9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

я сегодня поняла, , что разочаровалась в своём мужчине

k3n
post Dec 9 2010, 17:12 
Отправлено #91


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(belosnegka @ Dec 9 2010, 16:48)
становятся более нетерпимыми
*

ну конечно. Я вообще терпеливая донельзя стала.

Из принцыпа "вышла замуж - терпи", ггг.
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Dec 10 2010, 07:52 
Отправлено #92


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 480
Из: девательство



Цитата(belosnegka @ Dec 9 2010, 16:48)
А если он вас ударил, то это не просто так, а он был выведен из себя и женщина сама спровоцировала его на это.
*

Цитата(Re: @ Dec 9 2010, 17:02)
Smesharik, и, что дальше? Вот, пелена с глаз, оторопь взяла штоль, с кем я живу?
цепочка "счастливый брак-внезапно-муж ударил-муж плохой-неудачный брак" Развод? Ничего не смущает?
*

он меня не ударил.я прмер просто привела.и даже если на применение физической силы провоцирует женщина,виноват остаётся мужчина.как по мне так настоящий мужчина должен контролировать свои эмоции и не распускать руки-на то он и сильный пол.на меня муж руки не поднимал никогда и не поднимет я думаю

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Донна Роза
post Dec 10 2010, 18:41 
Отправлено #93


Эксперт

Сообщений: 670



А я поняла, что от одиночества не спасает ни наличие мужа, ни детей.
Я одна, и до конца никто и никогда меня не поймет.
Мне нравится мое одиночество! И я давно не строю иллюзий относительно заботливости/чуткости/ мужа. У него есть масса других достоинств, чтобы делать наше совместное с ним проживание комфортным.

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Dec 12 2010, 11:18 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(Донна Роза @ Dec 10 2010, 18:41)
А я поняла, что от одиночества не спасает ни наличие мужа, ни детей.
Я одна, и до конца никто и никогда меня не поймет.
Мне нравится мое одиночество! И я давно не строю иллюзий относительно заботливости/чуткости/ мужа. У него есть масса других достоинств, чтобы делать наше совместное с ним проживание комфортным.
*


позиция овоща? хотя многих устраивает и такое

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
dream2007
post Dec 12 2010, 22:44 
Отправлено #95


Продвинутый

Сообщений: 147



Цитата(k3n @ Dec 2 2010, 10:22)
У меня оно копилось частями, могу так сказать. Последней каплей стало то, что человек отказался мне помочь с поклейкой обоев со словами "это твоя квартира, я ничего делать не буду", при том, что он в этой квартире тоже как бы жил. И он сидел за компом, а я клеила обои. И вот меня тогда как осенило, я поняла, что с этим человеком я быть не хочу. В течение месяца я выставила его из своей жизни.

Мне кажется, что разочарование - это что-то намного большее, чем ссора.
*

У Мужчин немного другое отношение к тем делам что делает женщина по хозяйству, это их как бэ... не касается ну сварен обед, ну постирано, вымыто молодец свое дело знаешь. Мужчина пусть занимается своими делами. Жизнь такая надо успевать... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Донна Роза
post Dec 13 2010, 12:06 
Отправлено #96


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(dream2007 @ Dec 12 2010, 22:44)
Мужчина пусть занимается своими делами. Жизнь такая надо успевать... laugh.gif
*

Комьютерные стрелялки - это ваша мужская альтернатива?
Я бы тоже нафиг послала такого "деятеля".

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 13 2010, 12:08 
Отправлено #97


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(dream2007 @ Dec 12 2010, 22:44)
У Мужчин немного другое отношение к тем делам что делает женщина по хозяйству, это их как бэ...
*

ну да, обои клеить - чисто женское занятие. Тем более, когда просишь о помощи, то надеешься, что от близкого человека ты эту помощь получишь. А когда он тебя шлет лесом - ты его тоже в итоге шлешь лесом в ответ.
Profile CardPM
  0/0  
Донна Роза
post Dec 13 2010, 12:13 
Отправлено #98


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(warrior21 @ Dec 12 2010, 11:18)
позиция овоща? хотя многих устраивает и такое
*

Я же написала, что есть масса других достоинств. Все, кроме чуткости:)


--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
Ариша76
post Dec 13 2010, 12:34 
Отправлено #99


Новичок

Сообщений: 7



Я тоже разочеравалась в своем муже, но у меня быоа другая ситуация.Пил-кодировали,бил-прощала,гулял-закрывала глаза,помощи не видела вообще,тащила из болота себя и детей. И вот собрала все силы и развелась.Раньше я была одинока,но был,какой то муж.А теперь уже два года совсем одинока.Может надо было бороться,но понимаю,что его исправить нельзя.
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Dec 13 2010, 13:10 
Отправлено #100


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 480
Из: девательство



Цитата(Ариша76 @ Dec 13 2010, 12:34)
Я тоже разочеравалась в своем муже, но у меня быоа другая ситуация.Пил-кодировали,бил-прощала,гулял-закрывала глаза,помощи не видела вообще,тащила из болота себя и детей. И вот собрала все силы и развелась.Раньше я была одинока,но был,какой то муж.А теперь уже два года совсем одинока.Может надо было бороться,но понимаю,что его исправить нельзя.
*

вот этого мне точно терпеть не надо было.одиночество-позиция временная.зачем терпеть унижение?очень нравитя одно выражение-Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбается тебе в ответ.

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
natalia01031984
post Dec 19 2010, 15:26 
Отправлено #101


Новичок

Сообщений: 6



Разочароваться в близком человеке самое страшное, что может случиться...Нужно будет постоянно оправдывать ого проступки, надолго меня не хватило.....
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Dec 19 2010, 16:34 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(Донна Роза @ Dec 13 2010, 12:06)
Комьютерные стрелялки - это ваша мужская альтернатива?
Я бы тоже нафиг послала такого "деятеля".
*


если мужчина работает по 10 и более часов в сутки почему бы и нет, если женщина готовит с удовольствием и делает домашние хлопоты то почему мужчине нельзя расслабиться или он должен как хвост ходить по дому за супругой наблюдая чем она занимается?

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Dec 19 2010, 22:58 
Отправлено #103


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 480
Из: девательство



Цитата(warrior21 @ Dec 19 2010, 16:34)
если мужчина работает по 10 и более часов в сутки почему бы и нет,  если женщина готовит с удовольствием и делает домашние хлопоты то почему мужчине нельзя расслабиться или он должен как хвост ходить по дому за супругой наблюдая чем она занимается?
*

не думаю что женщина с превиликим удовольствием ежедневно готовит,стирает,убирает,делает уроки с ребёнком....да и если женщина на кухне почему бы просто не пойти к ней, просто посидеть, поговорить...

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Dec 19 2010, 23:16 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(Smesharik @ Dec 19 2010, 22:58)
не думаю что женщина с превиликим удовольствием ежедневно готовит,стирает,убирает,делает уроки с ребёнком....да и если женщина на кухне почему бы просто не пойти к ней, просто посидеть, поговорить...
*


это разово, можно и так но чаще будет слышно не отвлекай и не мешай, это все индивидуально, не всем нравится когда вмешиваются в отлаженый процесс...
удовольствие конечно да, не многие получают но всё же это не мешки ворочать.К тому же каждый из одного и того же процесса извлекает для себя чтото своё.

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Dec 20 2010, 01:02 
Отправлено #105


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 480
Из: девательство



Цитата(warrior21 @ Dec 19 2010, 23:16)
это разово, можно и так но чаще будет слышно не отвлекай и не мешай, это  все индивидуально, не всем нравится когда вмешиваются в отлаженый процесс...
удовольствие конечно да, не многие получают но всё же это не мешки ворочать.К тому же каждый из одного и того же процесса извлекает для себя чтото своё.
*

не отвлекай я чищу картошку???или не отвлекай я глажу рубашку???да и даже если я просто смотрю телевизор наблюдать спину мужа (в то время как лицо его ткнулось в монитор) не особо приятно(естественно про иногда я не говорю,но вот когда такое всегда)

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: