5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Укрощение строптивой, или , как сохранить отношения и мир в семье

Re:
post Dec 7 2010, 20:33 
Отправлено #61


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Мистер Дая, бросьте вы себя накручивать!
Это ж чистой воды че-пу-ха! Попить пива в кафешке с подругами , посплетничать, расслабиться. Повод? Нет!
Понимаю, что поздное возвращение вас тревожит, воображение небось рисует всяческие "страсти".
Как вариант, потусили подружки и все звонок мужу, такси, дом...
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Dec 7 2010, 20:36 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 332



......Для человека нет ничего хуже, нежели безразличие к собственной персоне. А женщины особо чувственные в этом плане создания. Поэтому из примера вижу такой выход. Не подпитывать эмоциями эту особу, не волноваться, не вопрошать "где была", не трезвонить "я беспокоюсь" - пришла в час ночи, а ты уже спишь, на столе записка: "Устал. Лёг спать. Найди что поесть." Я так считаю, что девушка в повседневности не получает от партнёра эмоций, не видит что её любят (да-да, у них это так называется) и вот таким образом добывает себе подтверждение - её звонят, ей мозг выносят, ею дорожат, а значит это любовь. Если попал в ситуацию - отучать от походов ночных надо от противного.
......А если не попал, если ошибся в выводах и она просто любит погулять, без переживаний о чувствах партнёра - уходи, эгоистов не переделать, будет только хуже. Проверено электроникой.

......И про ссоры. Если мимолётная ссора, для снятия напряжения и выпуска пара и мы оба это понимаем - то даём жару, кричим, ругаемся, потом довольные и спокойные дружим дальше. А если серьёзно и накопилось, то есть игра у нас "меняемся телами" - я становлюсь ей, она мной, и мы ругаем друг друга из чужого тела, она себя и я себя - так получается . Помогает очень хорошо, становятся понятны причины. Попробуйте.

Сообщение отредактировал ХаватьНагилу - Dec 7 2010, 20:38
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Dec 7 2010, 21:44 
Отправлено #63


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(Re: @ Dec 7 2010, 20:33)
Мистер Дая, бросьте вы себя накручивать!
Это ж чистой воды че-пу-ха! Попить пива в кафешке с подругами , посплетничать, расслабиться. Повод? Нет!
Понимаю, что поздное возвращение вас тревожит, воображение небось рисует всяческие "страсти".
Как вариант, потусили подружки и все звонок мужу, такси, дом...
*

Да знаю я, что все это мое дурацкое воображение. Да конечно они просто сидят и болтают. Просто поздно ходить по ночным улицам опасно. Вам спасибо.
Цитата(Aurika @ Dec 7 2010, 14:34)
Мистер Дая, уважаю вас за ваши посты.
Но встречи вашей жены с подругами - это абсолютно нормально. Вы с друзьями встречаетесь?
Другое дело, что не до часу ночи. Обсудить заранее пробовали с ней - чтобы вернулась не позднее десяти вечера, допустим? Или она ходит на ночные дискотеки?
*

Нет. На дискотеки не ходит
Цитата(!DoberMan @ Dec 7 2010, 20:07)
Жаль из твоих слов непонятно как часто твоя женщина "не сразу идёт домой после работы". Если это довольно часто 
*

Пару недель всего. Как устроилась на новую работу.
Цитата(ХаватьНагилу @ Dec 7 2010, 20:36)
Для человека нет ничего хуже, нежели безразличие к собственной персоне. А женщины особо чувственные в этом плане создания. Поэтому из примера вижу такой выход. Не подпитывать эмоциями эту особу, не волноваться, не вопрошать "где была", не трезвонить "я беспокоюсь" - пришла в час ночи, а ты уже спишь, на столе записка: "Устал. Лёг спать. Найди что поесть."
*

Так кстати и сделал. Лег спать пораньше и не стал ругаться. Вроде поняла. Обещала предупреждать где находится и когда придёт. Спасибо на добром слове. Погулять не любит, знаю. Просто нужно, видимо пообщаться с подругами.


--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Dec 7 2010, 23:57 
Отправлено #64


*

Сообщений: 4 298



вот ПРОБЛЕМИЩЕ-то раздули smile.gif
ТС, Вам, очевидно, скучно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Dec 8 2010, 00:01 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 917



Из первого поста: семейную жизнь наблюдали неблагоприятную, тем не менее построили себе модель идеального партнера; неразделенная любовь (о несчастный Пьеро)и тем не менее имеете жену, у которой оказывается есть другие занятия, кроме варения борща, но вас они не устраивают. Всю тему не читала, но почему создалось впечатление, что вы тот человек, с которым сложно находиться рядом? Может ваша жена от вас бежит, и потому с работы домой не торопится? Может дома вы ее грузите своими моделями и теориями?
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Dec 8 2010, 07:24 
Отправлено #66


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(Glory @ Dec 7 2010, 23:57)
вот ПРОБЛЕМИЩЕ-то раздули smile.gif
ТС, Вам, очевидно, скучно smile.gif
*

На момент создания темы мне ничего не было известно о том где пропадает моя жена. Так как я сам нашёл кафе и увидел, что всё в порядке и могу теперь жить спокойно не означает, что мне было скучно при написании темы. Отнюдь. Мне было страшно, что можно просто испортить отношения из-за непонимания. Хотя и пытались с ней поговорить на эту тему и раньше. Теперь взаимопонимание достигнуто. Мир восстановлен.
Не жалею, что открыл эту тему, хотя и думал о том что её заклюют.
Самое главное что бы отношения были построены на взаимном уважении и доверии. Постарайтесь сохранить это как можно дольше.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
Pavelmi
post Dec 8 2010, 08:16 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



Цитата(Мистер Дая @ Dec 7 2010, 21:44)
Цитата(Re: @ Dec 7 2010, 20:33)
Мистер Дая, бросьте вы себя накручивать!
Это ж чистой воды че-пу-ха! Попить пива в кафешке с подругами , посплетничать, расслабиться. Повод? Нет!
Понимаю, что поздное возвращение вас тревожит, воображение небось рисует всяческие "страсти".
Как вариант, потусили подружки и все звонок мужу, такси, дом...
*

Да знаю я, что все это мое дурацкое воображение. Да конечно они просто сидят и болтают. Просто поздно ходить по ночным улицам опасно. Вам спасибо.
*


откуда Вы знаете? может не знаете а просто верите? так наверное точнее.

Цитата(Мистер Дая @ Dec 8 2010, 07:24)
Самое главное что бы отношения были построены на взаимном уважении и доверии. Постарайтесь сохранить это как можно дольше.
*


Вот именно, Вы уважаете, а Вас нет. Где же тут "взаимное" ? Смотрите в оба и больше такого не допускайте, иначе - за дверь. А то со временем о Вас вытрут ноги.

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Dec 8 2010, 10:27 
Отправлено #68


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(ХАН @ Dec 7 2010, 15:28)
гнать в шею надо таких жен которые до часу ночи где-то шляются wink.gif
*

гнать в шею мужчин, которые могут сделать такое со своей женой mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pavelmi
post Dec 8 2010, 11:25 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



blabla, что, обидно стало? Тоже любите погулять и обманывать своего мужчину? biggrin.gif

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
ХАН
post Dec 8 2010, 13:20 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 2 204



Цитата(Pavelmi @ Dec 8 2010, 11:25)
blabla, что, обидно стало? Тоже любите погулять и обманывать своего мужчину?  biggrin.gif
*

точно подметили smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Dec 8 2010, 14:02 
Отправлено #71


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Pavelmi @ Dec 8 2010, 11:25)
blabla, что, обидно стало? Тоже любите погулять и обманывать своего мужчину?  biggrin.gif
*

гулять до часу ночи НЕ РАВНО обманывать мужчину. Все имеют право отдыхать. И если за это гнать в шею.... blink.gif Ну это о многом говорит. Во-первых, такой мужчина не любит свою женщину ( а возможно вообще не уважает не только её - вообще всех женщин). Во-вторых, такой мужчины привык все решать силой и кулаками. Мне противны такие мужики. Гнать их всех в шею обратно на Марс!!!

P.S. А на дискотеке вообще до 3-х утра могу танцевать. И никто не посмеет мне это запретить, потому что для меня танцевать - значит жить
Profile CardPM
  0/0  
Pavelmi
post Dec 8 2010, 14:11 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



blabla, вы что-то наверное не совсем в теме, прочитайте сообщение автора в начале темы smile.gif
Танцуйте сколько вам влезет где и с кем хотите. Мне, например, противны девушки/женщины с поверхностными взглядами и торчащими титьками cool.gif
Но я почему-то об этом не писал, т.к. это к теме не относилось tongue.gif

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Dec 8 2010, 14:32 
Отправлено #73


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Pavelmi @ Dec 8 2010, 14:11)
blabla, вы что-то наверное не совсем в теме, прочитайте сообщение автора в начале темы smile.gif
*

на сообщение автора темы я отвечала ранее. Я прокомментировала ваше некорректное, непонятное, абсолютно непоследовательное высказывание

Цитата(Pavelmi @ Dec 8 2010, 14:11)
Мне, например, противны девушки/женщины с поверхностными взглядами и торчащими титьками  cool.gif
Но я почему-то об этом не писал, т.к. это к теме не относилось  tongue.gif
*

однако ж написали
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: