3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Охранник детсада из Чувашии задержан за педофилию , который ранее был судим за убийство жены

ALADDIN
post Feb 8 2011, 15:07 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Цитата(Glavpe4at @ Jan 18 2011, 23:39)
к чему акцентировать внимание, что этот нечеловек из Чувашии?
*

Оказывается не всё так просто.Вчера был сюжет по ТВ (1-канал,вечером).Суть сюжета:ребёнок не мог так подробно описать произошедшее,во время прогулки (якобы всё произошло во время неё) дети находились под визуальным контролем воспитательницы, на территории д/с нет "непросматриваемых" мест, вместе с этим на неё выходят множество окон соседских домов, девочка долгое время до этого не посещала д/с,мать девочки в 2005 г. привлекалась к уг.отв.за организацию проституции.Вот основные аспекты.И как итог: сие- плод детской фантазии либо "услышано-увидено" в семье,хотели охранника "поставить на бабки ",всё "шито белыми нитками."


Сообщение отредактировал ALADDIN - Feb 8 2011, 22:26

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Feb 8 2011, 17:04 
Отправлено #32


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 367
Из: ачем вам это всё?



Цитата(ALADDIN @ Feb 8 2011, 15:07)
Оказывается не всё так просто.Вчера был сюжет по ТВ (1-канал,вечером).Суть сюжета:ребёнок не мог так подробно описать призошедшее,во время прогулки (якобы всё произошло во время неё) дети находились под визуальным контролем воспитательницы, на территории д/с нет "непросматриваемых" мест  вместе с этим на неё выходят множество окон соседских домов, девочка долгое время до этого не посещала д/с,мать девочки в 2005 г. привлкалась к уг.отв.за организацию проституции.Вот основные аспекты.И как итог:сие плод детской фантазии либо "услышано-увидено" в семье,хотели  охранника "поставить на бабки ",всё "шито белыми нитками."
*
Я сразу же так подумал

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Feb 8 2011, 22:26 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Да,чуть не забыл.По результатам экспертизы следов насилия у ребёнка: НЕ обнаружено.

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  
Blitzkrieg21
post Feb 8 2011, 22:46 
Отправлено #34


-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Сообщений: 1 962
Из: Чебурашки



работал я с "пЭдофилом" на тракторном в 2007 году,он как раз освободился,сам лично на 90 % уверен что не делал того,что ему приписывают,хотя хз,чего у нас тока сейчас не увидешь и не узнаешь

Сообщение отредактировал Blitzkrieg21 - Feb 8 2011, 22:51
Profile CardPM
  0/0  
вэнг
post Mar 5 2011, 03:32 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 760



Вот об этом человеке,что вы знаете?Кроме того,что он ранее судим абсолютно,ничего.Ну я судим,допустим,и что?Вот так очень быстро лепится общественное мнение,всех их(нас)посадить,чтоб не знали света белого.Мне в этой жизни бояться нечего,и плевал я на ваше мнение общественное,я и без вас всю жизнь жил,и дальше жить буду.И мразоте той,которая мне жить помешать попробует,Я глотку перегрызу.
Profile CardPM
  0/0  
AnimA
post Mar 6 2011, 13:37 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(вэнг @ Mar 5 2011, 03:32)
Вот об этом человеке,что вы знаете?Кроме того,что он ранее судим абсолютно,ничего.Ну я судим,допустим,и что?Вот так очень быстро лепится общественное мнение,всех их(нас)посадить,чтоб не знали света белого.Мне в этой жизни бояться нечего,и плевал я на ваше мнение общественное,я и без вас всю жизнь жил,и дальше жить буду.И мразоте той,которая мне жить помешать попробует,Я глотку перегрызу.
*

а все потому, что наши тюрьмы не исправительные учреждения,а тупо лишающие свободы...нету у нас общественного мнения.на этих форумах я его не наблюдаю...а на счет глотку грызть))батенька, тут психолог нужен.
Profile CardPM
  0/0  
вэнг
post Mar 6 2011, 13:54 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(AnimA @ Mar 6 2011, 13:37)
а все потому, что наши тюрьмы не исправительные учреждения,а тупо лишающие свободы...нету у нас общественного мнения.на этих форумах я его не наблюдаю...а на счет глотку грызть))батенька, тут психолог нужен.
*

Вы наверное имели в виду психотерапевта?Да,бывает.Пока ограничиваюсь "народными средствами".Килограм на грудь,и сама доброта.
Profile CardPM
  0/0  
100хан
post Mar 6 2011, 20:14 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 133



Цитата(ALADDIN @ Feb 8 2011, 15:07)
Оказывается не всё так просто.Вчера был сюжет по ТВ (1-канал,вечером).Суть сюжета:ребёнок не мог так подробно описать произошедшее,во время прогулки (якобы всё произошло во время неё) дети находились под визуальным контролем воспитательницы, на территории д/с нет "непросматриваемых" мест,  вместе с этим на неё выходят множество окон соседских домов, девочка долгое время до этого не посещала д/с,мать девочки в 2005 г. привлекалась к уг.отв.за организацию проституции.Вот основные аспекты.И как итог: сие- плод детской фантазии либо "услышано-увидено" в семье,хотели  охранника "поставить на бабки ",всё "шито белыми нитками."
*


со слов человека, который работал на "четверке" и общался с "насильником" человек был независимый, дерзкий, физически подготовленный - т.е. тип "убийца", на насильника-педофила он был похож мало. я так считаю, что таким образом сливают ЧОП, котором он работал, а все остальное - для общественного резонанса.
Profile CardPM
  0/0  
катя мама
post May 27 2011, 20:32 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 8



как сидевшиего еще взяли в детсад работать
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения