4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

МК Константина Трубникова , МК Константина Трубникова

видов
post Dec 11 2010, 23:38 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 342



Цитата(e-koch2 @ Dec 9 2010, 09:32)
заказов меньше, качество лучше.
качетво лучше, клиенты придут,
клиенты придут, и заказы подтянутся..

я тоже боялся поднимть ценник в этом году.. но поднял его в 2 раза.. но при этом оставил и старую цену. с тех пор ни один человек не заказал по старой цене, когда увидел раздницу между 9500 и 15000.
нужно поднимать цены опять же не с потолка, а увеличивая кол-во услуг.

короче..

-----------------
2.  Сделать все чтобы тебя заметили.
              3.  Расположить.
              4.  Добится встречи.
              5.  Вселить уверенность.
              6.  Конечный продукт.
а нафиг это все надо?я вот не парюсь этими вопросами.
-----------------

как-то было в начале темы написанно.. значит не можете продать себя.. если 6 т.р. для кого-то потолок.. для этого и был этот мк.  что париться, если ты себя продаешь как 90% "суповиков" в городе, клиент уже приходит тепленький на эту цену..
поставь ценник выше и попробуй соблюзди все эти пункты.. тогда и "я вот не парюсь этими вопросами." будет иметь какой-то смысл.

ушел я.. =) много пишу слишком =)


*

Меня лично устраивает цена...на жизнь я этим не зарабатываю! поэтому продавать себя мне не надо это ваши проблемы smile.gif суповики на самом деле дают вам заработать больше. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
видов
post Dec 11 2010, 23:41 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 342



Цитата(Day @ Dec 9 2010, 13:29)
Сайт видимо плохо смотрели так же как и оценивали работы Константина, да и информацию о нём не трудно найти в интернете...

"Костя Трубников вобше это кто такой?" язвительно как то...
*

я лиш высказал свое субъективное мнение.для вас может быть он и топ а для меня никак.
Profile CardPM
  0/0  
e-koch2
post Dec 12 2010, 17:55 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(видов @ Dec 11 2010, 23:41)
я лиш высказал свое субъективное мнение.для вас может быть он и топ а для меня никак.
*


в принципе Ваши работы заставляют к Вам не прислушиваться
"я лиш высказал свое субъективное мнение".

ИМХО..

а на счет, на жизнь хватает..
постарайтесь хоть не мешать развитию свадебной индустрии.. т.к. в обиходе название "Суповик", относится именно с Вам, исходя из "выводов" форумов, которые я посещал.

- "Суповик", человек, который зарабатывает на жизнь постоянной работой, где может отвести время на монтаж той-же свадьбы. Например работа охранником. А свадебный бизнес - это как правило для него хобби, за которую он берет очень маленькие деньги, дабы накормили, и поиметь совершенно небольшой зароботок. От сюда и название "Суповик". "Суповик" не ценится в кругах своих коллег по свадебному бизнесу, т.к. зачастую переманивает клиентов на свою сторону более низкой ценой, хотя и более низкокачественной работой. Так же ему бывает не интересен творческий рост, его как правило и такое устраивает.


ps: это не мои слова... и писал не я =) просто вставка.
Profile CardPM
  0/0  
видов
post Dec 12 2010, 20:33 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 342



Цитата(e-koch2 @ Dec 12 2010, 17:55)
в принципе Ваши работы заставляют к Вам не прислушиваться
"я лиш высказал свое субъективное мнение".

ИМХО..

а на счет, на жизнь хватает..
постарайтесь хоть не мешать развитию свадебной индустрии.. т.к. в обиходе название "Суповик", относится именно с Вам, исходя из "выводов" форумов, которые я посещал.

- "Суповик", человек, который зарабатывает на жизнь постоянной работой, где может отвести время на монтаж той-же свадьбы. Например работа охранником. А свадебный бизнес - это как правило для него хобби, за которую он берет очень маленькие деньги, дабы накормили, и поиметь совершенно небольшой зароботок. От сюда и название "Суповик". "Суповик" не ценится в кругах своих коллег по свадебному бизнесу, т.к. зачастую переманивает клиентов на свою сторону более низкой ценой, хотя и более низкокачественной работой. Так же ему бывает не интересен творческий рост, его как правило и такое устраивает.
ps: это не мои слова...  и писал не я =) просто вставка.
*

На счет суповика вы ошибаетесь.оборудование я окупил очень быстро и не за счет низких цен.а то что гдето там какие то цены увидели говорит лишь о вашей молодости и не дальновидности. вобшем тебе не понять.и почаще ходите на курсы по маркетингу smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
e-koch2
post Dec 12 2010, 21:31 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(видов @ Dec 12 2010, 20:33)
На счет суповика вы ошибаетесь.оборудование я окупил очень быстро и не за счет низких цен.а то что гдето там какие то цены увидели говорит лишь о вашей молодости и не дальновидности. вобшем тебе не понять.и почаще ходите на курсы по маркетингу smile.gif
*


видимо мне просто мало того, чтоб отбить технику.. и я удевлен, что "коллеги" так и не обосновани совю цену =)

ладн.. действительно много пишу =)
надеюсь молод и перспективен wink.gif

Сообщение отредактировал e-koch2 - Dec 12 2010, 21:33
Profile CardPM
  0/0  
видов
post Dec 12 2010, 21:56 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 342



Цитата(e-koch2 @ Dec 12 2010, 21:31)
видимо мне просто мало того, чтоб отбить технику.. и я удевлен, что "коллеги" так и не обосновани совю цену =)

ладн.. действительно много пишу =)
надеюсь молод и перспективен wink.gif
*

;)надежда умирает последней

Сообщение отредактировал видов - Dec 12 2010, 21:57
Profile CardPM
  0/0  
moto
post Jan 18 2011, 09:45 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 14



здрасти всем профи. На курсах ни разу не был, но хочется посмотреть, как снимают знающие люди, а про ценообразование - смотри на работу коллег и оценивай свой труд. Иногда подрабатываю, беру средне, т.к. камера не позволяет выше прыгать(((, а так хочется идеальную картинку. Половина клиентов (друзья друзей, друзья друзей друзей, ....) отворачивается из-за камеры, через пару месяцев некоторые из отказавшихся спрашивают по чем монтаж могу сделать (а хотя говорил заранее при встрече, чтобы выбирали оператора не по цене, а по готовым работам), так жалко становится, испорченные впечатления одного из самых ярких дней в их жизни. Все это к тому, что как можно за 5 килорублей снимать на полупрофи камеру, приходить заполночь домой не чувствуя ног, кропотать на монтажом неделю другую, с чувством удовлетворения от проделанной работы отдать конечный материал молодоженам...., видимо берут массой. Всегда пугаюсь, когда на следующий день после того, как отдам фильм, ко мне звонят молодые)))....приятно слышать от них простое "спасибо".
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения