13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Облагораживаем наш город! , такая вот тема...

kit
post Dec 3 2010, 16:44 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 066



тысячи раз в топиках говорили о том, что горожане жалуются на грязь и скучность проживания в городе "Ц".

А что каждый из нас сделал для того, чтоб в НАШЕМ городке стало чище и веселей?


Profile CardPM
  0/0  
kit
post Dec 3 2010, 16:46 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(kit @ Dec 3 2010, 16:44)
тысячи раз в топиках говорили о том, что горожане жалуются на грязь и скучность проживания в городе "Ц".

А что каждый из нас сделал для того, чтоб в НАШЕМ городке стало чище и веселей?
*

и еще просьба давайте говорить по делу, а не сетовать на администрацию и прочие персоны.. smile.gif

помоему просто...
Profile CardPM
  0/0  
Ilyadobrij
post Dec 3 2010, 16:54 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 376



Цитата(kit @ Dec 3 2010, 16:44)
тысячи раз в топиках говорили о том, что горожане жалуются на грязь и скучность проживания в городе "Ц".

А что каждый из нас сделал для того, чтоб в НАШЕМ городке стало чище и веселей?
*


Выбрали УК ЖКХ и регулярно им вносим сумму за содержание придомовых территории, за регулярную уборку в подъзде, за ежедневный вывоз мусора.
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Dec 3 2010, 16:56 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Ilyadobrij @ Dec 3 2010, 16:54)
Выбрали УК ЖКХ и регулярно им вносим сумму за содержание придомовых территории, за регулярную уборку в подъзде, за ежедневный вывоз мусора.
*


да вы ййод, в смысле жжете.... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
soletta
post Dec 3 2010, 19:03 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 439



Сажаем цветы в палисадниках вокруг дома и на клумбах у работы. Обязательно участвуем в субботниках - на работе и у своего дома. Стараемся бумажки мимо урн не бросать smile.gif

Сообщение отредактировал soletta - Dec 3 2010, 19:03

--------------------
Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают © Махатма Ганди
Profile CardPM
  0/0  
pup$ik
post Dec 3 2010, 19:41 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 705



не мусорим, а веселиться ездим в другие города. тем самым не принося вред городу"Ц")))

--------------------
Мы, королевы, бабы простые...
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Dec 4 2010, 13:37 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(pup$ik @ Dec 3 2010, 19:41)
не мусорим, а веселиться ездим в другие города. тем самым не принося вред городу"Ц")))
*

изысканый способ решать вопросы..... biggrin.gif

у моей бабушки во дворе, каждую весну женщины высаживают цветы в полисадник, а мужчины как правило чинят скамейки ....потом по 100 и спать smile.gif biggrin.gif
зато двор образцовый.приятно смотреть... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
nicolas_zivil
post Dec 4 2010, 23:51 
Отправлено #8


свободный верстальщик

Сообщений: 2 176
Из: ящные решения



Детей своих по попе шлепаю если не дай боже не донесут фантик либо другой трэш до мусорного бачка на улице, бычки стараюсь кидать в урну тоже, ага... из подъезда раньше молодежь с семками, пивом, кириешками гонял из подъезда пока дверь с домофоном не поставили... так вот, поманеньку.
Profile CardPM
  0/0  
uchitsa
post Dec 5 2010, 09:57 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 183



Мы вот своих детей как-то и не шлепали за фантики. Им объяснили раз , что мусор бросать на улице нельзя - они и не бросают.

А вообще, спасибо за тему, kit! Мне нравится, ваша жизненная позиция по этому вопросу: начинать с себя и со своего дома, подъезда и города.
Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Sman21
post Dec 5 2010, 11:12 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 426



Я как предприниматель убираю вверенную мне территорию своими руками. А администрация меня ругает, если грязно. А может еще и оштрафовать. Хочется только спросить у нее, что она (администрация) сама-то делает? И вот поругать власть, да уж тем более оштрафовать никак не получается. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
olegarar
post Dec 5 2010, 13:06 
Отправлено #11


Черный кот

Сообщений: 637
Из: старой крепости



Вот так сегодня у меня во дворе родители устроили праздник детям

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Из старой крепости
Profile CardPM
  0/0  
uchitsa
post Dec 5 2010, 14:45 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 183



Спасибо за фото! Какие же Вы молодцы!

P.S. А вот и подъезд виден и балкон вроде, и окна квартиры, где мы когда-то жили. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Dec 6 2010, 12:04 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(uchitsa @ Dec 5 2010, 09:57)
Мы вот своих детей как-то и не шлепали за фантики. Им объяснили раз , что мусор бросать на улице нельзя - они и не бросают.

А вообще, спасибо за тему, kit! Мне нравится, ваша жизненная позиция по этому вопросу: начинать с себя и со своего дома, подъезда и  города.
Спасибо.
*


за это вы можете сказать спасибо не мне а С.Ф.Беккеру, ведь имено в его "Ярмарке" несколько лет назад, была 1 из 100 не заказных, а действительно хороших статей...в которой говорилось о том, что нельзя требовать от окружающих и клясть их за то чего не соблюдашь сам ГЛУПО.
на самом деле, и я думаю с этим все согласятся, что если человек ругает тех кто кидает бычки мимо урны, а сам ночью в тихарца "описывает" красоту подьездов, кидает домашний мусор за окно, то он...Вам самим решать кто он smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Dec 6 2010, 12:22 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Sman21 @ Dec 5 2010, 11:12)
Я как предприниматель убираю вверенную мне территорию своими руками. А администрация меня ругает, если грязно. А может еще и оштрафовать. Хочется только спросить у нее, что она (администрация) сама-то делает? И вот поругать власть, да уж тем более оштрафовать никак не получается. biggrin.gif
*


Родной, я как бывший работник ЦРА, могу сказать, работники администрации района своими руками убирают мусор от начала цивильска и до конца....

А то что управляющие компании цивильска не могут надлежащим образом осуществить вывоз мусора, друшой вопрос....

Сообщение отредактировал kit - Dec 6 2010, 12:23
Profile CardPM
  0/0  
nna230884
post Dec 6 2010, 12:43 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 67



ДЛЯ НАЧАЛА УБРАЛИ БЫ СНЕГ!ВООБЩЕ ИДТИ НЕВОЗМОЖНО!СЕГОДНЯ ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ПЕРВОПРОХОДЦЕМ НАЧИНАЯ ОТ ПОДЪЕЗДА!"МОЙ ДОМ" ВООБЩЕ УБИРАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ ВИДИМО!!!!!ЖИВУ НЕ ТАК ДАВНО В ЭТОМ ГОРОДЕ,НО НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ....
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения