28 Страницы « < 26 27 28  
Ответить Создать тему

Остеопатия

Qwerty
post Oct 16 2019, 22:58 
Отправлено #406


Постоялец

Сообщений: 244



Цитата(onekaty @ Oct 14 2019, 23:49)
Мне остеопат устранила подвывих и раскрыла диафрагму, осанку стала ровнее держать. Это то, что я заметила сама. Ещё с внутренними органами поработала - там эффект я не могу увидеть. На следующий день мышцы по всему телу болели.
*

Расскажите, куда обращались?

Сообщение отредактировал Qwerty - Oct 16 2019, 22:58

--------------------
да здравствует разум! да сгинет маразм...
Profile CardPM
  0/+1  
Артур Шингалов
post Nov 14 2019, 10:59 
Отправлено #407


Новичок

Сообщений: 1



Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь лечился у мануального терапевта из Чебоксар Юманова Владимира Ильича? Кто и что может сказать о нем? Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Anutkasf
post Dec 6 2019, 08:41 
Отправлено #408


Продвинутый

Сообщений: 129



Решила немного поделиться и своими впечатлениями от остеопатии. Съездили мы, правда, в Казань, в центр "Остеопат", так как у меня подруга уже второй курс с ребенком там проходит. Решила просто посмотреть, что это вообще такое.
Особых сильных проблем со здоровьем не было, но в последнее время по утрам при ходьбе схватывало икры, что аж ходить больно было. Ну и невероятно,но факт, после первого же сеанса это прошло, ходить стало легко. Съездила и во второй раз для закрепления результата. Может, и еще что-то улучшилось, но я об этом пока не знаю biggrin.gif
П.С.: никаких психологических бесед со мной не проводили, нажимал врач на определенные точки в течение минуты примерно. Так что как-то так unknw.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Guest_Елена_*
post Feb 6 2020, 20:42 
Отправлено #409


Unregistered





Люди,подскажите пожалуйста к какому остеопату обратиться?
У меня грыжи шейного отдела позвоночника,сколиоз!
2 года хожу по неврологам,мануалам,а толка нет!
Хочу попробовать остеопатию, устала жить на уколах и таблетках, постоянно терпеть боль... хочется жить и радоваться)))
  0/0  
ElenaVolodkina
post Feb 10 2020, 22:04 
Отправлено #410


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(sogeta @ Jul 5 2017, 15:50)
Вот мне тоже интересно.тема про остеопатию.а сюда то и дело лезут разного рода фейки со своей рекламой....костоправов  и всяких остеопрактиков.не пора ли вам создать свою тему?

Вы думаете,люди на столько тупые , что не понимают кто вы и зачем? Пользователь с двумя сообщениями активно упоминает определеные фамилии.... потратьтесь на рекламу в сми , что бы здесь не троллить!!!!

Мне подруга говорит: вот ты остеопатов нахваливаешь,говоришь,что всегда результат есть...а к нам Эля приходила уже Нное количество раз,я что то особо ничего не увидела....

ЛЮДИ ИЗУЧАЙТЕ ТЕМУ, СЕРТИФИКАТЫ, СОМНЕВАЙТЕСЬ, ПРОВЕРЯЙТЕ..НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЧАСТО ЗВУЧАЩЕЕ ИМЯ  И ОТЗЫВЫ ДЯДЕК/ТЕТЕК "А Я ДЦП ДЕТЕЙ ПОДНИМАЛ,КОСМОНАВТОВ ЛЕЧИЛ И ИНОПОАНЕТЯНАМ ХОЛПСТИРИНОВЫЕ БЛЯЖКИ ДЕРГАЛ..."

Я прежде чем поехать в Казань столько сайтов/отзывов перелопатила.... не менее 25 моих знакомых ездят в Казань и всегда есть результат. Могу лично каждому рассказать!!! И на себе проверила. Как вы думаете,почему мамы особых деток приглашают именно казанских специалистов для лечения  малышей,оплачивая им дорогу. Проще то местных позвать,но к ним они что то в очереди не строятся...
*



здравствуйте,не могли бы посоветовать остеопата,который действительно поможет с грыжами шейного отдела и сколеозом?хотелось бы связаться свами на прямую.мой номер 89176568478 елена
Profile CardPM
  0/0  
Мария0512
post Jul 31 2020, 23:55 
Отправлено #411


Новичок

Сообщений: 5



А кто-нибудь что-то слышал о Фоминой Марине, много всего написано у нее на страничке. Отзывов настоящих кажется нет.
Profile CardPM
  0/0  
Alenaf033
post Jun 25 2021, 14:52 
Отправлено #412


Новичок

Сообщений: 3



Здравствуйте! Кто ходил к Корниловой и к Фоминой, напишите, пожалуйста, отзыв!
Profile CardPM
  0/0  
3dr4iz9
post Dec 13 2021, 22:46 
Отправлено #413


Новичок

Сообщений: 2



Кто может посоветовать остеопата или костоправа? Шум в ушах, боль между лопаток, отдает в руки и ребра, головные боли. Ходил к мануальщикам, не помогло, эффект на неделю...
Profile CardPM
  -2/0  
Hardwar
post Jan 21 2022, 23:45 
Отправлено #414


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(3dr4iz9 @ Dec 13 2021, 22:46)
Кто может посоветовать остеопата или костоправа? Шум в ушах, боль между лопаток, отдает в руки и ребра, головные боли. Ходил к мануальщикам, не помогло, эффект на неделю...
*
Если "не помогло" - тогда рентген или МРТ. Важно понять причину патологии - "остеопаты" или " костоправы" действуют по шаблонам "мануальной терапии", скрывая свое невежество.

В 3/4 случаев это помогает, но остальные 1/4 - это специфические патологии, которые мануальными методами далеко не всегда устраняются... cool.gif

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
Den MC
post Jan 25 2022, 13:14 
Отправлено #415


Армеец

Сообщений: 7 613
Из: СССР



Цитата(Hardwar @ Jan 21 2022, 23:45)
Если "не помогло" - тогда рентген или МРТ. Важно понять причину патологии - "остеопаты" или " костоправы" действуют по шаблонам "мануальной терапии", скрывая свое невежество.

В 3/4 случаев это помогает, но остальные 1/4 - это специфические патологии, которые мануальными методами далеко не всегда устраняются...  cool.gif
*


Чудес людям хочется.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Feb 17 2022, 23:43 
Отправлено #416


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



Доброго времени суток!

Работаю со взрослыми и детьми с применением техник остеопатии.
Моя рабочая страница в Инстаграмм @anzhela_mimika

Всем крепкого здоровья!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - EAE93B8D_37C8_400E_87A3_7DF8A3185B24.png
 - Размер: 632,1кб, Скачано: 16
Profile CardPM
  -1/0  
Hardwar
post Feb 23 2022, 20:14 
Отправлено #417


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(( ANGEL ) a @ Feb 17 2022, 23:43)
Работаю со взрослыми и детьми с применением техник остеопатии.
*
acute.gif Постановочное фото: разный наклон головы, следовательно разнное положение центра ушного входа. Жировой валик за три сеанса не рассосется - но при распрямлении вытягивается. Я так культуристов снимал ДО и ПОСЛЕ недели месяца тренировок: одно фото утром и другое - после тренировки, когда мышцы наполнены кровью.
Присоединённое изображение
upd У поциента патология кифоза из за атрофии спинных мышц - вот вы РГ снимки позвоночника и продемонстрируйте. На фотке просто наклон масштаб и тонус мышц РАЗНЫЙ. Такой же результат, например, может быть достигнут после ТРЕХ тренировок, направленных на укрепление спинных мышц шейного и грудного отделов, больше всего страдающих от атрофии при офисной работе.

Сообщение отредактировал Hardwar - Feb 23 2022, 20:29

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+6  

28 Страницы « < 26 27 28
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения