alexey
post Jan 11 2011, 14:18 
Отправлено #511


-

Сообщений: 68 233
Из: Чебоксары



Фитнес-клуб "Мустанг" - Цивильская д. 11 (Отель ДИС)

Фитнес-клуб "Мустанг" - Московский пр., 40Б, (ТЦ "Меридиан")

Фитнес-клуб "Мустанг" - ул. Энтузиастов, 36/9 (ДК "Салют")

Фитнес-клуб "Мустанг" - Эгерский бульвар, 44, (ТЦ "Рябинка")

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+3  
42 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

Фитнес-центр "MUSTANG" , тема для обсуждения

Теги: ФИТНЕС
Снегирёв Олег
post Dec 6 2013, 23:10 
Отправлено #512


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(Katerina-nv3 @ Dec 6 2013, 20:19)
В любой другой тренажерке за эти же деньги можно два месяца ходить. Приставка Премиум слишком дорогая и практически в реальности не отличается от многих крупных тренажерных клубов
*


Сейчас хожу в Велайн на Лебедева. Хуже только в плане комфорта: нет хорошей душевой и сауны (бесплатной), не дают полотенца в зал, освещение чуть хуже, оборудование старое, нет телевизоров с видеоклипами и т.п. А в плане возможностей для тренировки что то хуже а что то и лучше. Но при этом цена на вечернй абонемент 1000р за 8 занятий и 1300 за 12. Еще скидки 5% если берешь на 2 месяца и 10% если на 3. При этом если пропустишь занятия то дают возможность доходить полностью, нет железного срока как в мустанге. good.gif Не могу понять ход мыслей маркетинга мустанга, если он там конечно есть (маркетинг). pardon.gif Если хотели сделать клуб для избранных, то хватит ли их чтобы загрузить клуб и окупить расходы? biggrin.gif Сейчас некоторые еще ходят по ранее купленным абонементам, а потом не факт, что останутся.
Profile CardPM
  0/+2  
lara-ri
post Dec 15 2013, 19:24 
Отправлено #513


Продвинутый

Сообщений: 182



Где посмотреть расписание в Меридиане ... в аэробном зале ?
хотелось бы завтра уже начать заниматься !!!!

Сообщение отредактировал lara-ri - Dec 15 2013, 19:24
Profile CardPM
  0/0  
CLARCK
post Jan 8 2014, 13:41 
Отправлено #514


Активный

Сообщений: 2 054



Цитата(Снегирёв Олег @ Dec 7 2013, 00:10)
Сейчас хожу в Велайн на Лебедева. Хуже только в плане комфорта: нет хорошей душевой и сауны (бесплатной), не дают полотенца в зал, освещение чуть хуже, оборудование старое, нет телевизоров с видеоклипами и т.п. А в плане возможностей для тренировки что то хуже а что то и лучше. Но при этом цена на вечернй абонемент 1000р за 8 занятий и 1300 за 12. Еще скидки 5% если берешь на 2 месяца и 10% если на 3.  При этом если пропустишь занятия то дают возможность доходить полностью, нет железного срока как в мустанге. good.gif Не могу понять ход мыслей маркетинга мустанга, если он там конечно есть (маркетинг). pardon.gif  Если хотели сделать клуб для избранных, то хватит ли их чтобы загрузить клуб и окупить расходы? biggrin.gif Сейчас некоторые еще ходят по ранее купленным абонементам, а потом не факт, что останутся.
*

у каждого свой уровень, главное чтобы цена соответствовала качеству предоставляемых услуг)))

Сообщение отредактировал CLARCK - Jan 8 2014, 13:47
Profile CardPM
  0/0  
kira oks
post Jan 14 2014, 20:06 
Отправлено #515


Новичок

Сообщений: 1



Сегодня сходили с подружками на разведку smile3.gif сам зал, раздевалка и душевая на отлично. Но вот персонал... при входе сказали девушке что пришли впервые. Сначала в зале к нам ни кто не подошел и не объяснил как и чем пользоваться, потом все таки нашли инструктора который в двух словах объяснил что и как (на одном тренажере). Потом начали сами догонять что и как. Но не тут то было нам начали делать замечания "местные" качки, вместо того чтобы взять и объяснить (раз они такие опытные). В общем, туда мы больше ни ногой smile3.gif
З.ы. местные качки протеин вредит мозгам))))) употребляйте по меньше и будьте чуть вежливее с красивыми девочками happy.gif а, да и понимайте шутки DRINK.gif
Profile CardPM
  0/+2  
torcia
post Jan 15 2014, 13:07 
Отправлено #516


Эксперт

Сообщений: 865



Меня тоже данный фитнес-клуб (в ТД Рябинка) огорчил.
Тренажеры, интерьер, прочие условия понравились. Но отношение персонала и цена полностью отбили желание появиться здесь вновь.
Пробное занятие стоит 300 руб. Эта цена ничем себя не опрадывает. Т.к. все пришлось искать самим - инструкторов, программу занятий. Хотя инструкторов можно было и не искать, пользоваться тренажерами все равно пришлось учиться самостоятельно.
В свое время посещала другую тренажерку (Орхидея), дешевле в 3 раза, все четко и понятно. Конечно тренажеров там меньше, и они не все такие современные, как в Мустанге. Зато тренеры следят, помогают, учат правильно заниматься, эффект естественно больше.

Сообщение отредактировал torcia - Jan 15 2014, 13:08
Profile CardPM
  0/0  
Nikkon
post Feb 18 2014, 14:54 
Отправлено #517


Пользователь

Сообщений: 51



Подскажите, в меридиане после 18.00 много народа? тренажеры ждать приходится?
Profile CardPM
  0/0  
ShirtMan
post Mar 2 2014, 15:31 
Отправлено #518


Активный

Сообщений: 1 096



Вот такие дела

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
amxzedc
post Mar 2 2014, 22:48 
Отправлено #519


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(ShirtMan @ Mar 2 2014, 16:31)
Вот такие дела


*


Мог бы и не замазывать ничего, и так ясно что ты тот Иван Иванов, который вечно там срет в комментах не по делу
Profile CardPM
  -2/+4  
ShirtMan
post Mar 3 2014, 00:28 
Отправлено #520


Активный

Сообщений: 1 096



Цитата(amxzedc @ Mar 2 2014, 23:48)
и так ясно что ты тот Иван Иванов
*
ммм, а ты случаем не тот администратор группы, который забанил меня, но не имел достаточно смелости сообщить причину бана? Хотя тех 2-ух администраторов группы, которым я написал, с просьбой сообщить причину бана, сейчас уже нет в списке контактов.

Цитата(amxzedc @ Mar 2 2014, 23:48)
который вечно там срет в комментах не по делу
*
А указать на конкретные комменты не по делу слабо? Дабы обсудить степень их дельности, уместности и адекватности. Или ты выше этого?


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
morph
post Mar 5 2014, 17:18 
Отправлено #521


Энергетик-Массажист

Сообщений: 4 010
Из: Чебоксары



Я хожу в меридиан, с утра. Очередей нет в общем smile3.gif
Сами к тебе конечно не подойдут, но было бы желание, нашли тренера. Я в первый день старого знакомого встретил, поэтому не подходил к тренеру. Мне посоветовали тренера Ольгу, она мне составила программу и все упражнения показывала, спрашивала все ли понятно. (одну неделю, а потом уже самостоятельно начал заниматься)

--------------------
Остеонетика, векторный массаж 89373777729
Profile CardPM
  0/+1  
katerina11-07
post Mar 6 2014, 09:20 
Отправлено #522


Хорошая

Сообщений: 957



Странно! В теме - Обсуждение Мустанга, который в ДК Салют, а по факту какой-то Меридиан в СЗР biggrin.gif blink.gif

--------------------
Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения.
Profile CardPM
  0/0  
alex6
post Mar 6 2014, 18:03 
Отправлено #523


Активный

Сообщений: 1 002



Цитата(katerina11-07 @ Mar 6 2014, 10:20)
Странно! В теме - Обсуждение Мустанга, который в ДК Салют, а по факту какой-то Меридиан в СЗР  biggrin.gif  blink.gif
*

в начале темы Мустанг Меридиан, Рябинка еще не существовало smile3.gif


--------------------
Кто не работает - тот ест ! Учись студент !
Profile CardPM
  0/0  
ShirtMan
post Mar 6 2014, 18:33 
Отправлено #524


Активный

Сообщений: 1 096



Цитата(morph @ Mar 5 2014, 18:18)
Я хожу в меридиан, с утра. Очередей нет в общем smile3.gif
*
Ну сейчас по 15+ человек к 9 часам, а к обеду все 20+, потому что утром сделали дешевле. А вот раньше да, раньше была халява утром, 3-5 человек всего ))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KasiaYermak
post May 12 2014, 10:01 
Отправлено #525


Пользователь

Сообщений: 90



Совсем скоро! I Летний Кубок Мустанга по культуризму и фитнес-бикини! Знаковое спортивное событие!

Участие только для посетителей сети фитнес-клубов "Мустанг". Все подробности о заявках, правилах участия можно будет узнать в группе "Мустанг" в контакте.



Profile CardPM
  0/0  
irishaRRR
post Jul 23 2014, 09:29 
Отправлено #526


Начинающий

Сообщений: 11



Всем добрый день! Хотела поделиться своими впечатлениями о посещении данного клуба на «Рябинке». Не могу сказать что я осталась не довольна, это будет просто ОЧЕНЬ мягко сказано. Как только я пришла, оплатила абонемент за месяц, и сразу высказала желание заниматься с тренером индивидуально. На что мне ответили, что первые 2 занятия тренер будет «бесплатно», он расскажет какие есть тренажеры и как ими «пользоваться». Особого желания сразу выделить мне индивидуального тренера я не увидела, но согласилась на то что предложили., т. к пришла в первый раз в данное место. Мне выделили тренера по имени Марк, для первой экскурсии по тренажерному залу. Вот с этого все и началось. Марк оказался крайне не воспитанным человеком и редкостным грубияном, который периодически мне хамил и просто не профессионально разговаривал, на мои вопросы он отвечал грубо и нагло, каждый мой вопрос( хотя их было всего два) воспринимался очень агрессивно и был соответствующий ответ. Все это произошло за 10 мин моего пребывания в зале, после чего я развернулась и потребовала назад мои деньги. Я считаю данное отношения просто не позволительно, тем более что он работает в сфере услуг, да и с девушкой так нельзя разговаривать, любой воспитанный мужчина это знает, а он еще был и на работе. И еще, самое главное, у администратора даже не нашлось книги отзывов и предложений.
Такие люди портят репутацию и имя клуба, и, на мой взгляд, просто не могут работать в сфере услуг. Огромная просьба администраторам клуба учесть мои замечания!!!!
Profile CardPM
  -1/+4  

42 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения