alexey
post Jan 11 2011, 14:18 
Отправлено #571


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Фитнес-клуб "Мустанг" - Цивильская д. 11 (Отель ДИС)

Фитнес-клуб "Мустанг" - Московский пр., 40Б, (ТЦ "Меридиан")

Фитнес-клуб "Мустанг" - ул. Энтузиастов, 36/9 (ДК "Салют")

Фитнес-клуб "Мустанг" - Эгерский бульвар, 44, (ТЦ "Рябинка")

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+3  
42 Страницы « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить Создать тему

Фитнес-центр "MUSTANG" , тема для обсуждения

Теги: ФИТНЕС
Елизавета К.
post May 6 2016, 15:03 
Отправлено #572


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте! Я довольна тренером. Мне нравится методика Марка, а самое главное я вижу результат. Ни хамства, ни домогательств, ни угроз, ни в свой адрес, ни в чьей то еще я ни разу не слышала.
Profile CardPM
  -9/+3  
TasyaT
post May 6 2016, 17:54 
Отправлено #573


Новичок

Сообщений: 1



Очень удивлена таким отзывом относительно работы тренера Петрова Марка. Хожу в Мустанг. Занималась с Марком - брала несколько индивидуалок. На мой взгляд, корректный и профессиональный тренер. Он фрилансер и понятно, что его заработок зависит от количества клиентов. Но чтобы кого-то "принуждать", "угрожать" работать с ним, а тем более "агрессировать" на этот счет...очень странное видение. Он может предложить услуги позаниматься, поработать с ним, а ваше право выбирать или нет. Ни хамства, ни домогательств с его сторон не было ни в мой адрес, ни в адрес моих знакомых, которые также занимались с Марком. Более того я всегда могу обратиться к нему, если мне непонятна техника выполнения упражнения и он, если не занят с клиентом в этот момент, помогает. Заметьте: не бросает клиента как настоящего, так и бывшего.
Profile CardPM
  -8/+4  
Дмитрий Дмитрий Дмитрий
post Aug 27 2016, 12:33 
Отправлено #574


Новичок

Сообщений: 1



Продаю безлимитную карту в фк Мустанг за 2000 рублей на 3 месяца дк Салют, в связи со своим отьездом, звоните, завтра вечером в воскресенье уезжаю. 8 937 95 99 688 Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
правильно
post Sep 3 2016, 10:24 
Отправлено #575


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(Hard_Rock @ Apr 7 2016, 22:53)
хамят
*


согласен на 200%, в меридиане пренеприятнейшая администраторша. 99%времени-безуспешно флиртует с бездельниками-тренерами, 1%-кидает на стол полотенца и лается с клиентами.
красивых девушек не любит отдельным образом rofl.gif

Сообщение отредактировал правильно - Sep 3 2016, 10:25

--------------------
Нет невыполнимых задач
Profile CardPM
  0/+5  
правильно
post Sep 3 2016, 10:28 
Отправлено #576


Постоялец

Сообщений: 275



сколько же людей зарегистрировалось на-связи, чтобы только написать 1 сообщение про "хороший" мустанг)))))

видно, недоадминистраторша меридиановская тут пальцы сбивает новые аккаунты регистрировать

--------------------
Нет невыполнимых задач
Profile CardPM
  0/+6  
Guest_Guest_гость_*_*
post Nov 28 2016, 13:22 
Отправлено #577


Unregistered





Посоветуйте тренера для индивидуальных тренировок. Хотелось бы услышать мнение тех, кто ходил на индивидуалки.
  0/0  
ZAMEZ
post Jan 6 2017, 18:06 
Отправлено #578


белый клоун

Сообщений: 1 120
Из: за угла



7 января работаете ?

--------------------
При проведении последнего краш-теста новой модели БелАЗа, бетонное препятствие пыталось отползти..
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 12 2017, 09:33 
Отправлено #579


Unregistered





Добрый день. У меня вопрос к руководству "Мустанг-Рябинка": Когда в зале аэробики поменяют степ-платформы? Половина из них поломана и очень травмоопасна.
  0/0  
CLARCK
post Jan 13 2017, 16:38 
Отправлено #580


Активный

Сообщений: 2 054



сходил пару раз, не понравилось.
1. много "бестолковых" тренажеров которые в основном пустые стоят, мало основных.
2. очень тесно.
3. тренера ходят с "пофигистическим" видом - Вам надо Вы и делайте, если есть вопросы покупайте индивидуальное занятие.
4. завышенный ценник.
Profile CardPM
  0/+5  
galkina
post Feb 9 2017, 13:43 
Отправлено #581


Начинающий

Сообщений: 15



Продам абонемент в фк Мустанг за 10000 рублей на год (любой зал в городе, посещение тренажерного зала безлимитное) отходила только 2 занятия, активировала неделю назад. есть возможность заморозки абонемента до 90 дней.
Пишите звоните 89876734089 Любовь
Profile CardPM
  0/0  
дорожка
post Feb 10 2017, 11:18 
Отправлено #582


Эксперт

Сообщений: 759



Цитата(правильно @ Sep 3 2016, 10:24)
согласен на 200%, в меридиане пренеприятнейшая администраторша. 99%времени-безуспешно флиртует с бездельниками-тренерами, 1%-кидает на стол полотенца и лается с клиентами.
красивых девушек не любит отдельным образом rofl.gif
*

с клиентами мужчинами тоже лается?

--------------------
в основном,дорожк)))
Profile CardPM
  0/0  
mr.logan-777
post Feb 28 2017, 09:21 
Отправлено #583


Новичок

Сообщений: 1



Ужасно разочаровал Мустанг, а именно Меридиан. Занимался несколько лет в другом зале. Перешел в мустанг. И что в итоге?! Тренажеры в ужасном состоянии или вообще нет распространенных. Некоторые того гляди развалятся! На таких не приятно заниматься, мягко говоря. Почти все обшарпанные. За что такой ценник спрашивается?! Это не уважение к клиентам! Есть расходные материалы и их нужно своевременно менять, неужели это не очевидно! Теперь про администраторов. Таких высокомерных и истеричных надо еще поискать! Админ Надежда часто хамила. Многие плохого мнения о ней! Но самое главное она сильно разбавляла протеиновые коктейли! Может и новичкам не понятно, что там, но нормальные люди это пить не будут!! Как так можно! Поговорив с другими, выяснил что тоже по этой причине перестали пить коктейли там! Если позиционируете себя как крутой клуб, то и соответствуйте. Не удивительно, что от вас столько людей и тренеров ушло!! Дохожу абонемент и тоже уйду в другой клуб! Очень жаль!
Profile CardPM
  0/+7  
ms.dasha
post Feb 28 2017, 20:18 
Отправлено #584


Новичок

Сообщений: 1



Привет. Да, я тоже один раз выпила там протеиновый коктейль на молоке и всю ночь живот болел. bad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Русалка15
post Mar 15 2017, 13:59 
Отправлено #585


Завсегдатай

Сообщений: 578



Очень хороший клуб. Руководство работает в тесном контакте с посетителями. Учитываются пожелания в отношении обустройства учреждения. Открываются новые групповые программы в соответствии с запросами клиентов. В клубе здоровая доброжелательная обстановка. Особенно хочется выделить администратора в ДИСе Евгению. Ее улыбка и культурное отношение к людям создает благоприятный имидж "Мустангу".
Profile CardPM
  -1/+2  
MikiMi
post Apr 7 2017, 08:59 
Отправлено #586


Пользователь

Сообщений: 97



Куплю безлимитный абонемент. В ПМ
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 37 38 39 40 41 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения