28 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Остеопатия

Xatabs
post Mar 18 2013, 18:05 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 127



Добрый вечер! Я начал с иглоукалывания, теперь перешел на остеопатический массаж. Постоянные боли, подозрение на спайки. Прошел все что можно, начиная от УЗи заканчивая МРТ. Очень большие надежды! Не могу объяснить, но боли уходят. Как будут результаты напишу. Хожу в центр Здоровье, врач Татьяна Николаевна(Фамилию не помню).
Profile CardPM
  0/0  
Troya
post Mar 20 2013, 17:37 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(Diana_V @ Jun 27 2012, 23:15)
Была у Ялуковой, давно, наверное в году 2008...Сходила на 3-4 сеанса. Как личность она мне не очень понравилась, а после того как она-врач мне сказала - цитирую: " У тебя депресняк!" вообще отвернуло. Считаю, что врачу не пристало такими "выраженьицами" пользоваться. Назначала мне тогда тоже гомеопатию, пиявки. Пиявки правда не совсем правильно ставили, это я поняла после того, как начала ходить в Софию. С того времени к ней не ходила больше. Знаю, что остеопат появился в Гомеопатическом центре на пр.Мира, напишите отзывы кто ходил.
*

Ялукова - или дилетант, или недобросовестный исполнитель остеопатических и гомеопатических услуг. А деньги берет не взирая на свою некачественную работу. Имела неудовольствие в этом убедиться.
Profile CardPM
  0/+1  
kokoshka
post Mar 28 2013, 16:33 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 8



Эни,не подскажите (фамилию) какого грамотного специалиста вы имеете ввиду, очень хотелось бы такого найти.
Profile CardPM
  0/0  
kokoshka
post Mar 28 2013, 18:30 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 8



Эни, я вас и не просила рекламировать кого-то, просто у меня есть определенная проблема которую я хотела бы решить с помощью хорошего остеопата даже если он и не с наших краев.
Profile CardPM
  0/0  
kokoshka
post Mar 28 2013, 20:14 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 8



Под выражением «хороший остеопат» я имела ввиду грамотного специалиста,у которого руки растут с того места, у которого мозги думают в правильном напралении и того,кто хорошо чувствует человека. Поначалу искала грамотного мануальщика,но прочитав мнения людей поняла,что он не вылечит первопричину,это под силу только остеопату (причем только хорошему). Во мнении то, что в Чувашии таких нет я с вами солидарна и не собиралась «помидорами забрасывать»,цель у меня другая. Вы писали что видели воочию результат работы грамотного специалиста,но,как я поняла его фамилии вы не знаете или по каким-то причинам не хотите озвучивать. Короче говоря пост Ваш был не для рекламы, а для констатации, что прецеденты исправления законченной органики есть и, к сожалению, не в нашей местности (ваша цитата).
За ссылочку спасибо!!!
Profile CardPM
  0/0  
kokoshka
post Mar 28 2013, 22:30 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 8



Да, мне интересно Ваше мнение, если проиллюстриуюте, тоже будет интересно да еще и полезно.Если решусь к нему пойти и мне вдруг не понравится я Вас винить не собираюсь, я ведь взрослый человек и отвечать за свои решения сама должна.
А насчет читающих медиков: извините, Вам так важно их мнение?Да пусть кидаются помидорами и спорят. Говорят, в споре рождается истина. А если она (истина) у каждого своя, то это и не спор вовсе а обмен мнениями. Ну это уже не в тему!
Profile CardPM
  0/0  
kokoshka
post Mar 28 2013, 23:47 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 8



Спасибо за отзыв, очень буду ждать!
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 29 2013, 20:11 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 13 998



...

Сообщение отредактировал Эни - Jul 7 2013, 10:25
Profile CardPM
  0/+1  
Xatabs
post Mar 31 2013, 18:57 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 127



Как результаты? Есть успехи? Кто был у остеопата?
Profile CardPM
  0/0  
kokoshka
post Apr 1 2013, 13:13 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 8



Спасибо за фотки и подробное описание,результат очевиден.Хотелось бы еще и фамилию его узнать и может быть отзывы людей с кем он работал почитать да и заодно узнать где он принимает.
Profile CardPM
  0/0  
kat_il
post Apr 16 2013, 19:44 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 278
Из: Новый город



Цитата(Diana_V @ Jun 27 2012, 23:15)
Знаю, что остеопат появился в Гомеопатическом центре на пр.Мира, напишите отзывы кто ходил.
*

да, там 2 остеопата. Были у обеих, мне они понравились больше чем Зиньков в Казани с его намного бОльшим опытом. Мужа тоже записывала и с ужасом ждала, что он скажет, что фигня все это...но нет, ему понравился результат. А вот после Зинькова результат исчез сразу, как муж вышел из его кабинета.
Profile CardPM
  0/+1  
subbtkin
post May 8 2013, 18:52 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 24



Все остеопаты занесены в единый реестр, специалистов центра гомеопатической медицины я в нем не нашел angry.gif Возможно, мы имеем дело с подменой понятий, когда любой опытный мануальный терапевт (возможно прошедший какие-нибудь курсы) называет себя остеопатом.
К сожалению, из-за такого несоответствия между знаниями, возможностями и спектром заявленных услуг, у людей возникает недоверие к профессии и негативное отношение к остеопатам.
На данный момент для того, чтобы называться остеопатом, необходимо получить специальность невролога(лиц с другими специальностями-травматолог- берут на обучение неохотно и в ближайшее время обучение будет доступно только неврологам), после чего пройти 4-ех годичное обучение в сертифицированном институте остеопатии (в эти 4 года дополнительно входит ординатура по мануальной терапии).
Специалист, прошедший все перечисленные этапы, действительно творит чудеса и может справиться с огромным спектром проблем.
В Чебоксарах на сегодняшний день удовлетворяет всем требованиям и занесена в реестр остеопатов ТОЛЬКО Ялукова Светлана Леонидовна. Если специалисты центра гомеопатической медицины действительно являются сертифицированными остеопатами, то им необходимо разобраться в причине их отсутствия в едином реестре, так как это не может не вызывать подозрений.

Немножко рекламы: в центре здоровья ребенка "Надежные руки" со следующего года будет принимать остеопат, образование которого не вызовет никаких вопросов. smile3.gif

--------------------
.
Profile CardPM
  -1/+1  
Alenka23
post May 8 2013, 20:54 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 209



Очень интересно! А фамилию врача можно узнать, кто будет принимать в Чебоксарах? Или он ещё не зарегистрировался в ЕРО?
Именно по этой причине, что нет у нас в городе остеопатов занесенных в единый реестр (Ялукова не в счет, о ней отзывы противоречивые) приходится ездить с ребенком в Казань.

--------------------
есть у желаний тысячи возможностей,
у не желаний тысячи причин
Profile CardPM
  0/0  
Troya
post May 9 2013, 14:33 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(Alenka23 @ May 8 2013, 21:54)
Очень интересно! А фамилию врача можно узнать, кто будет принимать в Чебоксарах? Или он ещё не зарегистрировался в ЕРО?
Именно по этой причине, что нет у нас в городе остеопатов занесенных в единый реестр (Ялукова не в счет, о ней отзывы противоречивые) приходится ездить с ребенком в Казань.
*

А в Казань к кому ездите?
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post May 9 2013, 17:44 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 13 998



Сейчас будет жестокий офф smile3.gif ... (цит.), потому как озвучиваю свое обывательское впечатление, но…
Во многом согласна, что документы подтверждающие квалификацию доктора должны быть, раз уж оказывается определенный спектр услуг, особенно применительно к детскому пластичному организму, которому вреда нанести можно больше, чем пользы, но наличие бумажки и подписка в БД не является страховкой от не компетентности, не внимательности или не заинтересованности в положительном конечном результате. Правильно ли обобщать и акцентироваться на слове ТОЛЬКО?
И ещё... всегда с опаской и подозрением отношусь к любого рода рекламе, "Хорошее дело рекламой не назовут" (цит.) pardon.gif

Я привыкла судить о работе /людях/ по результатам, а не по наличию отсутствия «бумажек» или ещё чего-то там. Раз результат лечения очевиден, то какой тут может быть скепсис? unknw.gif

Сообщение отредактировал Эни - May 9 2013, 17:45
Profile CardPM
  0/+1  

28 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения