www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей

alexey
post Jan 11 2011, 14:18
Отправлено #586

Свободу Константину Ишутову!

Из: Чебоксары

Фитнес-клуб "Мустанг" - Цивильская д. 11 (Отель ДИС)

Фитнес-клуб "Мустанг" - Московский пр., 40Б, (ТЦ "Меридиан")

Фитнес-клуб "Мустанг" - ул. Энтузиастов, 36/9 (ДК "Салют")

Фитнес-клуб "Мустанг" - Эгерский бульвар, 44, (ТЦ "Рябинка")

--------------------
Прогулки по Чебоксарам: исследуем город, показываем его с необычной стороны, рассказываю о местах где вы никогда не были
Открыл Telegram-канал: @blogcheb. Заходите!
Profile CardPM
  0/+3  
42 Страницы « < 38 39 40 41 42 >  
Ответить Создать тему

Фитнес-центр "MUSTANG", тема для обсуждения

Теги: ФИТНЕС
ms.dasha
post Feb 28 2017, 20:18
Отправлено #587

Новичок

Привет. Да, я тоже один раз выпила там протеиновый коктейль на молоке и всю ночь живот болел. bad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Русалка15
post Mar 15 2017, 13:59
Отправлено #588

Завсегдатай

Очень хороший клуб. Руководство работает в тесном контакте с посетителями. Учитываются пожелания в отношении обустройства учреждения. Открываются новые групповые программы в соответствии с запросами клиентов. В клубе здоровая доброжелательная обстановка. Особенно хочется выделить администратора в ДИСе Евгению. Ее улыбка и культурное отношение к людям создает благоприятный имидж "Мустангу".
Profile CardPM
  -1/+2  
MikiMi
post Apr 7 2017, 08:59
Отправлено #589

Пользователь

Куплю безлимитный абонемент. В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
xcc4e
post Apr 18 2017, 11:23
Отправлено #590

Новичок

Цитата(mr.logan-777 @ Feb 28 2017, 09:21)
Теперь про администраторов. Таких высокомерных и истеричных надо еще поискать! Админ Надежда часто хамила. Многие плохого мнения о ней! Но самое главное она сильно разбавляла протеиновые коктейли! Может и новичкам не понятно, что там, но нормальные люди это пить не будут!! Как так можно! Поговорив с другими, выяснил что тоже по этой причине перестали пить коктейли там!
*

Абсолютно согласен. Театр, как говорится, начинается с вешалки. А фитнес-клуб с администратора. Конкретно о Надежде. Ее отношение к клиентам такое, как будто все ей что-то должны, как будто пришли к ней домой и своим приходом отвлекают её от очень важных дел. Постоянно всем хамит.
Коктейли в меридиане не брал и не верил тому что их могут разбавлять, мало ли что может новичкам показаться. Пока от друга не услышал, такую же историю и об этом же администраторе ))), что уже не красит клуб в целом.
Profile CardPM
  0/+6  
Anastasya83
post Apr 20 2017, 11:38
Отправлено #591

Новичок

Добрый день! В Мустанг перешла с другого клуба. Мне очень нравится вся сеть клубов Мустанг. Персонал клуба вежливый. У Меридиана было день рождение. Поздравляю Вас! Процветания Вам.
Закупить бы стойку с гантелями в зал аэробики!!!!! Когда начинаются занятия в зале аэробики к сожалению гантелей не хватает.
Администраторам отдельное спасибо)))). Мы клиенты, и мы все разные, а вы терпеливы к нам, и к нашим просьбам. А те кто не любят громкую музыку попрошу одевать наушники. Ведь не все клиенты хотят слушать кто, как дышит!
Profile CardPM
  -2/+2  
Leshy
post Apr 21 2017, 02:29
Отправлено #592

Продвинутый

Цитата(Anastasya83 @ Apr 20 2017, 11:38)
Добрый день! В Мустанг перешла с другого клуба. Мне очень нравится вся сеть клубов Мустанг. Персонал клуба вежливый. У Меридиана было день рождение. Поздравляю Вас! Процветания Вам.
  Закупить бы стойку с гантелями в зал аэробики!!!!! Когда начинаются занятия в зале аэробики к сожалению гантелей не хватает.
  Администраторам отдельное спасибо)))). Мы клиенты, и мы все разные, а вы терпеливы к нам, и к нашим просьбам. А те кто не любят громкую музыку попрошу одевать наушники. Ведь не все клиенты хотят слушать кто, как дышит!
*

Не одевать, а надевать - это во-первых.
Во-вторых, наушники надевать надо как раз тем, кто любит громкую музыку, чтобы не "слушать кто как дышит" и не слышать, как другие клиенты разговаривают с администраторами, чтобы не портить себе настроение. Наушники специально изобрели для таких меломанов, которые даже на тренировке не могут без музыки и чтобы не мешать окружающим!
В-третьих, музыка в тренажерном зале должна быть не громкой, а играть фоном для поднятия настроения, не более. Потому что далеко не всем подходит тренироваться под кричащую музыку. Еще раз напомню, это тренажерный зал, где трудятся в тренажерах с весами и штангами да гантелями, где люди концентрируются на поднятии тяжестей и их ничто не должно отвлекать от этого. Кроме этого, громкая музыка мешает нормальному общению тренеров с клиентами и клиентов между собой, порой приходится кричать, чтобы тебя поняли. Разве это нормально?
В-четвертых, как вы вообще до сих пор живете, если не терпите слышать чье-то дыхание? От запаха пота постороннего человека вы в обморок падаете? Просто смешно!
Profile CardPM
  0/+10  
Anastasya83
post Apr 23 2017, 14:23
Отправлено #593

Новичок

Во всех клубах удалось побывать. Атмосфера дружелюбная. Больше всего понравилось в ДИСе. Просторный зал, большая кардио зона. Спасибо огромное, руководству за внимание к клиентам.
Profile CardPM
  -7/0  
1937
post Oct 9 2017, 13:37
Отправлено #594

Пользователь

Цитата(Ося @ Apr 22 2016, 15:35)
Добрый день!Хотелось бы достучаться до руководства фитнес клуба Мустанг!Дело в том,что не только мне,но и многим клиентам Вашего клуба не понятно,на каком основании тренер по имени Марк чуть ли не угрожает своим клиентам???Его подход к некоторым своим клиентам совершенно агрессивен!Некоторых клиентов он можно сказать принуждает с ним заниматься,а если клиента не устраивает в дальнейшем тренинг и он решает поменять тренера,то этот человек не оставит его в покое,и просто начинает всячески изводить!Параллельно проводит по три персональные тренировки,отдавая предпочтение более успешным клиентам.Многие просто боятся об этом сказать руководству,т.к. спокойно тренироваться в вашем клубе он просто потом не даст!что этот человек из себя возомнил?Откуда у этого несертифицированного тренера столько полномочий?Прошу разобраться
*

А когда узнали, как тренера зовут, подозрений не было?))
Profile CardPM
  0/0  
NonVos
post Oct 21 2017, 16:40
Отправлено #595

Пользователь

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о тренере Светлане,в клубе Мустанг на Рябинке, у которой я приобрела персональные тренировки и программу. Мне совершенно не понравилось то, что она параллельно со мной еще и с другими работала, я как новичок, все время должна была ждать пока она соблоговолит подойти ко мне, за мои же деньги.Программа была составлена не заранее, а при мне же, на скорую руку..Очень примитивная и без учета моих жалоб на состояние.Спасибо, что поинтересовалась о здоровье, но не было учтено ничего из того , что я говорила- просто потому, что составляла мне ее она через несколько дней в спешке. Я считаю- не успеваешь- не берись, чтоб не портить впечатления.Очень пожалела, что к ней попала. В следующий раз пойду к Дмитрию.Видно, что работу эту он любит,очень подробно делится знаниями.
Profile CardPM
  0/+9  
COTOV
post Nov 17 2017, 12:37
Отправлено #596

Эксперт

Когда открытие зала в нчк?
Profile CardPM
  0/0  
!!!1912!!!
post Nov 27 2017, 18:17
Отправлено #597

Продвинутый

С недавних пор занимаюсь в Мустанге-Дис, очень нравится все, особенно внимание руководства к мелочам. Но, как говорится, дьявол кроется в деталях, и есть некоторые моменты, не сильно, но напрягающие. Просьба прислушаться.
1. Постоянная нехватка вешалок в шкафчиках. Копеечная же стоимость, пожалуйста, доукомплектуйте шкафчики, и, очень желательно ,чтобы в каждом было по две вешалки. А то порой ни одной, приходится шариться в соседних открытых шкафчиках.
(следующие два пункта по просьбе супруги):
2. Лейки в женских душевых только над головой, и очень сложно ополоснуться, не намочив головы - а для девушки это критично в условиях нехватки времени, ибо голову Вашим феном сушить надо долго.
3. Фен в женской раздевалке. Слабоват фен, мог бы и помощнее быть. Для сравнения можете посетить Территорию фитнеса, там их несколько, ну не экономьте уж на этом sad.gif Хотя бы три фена должно быть.
А в целом, всё очень здорово, сравнивать Вас есть с чем, сам посещал Джус и Спартак, а жена Территорию - Ваш клуб (ДИС) объективно понравился больше, и, думаю, мы к Вам надолго yes.gif

Сообщение отредактировал !!!1912!!! - Nov 27 2017, 18:24
Profile CardPM
  0/+5  
fortyna
post Nov 28 2017, 12:44
Отправлено #598

Умничаю:-)

Из: Краснодар)

просим заменить лейку в женском душе в Меридиане, мыться просто не возможно, позор для такого хорошего клуба экономить на такой ерунде. Вода льется в разные стороны.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/+4  
Leshy
post Jan 9 2018, 14:57
Отправлено #599

Продвинутый

Продаю VIP-абонемент на месяц (безлимит тренажерный зал + безлимит групповой зал). Все вопросы в лс или по тел. 89083008558.
Profile CardPM
  0/0  
Бесёночек
post Jan 10 2018, 12:18
Отправлено #600

Пользователь

Добрый день всем! Ищу напарницу для совместных походов в тренажерный зал (Дис). Предпочтительно вечернее время. Пишите в Л/С
Profile CardPM
  0/0  
COTOV
post Jan 16 2018, 13:36
Отправлено #601

Эксперт

Когда открытие зала в нчк?
Profile CardPM
  0/+2  

42 Страницы « < 38 39 40 41 42 >
ОтветитьTopic Options