Cауна "Парадис"
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172 Создать тему

Cауна "Парадис"

Werther
post Mar 27 2012, 07:13 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 421
Из: дома



Цитата(garikus @ Mar 21 2011, 15:04)
Почитал отзывы...брррр! аж жутко стало. но все же решились с друзьями посетить эту сауну. оказалось что не все так плохо. многим из нас очень даже понравилось. единственный момент-закончилась вода в кране горячая. как нам объяснил администратор-обогрев у них свой,так что я лично это прекрасно понимаю(сам в частном секторе живу). //Люди! не надо поливать грязью то где вы не были,не нужно бояться чего либо со слов других. проверьте сами,ведь если все так плохо то никто не заставляет вас оставаться там)))/// к тому же,после посещения получили дисконт на посещение с 10% скидкой :Р

P.S. возьмите любую сауну и натравите туда РосПотреб и вы увидите что нигде, абсолютно НИГДЕ не соблюдаются нормы на 100%,а присутствующий в небольшем колличестве запах Хлора меня наоборот успокаивает-значит проводят дезинфекцию. Ах да,пока не забыл, очень плохо что нет в продаже веников...пришлось потратиться на такси.
Спасибо Панченкову Н.С.
*


конечно если вы там в Парадисе сами работаете и набираете этих самих же администраторов и уборщиц laugh.gif laugh.gif laugh.gif (прочитал ваши сообщения) --------------------
.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172&qpid=9432477Наверх
Мурлыся
post Mar 29 2012, 12:12 
Отправлено #33


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Были в Парадисе, очень большое помешение, в бассейне вода чистая, хлоркой не пахнет, в парилке температура регулируется, нам 110градусов было в самый раз, удобное место отдыха, очень вежливый персонал, ознакомились с ассортиментом бара, выбор пива есть и цены не высокие(от 50р и выше), удивило наличие бильярдного стола smile.gif, есть еще массажный стол деревянный. Из минусов, вешалка очень высоко подвешена, видимо расчитана на очень высоких людей, проблемы с душем имеются, думаю в этой сауне их нужно 2 как минимум, в помещении прохладно и нет ни одного зеркала. --------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172&qpid=9449152Наверх
Solnze
post Apr 17 2012, 12:33 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 196



собираемся в сауну "Парадис3" что на Канашском шоссе. кто нибудь недавно ходил? как там?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172&qpid=9567887Наверх
Ермак
post Apr 18 2012, 14:46 
Отправлено #35


Әссәламүгаләйкем! Рәхим итегез

Сообщений: 2 154
Из: гнанный из рая



выложите, у кого есть, фото сауны Парадис3 --------------------
c⋆Алла сакласын мине,минем туганнарны һәм минем иптәшләрне...c⋆
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172&qpid=9576261Наверх
Мурлыся
post Apr 19 2012, 10:23 
Отправлено #36


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Цитата(Solnze @ Apr 17 2012, 13:33)
собираемся в сауну "Парадис3" что на Канашском шоссе. кто нибудь недавно ходил? как там?
*

Я выше постом уже рассказала о Парадисе3.
Хочу предупредить насчет фена, разетка только одна и зеркало отсуствовало, фен мы брали с собой, не знаю есть ли у них. Лучше подстраховаться и захватить с собой.
Ермак фоток к сожалению нет. --------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172&qpid=9581438Наверх
Asika
post Apr 19 2012, 13:41 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 141
Из: Чебоксары



Были в Парадисе на Богданке в прошлом году весной. Больше всего понравился большой и тёплый бассейн.
А вот не понравилось вот что:
Сидим мы одыхаем, 3 девочки и один парень с нами. Тут стучат в дверь, я подхожу, открываю, а там... девушка. Разговор:
Д: Вы что, тут работаете?
Я: Нет, мы вообще-то отдыхаем!!!
Д: Вы по заказу?
Я: Мы здесь вообще-то просто отдыхаем с подругами. :0)))
Д: Не нуждаетесь в услугах?
Я: Нет.
Д: Ну вы точно не работаете?
Я: Может вам как-то это доказать?
После этих слов она ушла... Что за прикол был, мы так и не поняли, а потом очень долго смеялись))))

Ещё там нет веников, это чтоб все знали и брали с собой)))
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172&qpid=9583321Наверх
blin
post Apr 30 2012, 17:36 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 23



классная сауна
постоянно с пацанами тудаа ходим
большой бассейн это класс
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172&qpid=9650763Наверх
Boomba
post Jun 21 2012, 13:16 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172&qpid=9948884Наверх
slov
post Jun 21 2012, 18:59 
Отправлено #40


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Boomba @ Jun 21 2012, 14:16)

получат, то что вымогают и дальше разрешат "до следующего раза" biggrin.gif --------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172&qpid=9950964Наверх
Мурлыся
post Jun 27 2012, 18:00 
Отправлено #41


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Цитата(Boomba @ Jun 21 2012, 14:16)

думаю не закроют, таких гостиниц по городу не мало, и частных саун тоже. --------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172&qpid=9982944Наверх
nadik_19
post Oct 4 2012, 13:31 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 420



Вчера там у мужа Др справляли, раньше там не была. Лично нам ВСЕ понравилось. Вежливое отношение персонала, все чистенько, вода в бассейне очень-очень теплая. Были в большом зале: заходим, а там нам на столе тарелочки расставлены, вилки, рюмки, фужеры (были очень удивлены - мы спец. пластиковой посуды понабрали). Простыни взяли там в прокат 30р/шт., тапочки для гостей 40р/шт, веники 150р. Заплатили за 4 часа по 700р и 5-ый час нам дали в подарок. До этого подружка рассказывала, что там проблемы с горячей водой (они ходили в начале весны этого года). У нас проблем с водой не было, лилась горячая rolleyes.gif
Не большой минус слабый запах хлорки. Остальное все отлично! --------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172&qpid=10511615Наверх
Yana_Mur
post Apr 21 2013, 21:17 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 216



Приобрели с подругами купон на посещение сауны. Во-первых, нам предоставили не тот зал, фотографии которого были представлены на сайте. Во-вторых, в зале "Куба" попросту нет ГОРЯЧЕЙ воды. Всего один ХОЛОДНЫЙ душ, который автоматически срабатывает при включении света. Можно было простить первое упущение при наличии хотя бы ТЕПЛОЙ воды. Я ушла из сауны не помывшись. Зато 70 рублей дополнительно с каждого человека за простыни и тапочки первым делом спросили.

Это я еще не упомянула про хлористый бассейн, тесную парилку, запах мочи в комнате для отдыха и администратора попросту разводящего на все это руки.

Сообщение отредактировал Yana_Mur - Apr 21 2013, 21:25
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172&qpid=11683413Наверх
DER SCHMEttETERLING
post Apr 22 2013, 08:57 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 840
Из: CHEBOKSARY, Russia



Цитата(Yana_Mur @ Apr 21 2013, 22:17)
Приобрели с подругами купон на посещение сауны. Во-первых, нам предоставили не тот зал, фотографии которого были представлены на сайте. Во-вторых, в зале "Куба" попросту нет ГОРЯЧЕЙ воды. Всего один ХОЛОДНЫЙ душ, который автоматически срабатывает при включении света. Можно было простить первое упущение при наличии хотя бы ТЕПЛОЙ воды. Я ушла из сауны не помывшись. Зато 70 рублей дополнительно с каждого человека за простыни и тапочки первым делом спросили.

Это я еще не упомянула про хлористый бассейн, тесную парилку, запах мочи в комнате для отдыха и администратора попросту разводящего на все это руки.
*

+100500
1) сауна не та, которая была в виртуальном просмотре
2) один душ! и Только холодная вода! =((
прежде чем покупать купон в эту сауну, и прежде чем отдавать купон на руки, пройдите вместе с администратором в зал, проверьте воду и т.д. ph34r.gif --------------------
Подпись более 3-х строк запрещена
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172&qpid=11685002Наверх
mamaegora
post Feb 20 2020, 18:20 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 6



Самая ужасная сауна.Хочу сказать что по отзывам с 2011 года ничего не изменилось. Я такой персонал и отношение в жизни не видела,здесь не то что можно помыться только холодной водой но и можешь остаться избитым самим хозяином Панченковым Николаем Сергеевичем:
19 февраля 2020 в 16.30 заселились с семьей и друзьями в сауну парадис.Персонал(администратор без пэйджинга) встретил приветливо и вежливо,проводил в зал который находится в самом углу вроде называется классика.Обустроено неплохо,дети радовались что есть горка и тепло это было самое главное, при выборе сауны отнеслись серьезно в плане чистоты, безопасности и чтоб дети были довольны .но не тут то было. Общий вид зала на фотографиях не соответствовал реальности в плане чистоты туалета, пола, и подозрительно пахнущего маленько бассейна, который находился в самой парной.Я была удивлена тем что унитаз оставался от предыдущих посетителей в таком же виде в котором они ее оставили, т.е унитаз был размазан человеческими экскрементами.Я человек не конфликтный, закрыла на это глаза.Но тогда уже решила что больше в эту сауну ни ногой.Мы заселились в 16.30 на 4 часа + 1 час бонусом.В 21.00 начали собираться.Помылись сын,подруга ,намылила себя , дочку 5 лет и,,,,,закончилась горячая вода.Так как в зале не было средства для связи с персоналом, супруг позвонил на ресссепшн по сотовой связи,где услышал ответ от персонала что перезвонит через 2 минуты.Звонок от администратора поступил по истечении 11 минут, все это время я и 5 летний ребенок находились намыленные в холодной душевой.Супруг поставил их в известность о том что в душевой нет горячей воды. Администратор сказала что вода будет через 5 мин.Но воды не было ни через 5 ни через 10мин.Ребенок начал плакать от того что в глаза попадала пена от шампуня,а у меня не было возможности промыть ей волосы.В итоге нам пришлось ополоснуться в бассейне. Супруг тоже не мытый не дождавшись горячей воды завернулся в полотенце и пошел на рессепшн, где ему ответили возмущенно , что Вы здесь ходите в полотенце здесь маленький ребенок сидит.Как позже выяснилось ребенок был у хозяина.Так же когда супруг попросил позвать хозяина ему ответили что он за границей.
Так мы толком немытые оплатившие за аренду зала 4000 направились с сумками на рессепшн, и было принято решение написать претензию.Во время составления претензии я спросила у администратора почему так получилось, она ответила что никакого отношения к этому не имеет.и предпочла не извиняться.а на вопрос почему у вас нет пэйджинга и почему ребенок здесь сидит в такое время откуда ни возьмись вылетает мужчина(позже выяснилось Панченков Николай Сергеевич) и начинает кричать что это его ребенок.На просьбу представиться он ответил что не обязан и продолжал кричать, бросаться на супруга,пытался вывести его на улицу, начал своим лбом толкать мужа, начал оскорблять,говорить что он маньяк и т.д. дети испугались начали плакать. ДЛЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ КОНФЛИКТА,УЧИТЫВАЯ ЧТО СО МНОЙ БЫЛИ 2-ОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ РЕБЕНКА ЗА ЖИЗНИ КОТОРЫХ Я ПЕРЕЖИВАЛА В ВИДУ АГРЕССИВНО НАСТРОЕННОГО ХОЗЯИНА САУНЫ Панченкова Николая Сергеевича.МЫ ВЫЗВАЛИ НАРЯД ПОЛИЦИИ.
ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ ОТДЫХА ЗА 4000 РУБЛЕЙ.
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172&qpid=18845044Наверх
Den MC
post Feb 9 2023, 11:13 
Отправлено #46


Армеец

Сообщений: 7 665
Из: СССР



Цитата(mamaegora @ Feb 20 2020, 18:20)
Самая ужасная сауна.Хочу сказать что по отзывам с 2011 года ничего не изменилось. Я такой персонал и отношение в жизни не видела,здесь не то что можно помыться только холодной водой но и можешь остаться избитым самим хозяином Панченковым Николаем Сергеевичем:
19 февраля 2020 в 16.30 заселились  с семьей и друзьями в сауну парадис.Персонал(администратор без пэйджинга) встретил приветливо и вежливо,проводил в зал который находится в самом углу вроде называется классика.Обустроено неплохо,дети радовались что есть горка и тепло это было самое главное, при выборе сауны отнеслись серьезно в плане чистоты, безопасности и чтоб дети были довольны .но не тут то было. Общий вид зала на фотографиях не соответствовал реальности в плане чистоты туалета, пола, и подозрительно пахнущего маленько бассейна, который находился в самой парной.Я была удивлена тем что унитаз оставался от предыдущих посетителей в таком же виде в котором они ее оставили, т.е унитаз был размазан человеческими экскрементами.Я человек не конфликтный, закрыла на это глаза.Но тогда уже решила что больше в эту сауну ни ногой.Мы заселились в 16.30 на 4 часа + 1 час бонусом.В 21.00 начали собираться.Помылись сын,подруга ,намылила себя , дочку 5 лет и,,,,,закончилась горячая вода.Так как в зале не было средства для связи с персоналом, супруг позвонил на ресссепшн по сотовой связи,где услышал ответ от персонала что перезвонит через 2 минуты.Звонок от администратора поступил по истечении 11 минут, все это время я и 5 летний ребенок находились намыленные в холодной душевой.Супруг  поставил их в известность о том что в душевой нет горячей воды. Администратор сказала что вода будет через 5 мин.Но воды не было ни через 5 ни через 10мин.Ребенок начал плакать от того что в глаза попадала пена от шампуня,а у меня не было возможности промыть ей волосы.В итоге нам пришлось ополоснуться  в бассейне. Супруг тоже не мытый  не дождавшись горячей воды завернулся в полотенце и пошел на рессепшн, где ему ответили возмущенно , что Вы здесь ходите в полотенце  здесь маленький ребенок сидит.Как позже выяснилось ребенок был у хозяина.Так же когда супруг попросил позвать хозяина ему ответили что он за границей.
Так мы толком немытые оплатившие за аренду зала 4000 направились с сумками на рессепшн, и было принято решение написать претензию.Во время составления претензии я спросила у администратора почему так получилось, она ответила что никакого отношения к этому  не имеет.и предпочла не извиняться.а на вопрос почему у вас нет пэйджинга  и почему ребенок здесь сидит в такое время откуда ни возьмись вылетает мужчина(позже выяснилось Панченков Николай Сергеевич)  и начинает кричать что это его ребенок.На просьбу представиться он ответил что не обязан и продолжал кричать, бросаться на супруга,пытался вывести его на улицу, начал своим лбом толкать мужа, начал оскорблять,говорить что он маньяк и т.д. дети испугались начали плакать. ДЛЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ КОНФЛИКТА,УЧИТЫВАЯ ЧТО СО МНОЙ БЫЛИ 2-ОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ РЕБЕНКА  ЗА ЖИЗНИ КОТОРЫХ Я ПЕРЕЖИВАЛА  В ВИДУ АГРЕССИВНО НАСТРОЕННОГО ХОЗЯИНА САУНЫ Панченкова Николая Сергеевича.МЫ ВЫЗВАЛИ НАРЯД ПОЛИЦИИ.
ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ ОТДЫХА ЗА 4000 РУБЛЕЙ.
*


Какая жесть. Если увижу администратора без пэйджинга, то сразу уйду. Натравить надо было на них сам питем станцию. --------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172&qpid=19971992Наверх

4 Страницы < 1 2 3 4 >
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=711172Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения