alexey
post Jan 26 2013, 17:34 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары





Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке кафе/баров/ресторанов Чебоксар.
Profile CardPM
  0/+4  
22 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "ЛаБАРатория" , ул. К.Маркса, 51 А

Anutka21
post Dec 14 2010, 16:11 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 364



Были там...Впечатлений море...притом не самых приятных.Ну начнем по порядку:
1. Заказ прождали 50 минут!!!даже салат не успели за это время сделать!!!
2. От так называемого Цезаря была в легком шоке...на тарелке лежала оооогроооомная гренище,филе курицы не нарезанное,в центре красовались листья салата,и в довершении меня убил сыр..он был нарезан тонким слоем размером 7*10см...При виде ЭТОГО чуда кулинарии у меня был один вопрос: "здесь самообслуживание и салат я должна нарезать сама???".Может конечно это кому то пришлось бы по душе,но я привыкла что салат предполагает нарезанные овощи и фрукты и тд.
3. Заказали чай.Ну здесь я вообще не ожидала подвоха.Хоть бы уточнили,нужен ли мне чайничек или одна кружка.В Абсолюте с такой "бедой" не сталкивалась никогда.Принесли нам чай в чайничке.Ну думаю.ладно,хорошо.,но оказалось зря...Во-первых он нифига не заваривался и по цвету напоминал воду с лимоном(чай я заказывала зеленый),во-вторых цена тоже "порадовала"-120 рублей за эту мочу без вкуса и запаха.Ну да ладно,с чаем сами лопухнулись,не уточнили что хотим.
Как итог,туда мы больше не ногой.

P.S. Ну из плюсов можно отметить что зал для некурящих очень даже ничего....Да и роллы там вкусные были.Пожалуй всё.
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Dec 14 2010, 17:20 
Отправлено #18


сноб

Сообщений: 2 316



объясните кто-нибудь пожалуйста, это тот же "абсолют", только с новым интерьером и названием, или вообще другие хозяева?

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Li$ichka
post Dec 15 2010, 10:01 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 515



Были вчера! По поводу обстановки (была в зале для курящих):
1. очень холодно
2. музыка просто орет
3. тесновато
Зато коктейли просто замечательные))) smile.gif Обслуживают быстро и очень хорошо))) и роллы вкусные

Сообщение отредактировал Li$ichka - Dec 15 2010, 11:33
Profile CardPM
  0/0  
T2709
post Dec 16 2010, 03:14 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 4



"А когда открытие? давно жду приличный коктейль-бар". Ответ: они уже открылись я подтверждаю,так как,наша компания уже свисали два выходных дня. Коктейль прекрасные,и обстановка Прекрасное!!!))) Вообще такую обстановку(на такой маленькой площади) редко можно увидеть тоже по РФ,.Редактирую:зал с права от входа(для не курящих) диваны и стол сделаны для интима,Отличное задумка! Прихожая обставлен с угловым диваном рядом с раздевалкой, это 5+,основной зал:проход узковатый ,зато в этом интерьере как они уместили длиннющий угловой диван и столы,то сих пор в задумке.Пожелание руководству(Сделайте пожалуйста бар" не для курящих") и к Вам подтянется Чебоксарская молодежь.Удачи!
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Dec 18 2010, 12:40 
Отправлено #21


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Зашли с друзьями на 2 этаж данного заведения. Заказали баранину и пиво. Через 10!! минут официант нам объявил, что баранины нет. Заказали какой-то стейк, прождали 1.5 часа. За это время выпили 6 кружек пива (кстати, пиво почему-то разливают по 0.4, а не по 0.5, что никак не отражается на ценах). Дождались стейка, он оказался не полностью прожаренным (заказывали полную прожарку). В меню энергетик стоит 80 руб.-по факту оказалось что 120 руб. Попили "чай" за 120 руб. в заварочном чайнике на 1 один разовый пакетик (причем этого "сорта" чая в меню не было). Вместо 6 кружек пива, нам попытались приписать 7.
Вообщем, больше туда не ногой.

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
netkaaa
post Dec 25 2010, 10:47 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 39



Ходили вчера туда с друзьями.Интерьер здоровский, очень понравился ) это +.
Вообще мы шли в абсолют,а оказалось в лаБАРаторию) официант сразу предупредил, что заведение новое и цены НОВЫЕ smile.gif коктейли там очень и очень понравились и цены радуют (на коктейли).Роллы были вкусные..В общем эмоции положительные.. правда денег надо много чтоб там погулять biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Dec 25 2010, 12:56 
Отправлено #23


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



судя по немногочисленным отрицательным отзывам на обслуживание, заведение открыли либо дилетанты, либо официанты есть родственники хозяев.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 3 2011, 03:01 
Отправлено #24


Unregistered





вот вы пишите зашли покушать ждали долго и т.д. и т.п.
но вы пришли в коктель-бар а не в столовую где вам дали еду и вы быстро расплатились и ушли.
как вы народ не понимаете одной простой истины в чебоксарах нет такого официанта который знает что есть на кухне и что лучше всего предложить (по крайне мере мне такие попадались), ну и что делать теперь бывает, люди ошибаються.
ну дай бог с этими официантами.
теперь по кухне: вот девушка писала что ей положили всё в ненарезанном ввиде, ей положили лист салата, пару кусочков курицы все это сверху тонкой но широкой пластинкой сыра Пармезан, а ей не понравилось!!!! ааа боже беда с вами люди это новые постановку в кулинарии. а вот понравилось бы ей если принесли в тарелки перемешанные мелко изрубленные продукты ну это же не красиво.
А вот парень писал что пиво по 0,4 так там было давно так ещё с лета этого года и надо смотреть внимательней в меню. а вот на счёт мяса ты даже не знаешь что заказал??? и что-то ворчишь что мясо не прожарилось, а может тебе принесли стейк говядины? ах это же просто пальчики оближешь когда ешь сначала прожаренью часть. а потом отрезаешь кусок с частью прожареного и не прожаренного мяса, ммм. разве ты не ощущаешь себя хищником который рвет сырую плоть зубами, а вкус мяса не прожаренного вы его когда нибудь пробовали???
а если принесли свинину да и ещё не прощаренную то это да промах повара который готовил это блюдо.
а залы где люди курят и вам там не удобно сидеть, так иди в другой где не курят, не когда ты выпьешь бутылочку пива или бокал вина или виски с колой разве не хочеться затянуться сигареткой что бы расслабиться и отдохнуть. а тут сидит за соседним столиком компания и жалуеться что почему тут курят мы же тут сидим.
ну не маразм пересят в другой зал и всё всем хорошо.
ну люди города чебоксар которые жалуються что всё плохо сначала научитесь питаться не как в столовой а культурно отдыхать, тогда всё будет ХОРОШО!
  0/0  
Felicita
post Jan 10 2011, 18:43 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(Guest @ Jan 3 2011, 03:01)
и что-то ворчишь что мясо не прожарилось, а может тебе принесли стейк говядины? ах это же просто пальчики оближешь когда ешь сначала прожаренью часть. а потом отрезаешь кусок с частью прожареного и не прожаренного мяса, ммм. разве ты не ощущаешь себя хищником который рвет сырую плоть зубами, а вкус мяса не прожаренного вы его когда нибудь пробовали???
а если принесли свинину да и ещё не прощаренную то это да промах повара который готовил это блюдо.
*

Читайте внимательно!
Цитата(yappi81 @ Dec 18 2010, 12:40)
Дождались стейка, он оказался не полностью прожаренным (заказывали полную прожарку).
*

ИМХО: Я, придя в заведение, и заказав прожаренный стейк, хочу видеть в тарелке красивый, прожаренный стейк wink.gif А свою фантазию повар может проявить в украшении тарелки со стейком - вырежет фигурки из овощей, побросает зелени - что его душе угодно.

--------------------
Don't worry, be happy!)))
Profile CardPM
  0/0  
Anutka21
post Jan 11 2011, 15:11 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 364



[quote=Guest,Jan 3 2011, 03:01]
вот девушка писала что ей положили всё в ненарезанном ввиде, ей положили лист салата, пару кусочков курицы все это сверху тонкой но широкой пластинкой сыра Пармезан, а ей не понравилось!!!! ааа боже беда с вами люди это новые постановку в кулинарии. а вот понравилось бы ей если принесли в тарелки перемешанные мелко изрубленные продукты ну это же не красиво.



Вы забыли,по-моему, что я просила САЛАТ а не отдельные его ингридиенты!!!!
Такое ощущение что со сменой названия изменилось всё!!в том числе и качество еды и обслуживания!В Абсолюте с этим было всё в порядке.Жаль что теперь это заведение оставляет желать лучшего!
Profile CardPM
  0/0  
Scrug
post Jan 13 2011, 19:01 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 290



Отличное место. Отличные коктейли. Отличный персонал.
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Jan 14 2011, 09:54 
Отправлено #28


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(Guest @ Jan 3 2011, 03:01)
вот вы пишите зашли покушать ждали долго и т.д. и т.п.
но вы пришли в коктель-бар а не в столовую где вам дали еду и вы быстро расплатились и ушли.
как вы народ не понимаете одной простой истины в чебоксарах нет такого официанта который знает что есть на кухне и что лучше всего предложить (по крайне мере мне такие попадались), ну и что делать теперь бывает, люди ошибаються.
ну дай бог с этими официантами.
теперь по кухне: вот девушка писала что ей положили всё в ненарезанном ввиде, ей положили лист салата, пару кусочков курицы все это сверху тонкой но широкой пластинкой сыра Пармезан, а ей не понравилось!!!! ааа боже беда с вами люди это новые постановку в кулинарии. а вот понравилось бы ей если принесли в тарелки перемешанные мелко изрубленные продукты ну это же не красиво.
А вот парень писал что пиво по 0,4 так там было давно так ещё с лета этого года и надо смотреть внимательней в меню. а вот на счёт мяса ты даже не знаешь что заказал??? и что-то ворчишь что мясо не прожарилось, а может тебе принесли стейк говядины? ах это же просто пальчики оближешь когда ешь сначала прожаренью часть. а потом отрезаешь кусок с частью прожареного и не прожаренного мяса, ммм. разве ты не ощущаешь себя хищником который рвет сырую плоть зубами, а вкус мяса не прожаренного вы его когда нибудь пробовали???
а если принесли свинину да и ещё не прощаренную то это да промах повара который готовил это блюдо.
а залы где люди курят и вам там не удобно сидеть, так иди в другой где не курят, не когда ты выпьешь бутылочку пива или бокал вина или виски с колой разве не хочеться затянуться сигареткой что бы расслабиться и отдохнуть. а тут сидит за соседним столиком компания и жалуеться что почему тут курят мы же тут сидим.
ну не маразм пересят в другой зал и всё всем хорошо.
ну люди города чебоксар которые жалуються что всё плохо сначала научитесь питаться не как в столовой а культурно отдыхать, тогда всё будет ХОРОШО!
*

Ответ не отличается логичностью и последовательностью. Кушать в данном заведении, точно больше не буду. Относительно пива: летом, почти каждую неделю там зависали (мясо очень вкусное готовили), всегда приносили пиво по 0.5




--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
Marysya Fedorova
post Mar 16 2011, 18:02 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 23



сама не была, но друзья нахвалили)

сказали еще что народу очень мало, видимо немногие слышали про лабораторию smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
каз
post Mar 16 2011, 18:16 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 300



ОЧЕНЬ ХОЧУ ТУДА СХОДИТЬ...СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ЗАКАЗАТЬ СТОЛИК?
Profile CardPM
  0/0  
ryan
post Mar 16 2011, 20:25 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 418



Ходили в это заведение рабочим коллективом. Не совсем покушать, скорее отдохуть после рабочих будней, заценить коктейльчики )

С нами был человек, в прошлом бармен, коктейли понравились. Танцпол, конечно, не большой, но играл просто отличную музыку DJ и ножки не устояли от танцев ) Цены оказались приемлемыми, жаль что пива не было в ассортименте, но сказали что скоро будет. Вообще впечатления на твердую 4, будем захаживать к вам! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения