28 Страницы « < 24 25 26 27 28 >  
Ответить Создать тему

Остеопатия

Эни
post Oct 11 2017, 18:33 
Отправлено #376


Активный

Сообщений: 14 002



Цитата(Slava85 @ Oct 11 2017, 18:02)
Остеопатию в вузах преподают? или это из разряда гомеопатии , БАДов и другой недоказательной медицины?
*

Вы уж потрудитесь, пожалуйста, тему хоть немного полистать и ознакомиться, прежде чем вопросы задавать. Тут, в 2х последних постах стр.24 большинство обучающих организаций перечислены.
Цитата(SilasGreaves @ Oct 11 2017, 13:00)
G-Google нет???
Ссылки им. Ну раз Плз:

http://osteoreg.ru/

Там все остеопаты РФ
*

Спасибо, что сэкономили людям время ))
а теперь по существу! По ссылке НЕ ВСЕ остеопаты РФ, не вводите людей в заблуждение acute.gif Это ссылка с больше рекламного характера с сайта "Остеопрактика", руководитель А.Е. Смирнов. Чем там занимаются:
С 2012 г. опробованы программы переподготовки врачей и средних медработников в рамках тематического усовершенствования «Остеопатия», «Мягкотканые техники в остеопатии», по окончании - свидетельства о повышении квалификации гос. образца. В 2014 г. 14 региональных представительств (Владивосток, Грозный, Екатеринбург, Краснодар, Новочеркасск, Новосибирске, Петропавловск-Камчатский, Пятигорск, Ростове-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Симферополь, Тамбов). Была введена голографическая система защиты сертификатов о прохождении обучения. По окончанию курса остеопрактики каждый слушатель получат Диплом, а так же Свидетельство и Сертификат государственного образца (при наличии среднего или высшего медицинского образования), подлинность которых можно подтвердить на сайте школы.
Т.е для обучения там не нужно высшего образования и обучает тот кто где-то тут обучился как в детской игре "глухой телефон", типа наших курсов массажистов. Лично для меня эта Школа веса не имеет pardon.gif
вот ещё ссылки, где можно с оглядкой поискать более-менее подготовленных остеопатов. Наших там нет!
Реестр остеопатов РОА (Русская Остеопатическая Ассоциация)
http://www.rusosteopathy.com

Реестр остеопатов ЕНРО (Единый Национальный Регистр Остеопатов). В основном, выпускники РОВШМ.
http://www.enro.ru

Реестр остеопатов РОСА («Российская остеопатическая ассоциация»)
http://www.osteopathy-official.ru/rossiysk...egister-doctors
Profile CardPM
  0/0  
sogeta
post Oct 12 2017, 00:57 
Отправлено #377


Продвинутый

Сообщений: 191
Из: Центр



Что за остеоПрактика???? Вот я озадачена... то есть если мне не судьба стать балериной,то я могу заниматься балетоПрактикой?
Нет такого направления в остеопатии.нееееет. придумали сами и радуются шарлатанопрактики

--------------------
Не ругайтесь при мне матом!!!
Я всё очень реалистично представляю=)......
Profile CardPM
  -1/+1  
maximom77
post Oct 27 2017, 19:39 
Отправлено #378


Новичок

Сообщений: 8



Клуб Сибирское здоровье г.НовоЧебоксарск улица 10-й Пятилетки, 48.Врач Филиппов Николай Эрастович.Мой отзыв:Люди это мошенничество,проводит с людьми психологическую беседу никакую медицинскую помощь не оказывает.Развод.Не ведитесь пожалейте деньги.Сам влетел сходил на 2 процедуры с жалобой на боли в шейных мышцах и поворот головы в сторону.Ничего не делал только поговорил со мной.Не понял за что 5 тысяч отдал за два сеанса.Еще и сомнительная контора на квартире.Не советую
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Oct 27 2017, 21:39 
Отправлено #379


Активный

Сообщений: 14 002



таблетки - БАДы н предлагали? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
maximom77
post Oct 27 2017, 23:04 
Отправлено #380


Новичок

Сообщений: 8



Нет не предлагал,вообще сомнительно как он лечит.Может посоветуете с моей проблемой к какому врачу лучше обратиться в НовоЧебоксарске или в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Oct 27 2017, 23:05 
Отправлено #381


Активный

Сообщений: 14 002



Цитата(maximom77 @ Oct 27 2017, 23:04)
Нет не предлагал,вообще сомнительно как он лечит.Может посоветуете с моей проблемой к какому врачу лучше обратиться в НовоЧебоксарске или в Чебоксарах
*

что за проблема? ))
Profile CardPM
  0/0  
maximom77
post Oct 27 2017, 23:20 
Отправлено #382


Новичок

Сообщений: 8



Проблема в следующем:при ходьбе и в спокойном состоянии бывает правда редко шея натягивается как струна и заворот идет шеи направо.Мучаюсь с этим уже 2 года.При ходьбе шейные мышцы натягиваются и боль сильная появляется в шейном отделе.Раньше не ходил по врачам,но сейчас сил нет терпеть.Что делать?
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Oct 27 2017, 23:33 
Отправлено #383


Активный

Сообщений: 14 002



Цитата(maximom77 @ Oct 27 2017, 23:20)
Проблема в следующем:при ходьбе и в спокойном состоянии бывает правда редко шея натягивается как струна и заворот идет шеи направо.Мучаюсь с этим уже 2 года.При ходьбе шейные мышцы натягиваются и боль сильная появляется в шейном отделе.Раньше не ходил по врачам,но сейчас сил нет терпеть.Что делать?
*

кто ж вам шею "разобрал"? в чебах мне известен только один персонаж, который в хлам разбирает "опорку", на афанасьева шабашил ))
лечиться, что делать. прекратить механически калечить шею, упражненьица, эрастович тож вариант, но весьма слабый, если болит - новокаинчик

п,с, сейчас вам тут реклама повыскакивает "налетай - торопись, покупай живопись", будете выбирать куда податься )) только шумаков и сисипаторович однозначно не ваш вариант,

Сообщение отредактировал Эни - Oct 27 2017, 23:37
Profile CardPM
  0/0  
maximom77
post Oct 27 2017, 23:35 
Отправлено #384


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(maximom77 @ Oct 27 2017, 23:20)
Проблема в следующем:В основном при ходьбе  шея натягивается как струна и идет заворот  шеи направо с сильной болью в шейном отделе.Стараюсь выпрямить шею происходит судорога.Голова дрожать начинает.Хотя в спокойном состоянии нет такого или бывает но крайне редко.Мучаюсь с этим уже 2 года.Раньше не ходил по врачам,но сейчас сил нет терпеть.Что делать?
*

Profile CardPM
  0/0  
maximom77
post Oct 27 2017, 23:38 
Отправлено #385


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Эни @ Oct 27 2017, 23:33)
кто ж вам шею "разобрал"? в чебах мне известен только один персонаж, который в хлам разбирает "опорку", на афанасьева шабашил ))
лечиться, что делать. прекратить механически калечить шею, упражненьица, эрастович тож вариант, но весьма слабый, если болит - новокаинчик
*

Может подскажите в Чебах как найти,связаться с этим персонажем который на афанасьева шабашил
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Oct 27 2017, 23:44 
Отправлено #386


Активный

Сообщений: 14 002



Цитата(maximom77 @ Oct 27 2017, 23:38)
Может подскажите в Чебах как найти,связаться с этим персонажем который на афанасьева шабашил
*

что, не всю шею расхреначили, живое место еще осталось, хотите добить? ))) ссыль завтра в личку кину их конторы, а там ройте сами ))
Profile CardPM
  0/0  
maximom77
post Oct 27 2017, 23:52 
Отправлено #387


Новичок

Сообщений: 8



Так я шею вообще не трогал.Болезнь сама внезапно грянула.Думал само пройдет,заживет со временем а нет наоборот еще хуже стало.Буду признателен за информацию
Profile CardPM
  -1/0  
maximom77
post Nov 3 2017, 23:07 
Отправлено #388


Новичок

Сообщений: 8



Прошел рентгенографию шейных позвонков в 2 проекциях,показало смещение диска С6 на 0,3 мм.Сейчас хотят в Москву отправить в клинику Бурденко на консультацию,может и операция.Живу В НовоЧебоксарске
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Nov 4 2017, 10:56 
Отправлено #389


Активный

Сообщений: 14 002



если хотят отправить на хирургию и вы хотите - отправляйтесь.
у меня после "товарищей" с Афанасьева только в шейном отделе 2 протрузии появились + приличные накостники. живется с ними не легко + шея как детская погремушка гремит-шумит-хрустит, но ни чего не предлагают )

п.с. хотя "какая" Бурденко, есть же и у нас ФЦТиО.
Profile CardPM
  0/0  
maximom77
post Nov 6 2017, 12:40 
Отправлено #390


Новичок

Сообщений: 8



Был я там в ФЦТиО на Гладково 33 оттуда и отправляют в Бурденко.Съезжу проконсультируюсь там видно будет что дальше делать
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 24 25 26 27 28 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения