6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Женская реакция на участие мужчины в драке , если дерется ваш мужчина

Дамы, ваша реакция?
 
Буду подбадривать его криками типа "Давай, врежь ему!" [ 5 ] ** [2,45%]
Попытаюсь разнять, вытащить своего мужчину из свары [ 28 ] ** [13,73%]
Сама наброшусь с подручными средствами на противника(-ов) [ 25 ] ** [12,25%]
Попытаюсь позвать на помощь, вызову милицию [ 27 ] ** [13,24%]
Зажмурюсь, заткну уши и спрячусь пождальше [ 4 ] ** [1,96%]
Другое [ 11 ] ** [5,39%]
Я - мужчина, дайте увидеть результат опроса [ 104 ] ** [50,98%]
Всего голосов: 204
Гости не могут голосовать 
cunami
post Jan 3 2011, 22:27 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 489



Лезть конечно в пекло не буду , но на помощь буду звать Милицию
Profile CardPM
  0/0  
Marissa
post Jan 3 2011, 23:04 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 260



с детства приучена,что лезть в мужскую драку-ни-ни-ни...
но: был случай-пришлось саму себя защищать-не думала,что я драться,оказывается,умею biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 3 2011, 23:46 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(NEтолерантный @ Jan 3 2011, 16:18)
Действительно, если кто то пристает к женщине, оскорбляет её, то для цивилизованного мужчины, это не может являться поводом для драки, подумаешь пару раз ударил, не начинать же из за этого драку, может у человека был плохой день.
*

с подбным не сталкивалась smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 25 2011, 15:51 
Отправлено #79


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Carla @ Nov 28 2010, 01:20)
А ваша реакция какой была бы, дамы?
*


Мужчина должен уметь драться. И словесно, и физически. Если мужчина порвется защитить мою честь например, я его останавливать не буду. Никому не мешаю быть рыцарем. Подчеркиваю, что рыцарем, а не безрассудным идиотом (одному против шести например зачастую делать нечего).

Для мужчины участие в драке - нормально. ненормально, если по 10 раз на дню он сам драки затевает.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
litovochka89
post Jan 25 2011, 20:03 
Отправлено #80


Начинающий

Сообщений: 13



Когда мой мужчина случайно попадает в драку,конечно же я переживаю,ну а если совсем плохо,с закрытыми глазами и напролом разъединять мужчин,иногда помогало)))
Profile CardPM
  0/0  
pupkin01
post Jan 25 2011, 20:11 
Отправлено #81


Пользователь

Сообщений: 42



Я разок слышал, что девушка испытывая гордостью рассказывала, как её муж придирался к парням за то что кто-то криво посмотрел, психическая неуравновешанность тоже повод для гордости, ведь её муж был беспредельщиком, а это круто. Она гордилась им до тех пор, пока какой-то щупленький паренёк, которому нечего было терять не засунул ему ножичек под бок, вот ведь как обидно, её такому крутому парню. На самом деле кулаками давно проблемы только колхозники решают или по пьяни
Profile CardPM
  0/0  
CherNika
post Jan 25 2011, 21:58 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 213
Из: язв



как-то был случай давно, были мы на дискотеке вшестером, 4 девочки, 2 мальчика, до мальчиков кое кто дое...ся, причем физически мощнее да и взрослее...но мальчики у нас шустрые были и приемы знали, так вот как только один дое...ля сног свалил, 2 девченки не растерялись и подбежали пинать....потом другого...потом приехала милиция, мы наших мальчиков под руки с двух сторон и как-то сумели слинять...лично я ни кого не пинала, я просто стояла в ступоре...
сейчас же думаю, если кто-нить, да чего нить, до моего мужа, то чем-нибудь сзади да пришибу(это уже если прям просто необходимо будет действовать)...и напомощь конечно же буду звать...
но вообще конечно по физическим параметрам на него мало кто осмелиться пойти, но все же...буду помогать, если че smile.gif

Сообщение отредактировал CherNika - Jan 25 2011, 21:59

--------------------
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Feb 8 2011, 17:09 
Отправлено #83


россиянин

Сообщений: 10 846



Девушки расскажите истории.

Вы с парнем, случается драка, потасовка, скандал. Ваш парень участник силового конфликта.


Что было? Чем всё закончилось?

Сообщение отредактировал Gena21 - Feb 8 2011, 17:10
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Feb 8 2011, 17:17 
Отправлено #84


россиянин

Сообщений: 10 846



Как вы отнёсётесь если к вам пристают, например пьяный. Но ваш парень не может за вас постоять?


Например до вас начинает домогаться качок или борец, трогать вас, хватать, шлёпать по попе, а ваш парень простой гражданин(офисный хомячок).


Парень просто смотрит как вас лапают.


Или просто пристают, но ситуация накаляется.

Сообщение отредактировал Gena21 - Feb 8 2011, 17:25
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Feb 8 2011, 17:31 
Отправлено #85


россиянин

Сообщений: 10 846



Например, вы только познакомились в реале, пошли гулять(первое свидание). К вам пристают, вы знакомы 1 час.

Тот кто "пристаёт" вам понравился.

Что будете делать?
Profile CardPM
  0/0  
a715
post Feb 8 2011, 17:31 
Отправлено #86


Завсегдатай

Сообщений: 484



Цитата(Gena21 @ Feb 8 2011, 17:17)
Как вы отнёсётесь если к вам пристают, например пьяный. Но ваш парень не может за вас постоять?
Например до вас начинает домогаться качок или борец, трогать вас, хватать, шлёпать по попе, а ваш парень простой гражданин(офисный хомячок).
Парень просто смотрит как вас лапают.
Или просто пристают, но ситуация накаляется.
*

Gena21, Вы в каком дремучем лесе живете? Ну и фантазия biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Feb 8 2011, 17:39 
Отправлено #87


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Gena21 @ Feb 8 2011, 17:09)
Девушки расскажите истории.

Вы с парнем, случается драка, потасовка, скандал. Ваш парень участник силового конфликта.
Что было? Чем всё закончилось?
*

ну как-то так, ага rolleyes.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Y_Volkova
post Feb 20 2011, 20:14 
Отправлено #88


Новичок

Сообщений: 7



очень не люблю когда парни дерутся в присутствии девушек!так и хочется самой всем пинков надавать biggrin.gif чтобы больше не дрались!
Profile CardPM
  0/0  
MobiDick
post Feb 21 2011, 00:17 
Отправлено #89


Завсегдатай

Сообщений: 519



ну вообще девушкам не рекомендуется лезть,когда мужики между собой разбираются,ну а так да все зависит от ситуации и у кого какая боеспособность smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Flatik
post Feb 22 2011, 12:39 
Отправлено #90


Пользователь

Сообщений: 57
Из: Чебоксары



Случай вспомнился произошедший летом. Друга со своей женой встретили на улице, до них до...балась толпа пьяных, не успел подойти к ним как началась драка, 2 vs человек 10, жена друга позвонила друзьям его, моя моим друзьям(так получилось что друзья у нас мягко говоря "не долюбливают" друг друга)=) но закончилось так что нас 2-их изрядно помяли минут за 10, но приехали друзья друга и выписали лещей им, а потом и мои не много погодя, думаю они надолго запомнили всю эту картину, и я считаю девушки поступили правильно, позвонив друзьям, сами не залезая в патасовку...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: