alexey
post Sep 28 2011, 08:51 
Отправлено #301


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
23 Страницы « < 19 20 21 22 23 >  
Ответить Создать тему

Одежда секонд-хенд , в Чебоксарах

Авача
post Jun 24 2015, 20:19 
Отправлено #302


Активный

Сообщений: 1 404



Цитата(kanva @ Jun 24 2015, 12:58)
Я люблю секонды! Там есть и новые вещи, с этикетками, и фирменные! Единственный момент, что они все не на пике моды)
*

А мне именно то и нравится, что там не такие шмотки, как в обычном ТЦ. Не стандартные платья-футляры, а "с приветом" biggrin.gif Вот я люблю пончо, самые клевские у меня из Улиц. В детском отделе я нахожу то, чего в чебоксарах днем с огнем не сыскать: хорошие песочники, купальные костюмы с uv фильтром, интересные головные уборы..

--------------------
С дураками не спорю.
Profile CardPM
  0/+7  
Yuras
post Dec 9 2015, 20:58 
Отправлено #303


Завсегдатай

Сообщений: 439



Пожалуй подниму старую тему!

Недавно тоже открыл для себя секонд хенды rolleyes.gif . Забежали с друзьями в Улицы Лондона около МТВ центра
Вначале - ничего понял, что к чему. Только потом, да и то с помощью продавца (спасибо biggrin.gif ) разобрались что и как. Нашли несколько отличных шмоток.
Приобрел себе джемпер, здоровский такой =))

теперь я с вами))
Profile CardPM
  0/+8  
xninax
post Dec 27 2015, 20:38 
Отправлено #304


Новичок

Сообщений: 8



да вообще не принципиально где куплена вещь, если она хорошо сидит, и вам нравится то все отлично, мне лично намного важнее внешний вид чем красивая дорогая бирка
Profile CardPM
  0/+5  
Шестая
post Aug 4 2017, 16:58 
Отправлено #305


ребрендинг

Сообщений: 9 376



В многоэтажке на Калинина открылся новый магазин "Vova" с абсолютно новыми методами работы, начиная от скидок и кончая выкладкой товара.
Три раза сходила, чтобы понять и оценить эту непривычную систему, - не сложилось.
Красные, белые, черные магниты для разного ассортимента разного ценового диапазона - фиксированноые цены оказались слишком сложными конкретно для меня.
Вся одежда висит впритык, плечики к плечикам, на некоторых вешалах в два ряда. Не приняла такую выкладку.
Ощущение, что товар закупается не вагонами (как в других секондах), а поездами: так много вещей в этом огромном магазине.
Есть те, кто пришел восторг от этой новой методы и нового формата секонд-хенда?
Profile CardPM
  0/+1  
Банан
post Aug 9 2017, 20:42 
Отправлено #306


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 106
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Шестая @ Aug 4 2017, 16:58)
В многоэтажке на Калинина открылся новый магазин "Vova"
*

адрес?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  -1/0  
Анна21
post Aug 9 2017, 21:49 
Отправлено #307


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Шестая @ Aug 4 2017, 16:58)
В многоэтажке на Калинина открылся новый магазин "Vova" с абсолютно новыми методами работы, начиная от скидок и кончая выкладкой товара.
Три раза сходила, чтобы понять и оценить эту непривычную систему, - не сложилось.
Красные, белые, черные магниты для разного ассортимента разного ценового диапазона - фиксированноые цены оказались слишком сложными конкретно для меня.
Вся одежда висит впритык, плечики к плечикам, на некоторых вешалах в два ряда. Не приняла такую выкладку.
Ощущение, что товар закупается не вагонами (как в других секондах), а поездами: так много вещей в этом огромном магазине.
Есть те, кто пришел восторг от этой новой методы и нового формата секонд-хенда?
*

Там бу или новые вещи?
Profile CardPM
  -2/0  
Анна21
post Aug 9 2017, 21:50 
Отправлено #308


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Банан @ Aug 9 2017, 20:42)
адрес?
*

Напротив фабрики лента два новых высоких дома. Скорее всего там
Profile CardPM
  -2/0  
Шестая
post Aug 10 2017, 08:30 
Отправлено #309


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Банан @ Aug 9 2017, 20:42)
адрес?
*

опубликованное пользователем изображение

Цитата(Анна21 @ Aug 9 2017, 21:49)
Там бу или новые вещи?
*

Позиционируют себя как секонд-премиум, то бишь вещи б/у, но брендовые и люксовых марок.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 11 2017, 14:25 
Отправлено #310


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Шестая @ Aug 4 2017, 16:58)
В многоэтажке на Калинина открылся новый магазин "Vova"
*

Они похоже бульдозером по всему Поволжью пошли. У нас их штуки три открылось.
Ещё не была. Схожу, отпишусь о впечатлениях.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
svetki
post Aug 11 2017, 14:34 
Отправлено #311


Эксперт

Сообщений: 793



Цитата(Шестая @ Aug 4 2017, 16:58)
В многоэтажке на Калинина открылся новый магазин "Vova" с абсолютно новыми методами работы, начиная от скидок и кончая выкладкой товара.
Три раза сходила, чтобы понять и оценить эту непривычную систему, - не сложилось.
Красные, белые, черные магниты для разного ассортимента разного ценового диапазона - фиксированноые цены оказались слишком сложными конкретно для меня.
Вся одежда висит впритык, плечики к плечикам, на некоторых вешалах в два ряда. Не приняла такую выкладку.
Ощущение, что товар закупается не вагонами (как в других секондах), а поездами: так много вещей в этом огромном магазине.
Есть те, кто пришел восторг от этой новой методы и нового формата секонд-хенда?
*

Еще и висят очень высоко. Через пять минут передвигания плечиков руки напрочь отваливаются. Надо с друзьями баскетбольного роста туда ходить.
Profile CardPM
  0/+2  
Шестая
post Sep 27 2017, 10:07 
Отправлено #312


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Всегда полагала, что "Улицы Лондона" вне конкуренции среди чебоксарских сэкондов, но нет. Теперь "Улицы" открываются на Калинина, 89, то бишь в том самом доме, где ранее открылся "VOVA".
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Sep 27 2017, 10:32 
Отправлено #313


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 106
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Шестая @ Sep 27 2017, 10:07)
Всегда полагала, что "Улицы Лондона" вне конкуренции среди чебоксарских сэкондов, но нет. Теперь "Улицы" открываются на Калинина, 89, то бишь в том самом доме, где ранее открылся "VOVA".
*

знакомые вернулись в СХ, где одевались во времена молодости
говорят, что даже без скидок выходит дешевле, чем в сетевых магазинах
а УЛ правильно делают. открыться на месте конкурента - вполне обоснованное и проверенное временем решение

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Djhana
post Oct 29 2017, 13:56 
Отправлено #314


Пользователь

Сообщений: 37



В НЮР по 9 Пятилетке работает секонд-хенд "Хорошие Вещи". Возят из Англии, Шотландии, часто бывают вещи с этикетками. На прошлом завозе были кожаные перчатки по 250 р. и пальто из чистой шерсти made in UK. Продавцы вежливые, вещи откладывают, если попросить. Можно даже попросить позвонить, если придет какая-то нужная вещь.

--------------------
ТИМы тоже люди
Profile CardPM
  -2/+3  
табуретка
post Nov 3 2017, 09:07 
Отправлено #315


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Шестая @ Aug 4 2017, 16:58)
Есть те, кто пришел восторг от этой новой методы и нового формата секонд-хенда?
*

в общем, сходила я пару раз в филиал в нашем городе. он у нас один, не три, как я писала выше.
ну, я не то чтобы прямо в восторге, но система не очень мозголомающая на самом деле. стоит просто запомнить самые дорогие магниты и самые дешёвые, остальное где-то посередине. я, если честно, на магниты вообще внимания не обращала, так как там довольно дёшево, особенно в дни скидок.

выкладка с какой-то стороны очень удобная. все джинсы в одном месте, все толстовки в другом и так далее. мне, как человеку, часто покупающему себе мужские вещи, и, соответственно, посещающему и М и Ж отделы в магазинах, это ок.

до этого в течение 5 лет у меня не складывалось с местными секондами (сказывалась сильная привязанность к "улицам лондона", видимо), площади огромные, вроде бы много всего, но что-то всё совсем дно.
а тут два раза зашли и по куче мешков вынесли. ассортимент ок. есть довольно прикольные нестандартные шмотки. ощутимо много новых вещей.
советовала бы дать этому магазу ещё шанс.

Цитата(Анна21 @ Aug 9 2017, 21:49)
Там бу или новые вещи?
*

бу/новое там в соотношении 70/30 примерно. мне удалось найти несколько абсолютно новых и нетронутых временем шмоток.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Nov 3 2017, 09:17 
Отправлено #316


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(табуретка @ Nov 3 2017, 09:07)
советовала бы дать этому магазу ещё шанс.
*
Только потому, что рядом открылись "Улицы", еще пару раз посетила "Вову". С третьей попытки я этот формат приняла, оценила удобство фиксированных цен, но в восторг не пришла.
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 19 20 21 22 23 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения