22 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Будьте бдительны с Газпромом , Развод - "лояльность к будущему шефу"

omichka
post Mar 25 2011, 13:37 
Отправлено #271


Новичок

Сообщений: 2



Вот именно грамотно! Есть такое ощущение что его поведенческая модель зависит от реплик в сети!!! Иначе зачем он сидит в нете в конторах по полдня? При этом в приват режиме... Кроме конечно выходов на свои акки в мейле и мамбе и пр. (навязчиво оставляя их открытыми)smile.gif Бродяга романтик - Остап Бендер (как на тероне тема про него озаглавлена) ... Ваще явление! Тока не попадайтесь на его туфту! А то может одолжить что нибудь! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
krol'ka
post Mar 25 2011, 16:01 
Отправлено #272


Постоялец

Сообщений: 258



О как!!! Прям детектив. Интересно было почитать.
Profile CardPM
  0/0  
adunt
post Mar 25 2011, 17:03 
Отправлено #273


Unregistered





Добрый Вечер! Теперь этот мудак действительно в Омске! Сегодня был в офисе агентства недвижимости, заключил договор на информационные услуги на сумму 250.000 рублей. Причем этим козлом в договоре написано что он наличными в день подписания договора оплатил всю сумму целиком.... Теперь формально есть основания через суд признавать сделку недействительной и взыскивать вся сумму в свою пользу. Конечно документов о внесении денег у него нет, но все же......... МУДАК. Сегодня написали заявления в милицию, только для того чтобы подстраховать себя от возможного дальнейшего судебного разбирательства. Денег в займы не просил!
  0/0  
omskAllA
post Mar 26 2011, 17:16 
Отправлено #274


Новичок

Сообщений: 2



Ну, что ж, не буду повторять то, что я уже прочитала, именно так и было, у меня другая причина откликнуться на действия лже - руководителя из Газпрома- НК "Роснефти", как бы, Александра Ивановича Владимирова. Я хочу обратиться прямо к нему, потому что уверена, что он читает сообщения о себе, это часть его образа жизни.
Саша, позволь мне констатировать, что ты - не значимая, талантливая, предприимчивая личность, изучившая 1000 и один способ относительно честного изъятия денег у граждан, ты - просто несчастный человек. Говорят, что ты похож на Остапа Ибрагимовича Берта Мария Бендербея, а - быстрее, ты похож на Паниковского. Помнишь, конец жизни одного и другого? Но я не хочу и не буду оскорблять тебя, как личность, ведь тебя очень любит Бог. И Дух Святой повелел мне очень серьезно предупредить тебя вот о чем: если ты заключил сделку с дьяволом, а похоже на то, ты выбрал не тот путь к успеху и преуспеванию, твоя кончина может быть ужасна и внезапна... Пожалуйста, ради Христа, разорви эту сделку, иди в Церковь Живого Бога, покайся перед Господом за все случаи обмана, лжи, воровства, мошенничества, аферизма, и ты сам знаешь, за что еще! Хорошо бы успеть, пока ты жив, покаяться и перед всеми теми людьми, кого ты обворовал, и вернуть им те финансы, которые ты "симпровизировал". Кроме той скромной суммы, которую мы с Володей тебе благословили. Это был посев святых денег в твое будущее. Они дверь - или к твоему спасению, или твоей погибели, выбор за тобой. Не обманывайся, Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет. Ад реален, он ужасен, демоны буду издеваться над тобой навечно, это не человеческий суд, это - справедливый суд БОЖИЙ, который говорит: "Наказание - за грех - смерть! А если за исполнение наказания возьмутся демоны преисподней - мало не покажется, поверь! НО Господь милостив, и, если человек просит у Господа прощения, то ОН, будучи верен и праведен, прощает нам грехи наши и очищает нас от всякой неправды, открой Ему свое сердце, прими Иисуса в свое сердце Господом и Спасителем, моли Его, чтобы Он открылся тебе, чтобы сказал тебе, кто ты для Него, кем Он тебя видит, ты удивишься, как чудесно изменится твоя жизнь, подумай и о своих подельщиках: Шуре Балаганове, Козлевиче, "главном бухгалтере"-жене-геникологе, они тоже нуждаются в покаянии и спасении. Дьявол вас так обманул, так надругался над вами, так изнасиловал вас, пора дать ему отпор. Ведь он приходит, чтобы украсть, убить и погубить. Вы же - возлюбленные дети Божьи, по крайней мере можете ими быть. Выберете жизнь, чтобы жили вы и потомство ваше. Иначе - страшная, ужасная вечная смерть в аду и вечные мучения от бесов. Возможно, это - последнее предупреждение вам. Я молюсь, чтобы Господь помиловал вас, и коснулся вашего сердца, привел Вас к себе. Наш Бог - чудесный, долготерпеливый и многомилостивый, не до конца гневается и не вовек негодует. Он любит вас. И свою любовь доказал тем, что Его Сын, Иисус Христос, умер и за вас, как когда -то и за нас, пока мы были еще грешниками. У Господа Бога есть прекрасный план на твою жизнь и жизнь твоих друзей, ты узнаешь его, если будешь искать Лица Господа, Он реально близок! Итак, будь ревностен и покайся! Да исполнится воля Божья на тебе и твоих друзьях. Аминь!
Profile CardPM
  0/0  
AndreVT
post Mar 28 2011, 15:09 
Отправлено #275


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(adunt @ Mar 25 2011, 18:03)
Добрый Вечер! Теперь этот мудак действительно в Омске! Сегодня был в офисе  агентства недвижимости, заключил договор на информационные услуги на сумму 250.000 рублей. Причем этим козлом в договоре написано что он наличными в день подписания договора оплатил всю сумму целиком.... Теперь формально есть основания через суд признавать сделку недействительной и взыскивать вся сумму в свою пользу. Конечно документов о внесении денег у него нет, но все же......... МУДАК. Сегодня написали заявления в милицию,  только для того чтобы подстраховать себя от возможного дальнейшего судебного разбирательства. Денег в займы не просил!
*

Добрый день я тоже из омска на счет документов не волнуйсь они у меня завезу вам на днях этот урод спиздел у меня 25 т.р. сейчас он уже в новосибе точно знаю пробил. могу написать все телефонные номера с которыми он общался всю тему не читал кто нить заявление писал в милицию или нет?
Profile CardPM
  0/0  
AndreVT
post Mar 28 2011, 15:26 
Отправлено #276


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(dima8352 @ Dec 5 2010, 04:05)
самое главное на крючок этому мошейнику попадаются много людей.
Ему не повезло, что ты такой умный.
А  ты молодец все так грамотно расписал.
Таких людей которых на глупости, жадности и безграмотности наживаются я бы сразу на каторгу отправлял.
Оставлять это так нельзя.
Может скинешь все телефоны с которых он звонил.
Я попытаюсь пока не гласно слить эту информацию. Посмотрим что будет.
И фио он так сам представился или ты в его паспорт смотрел?
*


последний его номер сейчас работает 89133841838
Profile CardPM
  0/0  
AndreVT
post Mar 28 2011, 16:15 
Отправлено #277


Новичок

Сообщений: 5



Если нужно написать там заявление напишу а так сумма конечно немаленькая но и не огромная так что если кто подавал заявление отпишитесь
Profile CardPM
  0/0  
Momento morE
post Mar 29 2011, 12:23 
Отправлено #278


Новичок

Сообщений: 7



Народ! Этот мудило уже в новосибирске. Чуть батю не обманул. Приехал я домой,пробил его.
Теперь бы его поймать и устроить "теплый приемчик". вчера копался в компе, типа "фильм скачать". ну я историю проверил, и оказалось под этим предлогом он смотрел прокат тачек представительского класса. потом еще был в группе "деловой петербург" вконтакте.
что то еще скидывал на флешку...короче: ПЗДЦ,ТОВАРИЩИ!

P.S. жаль,что я вчера не приехал...так бы его за шкирку
Profile CardPM
  0/0  
Momento morE
post Mar 29 2011, 12:27 
Отправлено #279


Новичок

Сообщений: 7



а, и кстати: схема все такая же. Говорил что скоро у него командировка в Екатеринбург.
Принимайте радушно,с лаской и любовью!
P.S. особенно мужики(он ведь еще и пи..арок)
Profile CardPM
  0/0  
Momento morE
post Mar 29 2011, 12:42 
Отправлено #280


Новичок

Сообщений: 7



теперь у него офис объединяет газпром и роснефть, тачка мерин GL 500 MATIC выпуск январь 2011 года ,номер А 177 МР 177/rus

реквезиты в договоре:
117420,г. Москва,ГСП-7,ВСП-420,ул. Наметкина 16/2
тел. 8-963-879-23-05

еще один момент из договора:
сотовый прописан в реквизитах;
"""...устанавливается пятидневный режим работы(вторник-пятница)выходные:понедельник,суббота,воскресенье..."""
----ага,5 дней работать?? из договора выходит 4 работаешь 3 отдыхаешь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
AndreVT
post Mar 29 2011, 13:34 
Отправлено #281


Новичок

Сообщений: 5



на счет командировки скорее всего пиздеж... скорее всего поедет дальше в Томск Барнаул или Кемерово если кто поймает пишите!!!
Profile CardPM
  0/0  
Momento morE
post Mar 29 2011, 13:44 
Отправлено #282


Новичок

Сообщений: 7



ну незнаю huh.gif
как только таких ублюдкоф носить наша матушка-земля? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
avad73
post Mar 29 2011, 18:01 
Отправлено #283


Новичок

Сообщений: 3



Я работник ОАО "Газпром", область деятельности - корпоративная защита. Вакансии только на официальном сайте!!!!!! Не попадайтесь на удочку мошенников.
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Mar 29 2011, 19:04 
Отправлено #284


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(Momento morE @ Mar 29 2011, 14:44)
как только таких ублюдкоф носить наша матушка-земля? blink.gif
*


меня больше поражает почему им господа пенты не занимаются unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AndreVT
post Mar 30 2011, 08:53 
Отправлено #285


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(avad73 @ Mar 29 2011, 19:01)
Я работник ОАО "Газпром", область деятельности - корпоративная защита. Вакансии только на официальном сайте!!!!!!  Не попадайтесь на удочку мошенников.
*

А ваша служба безопасности им еще не интересуется?
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения