27 Страницы « < 24 25 26 27 >  
Ответить Создать тему

Черный список косметики

мария!!!!
post Apr 26 2012, 08:35 
Отправлено #376


Постоялец

Сообщений: 278



Цитата(дарья21 @ Dec 1 2010, 20:53)
Шампунь Clear vita ABE против перхоти совсем не помог за 2 месяца использования.
*

и мне тоже кстати-перхоть появилась

Сообщение отредактировал мария!!!! - Apr 26 2012, 08:37
Profile CardPM
  0/+1  
Sun Zara
post Mar 16 2013, 21:54 
Отправлено #377


Продвинутый

Сообщений: 104



Ну очень не понравились крема для рук "Бархатный"(торопилась,купила,думала-"Бархатные ручки" покупаю,тюбик косит под него,а потом присмотрелась-не то biggrin.gif ) и "Белоручка"-оба жиденькие,не увлажняют,хоть каждые 10 минут наноси.
Profile CardPM
  0/+1  
13041983
post Mar 20 2013, 17:50 
Отправлено #378


Постоялец

Сообщений: 360



в моем черном списке :
1) Мыло "Dove Крем-мыло" - очень сильно сушит кожу, стягивает невозможно . не понимаю в каком месте оно увлажняющее biggrin.gif
2)Дезодорант-антиперспирант Camay - запах приятный конечно, но результата никакого , ужасные белые следы на одежде
3)Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur Жидкий шелк - желание вымыть голову появляется на второй день , никакого объема. волосы как пакли
4) Роликовый гель вокруг глаз Garnier - эффекта ноль
Profile CardPM
  -1/+1  
Natashka
post Mar 20 2013, 17:54 
Отправлено #379


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(13041983 @ Mar 20 2013, 18:50)
Мыло "Dove Крем-мыло" - очень сильно сушит кожу, стягивает невозможно . не понимаю в каком месте оно увлажняющее
*

странно, что кто-то ожидает от мыла эффекта увлажнения. странно, что следом за мылом "дав" в ЧС не отправилось все мыло на белом свете. мыло оно и в африке мыло pardon.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+1  
13041983
post Mar 20 2013, 18:34 
Отправлено #380


Постоялец

Сообщений: 360



Цитата(Natashka @ Mar 20 2013, 18:54)
странно, что кто-то ожидает от мыла эффекта увлажнения. странно, что следом за мылом "дав" в ЧС не отправилось все мыло на белом свете. мыло оно и в африке мыло  pardon.gif
*


от мыла других производителей , такого эффетка сухости не ощущала
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Mar 20 2013, 19:39 
Отправлено #381


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(13041983 @ Mar 20 2013, 19:34)
от мыла других производителей , такого эффетка сухости  не ощущала
*

простите за нескромный вопрос: вы кремами пользоваться не пробовали?

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -5/+1  
innulkin
post Mar 20 2013, 20:32 
Отправлено #382


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



Цитата(Natashka @ Mar 20 2013, 20:39)
простите за нескромный вопрос: вы кремами пользоваться не пробовали?
*

тоже самое что: "суп не соленый,масла добавить?"
разные категории продуктов.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Mar 20 2013, 20:39 
Отправлено #383


***

Сообщений: 12 111



Цитата(Natashka @ Mar 20 2013, 18:54)
мыло оно и в африке мыло
*

тёмная ты, Наташк biggrin.gif есть специальное бесщелочное мыло, например, фейс мыть, от прыщей там помогает и всё такое, но стоит 300 рублей.
дегтярное тоже неплохое, дешево и сердито, но запах ph34r.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Mar 20 2013, 21:10 
Отправлено #384


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(13041983 @ Mar 20 2013, 18:50)
в моем черном списке :
3)Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur Жидкий шелк - желание вымыть голову появляется на второй день , никакого объема. волосы как пакли
*

Заступлюсь за Жидкий шелк - там даже нет обещания объема, только блеск и гладкость, насколько помню. Серия по уходу за слабыми и ломкими волосами это практически для сухих волос, а если у вас "волосы как пакли" предполагаю, что у вас все-таки склонная к жирности кожа головы. Тогда результат вполне естественен. Но не исключаю, что шампунь вы подобрали правильно и вам просто он не пошел. Просто мне кажется несправедливо обвинять продукт только за то, что он в принципе не должен делать. К слову, бальзамы Глисс Кур для меня одни из любимых, все свои обещания выполняют на 100% и стоят вполне умеренно.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Mar 20 2013, 21:35 
Отправлено #385


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(innulkin @ Mar 20 2013, 21:32)
тоже самое что: "суп не соленый,масла добавить?"
разные категории продуктов.
*

именно. странно жаловаться на мыло, что оно не увлажняет, если оно увлажнять в принципе и не может по своим свойствам. для увлажнения кожи есть масса других средств
крошка, низа что не поверю, что мылом можно увлажнить кожу, хоть убей

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -1/+1  
крошка
post Mar 20 2013, 21:38 
Отправлено #386


***

Сообщений: 12 111



Natashka, ну и чо мне с твоим трупом то делать потом?
гыг. я тебе к тому что мыло бывает разное, а увлажняют кожу вообще только эфирные масла тк они способны глубоко проникать в дерму, это талдычат чуть ли не на первом занятии по косметологии.
но наши деушки всё ищут какие то чудо-кремики.


--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Mar 20 2013, 21:44 
Отправлено #387


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(крошка @ Mar 20 2013, 22:38)
Natashka, ну и чо мне с твоим трупом то делать потом?
гыг. я тебе к тому что мыло бывает разное, а увлажняют кожу вообще только эфирные масла тк  они способны глубоко проникать в дерму, это  талдычат чуть ли не на первом занятии  по косметологии.
но наши деушки всё ищут какие то чудо-кремики.
*

про увлажнении эфирными маслами... может хотя бы базовыми? эфиры ну никак не увлажнят кожу. заживить и продезинфицировать - да, а вот увлажнение - вряд ли. они же и не масла вовсе. ну так во всяком случае написано в моих толстых книжках по ароматерапии. на занятия по косметологии не ходила.
хотя, конечно, с тем, что они глубоко проникают спорить не могу. об этом тоже написано в моих книжках biggrin.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Mar 21 2013, 07:25 
Отправлено #388


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(крошка @ Mar 20 2013, 22:38)
Natashka, ну и чо мне с твоим трупом то делать потом?
гыг. я тебе к тому что мыло бывает разное, а увлажняют кожу вообще только эфирные масла тк  они способны глубоко проникать в дерму, это  талдычат чуть ли не на первом занятии  по косметологии.
но наши деушки всё ищут какие то чудо-кремики.
*

видимо, я действительно плохо осведомлена. однако всегда считала (впрочем, и буду продолжать так считать), что мыло - средство ОЧИЩАЮЩЕЕ. ну, елси некоторые им умудряются еще и увлажнить чего-то там - флаг в руки yes.gif
впрочем, есть у меня несколько знакомых тетенек, которые в 29 лет с гордостью заявляют, что не пользуются кремами (мыла достаточно, видимо, для питания и увлажнения, ага). а потом в день тридцатилетия впадают в уныние по поводу внезапно появившихся морщин и со скорбным видом заявляют, что "Теперь пора!" rolleyes.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+1  
crazy
post Mar 21 2013, 07:29 
Отправлено #389


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(Кофе-с-Корицей @ Mar 20 2013, 22:10)
Заступлюсь за Жидкий шелк - там даже нет обещания объема, только блеск и гладкость, насколько помню. Серия по уходу за слабыми и ломкими волосами это практически для сухих волос, а если у вас "волосы как пакли" предполагаю, что у вас все-таки склонная к жирности кожа головы. Тогда результат вполне естественен. Но не исключаю, что шампунь вы подобрали правильно и вам просто он не пошел. Просто мне кажется несправедливо обвинять продукт только за то, что он в принципе не должен делать. К слову, бальзамы Глисс Кур для меня одни из любимых, все свои обещания выполняют на 100% и стоят вполне умеренно.
*

тоже покупаю Глисскур, когда не бывает возможности зайти в магазины с профшампунями. обычно беру фиолетовую серию для объема.
на днях взяла розовую серию: шампунь+бальзам. волосы и правда как пакля стали. попробовала комбинацию: шампунь НЕглисскур + бальзам Глисскур, волосы стали мягче и красивее smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
13041983
post Mar 21 2013, 08:23 
Отправлено #390


Постоялец

Сообщений: 360



Цитата(Кофе-с-Корицей @ Mar 20 2013, 22:10)
Заступлюсь за Жидкий шелк - там даже нет обещания объема, только блеск и гладкость, насколько помню. Серия по уходу за слабыми и ломкими волосами это практически для сухих волос, а если у вас "волосы как пакли" предполагаю, что у вас все-таки склонная к жирности кожа головы. Тогда результат вполне естественен. Но не исключаю, что шампунь вы подобрали правильно и вам просто он не пошел. Просто мне кажется несправедливо обвинять продукт только за то, что он в принципе не должен делать. К слову, бальзамы Глисс Кур для меня одни из любимых, все свои обещания выполняют на 100% и стоят вполне умеренно.
*


кстати маме Глисс кур нравится . а мне не подходит думаю
нашла для себя Шампунь L'OREAL Elseve Nutri Gloss Cristal ( питание и блеск кристалл ) в розовой упаковке ,очень понравился , волосы легкие и пушистые надолго
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 24 25 26 27 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения