56 Страницы « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить Создать тему

КУГЕСИ , жители Кугесь откликнитесь

Lightning
post May 2 2014, 20:29 
Отправлено #751


Продвинутый

Сообщений: 181
Из: Кугеси



Цитата(Кнопа2001 @ Apr 30 2014, 21:09)
давайте всем поселком напишем жалобу на имя главы Республики........пусть нам растолкуют......почему на 5 мес.?
*

Давайте. Куда писать?

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Vaiv
post May 5 2014, 08:28 
Отправлено #752


Постоялец

Сообщений: 313



cap.ru там есть интерактивная приемная,
а лучше напрямую Путину, сразу отреагируют, гарантию даю, вот ссылка
http://letters.kremlin.ru/
Profile CardPM
  0/0  
МасяняАня
post May 8 2014, 16:45 
Отправлено #753


Постоялец

Сообщений: 271



сниму квартиру в кугесях 2х комнатную тел 89196563219 семья
Profile CardPM
  0/0  
kindest
post May 19 2014, 20:11 
Отправлено #754


Активный

Сообщений: 1 815
Из: Чебоксары



Срочно нужен чистый речной песок в небольшом количестве- 5 мешков. КУГЕСИ. самовывоз. тел. 89176601064.

Сообщение отредактировал kindest - May 19 2014, 20:12
Profile CardPM
  0/0  
Vasilёk
post May 31 2014, 16:00 
Отправлено #755


Пользователь

Сообщений: 97
Из: Кугеси



Модераторам: не уверенна, что нужно писать именно в этот форум.Я вообще возмущена.
Пришли на плановый прием в 2 года в кабинет ДЕТСКОГО стоматолога к Спиридоновой. Нас, мамочек с детьми, в очереди было трое. Врач, освободившись, пригласила в кабинет женщину 45-50 лет, усадила женщину в кресло и стала лечить ей зубы. В это время я и еще две мамочки с детьми в возрасте до 10 лет сидим в коридоре в очереди.
Приходит медсестра, осматривает полость моего ребенка и пишет заключение в нашу карту. Разве медсестра имеет на это право: проводить осмотр, делать выводы и писать рекомендации.
А врач совершенно ничего не боится. Взрослому человеку в регистратуре не выпишут талон в кабинет детского стоматолога, то есть "за талон" доктор денег не получит, а слово "бесплатно" в наше время звучит слишком дорого. То есть смею предположить, что доктор оказывала за деньги свои услуги у себя в кабинете взрослым людям.
Пусть врач меняет свой профиль с детского на взрослый или подрабатывает у себя дома. Дети не должны сидеть в очереди и ждать, когда же врач вылечит взрослого человека.
Совсем распустили врачей в поликлинике, ничего и никого не боятся: то закроются в кабинете и чай пьют на рабочем месте (для этого есть кухня и буфет, не соблюдаются санитарные нормы), хотят взрослых лечат в кабинете ДЕТСКОГО стоматолога, хотят часть своей работы медсестре поручат (человеку, у которого нет на это никакого права и образования).


--------------------
Боишься - не делай, делаешь - не бойся
Profile CardPM
  0/+5  
kateno4ek
post May 31 2014, 18:26 
Отправлено #756


Активный

Сообщений: 6 422



Vasilёk, а в больнице вы жаловались на действия врача?
Profile CardPM
  0/0  
ЛюдНик
post Jun 3 2014, 20:22 
Отправлено #757


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Vasilёk @ May 31 2014, 17:00)
Модераторам: не уверенна, что нужно писать именно в этот форум.Я вообще возмущена.
Пришли на плановый прием в 2 года в кабинет ДЕТСКОГО стоматолога к Спиридоновой. Нас, мамочек с детьми, в очереди было трое. Врач, освободившись, пригласила в кабинет женщину 45-50 лет, усадила женщину в кресло и стала лечить ей зубы. В это время я и еще две мамочки с детьми в возрасте до 10 лет сидим в коридоре в очереди.
Приходит медсестра, осматривает полость моего ребенка и пишет заключение в нашу карту. Разве медсестра имеет на это право: проводить осмотр, делать выводы и писать рекомендации.
А врач совершенно ничего не боится. Взрослому человеку в регистратуре не выпишут талон в кабинет детского стоматолога, то есть "за талон" доктор денег не получит, а слово "бесплатно" в наше время звучит слишком дорого. То есть смею предположить, что доктор оказывала за деньги свои услуги у себя в кабинете взрослым людям.
Пусть врач меняет свой профиль с детского на взрослый или подрабатывает у себя дома. Дети не должны сидеть в очереди и ждать, когда же врач вылечит взрослого человека.
Совсем распустили врачей в поликлинике, ничего и никого не боятся: то закроются в кабинете и чай пьют на рабочем месте (для этого есть кухня и буфет, не соблюдаются санитарные нормы), хотят взрослых лечат в кабинете ДЕТСКОГО стоматолога, хотят часть своей работы медсестре поручат (человеку, у которого нет на это никакого права и образования).
*


У этого "специалиста" частенько так. А вам я бы рекомендовала не ходить к ней лечить зубки. Она нам все, что лечила молочные, запоганила. Потом все в дет.республиканской стоматологии перелечивали. И не мы одни. А еще очень грубая она! Я уж к ней точно ни ногой!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Vasilёk
post Jun 5 2014, 21:50 
Отправлено #758


Пользователь

Сообщений: 97
Из: Кугеси



Цитата(kateno4ek @ May 31 2014, 19:26)
Vasilёk, а в больнице вы жаловались на действия врача?
*

Цитата(ЛюдНик @ Jun 3 2014, 21:22)
У этого "специалиста" частенько так. А вам я бы рекомендовала не ходить к ней лечить зубки. Она нам все, что лечила молочные, запоганила. Потом все в дет.республиканской стоматологии перелечивали. И не мы одни. А еще очень грубая она! Я уж к ней точно ни ногой!!!
*

Написала на сайт ЧЦРБ. Получила ответ (во вложении), который меня удовлетворил



Присоединённые файлы
Присоединённый файл  ответ_на_вопрос.doc ( 32кб ) Кол-во скачиваний: 237


--------------------
Боишься - не делай, делаешь - не бойся
Profile CardPM
  0/+4  
Эля04
post Jun 6 2014, 10:39 
Отправлено #759


Завсегдатай

Сообщений: 505



Я лечила зубки своего ребенка у нее много лет назад, паршиво, перелечивала все в городе платно.
Profile CardPM
  0/+1  
Serge_Devant
post Jun 9 2014, 12:02 
Отправлено #760


Активный

Сообщений: 1 193
Из: ниоткуда и в никуда



Раз уж заговорили про дантистов. То мне понравилось лечить зубы (если брать в расчёт именно здешних врачей) у этого стоматолога. К ней правда нелегко попасть, но если постараться, то можно. Сделает всё в лучшем виде.

Вот досье на вашу Спиридонову. Только фото не приложено. 33 кабинет. facepalm_ani.gif Эта информация общедоступна в интернете. А мнение людей о себе формируете вы сами, гражданка Спиридонова. Пускай Кугеси знают "своих героев" в лицо. Вам надо поработать над своим имиджем.

--------------------
Всё будет хорошо, непременно. С завтрашнего дня или с понедельника.
Profile CardPM
  0/+2  
Nusik
post Jun 9 2014, 22:16 
Отправлено #761


Активный

Сообщений: 2 748



Цитата(Serge_Devant @ Jun 9 2014, 13:02)
Раз уж заговорили про дантистов. То мне понравилось лечить зубы (если брать в расчёт именно здешних врачей) у этого стоматолога. К ней правда нелегко попасть, но если постараться, то можно. Сделает всё в лучшем виде.
*

Поддерживаю.Оч.приветливая, ответственная и в целом добрый человек.
После родов вышел стоматит в полости рта, тогда с ребенком на руках,без очереди приняла, объяснила и назначила лечение.а за дочкой медсестра присмотрела.Я была удивлена таким отношением, остались только положительные эмоции. Свекровь отправила зубы лечить только к ней.
Profile CardPM
  0/+4  
Олья
post Jun 17 2014, 12:52 
Отправлено #762


Продвинутый

Сообщений: 121



[quote=Serge_Devant,Jan 21 2014, 18:00]
Я не поленился и сходил. Сделал несколько снимков. Нашёл вход на объект. Это видимо только один из обещанных нам двух девятиэтажек. Как видите, застройщик некто ООО "Артек".
Обещают сдать в IV квартале текущего года. Что ж, посмотрим. Буду следить за стройкой и информировать здесь о ходе строительства.
Если я стоял у входа, то чтобы разобраться в схеме пришлось поднапрячься дабы понять как будет стоять здание.
На объекте два башенных крана. Первый.
Второй чуть поодаль.

И да, когда я уже отбывал с объекта навстречу мне ехал Камаз-бетономешалка. Молодцы, работают.

Как строительство домов идет, может кто рассказать как строят? Есть покупатели в этих домах (Артек и Стройсервис)?
Profile CardPM
  0/0  
Serge_Devant
post Jun 18 2014, 11:01 
Отправлено #763


Активный

Сообщений: 1 193
Из: ниоткуда и в никуда



Они уже построенные стоят. Могу фото выложить, если необходимо. Только попозже.

--------------------
Всё будет хорошо, непременно. С завтрашнего дня или с понедельника.
Profile CardPM
  0/0  
МасяняАня
post Jun 18 2014, 11:31 
Отправлено #764


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(Vasilёk @ May 31 2014, 17:00)
Модераторам: не уверенна, что нужно писать именно в этот форум.Я вообще возмущена.
Пришли на плановый прием в 2 года в кабинет ДЕТСКОГО стоматолога к Спиридоновой. Нас, мамочек с детьми, в очереди было трое. Врач, освободившись, пригласила в кабинет женщину 45-50 лет, усадила женщину в кресло и стала лечить ей зубы. В это время я и еще две мамочки с детьми в возрасте до 10 лет сидим в коридоре в очереди.
Приходит медсестра, осматривает полость моего ребенка и пишет заключение в нашу карту. Разве медсестра имеет на это право: проводить осмотр, делать выводы и писать рекомендации.
А врач совершенно ничего не боится. Взрослому человеку в регистратуре не выпишут талон в кабинет детского стоматолога, то есть "за талон" доктор денег не получит, а слово "бесплатно" в наше время звучит слишком дорого. То есть смею предположить, что доктор оказывала за деньги свои услуги у себя в кабинете взрослым людям.
Пусть врач меняет свой профиль с детского на взрослый или подрабатывает у себя дома. Дети не должны сидеть в очереди и ждать, когда же врач вылечит взрослого человека.
Совсем распустили врачей в поликлинике, ничего и никого не боятся: то закроются в кабинете и чай пьют на рабочем месте (для этого есть кухня и буфет, не соблюдаются санитарные нормы), хотят взрослых лечат в кабинете ДЕТСКОГО стоматолога, хотят часть своей работы медсестре поручат (человеку, у которого нет на это никакого права и образования).
*

Знакомая ситуация.......у нее там всегда так и уже сколько лет......сама себе хозяйка....мы давно там зубы не лечим......одна платно серебрит.....другая бесплатно.....ничего не поймешь.......подобное описание уже обсуждалось в верхах поликлиники......видно все на том же месте и осталось......ужасно
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Jun 18 2014, 14:00 
Отправлено #765


Активный

Сообщений: 6 422



Олья, обе панельке подняли. Кирпичный поднимают. Знакомые сказали, что квартиры хорошо берут.
Profile CardPM
  0/0  

56 Страницы « < 49 50 51 52 53 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения