16 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Спорткомплекс ЧГСХА , приглашает :)

Ю Джин
post Sep 21 2011, 11:48 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 170



Ура-ура-ура, лето прошло, осень пришла и у нас обновления! smile.gif
Итак...
Тренажёрный зал (силовые тренажёры, гантельный ряд, кардио, хула-хупы, утяжелители, скакалки да эспандеры, инструктора и программки прилагаются) - 800р/мес (12 занятий), 600 р/мес (8 посещений) и 90 р - это разовый абонемент. Сотрудникам и студентам ЧГСХА - скидка в 50 % wink.gif В любом случае время занятий не ограничено. Важно! Сильно рекомендуется захватить с собой на тренировку полотенце.

Аэробный зал: полный карт бланш, идёт набор в группы:
Pilates - система физических упражнений, разработанная Джозефом Пилатесом . Укрепляет мышцы тела, повышает гибкость и улучшает общее физическое состояние организма.
All about dance + Power - микс силовой и танцевальной аэробики.
Latino-Zumba - разновидность танцевальной аэробной тренировки, сочетающей в себе завораживающие латиноамериканские ритмы и простые, легко повторяемые движения. Особая фишка программы – занятия основаны на импровизации, что позволяет создать раскрепощенную атмосферу более соответствующую dance-вечеринке, а не изнурительной монотонной тренировке smile.gif
Yoga - качественно и неизменно популярно. Занятия уже проводятся по вторникам и четвергам с 19.00-21.00.
Также в Вашем распоряжении фитболы, скакалки, лёгкие гантели, маты и симпатичные синие коврики happy.gif

Спорткомплекс расположен по адресу ул.Пушкина д.25-2, работает каждый день, за исключением воскресенья, с 9.00 до 21.00.
Связаться с нами можно по тел. 89520236470, Юрий Геннадьевич.
Profile CardPM
  0/0  
ZlyddeN
post Sep 21 2011, 12:58 
Отправлено #17


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 851
Из: Чебоксары



Посещаю. Рекомендую.

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Sep 21 2011, 13:01 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 716



90 рублей разово? Вот, куда я буду ходить в те редкие моменты, когда буду просыпать напрочь свои трены в строго отведённое время biggrin.gif (товарищ ходит - крайне доволен оборудованием и персоналом)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Sep 21 2011, 13:15 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 27 738



как дела с количеством народу?
раздевалка просторная, сколько душевых?
Profile CardPM
  0/0  
Amp
post Sep 21 2011, 13:42 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 336



Еще добавлю вопросы - сколько стоек для приседаний со штангой, сколько и каких скамеек для жима?
Profile CardPM
  0/0  
ZlyddeN
post Sep 21 2011, 14:05 
Отправлено #21


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 851
Из: Чебоксары



фото правда очень старое
все дружно попросим Ю Джин, обновить фото на страничке smile.gif

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
Ю Джин
post Sep 21 2011, 15:54 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 170



smile.gif Народу много, все разные, но все прекрасные wink.gif Мы очень рады, что вы с нами.
Самые загруженные дни - пн., ср., пт., особенно после 17.00. Во втор., чт. и суб. посвободнее, в утренние часы - самый айс, все тренажёры тебе одному smile.gif

Раздевалки просторные, мужская и женская (к сожалению, отдельно), индивидуальные шкафчики, туалет, душевые с занавесочками и сушилкой.

Стойки для приседаний - одна простая, одна Смитта, горизонтальный жим - две, еще вертикальная и для жима от груди вниз головой happy.gif

По-поводу обновления фотографий - сейчас в процессе разработка группы ВКонтакте, там и будут галерея залов, фотографии занимающихся, музыка, книга предложений и всяко разно.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Sep 21 2011, 15:59 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 27 738



Цитата(Ю Джин @ Sep 21 2011, 16:54)
Раздевалки просторные, мужская и женская (к сожалению, отдельно)
*


конечно обидно, что отдельно. лучше чтоб была общая раздевалка laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ю Джин
post Sep 21 2011, 16:33 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 170



happy.gif Зато тренажёрный зал у нас один на всех (и все на одного!), и занимаются там спортивно раздетые девушки wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Amp
post Sep 21 2011, 21:53 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 336



Выходит, что по цене разницы никакой - прихожу я утром, днем или вечером?
Profile CardPM
  0/0  
ZlyddeN
post Sep 22 2011, 07:45 
Отправлено #26


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 851
Из: Чебоксары



Цитата(Ю Джин @ Sep 21 2011, 16:54)
По-поводу обновления фотографий - сейчас в процессе разработка группы ВКонтакте, там и будут галерея залов, фотографии занимающихся, музыка, книга предложений и всяко разно.
*

кхм... кхм...
не понимаю повального увлечения КОНТАКТами... ну да ладно вам виднее
ЗЫ: все-таки страничку освежите. От вас ждут там материалов.

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
ZlyddeN
post Sep 22 2011, 07:47 
Отправлено #27


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 851
Из: Чебоксары



Цитата(Amp @ Sep 21 2011, 22:53)
Выходит, что по цене разницы никакой - прихожу я утром, днем или вечером?
*

вроде да, Ю Джин, точнее скажет

ОФФТОП:
Цитата(Ю Джин @ Sep 21 2011, 16:54)
мужская и женская (к сожалению, отдельно)
*
это твое личное сожаление? smile.gif

Сообщение отредактировал ZlyddeN - Sep 22 2011, 07:48

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
Ю Джин
post Sep 22 2011, 14:41 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 170



Сожаление коллективное бессознательное happy.gif

А по поводу цены - да, разницы нет никакой. Она одна такая хорошая, что на утренние, что на дневные, что на вечерние сеансы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ю Джин
post Sep 24 2011, 18:10 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 170



Хорошая Новость!

14 октября 2011 г в 18.30 состоятся мастер-классы по следующим современным направлениям фитнеса:

Pilates - это система физических упражнений, разработанная Джозефом Пилатесом. Укрепляет мышцы тела, повышает гибкость и улучшает общее физическое состояние организма. Метод пилатеса делает упор на взаимодействие разума и тела (англ. Body & Mind ) при выполнении упражнений. Пилатес укрепляет мышцы пресса, улучшает баланс, координацию и снижает стресс. Упражнения пилатес безопасны и подходят для широкого возрастного спектра wink.gif

Zumba - это упражнения, включающие в себя, в основном, латинские движения. Под зажигательный ритм латиноамериканских напевов вы сочетаете базовые шаги с экзотическими элементами и из других необычных танцевальных направлений.Особая фишка программы – занятия основаны на импровизации, что позволяет создать раскрепощенную атмосферу более соответствующую dance-вечеринке cool.gif , а не изнурительной монотонной тренировке.Занятия Zumba очень эффективно тонизируют тело и сжигают жир, повышают общий эмоциональный настрой happy.gif

All about Dance + Power - микс танцевальной и силовой аэробики, в равной степени нагружающий сердечно-сосудистую систему и силовую выносливость. Сочетание упражнений направлено на укрепление мышечной ткани, усиление обмена веществ, коррекцию массы тела, развитие выносливости. laugh.gif

Мастер-классы проводит квалифицированный специалист:
Высшее Физкультурное образование,прохождение семинаров :"Академия фитнеса", "Fitness-express", Федерация фитнес-аэробики ЧР,Победительница I Международного Фитнес-фестиваля,Участница Международных фитнес-конвенций, тренер сборной команды Федерации фитнес-аэробики ЧР Анастасия Михеева

Место проведения: Спорткомплекс ЧГСХА, что на ул. Пушкина 25/2.
Интересоваться по тел. 89520236470 и/или 89088403539
Profile CardPM
  0/0  
Ю Джин
post Oct 3 2011, 08:32 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 170



Jump! happy.gif
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения