alexey
post Jan 11 2011, 14:18 
Отправлено #526


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Фитнес-клуб "Мустанг" - Цивильская д. 11 (Отель ДИС)

Фитнес-клуб "Мустанг" - Московский пр., 40Б, (ТЦ "Меридиан")

Фитнес-клуб "Мустанг" - ул. Энтузиастов, 36/9 (ДК "Салют")

Фитнес-клуб "Мустанг" - Эгерский бульвар, 44, (ТЦ "Рябинка")

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+3  
42 Страницы « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить Создать тему

Фитнес-центр "MUSTANG" , тема для обсуждения

Теги: ФИТНЕС
yrv
post Jul 23 2014, 11:54 
Отправлено #527


Постоялец

Сообщений: 293



В Меридиане было со мной то же самое 1 в 1.
Тоже тогда сильно удивился, т.к. в год открытия там было все хорошо, клиенты на вес золота. Сейчас - редко, где иначе, но есть, где лучше, хотя это, может, кому как повезет.
Profile CardPM
  0/0  
Evi Palhuber
post Jul 23 2014, 12:42 
Отправлено #528


Эксперт

Сообщений: 1 000



А со мной такого не было) Я тоже в Меридиане занималась. Первое бесплатное занятие провел Володя, дальше я уже с Ольгой занималась. Мне они оба очень нравятся. Вежливые, приветливые.
Хамство и грубость - это вещь недопустимая, абсолютно согласна.
Profile CardPM
  0/+1  
mp-p
post Jul 23 2014, 22:28 
Отправлено #529


Новичок

Сообщений: 1



Девушка вы расстроены и малость утрируете, но в любом случае это мой косяк и ещё раз прошу у вас прощения. Обидеть вас я ни в коим случае не хотел. Не держите на меня зла долго.
Profile CardPM
  -3/+1  
[Enter]
post Jul 23 2014, 22:52 
Отправлено #530


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(irishaRRR @ Jul 23 2014, 10:29)
Всем добрый день! Хотела поделиться своими впечатлениями о посещении данного клуба на «Рябинке». Не могу сказать  что я осталась не довольна,  это будет просто ОЧЕНЬ мягко сказано. Как только я пришла,  оплатила абонемент за месяц, и сразу высказала желание заниматься с тренером индивидуально. На что мне ответили, что первые 2 занятия тренер будет «бесплатно», он расскажет какие есть тренажеры и как ими «пользоваться». Особого желания сразу выделить мне индивидуального тренера я не увидела, но согласилась на то что предложили., т. к пришла в первый раз в данное место. Мне выделили тренера по имени Марк, для первой экскурсии по тренажерному залу. Вот с этого все и началось. Марк  оказался крайне не воспитанным человеком и редкостным грубияном, который периодически мне хамил и просто не профессионально разговаривал, на мои вопросы он отвечал грубо и нагло, каждый мой вопрос( хотя их было всего два) воспринимался очень агрессивно и был соответствующий  ответ. Все это произошло за 10 мин моего пребывания в зале, после чего я развернулась и потребовала назад мои деньги. Я считаю данное отношения просто не позволительно, тем более что он работает в сфере услуг, да и с девушкой так нельзя разговаривать, любой воспитанный мужчина это знает, а он еще был и на работе. И еще, самое главное, у администратора даже не нашлось книги отзывов и предложений.
Такие люди портят репутацию и имя клуба, и, на мой взгляд, просто не могут работать в сфере услуг. Огромная просьба администраторам клуба учесть мои замечания!!!!
*


Расскажи какие вопросы вы задавали.. наверняка не договариваете что-то...
мне кажется вы просто преувеличиваете... просто так вам грубить никто бы там не стал

Марк ведет многих девушек, у него огромный опыт работы в спортзалах... смысл ему терять потенциальных клиентов, если вы хотели заниматься с персональным тренером?

И еще... не стоит судить о клубе в целом по одному инциденту...
Profile CardPM
  -4/+2  
Baggio R.
post Jul 25 2014, 07:51 
Отправлено #531


Активный

Сообщений: 1 620
Из: гетто



Чувствую кто-то что-то тут не договаривает pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Evi Palhuber
post Jul 25 2014, 08:08 
Отправлено #532


Эксперт

Сообщений: 1 000



Цитата(Baggio R. @ Jul 25 2014, 08:51)
Чувствую кто-то что-то тут не договаривает pardon.gif
*

Мне понравилась фраза "малость утрируете", значит, все-таки что-то было biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
[Enter]
post Jul 26 2014, 00:12 
Отправлено #533


Пользователь

Сообщений: 56



Вот еще по Мустангу хотел бы сказать...
в первые 2 дня, когда нам предоставили дежурного тренера, мне и моему товарищу он тоже не особо понравился - будто с высока на нас дрищей глядит;)))

ТОварищ ушел через 3 месяца - клубом остался оч доволен, ушел по иным причинам. А я занимаюсь по сей день, через пару недель будет один год всего)))
За это время посетил пробно парочку других фитнесс-клубов, потом снова вернулся в "Мустанг" pardon.gif

Хоть мне и не нравятся некоторые личности в зале из персонала, но я ж туда прихожу заниматься фитнесом, а не с персоналом трещать о жизни!)
Profile CardPM
  -3/+1  
tasha377
post Jul 26 2014, 20:01 
Отправлено #534


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(irishaRRR @ Jul 23 2014, 10:29)
...Особого желания сразу выделить мне индивидуального тренера я не увидела, но согласилась на то что предложили., т. к пришла в первый раз в данное место.
*


Так администратор по-моему для вас старалась, два бесплатных занятия, что тут плохого? Тем более у вас была возможность прийти на второе бесплатное и позаниматься с другим тренером, раз уж вы разошлись во мнениях с этим.

Цитата(irishaRRR @ Jul 23 2014, 10:29)
...Марк  оказался крайне не воспитанным человеком и редкостным грубияном, который периодически мне хамил и просто не профессионально разговаривал, на мои вопросы он отвечал грубо и нагло, каждый мой вопрос( хотя их было всего два) воспринимался очень агрессивно и был соответствующий  ответ. Все это произошло за 10 мин моего пребывания в зале, после чего я развернулась и потребовала назад мои деньги.
*


Я сама занимаюсь у Марка, никаких претензий к нему не имею. У него много девушек занимается, что-то не припомню чтобы он с ними так разговаривал, иначе желающих было бы меньше. Он все доступно объясняет. Тренировка всегда проходит в позитивном настроении. Здесь, думаю, не мне одной интересно узнать подробности вашего разговора. Но вы молчите. Может что-то не договариваете???

Цитата(irishaRRR @ Jul 23 2014, 10:29)
...Огромная просьба администраторам клуба учесть мои замечания!!!!
*


Да, и мои комментарии тоже учтите!!! Надеюсь модераторы перестанут удалять адекватные комментарии?.....
Profile CardPM
  0/+2  
kristielektra
post Jul 28 2014, 13:47 
Отправлено #535


Новичок

Сообщений: 1



В Чебоксарах бываю не часто, но когда приезжаю, всегда стараюсь уделять время спорту, чтобы оставаться в форме. И как мне крупно повезло, когда открылся фитнес-клуб Мустанг, на мой взгляд, лучший в городе, да и к тому же всего в 10 мин ходьбы от моего дома.

Но главный имидж и репутацию клуба конечно создает персонал и тренера в нем. И поэтому я очень хочу поблагодарить тренера Марка за то, что помог мне достичь поставленной цели - иметь подтянутую красивую фигуру! Придя в зал, я вовсе и не планировала брать индивидуальные занятия с тренером и заказывать программу. Но Марк несколько раз подходил, давал полезные советы, обращал внимание на мою технику. И в итоге мне стало интересно, а что он сможет для меня дать полноценно как тренер, что нового я узнаю и каких результатов я достигну? В итоге мне написали программу, которая для меня идеально сработала, и я приехала в Чебоксары в очередной раз, но чтобы уже похвастаться результатами.

Сейчас наше сотрудничество продолжается, и мы размышляем уже над моей новой программой, потому что у меня появилась новая цель и сменились условия, в которых я могу заниматься.

Марк очень профессиональный и опытный тренер! К тому же для вас он может стать и хорошим другом, который вас всегда поддержит! На каком бы стаже тренировок вы не находились, советую вам обратиться к нему, как сделала это я и не пожалела!

Спасибо за внимание.

Кристина.
Profile CardPM
  -12/+5  
alex6
post Aug 2 2014, 22:49 
Отправлено #536


Активный

Сообщений: 1 002



когда открытие нового клуба ?

--------------------
Кто не работает - тот ест ! Учись студент !
Profile CardPM
  -1/0  
Evi Palhuber
post Aug 3 2014, 17:52 
Отправлено #537


Эксперт

Сообщений: 1 000



Цитата(alex6 @ Aug 2 2014, 23:49)
когда открытие нового клуба ?
*

28-го июля открылся в отеле ДИС
Profile CardPM
  -1/0  
Дмитрий Евсеев
post Aug 27 2014, 19:29 
Отправлено #538


Пользователь

Сообщений: 60



Не знаю, как в других залах, в ДИСе нормально оснащена только кардиозона. Силового оборудования практически нет. Одновременно могут заниматься не больше семи-восьми парней. При большей численности возникают  очереди. При таком подходе имело смысл называться женским клубом.

Сообщение отредактировал Дмитрий Евсеев - Aug 27 2014, 19:32
Profile CardPM
  0/0  
Kostas MB
post Sep 3 2014, 09:25 
Отправлено #539


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата
При таком подходе имело смысл называться женским клубом.



ото и есть...
недавно разговаривал со знакомым, комментарии такие - пришел записываться в тренажерку, в зале 80% девиц...
пацанов на пальцах можно пересчитать....
пока решил не ходить...

от себя вопрос такой, после 8 вечера народу на Рябинке и в Дисе много?

Сообщение отредактировал Kostas MB - Sep 3 2014, 09:25
Profile CardPM
  0/+1  
[Enter]
post Sep 13 2014, 11:46 
Отправлено #540


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(Kostas MB @ Sep 3 2014, 10:25)
ото и есть...
недавно разговаривал со знакомым, комментарии такие - пришел записываться в тренажерку, в зале 80% девиц...
пацанов на пальцах можно пересчитать....
пока решил не ходить...

от себя вопрос такой, после 8 вечера народу на Рябинке и в Дисе много?
*


люди придумывают себе оправдания, чтобы никуя не делать!))) удивляет в данном моменте то, что оправданием является наличие 80 прцт. девиц в зале ) пхахахах))

после 20:00 народ начинает рассасываться, самый пик - это с 18:00 до 20:00 плюс минус пол часа еще. ("Рябинка")

девиц там примерно 50 на 50) так что попец с дивана подняли и го в зал!!!)

Сообщение отредактировал [Enter] - Sep 13 2014, 11:51
Profile CardPM
  0/+2  
Guest_Alena_*
post Sep 16 2014, 09:00 
Отправлено #541


Unregistered





В Мустанге ДИС есть не только кардио-зона (беговые, эллипсоид, велотренажер) , а также грузоблочные тренажеры и отдельный зал с силовыми тренажерами фирмы Техноджим. Общий размер тренажерного зала 400 кв.м. Всю информацию, а так же фото вы можете посмотреть в нашей группе http://vk.com/mustang21r

  0/+2  

42 Страницы « < 34 35 36 37 38 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения