4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Увлажнитель воздуха , кто юзает?

mega-21
post Nov 27 2011, 23:34 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 57
Из: Чебоксары



Добрый день.
Магазин http://mega-21.ru/catalog.
Привезем для Вас оборудование по лучшей цене.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
mega-21.ru Мега Климат
+7(8352) 36-53-77
Profile CardPM
  0/0  
Динь-динь
post Dec 2 2011, 19:35 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 264



Брат купил увлажнитель Fred фирмы штадлер, климат в комнате стал совсем другой.
опубликованное пользователем изображение
Хочется тоже такой.
У вас будет продаваться? Или заказать можно будет?
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Dec 2 2011, 19:48 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 292



Цитата(HotRus @ Dec 26 2010, 20:04)
Из-за солей, содержащихся в воде. Ультразвуковой увлажнитель, в силу принципа работы, испаряет воду вместе с содержащимися в ней солями, которые потом везде и оседают.
Не сразу. Примерно через неделю увидите  wink.gif
*

Значит в ультразвуковые лучше дистиллированную воду заливать.
Profile CardPM
  0/0  
Imola
post Dec 7 2011, 11:54 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 7



А если он упадет полки не может случиться пожар?
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post May 3 2012, 09:40 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 746



Кто-нибудь добавляет аромамасла в увлажнитель? unsure.gif Хочу поэкспериментировать, оно чувствуется при работе увлажнителя?

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post May 21 2012, 13:28 
Отправлено #36


⭐4.9

Сообщений: 13 819
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Светлана t$n)
подниму тему, может, новинки появились интересные. хочу приобрести.

Присоединяюсь к вопросу. Что нового в мире увлажнителей/моек воздуха? Что взять для комнаты 20-25 м²?
Profile CardPM
  0/0  
mamaJulia
post Jun 29 2012, 23:13 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 23



мы используем ульразвуковой SUPRA HDS-104. Налета белого не видела ни разу, но заливаю воду фильтрованную кипяченую охлажденную. Мне нравится, недорого и эффект виден. Гигрометр муж купил китайский какой-то, через инет.
Profile CardPM
  0/0  
мазяка
post Oct 26 2012, 14:29 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 297



Нам подарили увлажнитель воздуха (http://www.vitek.ru/catalog/climate-appliances/air-humidifiers/air-humidifiers_208.html). Вещь хорошая, воздух стал явно свежее и кожа не сохнет, не то что раньше. Разница конечно есть. Но, к сожалению, наш увлажнитель без гигрометра (измерителя влажности). Поэтому не знаю когда его надо выключать. Подскажите, как правильно им пользоваться?
Profile CardPM
  0/0  
vgy
post Oct 26 2012, 14:36 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 694



Цитата(мазяка @ Oct 26 2012, 14:29)
Нам подарили увлажнитель воздуха (http://www.vitek.ru/catalog/climate-appliances/air-humidifiers/air-humidifiers_208.html). Вещь хорошая, воздух стал явно свежее и кожа не сохнет, не то что раньше. Разница конечно есть. Но, к сожалению, наш увлажнитель без гигрометра (измерителя влажности). Поэтому не знаю когда его надо выключать. Подскажите, как правильно им пользоваться?
*

У меня не такой, но работает весь день напролет (на самом слабом режиме). Сейчас батареи включены, воздух пересушен, я думаю, ничего страшного. На ночь выключаю.
Ребенок, если не работает увлажнитель, кашлять начинает сразу, врач сказал воздух увлажнять.
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Oct 26 2012, 14:38 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 978



у меня тоже без гигрометра, при использовании ориентируюсь исключительно на собственные ощущения, сама чувствую когда мне комфортно
Profile CardPM
  0/0  
мазяка
post Oct 26 2012, 14:47 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 297



а как совмещать с проветриванием? Лучше включать до или после? И еще, какую воду вы используете? Спасибо заранее)))

Сообщение отредактировал мазяка - Oct 26 2012, 14:47
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Oct 26 2012, 14:50 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 15 968



Прихожу с работы (регулятор почти на максимум, где-то 80%), включаю. За 3 часа нагоняет влажность с 30% до 50%. Выключаю. Можете так ориентироваться. Или купите термометр (т-ра на улице и дома одновременно, один датчик выносной, разумеется) со встроенным датчиком влажности. В "Экспрессе" на вокзале большой выбор таких, в отделе радиодеталей. Рублей 200-300 стОит.

Сообщение отредактировал vnik - Oct 26 2012, 16:00

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Oct 26 2012, 14:54 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 629



девочки,только максимально часто воду меняйте в увлажнителе.расскажу по порядку,у дочки аллергия на кандиды(плесень),купила увлажнитель,включила....2 дня нормально,на 3-ий у дочки начинается насморк....и так раз 10 мы переболели....мой врач говорит-чистая аллергия...не могу понять почему.антиаллергенный стол...пошли к иммунологу-в процессе разговора она выясняет,что у нас увлажнитель и объяснила,что в нем заводится плесень,не такая-сине-зеленая,их много разновидностей.,предложила методом тыка-попробовать убрать увлажнитель и вешать просто мокрое полотенце.помогло!с тех пор пробовала еще раз включить...на второй день опять насморк.в итоге выключила и убрала,купила в Калери очиститель фоздуха с функцией ионизации и кварцевания!очень нравится!даже увлажнять не нужно!

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
мазяка
post Oct 26 2012, 15:00 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(vnik @ Oct 26 2012, 15:50)
Прихожу с работы (регулятор почти на максимум, где-то 80%), включаю. За 3 часа нагоняет влажность с 30% до 50%. Выключаю. Можете так ориентироваться. Или купите термометр (т-ра на улице и дома одновременно, один датчик выностной, разумеется) со встроенным датчиком влажности. В "Экспрессе" на вокзале большой выбор таких, в отделе радиодеталей. Рублей 200-300 стОит.
*

Спасибо, очень пригодится такой, а воду вы берете из под крана? Кипяченую или нет?
Profile CardPM
  0/0  
vgy
post Oct 26 2012, 15:31 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 694



Цитата(мазяка @ Oct 26 2012, 15:00)
Спасибо, очень пригодится такой, а воду вы берете из под крана? Кипяченую или нет?
*

Я фильтрованную лью туда.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения