4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

МК Константина Трубникова , МК Константина Трубникова

Vopros
post Dec 8 2010, 22:36 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 912



А так конечно сильно не по теме нафлудили. Админ придет, веники раздаст.

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
FUCIROFF
post Dec 8 2010, 22:41 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(Vopros @ Dec 8 2010, 22:36)
А так конечно сильно не по теме нафлудили. Админ придет, веники раздаст.
*

Вообще то по теме. Речь на Узле Связи про это и шла.
Это был не МК , а нормальный форум , где каждый мог задать свои вопросы.
Цена символическая, Т.К. уверен если бы сказали бесплатно вообще никто не пришёл бы (следуя человеческой логике).
Profile CardPM
  0/0  
FUCIROFF
post Dec 8 2010, 22:45 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(Vopros @ Dec 8 2010, 22:31)
Вообще то я к тому, что скажем панас 154-ый вышел 2 года назад, я его куплю в 2011(скажем январь), проработаю 2 года и буду менять, ну не стоять же на месте, а ктото взял ту камеру в 2008-ом. Гоняясь за передовыми технологиями, угробите своё здоровье, будете только на камеры зарабатывать. Я про то что не надо делить на 2 года, надо самому подходить к тому, что пора менять орудие изходя от своих возможностей. Это тоже что взять сони 1000-ую, поработать 2 года и взять панас 154(или сони 2000), хотя надо было сразу отказаться от 1000-ой.(может кто нибудь и поймет мои не связные слова)
*

Те камеры которые Вы назвали примерно одинаковые, нету смысла перескакивать с одной на другую.
Я сам в августе только обновился. И тоже выжидал когда цены устаканяться, как это случилось, так и купил.
Profile CardPM
  0/0  
e-koch2
post Dec 8 2010, 22:55 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(Vopros @ Dec 8 2010, 22:04)
А с какого года сони 2100 начали выпускать? (выпускали её лет 5, тогда и делить надо на 3 или 4)
*


5 лет назад она стоила очень много..
если с соотношением цены тех лет брать в сл. году камеру, то получится не малых денег...
тем самым уже не 140 тыш делим на кол-во свадеб, а куда больше.. да и кол-во свадеб упадет за 2 года.. вот и получим не 1750 за амотризацию, а куда более... даже если камера эта будет работать более чем 2 года..
а в наши года хорошоб иметь и фотик, как 2ю камеру. для "красишевств". опять же все для клиента.
вот вам и цена образования.

да вообще какой-то бред спорить о ценообразовании с работниками свадебной индустрии..
тут или не хотят понять или принцип, или ...... у меня варианты закончились..
одним словом работать на суп, я лично как-то пас.
Profile CardPM
  0/0  
Gainax
post Dec 8 2010, 23:37 
Отправлено #35


Ангел

Сообщений: 2 487
Из: Небеса



Цитата(FUCIROFF @ Dec 8 2010, 22:32)
Недавно приходил клиент который обошёл нескольких видеооператоров, торговался - торговался , рассказывал про "-А нам предлагали за 6 видеоНД+фото!"
В итоге согласился на 8 за видео, про НД потом решит.
*


а мне говорили, что видео+фото+автомобиль собственный (3 в 1) и все за 4000 biggrin.gif

Насчет ценообразования: Цена зависит ПРЕЖДЕ всего от платежоспособности клиента. Посмотрите свадебные ролики (московские) на ютубе и коменты к ним (по 10000р за один ролик), а уровень что здесь, что там одинаков. А у нас вся свадьба 10000р от силы.

Сообщение отредактировал Gainax - Dec 9 2010, 00:26

--------------------
Категорически не согласен с политикой форума
Profile CardPM
  0/0  
видов
post Dec 8 2010, 23:42 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 342



Цитата(FUCIROFF @ Dec 8 2010, 22:24)
Люди с 2100 в этом году и за 10 снимали, зря скромничаете.  ph34r.gif
А с новой камерой можно своя цена + НД $$$.
*

Совесть не позволяет:)на эту старушку такие бабки запрашивать.

Сообщение отредактировал видов - Dec 8 2010, 23:46
Profile CardPM
  0/0  
e-koch2
post Dec 8 2010, 23:47 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(Gainax @ Dec 8 2010, 23:37)
а мне говорили, что видео+фото+автомобиль собственный и все за 4000  biggrin.gif

Насчет ценообразования: Цена зависит ПРЕЖДЕ всего от платежоспособности клиента. Посмотрите свадебные ролики (московские) на ютубе и коменты к ним (по 10000р за один ролик), а уровень что здесь, что там одинаков. А у нас вся свадьба 10000р от силы. Я не говорю про Кулагина и т.д., там другой бюджет и уровень.

Я называю цену от 6000р и выше, а в ответ ДОРОГО!
*


и стоит жалеть ли ?
пока сам не откажешься от них, так и будешь работать за 6..
а повысишь цену, и клиенты будут не из батырево...
только вот и качество нужно повышать, не рассуждая, что форумы типа Кости Трубникова, ну и др. это ненужная весч..

ps: без обид.. ничего плохого не имел ввиду, просто с этим местом у меня особая история.
ps2: все мои клиенты знают, что цена 15000 это абсолютно адекватная цена. поэтому в этом году у меня пакет за 15000 самый дешевый... при поднятии цены будем стараться и качество поднимать.. а клиенты найдутся.. хотя и стоит скрестить пальцы =)))

Сообщение отредактировал e-koch2 - Dec 8 2010, 23:49
Profile CardPM
  0/0  
видов
post Dec 8 2010, 23:57 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 342



Цитата(e-koch2 @ Dec 8 2010, 23:47)
и стоит жалеть ли ?
пока сам не откажешься от них, так и будешь работать за 6..
а повысишь цену, и клиенты будут не из батырево...
только вот и качество нужно повышать, не рассуждая, что форумы типа Кости Трубникова, ну и др. это ненужная весч..

ps: без обид.. ничего плохого не имел ввиду, просто с этим местом у меня особая история.
ps2: все мои клиенты знают, что цена 15000 это абсолютно адекватная цена. поэтому в этом году у меня пакет за 15000 самый дешевый... при поднятии цены будем стараться и качество поднимать.. а клиенты найдутся.. хотя и стоит скрестить пальцы =)))
*

Костя Трубников вобше это кто такой? посмотрел его сайт ни капли не зацепило.
Profile CardPM
  0/0  
видов
post Dec 9 2010, 00:00 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 342



Цитата(Gainax @ Dec 8 2010, 23:50)
у меня совесть не позволяет работать за 4000р  biggrin.gif  За эти деньги только съемка и слив материала без монтажа.
Видел 2 твоих ролика, видел другие примеры, в Москве берут 40000р, ты берешь 15000р, я беру 6000р, хотя по своему уровню и последующему оформлению (я скромный smile.gif  мог бы брать 8000р-10000р, ТОЛЬКО БУДЕТ ЛИ КЛИЕНТУРА ??? Если видео+фото+авто за 4000р  biggrin.gif
*

если уровень будет как у инманова то будет и клиентура...мое мнение но заказов будет меньше.в разы smile.gif

Сообщение отредактировал видов - Dec 9 2010, 00:01
Profile CardPM
  0/0  
Gainax
post Dec 9 2010, 00:11 
Отправлено #40


Ангел

Сообщений: 2 487
Из: Небеса



раз в полгода, к примеру. biggrin.gif ссылку на его работы можно?

Сообщение отредактировал Gainax - Dec 9 2010, 00:13

--------------------
Категорически не согласен с политикой форума
Profile CardPM
  0/0  
видов
post Dec 9 2010, 00:15 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 342



Цитата(Gainax @ Dec 9 2010, 00:11)
раз в полгода, к примеру. biggrin.gif ссылку на его работы можно?
*

я бы также сказал если бы не знал пару чел у которых в конце мая было почти все забито на сезон.у которых ценик среднем 10т.р sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
e-koch2
post Dec 9 2010, 09:32 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(видов @ Dec 9 2010, 00:15)
я бы также сказал если бы не знал пару чел у которых в конце мая было почти все забито на сезон.у которых ценик среднем 10т.р sad.gif
*


заказов меньше, качество лучше.
качетво лучше, клиенты придут,
клиенты придут, и заказы подтянутся..

я тоже боялся поднимть ценник в этом году.. но поднял его в 2 раза.. но при этом оставил и старую цену. с тех пор ни один человек не заказал по старой цене, когда увидел раздницу между 9500 и 15000.
нужно поднимать цены опять же не с потолка, а увеличивая кол-во услуг.

короче..

-----------------
2. Сделать все чтобы тебя заметили.
3. Расположить.
4. Добится встречи.
5. Вселить уверенность.
6. Конечный продукт.



а нафиг это все надо?я вот не парюсь этими вопросами.
-----------------

как-то было в начале темы написанно.. значит не можете продать себя.. если 6 т.р. для кого-то потолок.. для этого и был этот мк. что париться, если ты себя продаешь как 90% "суповиков" в городе, клиент уже приходит тепленький на эту цену..
поставь ценник выше и попробуй соблюзди все эти пункты.. тогда и "я вот не парюсь этими вопросами." будет иметь какой-то смысл.

ушел я.. =) много пишу слишком =)
Profile CardPM
  0/0  
e-koch2
post Dec 9 2010, 09:33 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(видов @ Dec 8 2010, 23:57)
Костя Трубников вобше это кто такой? посмотрел его сайт ни капли не зацепило.
*


топовый фотограф нижнего новгорода.
Profile CardPM
  0/0  
Day
post Dec 9 2010, 13:29 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



Цитата(видов @ Dec 8 2010, 23:57)
Костя Трубников вобше это кто такой? посмотрел его сайт ни капли не зацепило.
*


Сайт видимо плохо смотрели так же как и оценивали работы Константина, да и информацию о нём не трудно найти в интернете...

"Костя Трубников вобше это кто такой?" язвительно как то...
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Dec 10 2010, 23:46 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 424



МК посетила. осталась довольна. Костя говорил в принципе простые истины, к которым стоит прислушаться как минимум. Было приятно увидеть всех вместе.
давно хотела увидеть его живьем,очень порадовал его приезд к нам с таким визитом))

про ценообразование говорил все верно . Про продажу себя и своего продукта- так же. Бонусы давно в мире существующие но по новому выглядящие -так же говорят об уровне профессионализма .

Работы Кости нравятся,подход к работе- так же. Очень хочется надеятся что он с Мк приедет еще раз.

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения