2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Coca-Cola поддержит Командный чемпионат Европы по легкой атлетике 2015

ИТ-Новости
post Jun 19 2015, 11:33 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Coca-Cola поддержит Командный чемпионат Европы по легкой атлетике 2015

Компания Coca-Cola выступит в качестве национального спонсора Командного чемпионата Европы по легкой атлетике, который пройдет в Чебоксарах 20-21 июня 2015 года. Coca-Cola предоставит свою продукцию спортсменам и организаторам Чемпионата, а также проведет в Чебоксарах серию мастер-классов, направленных на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи.

Присоединённое изображение

Командный чемпионат Европы по легкой атлетике проводится в 6-й раз. Молодой чемпионат объединяет три командные лиги, а также суперлигу, куда входят команды, набравшие максимальное количество очков в ходе состязаний. Состав лиг ежегодно меняется по итогам Чемпионата.

Михаил Бутов, генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики, исполнительный директор Командного чемпионата Европы 2015: «Командный чемпионат Европы по легкой атлетике проходит недавно, но уже успел завоевать себе славу одного из самых интересных и зрелищных состязаний по легкой атлетике. Это будет соревнование сильнейших команд и атлетов, демонстрация целеустремленности, спортивных навыков и высочайшего уровня подготовки. Мне хотелось бы пожелать участникам успеха, а зрителям, и особенно молодому поколению – брать пример со спортсменов. Благодарю компанию Coca-Cola за поддержку и надеюсь, что мы и дальше совместными усилиями будем дарить россиянам праздник спорта».

Присоединённое изображение

Coca-Cola оказывает активную поддержку профессиональному и любительскому спорту по всему миру, а также является партнером крупнейших спортивных мероприятий мирового уровня в России.

Генеральный региональный менеджер Coca-Cola HBC Eurasia В. Ризен: «Поддержка Командного Чемпионата Европы по легкой атлетике в Чебоксарах – большая честь для нашей компании и прекрасная возможность в очередной раз рассказать широкой аудитории о важности спорта и активного образа жизни. Мы рады сотрудничать с оргкомитетом Чемпионата и Всероссийской федерацией легкой атлетики. Я надеюсь, что это партнерство в рамках стратегической программы Coca-Cola «В движении!» поможет объединить единомышленников и приобщить к активному образу жизни максимальное количество людей».

Coca-Cola в рамках стратегической программы «В движении!» и партнерства с Федерацией легкой атлетики способствует организации мастер-классов по легкой атлетике. Всероссийская Федерация легкой атлетики проводит серию «звездных» мастер-классов для школьников в возрасте 12-15 в разных городах России. В этом году Федерация планирует провести 27 мастер-классов с охватом в 56 000 человек, включая участников мастер-классов и зрителей.

В рамках церемонии открытия Командного чемпионата Европы по легкой атлетике на центральной площади Чебоксар 19 июня состоится один из таких уникальных мастер-классов для школьников под руководством заслуженного мастера спорта по легкой атлетике Алины Ивановой, чемпионки мира и Европы и серебряного призера Олимпийских игр по спортивной ходьбе.

О компании Coca-Cola Россия
Система Coca-Cola – крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции, предлагает потребителям более 500 брендов газированных и негазированных напитков.
Наряду с брендом Coca-Cola, который признан самым дорогим в мире, в портфель Coca-Cola входят 16 других брендов, стоимость которых составляет более миллиарда долларов.
Благодаря самой большой дистрибуционной системе в мире, потребители более чем в 200 странах мира наслаждаются напитками Coca-Cola. Каждый день в мире продается более 1,9 миллиарда порций напитков системы Coca-Cola.
Coca-Cola в России – лидер в производстве высококачественных безалкогольных напитков и один из крупнейших инвесторов в российскую экономику. На сегодняшний день инвестиции Coca-Cola в России превышают три миллиарда долларов. Напитки с зарегистрированными товарными знаками системы Coca-Cola производятся на 12 современных заводах, расположенных на территории России от Санкт-Петербурга до Владивостока (включая заводы компании «Мултон»).
Coca-Cola в России, объединяющая компанию Coca-Cola и боттлер-партнера Coca-Cola HBC Eurasia, предоставляет рабочие места более чем 11.000 высококвалифицированных работников.
На протяжении более 100 лет участие Coca-Cola в спортивных мероприятиях по всему миру – неотъемлемая часть политики компании и важный элемент бизнеса.
С 1928 года компания Coca-Cola является бессменным партнером Международного олимпийского движения.
Компания Coca-Cola является одним из наиболее давних партнеров Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) – официальная спонсорская поддержка чемпионата мира FIFA™ компанией Coca-Cola началась в 1978 году и продлится как минимум до 2022 года, включая чемпионат мира FIFA™ 2018 года, который пройдет в России.
Coca-Cola является партнером Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и выступит спонсором чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции.
В 2009 году компания Coca-Cola стала официальным партнером Российского футбольного союза, партнером сборной команды России по футболу, а также спонсором Всероссийского детско-юношеского турнира «Кожаный мяч», в котором ежегодно принимают участие более 500 тысяч юных футболистов.
С более подробной информацией о деятельности компании вы можете ознакомиться на сайте: www.cocacolarussia.ru.


Программа Coca-Cola «В движении!»
В 2014 году благодаря программе Coca-Cola «В движении!» более физически активными стали около 350 000 человек.
Программа состоит из взаимосвязанных стратегических элементов:
1. Консультативный совет, включающий в себя представителей научных организаций, здравоохранения и политиков, выдающихся спортсменов, обеспечивает консультативную помощь в реализации программы.
2. Сайт «ВДвижении» (www.v-dvizhenii.com) и YouTube канал https://www.youtube.com/user/CocaColaVdvizhenii – источник мотивирующей и обучающей информации, опыта, различных инструментов для превращения активного образа жизни в обычную повседневную реальность. На сайте размещено более 100 бесплатных видео-уроков. Подростки и молодежь могут попробовать разные виды физической активности (от бега и плавания до йоги и фрисби) под руководством профессиональных спортсменов и выбрать ту, которая им больше нравится. Суммарное количество просмотров видео-уроков около 7 миллионов.

3. Coca-Cola Парк «В движении!» – передвижная экспозиция по продвижению активного образа жизни, которая начала свою работу в Сочи во время Олимпийских зимних игр, а после их окончания отправилась путешествие по городам России. В 2014 году Парк посетил Казань. В ближайшие 4 года Парк посетит минимум 4 города, в которых пройдет Чемпионат мира по футболу 2018 года.

4. Программа по продвижению активного образа жизни для 11 000 сотрудников Coca-Cola Россия нацелена на популяризацию активного образа жизни и для укрепления их здоровья и повышения качества жизни.

5. Научно-образовательные проекты – вклад в разработку новых методик и программ об активном и здоровом образе жизни. В частности, это адаптация американской программы Exercise is Medicine к программе медицинских вузов. 24 000 студентов ежегодно проходят on-line обучение в рамках этой программы.

6. Поддержка уличного фитнеса - строительство спортивных площадок для тренировок по воркауту на открытом воздухе в российских городах при поддержке Фонда Coca-Cola. На сегодняшний день открыто 14 площадок.

7. Партнерство с Всероссийской Федерацией легкой атлетики и организация мастер-классов по легкой атлетике. В рамках проекта Всероссийская Федерация легкой атлетики проводит серию «звездных» мастер-классов для школьников в возрасте 12-15 лет в разных городах России. В этом году Федерация планирует провести 27 мастер-классов с охватом в 56 000 человек, включая участников мастер-классов и зрителей.
Profile CardPM
  0/0  
Kepler
post Jun 19 2015, 12:21 
Отправлено #2


Dash Berlin - Waiting

Сообщений: 1 525
Из: Чебоксары



Кока за здоровый образ жизни? smile3.gif

--------------------
Старые фотографии - https://pastvu.com/
Profile CardPM
  -1/+5  
уаз
post Jun 19 2015, 12:28 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 26



Если они за здоровый образ жизни, тогда их продукция я думаю только из натуральных компонентов? Без всяких консервантов и красителей? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif blush2.gif lol.gif lol.gif fool.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Tsivilsk
post Jun 19 2015, 12:33 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 668



Никто же колу пить не заставляет, платят и то хорошо. smile3.gif

--------------------
Будьте вежливы!
Profile CardPM
  -1/+1  
СССР_ЗА_СПАРТАК
post Jun 19 2015, 12:34 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 984



Хорошее чистящее средство biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
TECTO
post Jun 19 2015, 12:35 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 52



Открыл на работе эту тему, а коллега за спиной спрашивает, мол, чего читаешь...
-Ну... Как Кока-Кола помогает спорту в России...
-Кока-Кола? Кока-Кола помогает чистить унитаз!...
Profile CardPM
  -3/+1  
dmit
post Jun 19 2015, 12:35 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 216



Дальше травить собираются.
Тьфу, бяка. Вообще не пью подобные гадости. Даже если бесплатно бы раздавали, не взял бы.
Profile CardPM
  -3/+2  
SILENT THE BOY
post Jun 19 2015, 12:42 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 437
Из: Чебоксары



Ожидается ли погоня зомби за грузовиками с Кока Колой, которые готовы убить друг друга за бутылку этой отравы? Перед олимпиадой подобный парад прошел на УРА.

--------------------
SLICE ME NICE
Profile CardPM
  -1/+1  
oxana73
post Jun 19 2015, 12:52 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 580



Кальций вымывать из организма помогает)))Мы же сами идем в этотм мак или бургер кинг и пьем эту колу...А в бургер кинге так вообще халява пей сколько хочешь, особенно дети)))Только она конечно все равно от настоящей отличается . ph34r.gif
wink.gif Все знают, что она вредна и продолжают пить)))
Состав кока-колы
Считается, что в момент появления кока-колы её основными ингредиентами являлись орех колы, богатый кофеином, и куст коки, содержащий кокаин. Позднее, как только стали известны опасные свойства кокаина, он был убран из рецептуры, оставив память о себе в названии напитка. Вкус современной кока-колы получается за счёт добавления ванилина, лимонной эссенции и масла гвоздики.
А вот все остальные составляющие, пожалуй, за исключением воды и сахара – сплошь химические соединения:
Диоксид углерода (Е290) и бензоат натрия (Е211).
Используются в пищевой промышленности для консервирования мясных и рыбных изделий, различных соусов, маргарина, овощей, фруктов, ягод и напитков. Бензоат натрия используют ещё и фармакологии при производстве лекарств от кашля, так как он обладает отхаркивающими свойствами. Продукты с его содержанием не желательно употреблять людям, у которых выявлена повышенная чувствительность к аспирину. Кроме того, в сочетании с витамином С бензоат натрия превращается в бензол – один из самых сильных канцерогенов.
Ортофосфорная кислота (Е338).
Её применяют в равной степени, как для производства газированной воды, так и для производства удобрений и текстиля. В больших количествах разрушает зубы и вымывает кальций из костей.
Аспартам (Е951).
Используется при производстве диетических газированных напитков и жевательной резинки «без сахара» в качестве сахарозаменителя. Это синтетический элемент, в состав которого входит фенилаланин, известный тем, что истощает в организме запасы «гормона счастья» - серотонина. Отсюда ниоткуда взявшиеся депрессии, раздражительность, злость и паника. Попадая в рот, молекулы аспартама остаются на слизистой, и слюне с трудом удаётся их оттуда удалить, как следствие – чувство жажды и новая порция кока-колы.
Надо отметить, что аспартам официально запрещён в Европейском Союзе для использования в детском питании и не рекомендуется к употреблению подростками.
Сахарный колер (Е150)
Применяется как краситель, для придания кока-коле привычного цвета, естественно создаётся искусственно, что не добавляет этому напитку ни грамма полезности.
Что касается сахара, то, как и в любой другой сладкой газированной воде, в кока-коле его содержится очень и очень много, порядка шести ложек на стакан, почти максимальная норма для человеческого организма в день. Кроме того, в кока-коле присутствует кофеин, который приводит к расстройству сна и снижению общего тонуса.

Сообщение отредактировал oxana73 - Jun 19 2015, 12:54
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Jun 19 2015, 12:53 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(СССР_ЗА_СПАРТАК @ Jun 19 2015, 12:34)
Хорошее чистящее средство biggrin.gif
*

Ничего она не чистит, слушайте больше сказки. Сын из школы пришел, подобное рассказывал - чтобы доказать ему, что это чушь, специально купил бутылку, положил чайную ложку, закрашенную чаем, в кружку, залил кока-колой - она день простояла такая, как и была.
Profile CardPM
  0/+3  
efim
post Jun 19 2015, 12:55 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(oxana73 @ Jun 19 2015, 12:52)
Кроме того, в кока-коле присутствует кофеин, который приводит к расстройству сна и снижению общего тонуса.
*

Но почему-то нет столь агрессивной компании против чистого кофе. rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
oxana73
post Jun 19 2015, 12:55 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 580



Цитата(efim @ Jun 19 2015, 12:53)
Ничего она не чистит, слушайте больше сказки. Сын из школы пришел, подобное рассказывал - чтобы доказать ему, что это чушь, специально купил бутылку, положил чайную ложку, закрашенную чаем, в кружку, залил кока-колой - она день простояла такая, как и была.
*

а как же ржавчина ?
Profile CardPM
  0/0  
oxana73
post Jun 19 2015, 12:58 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 580



Цитата(efim @ Jun 19 2015, 12:55)
Но почему-то нет столь агрессивной компании против чистого кофе.  rofl.gif
*

в наше время все вредно, даже дышать вредно( экология грязная)
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jun 19 2015, 12:59 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(oxana73 @ Jun 19 2015, 12:55)
а как же ржавчина ?
*

Ложка из нержавейки, чашка керамическая.
Думаю, что про ржавчину такое же вранье. Попробуйте - монетку потемневшую положите, думаю, такой же она останется и через месяц, если не окрасится колером Е150.
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Jun 19 2015, 13:06 
Отправлено #15


Срань господня

Сообщений: 16 274



Цитата(efim @ Jun 19 2015, 12:59)
Ложка из нержавейки, чашка керамическая.
Думаю, что про ржавчину такое же вранье. Попробуйте - монетку потемневшую положите, думаю, такой же она останется и через месяц, если не окрасится колером Е150.
*

Я несколько лет назад ставил двухнедельный эксперимент по замачивнию потемневшей монеты в коле, с ежедневным фотодокументированием процесса. Олени-теоретики, до этого утверждавшие, что во всем мире колу используют для чистки монет, тогда затихли.
Цитата(oxana73 @ Jun 19 2015, 12:52)
Аспартам (Е951).
Используется при производстве диетических газированных напитков и жевательной резинки «без сахара» в качестве сахарозаменителя. Это синтетический элемент, в состав которого входит фенилаланин, известный тем, что истощает в организме запасы «гормона счастья» - серотонина. Отсюда ниоткуда взявшиеся депрессии, раздражительность, злость и паника. Попадая в рот, молекулы аспартама остаются на слизистой, и слюне с трудом удаётся их оттуда удалить, как следствие – чувство жажды и новая порция кока-колы.
Надо отметить, что аспартам официально запрещён в Европейском Союзе для использования в детском питании и не рекомендуется к употреблению подростками.
*

Кроме колы лайт/зеро аспартам используется во ВСЕХ газированных напитках, которые производятся на территрии Чувашии.

Сообщение отредактировал Funduk21 - Jun 19 2015, 13:12

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения