28 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Остеопатия

Alenka23
post May 9 2013, 22:07 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 209



Цитата(Troya @ May 9 2013, 15:33)
А в Казань к кому ездите?
*

К Зинькову А.А.


--------------------
есть у желаний тысячи возможностей,
у не желаний тысячи причин
Profile CardPM
  0/+1  
Alenka23
post May 9 2013, 22:14 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 209



Цитата(Эни @ May 9 2013, 18:44)

Я привыкла судить о работе /людях/ по результатам, а не по наличию отсутствия «бумажек» или ещё чего-то там. Раз результат лечения очевиден, то какой тут может быть скепсис?  unknw.gif
*


Я тоже сужу о работе по результатам. Но вы же не пойдете лечить зубы к стоматологу у которого нет диплома, или не ляжете под нож к хирургу который только прослушал курс лекций по хирургии. Остеопат - это тот же врач, и в неумелых руках повезет, если просто не будет ни какого результата, а не станет хуже.

--------------------
есть у желаний тысячи возможностей,
у не желаний тысячи причин
Profile CardPM
  0/0  
Troya
post May 9 2013, 22:38 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(Эни @ May 9 2013, 23:33)
а что, такое бывает?! swoon.gif  biggrin.gif
Давайте по другому попробуем посмотреть за ситуацию: зачем ехать куда-то на край географии, если я точно знаю, что получу результат не хуже тут?  smile3.gif
*

А у кого тут результат не хуже, по-вашему?
Profile CardPM
  0/0  
Alenka23
post May 9 2013, 23:45 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 209



Цитата(Эни @ May 9 2013, 23:33)
а что, такое бывает?! swoon.gif  biggrin.gif
Давайте по другому попробуем посмотреть на ситуацию: зачем ехать куда-то на край географии, если я точно знаю, что получу подобный результат тут?  smile3.gif
Хуже сделать могут везде, ни кто не застрахован, к сожалению  unknw.gif
*

Конечно про стоматологов и хирургов утрирую, надеюсь что такого не бывает. А вот лже остеопаты бывают и это факт. Потому что методика у них не понятная (для меня в т.ч) вроде тут нажал, там подержал и всё идите. Если бы я точно знала, что получу подобный результат, то возможно и пошла бы к местным. Но как в этом быть уверенной, экспериментировать на своем ребенке? Пусть выучатся, зарегистрируются как положено и тогда "Добро пожаловать" !!!!

--------------------
есть у желаний тысячи возможностей,
у не желаний тысячи причин
Profile CardPM
  0/0  
Танюшка777
post May 28 2013, 10:06 
Отправлено #50


Новичок

Сообщений: 2



Привет всем. Может быть кому-то будет интересна информация. Моя сестра и мама ходят к остеопату в Северо-западном районе. Зовут ее Белкина Любовь Петровна. Они довольны. Я живу пока в Москве, только начала проходить лечение у ее учителя (так, наверное, правильнее). Очень известный остеопат в Москве.
Profile CardPM
  -1/0  
Troya
post May 29 2013, 12:42 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(Танюшка777 @ May 28 2013, 11:06)
Привет всем. Может быть кому-то будет интересна информация. Моя сестра и мама ходят к остеопату в Северо-западном районе. Зовут ее Белкина Любовь Петровна. Они довольны. Я живу пока в Москве, только начала проходить лечение у ее учителя (так, наверное, правильнее). Очень известный остеопат в Москве.
*

А как зовут этого учителя?
Profile CardPM
  0/0  
Аена
post Jun 11 2013, 08:56 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 500
Из: Чебоксары



Цитата(subbtkin @ May 8 2013, 19:52)
Специалист, прошедший все перечисленные этапы, действительно творит чудеса и может справиться с огромным спектром проблем.
В Чебоксарах на сегодняшний день удовлетворяет всем требованиям и занесена в реестр остеопатов ТОЛЬКО Ялукова Светлана Леонидовна.
*

Ялукова совсем не удовлетворяет всем требованиям. Были у нее, сеанс остеопата у нее длился 2-3 минуты. И гомеопатический прием длился минут 5, лишь бы отделаться, задала пару вопросов, хотя уважающий себя гомеопат должен провести хотя бы часовую беседу. Как можно брать немалые деньги за такую наплевательскую работу?

Сообщение отредактировал Аена - Jun 11 2013, 09:09
Profile CardPM
  0/+2  
*Natasha*
post Jun 14 2013, 23:04 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 463



Цитата(Танюшка777 @ May 28 2013, 11:06)
Привет всем. Может быть кому-то будет интересна информация. Моя сестра и мама ходят к остеопату в Северо-западном районе. Зовут ее Белкина Любовь Петровна. Они довольны. Я живу пока в Москве, только начала проходить лечение у ее учителя (так, наверное, правильнее). Очень известный остеопат в Москве.
*


где в СЗР?
Profile CardPM
  0/0  
Diana_V
post Jun 19 2013, 16:13 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Аена @ Jun 11 2013, 09:56)
Ялукова совсем не удовлетворяет всем требованиям. Были у нее, сеанс остеопата у нее длился 2-3 минуты. И гомеопатический прием длился минут 5, лишь бы отделаться, задала пару вопросов, хотя уважающий себя гомеопат должен провести хотя бы часовую беседу. Как можно брать немалые деньги за такую наплевательскую работу?
*

Нда...в 2008 году наверное к ней ходила...тогда сеанс остоопатии длился у нее полчаса и еще следующие полчаса я лежала-отдыхала (типа так надо). Мне тогда жаль стало просто лежать за сеанс в 1000 р.
Profile CardPM
  0/+1  
Marz
post Jun 19 2013, 21:37 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 666



Мы ездим с дочерью в казанский центр Остеопат к Камалиеву. Начинали ходить туда же к Шамсутдинову. После первого же сеанса впечатляющий эффект, молчунья дочка разбалаболилась, сначала на своем языке, но с каждым днем увеличивая словарный запас нормальной речи. Потом Шамсутдинов уехал на повышение квалификации и мы перешли к Камалиеву. Оба врачи практикующие. Шамсутдинов детский невролог, Камалиев детский ортопед. Результатами довольны, даже дальние поездки не смущают. Курс проходим по схеме 3 раза через неделю, 1 раз через мемяц, 1 раз через три месяца. Дальше уже поддерживающая терапия.
Profile CardPM
  0/+2  
Sosipator
post Aug 27 2013, 16:09 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Alenka23 @ May 9 2013, 23:07)
К Зинькову А.А.
*

Помогло ли вам лечение у Зинькова? Какие результаты?
Profile CardPM
  0/0  
Sosipator
post Aug 27 2013, 16:14 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Marz @ Jun 19 2013, 22:37)
Мы ездим с дочерью в казанский центр Остеопат к Камалиеву. Начинали ходить туда же к Шамсутдинову. После первого же сеанса впечатляющий эффект, молчунья дочка разбалаболилась, сначала на своем языке, но с каждым днем увеличивая словарный запас нормальной речи. Потом Шамсутдинов уехал на повышение квалификации и мы перешли к Камалиеву. Оба врачи практикующие. Шамсутдинов детский невролог, Камалиев детский ортопед. Результатами довольны, даже дальние поездки не смущают. Курс проходим по схеме 3 раза через неделю, 1 раз через мемяц, 1 раз через три месяца. Дальше уже поддерживающая терапия.
*

Поделитесь, пожалуйста впечатлениями о лечении у остеопатов. Кто вам больше понравился, после кого лучше был результат?
Profile CardPM
  0/0  
Marz
post Aug 27 2013, 16:18 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 666



Цитата(Sosipator @ Aug 27 2013, 17:14)
Поделитесь, пожалуйста впечатлениями о лечении у остеопатов. Кто вам больше понравился, после кого лучше был результат?
*

оба понравились. после Шамсутдинова был результат так как первое посещение - сразу проявилось. после Камалиева тоже был результат виден сразу. так вышло что перерыв был вынужденный в лечении, после которого попали к Камалиеву, поэтому был заметен результат.
в общем рекомендую обоих.

впечатления от остеопатии неоднозначные. с одной стороны словно к гадалке сходили - тут потрогал, там подержал и все. после первого посещения когда домой ехали были сомнения надо ли нам это вообще. а утром проснулась дочка и давай тараторить на своем тарабарском весь день, при том что до этого молчунья была. вот тут уже я задумалась. хуже в любом случае не сделают, а польза может быть
Profile CardPM
  0/+1  
Alenka23
post Aug 27 2013, 20:20 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 209



Цитата(Sosipator @ Aug 27 2013, 17:09)
Помогло ли вам лечение у Зинькова? Какие результаты?
*

Сразу уточню: у моего сына ДЦП, и такого чтоб остеопат поводил руками и ДЦП прошло не случилось.
Что поменялось .... вставлю свое сообщение с другого форума:

"Напишу для информации, т.к любая информация может быть ценной для родителей.
До 11 мес сын не переворачивался со спины на живот. И занимались ежедневно, и сам попытки делал, но не получалось. Решила повезти ребенка к остеопату. Проверила в реестре остеопатов России (потому что не каждый человек называющий себя остеопатом, таковым является). Прочитала отзывы в интернете конкретно по этому специалисту. Проконсультировалась у неврологов. Врач из нашей городской поликлиники "Ни в коем случае, такие ужасы рассказывают. Голову руками сдавливают и оттуда идет вода. ssse" Лучше бы не спрашивала у неё, тогда раньше бы поехали. А невролог из платного центра в СЗР "Да, я видела результаты работы остеопата, очень хорошие" Это и был "Волшебный пендаль nht".
Сеанс длился 30-40 мин. Поправил первый позвонок, двумя пальцами. Поработал с крестцом. И "послушал" руками голову. На вопрос "И что теперь ожидать?" - "Увидите сами!"
Честно признаюсь вышла из кабинета с ощущением "лапши на ушах". Но ровно через неделю ребенок начал переворачиваться.
Второй раз были перед Новым годом, на тот момент было нам 1г 8 мес. Ребенок ползал на животе с 1г 2мес. но не могли никак добиться четверенек. После Казани пополз на четвереньках!!!! :bow:
Ездили вот к нему http://www.enro.ru/enromember.php?id=112 Все его контакты там есть."

--------------------
есть у желаний тысячи возможностей,
у не желаний тысячи причин
Profile CardPM
  0/0  
Центр_массажа
post Sep 7 2013, 23:13 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 16



Интересная новость для тех, кто хочет пройти курс остеопатии. С 1 октября по 30 октября у нас в Чебоксарах будет вести прием один из ведущих специалистов в области остеопатии. Фамилии здесь писать не буду, но могу сказать что он является учеником Поля Шоффура и Барраля, долгое время стажировался в Европе. Подробнее - пишите в личку
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения