4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Массовая вырубка ёлок на территории детсада №163 , ул. Энтузиастов, 31А

Теги: ДЕРЕВЬЯ
Уввн
post Dec 4 2010, 20:35 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Gainax @ Dec 4 2010, 20:27)
а что при вырубке присутствовали гуляющие дети это нормально, а тех. без., а о моральном состоянии деетй не подумали? Другое время ну никак не нашлось?
*

У Вас есть претензии по нарушению ТБ при проведении работ? Можно их озвучить? Прямо конкретно - нарушено то-то и то-то?
И что там не так с моральным состоянием детей? Может быть, имеет смысл провести психологическую реабилитацию родителей, которые детей воспитывают так, что вид порубки деревьев им наносит психологические травмы? А во время телерепортажей об уборочной страде детки тоже в истерику впадают?
Profile CardPM
  -1/+1  
D-legate
post Dec 4 2010, 20:41 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 5 178
Из: станция Москва-резиновая



Очевидно, что все эти защитнички зеленых насаждений и детской психики бесконечно далеки от реалий и того и другого.

--------------------
The time is now, or whenever
Profile CardPM
  -1/+1  
IgRek
post Dec 4 2010, 20:42 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(iggor @ Dec 4 2010, 18:19)
...Деревья размещаются на расстоянии не менее 15 м, кустарники - 5 м от здания ДОУ.
*

А что, когда их раньше сажали, не знали об этом??
Такие же ели и пихты растут и на таком же расстоянии в д/с 182 и в д/с 183, а в 183 и берёз красивых полно.
Щас, по заяве руководителей д/c все спилят и ещё на глазах детей? Ну только пусть попробуют. Там такое начнётся, лучше даже не думать об этом.

Profile CardPM
  0/0  
Nigma
post Dec 4 2010, 20:57 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 66



Я тоже вожу ребенка в этот детский сад и не первый год и меня интересует, где там росли голубые ели???В каком именно месте??? И по поводу фотографии, которую выложили на форуме, а что же вы не сфотографировали и не выложили другую сторону садика, где елки почти полностью загораживают первый и второй этажи, где елки чуть ли не в окна лезут? К тому же как я посмотрела, не все елки вырубили, а те, которые действительно мешают. Наверняка в группах теперь будет светлее.
А по поводу того, что раньше надо было думать и не сажать эти елки так близко, так при чем здесь нынешнее руководство садика? Эти елки достались им в наследство)))
По поводу разрушения фундамента. Корни могут разрушить и фундамент и трубы, это я вам как будущий специалист говорю. Так что я думаю безопасность садика и детей важнее.
Profile CardPM
  -1/0  
Уввн
post Dec 4 2010, 20:57 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(IgRek @ Dec 4 2010, 20:42)
Щас, по заяве руководителей д/c все спилят и ещё на глазах детей? Ну только пусть попробуют. Там такое начнётся, лучше даже не думать об этом.
*

просто интересно - а что именно "такое" там начнется?

ЗЫ. А когда там кусты подстригают или траву выкашивают, тоже митинги протеста проводятся?
Profile CardPM
  0/+1  
Nigma
post Dec 4 2010, 21:05 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(Gainax @ Dec 4 2010, 20:27)
а что при вырубке присутствовали гуляющие дети это нормально, а тех. без., а о моральном состоянии деетй не подумали? Другое время ну никак не нашлось?
*


Я думаю, что в детском саду работают не идиоты, чтобы детей выпускать на улицу под спиливающие елки. Наверняка, все дети были в помещении. К тому же у тех, кто вырубал наверное тоже есть свой график, они тоже работают с 8 до 17. Так в какое время надо было это сделать?
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Dec 4 2010, 22:46 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(Nigma @ Dec 4 2010, 21:05)
Я думаю, что в детском саду работают не идиоты, чтобы детей выпускать на улицу под спиливающие елки. Наверняка, все дети были в помещении. К тому же у тех, кто вырубал наверное тоже есть свой график, они тоже работают с 8 до 17. Так в какое время надо было это сделать?
*



надо было им под покровом ночи это сделать, чтоб потом вообще слухи про елкограбителей ходили?

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/+1  
SergeiVen
post Dec 4 2010, 22:47 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Gainax @ Dec 4 2010, 20:27)
а что при вырубке присутствовали гуляющие дети это нормально, а тех. без., а о моральном состоянии деетй не подумали? Другое время ну никак не нашлось?
*

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Вот откуда такие измышления?


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Dec 4 2010, 23:14 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(SergeiVen @ Dec 4 2010, 22:47)
blink.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif
Вот откуда такие измышления?
*


это скорее теоретики "толпы"

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Dec 4 2010, 23:31 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(Nigma @ Dec 4 2010, 21:05)
Я думаю, что в детском саду работают не идиоты, чтобы детей выпускать на улицу под спиливающие елки. Наверняка, все дети были в помещении. К тому же у тех, кто вырубал наверное тоже есть свой график, они тоже работают с 8 до 17. Так в какое время надо было это сделать?
*

Так я думаю, вы и вырубали. Мозгов нет, так на других хотите проехаться?
Ну и что за такая директор или как её руководитель детсада, которой в голову "вошла" мысль о деревьях, которые якобы фундаменту угрожают, ваще ппц, подсказали "умные люди". Пока уйму свои эмоции, но дело точно "хитрое".
ПС: вась вась, а мне дашь laugh.gif laugh.gif" Бабло срубить, не дерево посадить."
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Dec 4 2010, 23:40 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(IgRek @ Dec 4 2010, 23:31)
Так я думаю, вы и вырубали. Мозгов нет, так на других хотите проехаться?
Ну и что за такая директор или как её руководитель детсада, которой в голову "вошла" мысль о деревьях, которые якобы фундаменту угрожают, ваще ппц, подсказали "умные люди". Пока уйму свои эмоции, но дело точно "хитрое".
ПС: вась вась, а мне дашь laugh.gif  laugh.gif" Бабло срубить, не дерево посадить."
*


ну когда очередной ремонт группы с заделываением "трещенки" в стене изза покосившегося фундамента который ваши любимые елочки повредили делать будете, на кошельке свои эмоции почувствуете или кусок штукатурочки не дай бог отвалится...
посмотрим как по вашему мозгу проедутся ваши эмоции...

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Dec 5 2010, 00:32 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(warrior21 @ Dec 4 2010, 23:40)
ну когда очередной ремонт группы с заделываением "трещенки" в стене изза покосившегося фундамента который ваши любимые елочки повредили делать будете, на кошельке свои эмоции почувствуете ...
*

Это ты о чём, да тебя разводят или развели на бабки в твоём(своём) садике. У нас всё хорошо....
ПС: да я сам кого хочешь разведу, были бы бабки laugh.gif
Руки прочь от наших детей, лучше они будут жить лучше, чем мы.
Profile CardPM
  0/0  
Nigma
post Dec 5 2010, 00:33 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(IgRek @ Dec 4 2010, 23:31)
Так я думаю, вы и вырубали. Мозгов нет, так на других хотите проехаться?
Ну и что за такая директор или как её руководитель детсада, которой в голову "вошла" мысль о деревьях, которые якобы фундаменту угрожают, ваще ппц, подсказали "умные люди". Пока уйму свои эмоции, но дело точно "хитрое".
ПС: вась вась, а мне дашь laugh.gif  laugh.gif" Бабло срубить, не дерево посадить."
*


А как вы догадались? Конечно, я вступила в сговор с руководством сада и мы взяли пилу дружба и вдвоем все по вырубали, и теперь пойдем продавать))) Какой бред!!!
А люди действительно умные, а вам до них видимо далеко. Потому как если не разбираетесь, хоть почитайте специальную литературу или в интернете, прежде, чем так позориться и писать такую чушь tongue.gif
P.S. ничего личного
Profile CardPM
  0/0  
Nigma
post Dec 5 2010, 01:04 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 66



И мне еще интересно, кто-нибудь из защитников елок, видел эти елки??? Да на них без слез не взглянешь, страшные, желтые, а осенью вместе с остальными деревьями у них "иглопад" (впрочем как и летом и весной). И какую ценность несут такие больные елки???
А нормальные, красивенькие, зелененькие, свеженькие елочки оставили. Та что можно встречать новый год!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Dec 5 2010, 01:04 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(Nigma @ Dec 5 2010, 00:33)
...
А люди действительно умные, а вам до них видимо далеко. Потому как если не разбираетесь, хоть почитайте специальную литературу или в интернете, прежде, чем так позориться и писать такую чушь tongue.gif
P.S. ничего личного
*

Умные говоришь, куда спиленные ели отвезли, где пилили, на что пилили??????
Спец лит-ру почитай, говоришь, да у меня отец по этому спец, доктор технических наук, закончил Йошку, потом Ленинградку. У меня этих книг, мама не горюй.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: