7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Здесь есть хорошие девушки

ФЛОРИК
post Nov 26 2010, 17:12 
Отправлено #91


Постоялец

Сообщений: 269



а я бы встретил красную шапочку,пьющую из святого источника и залипнул часа на полтора в парке Горького...
Profile CardPM
  0/0  
Rosa
post Nov 27 2010, 10:02 
Отправлено #92


Завсегдатай

Сообщений: 617



а девушка в белом платочке? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Nov 27 2010, 10:13 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(MobiDick @ Nov 26 2010, 13:05)
а я разве упоминал что меня плохие двушки не интересуют,у меня тема просто такая как познакомиться с хорошей
*

Плохие, хорошие - всё относительно. Нет хороших и плохих, есть разные мнения на одно и тоже.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
bayzet
post Nov 27 2010, 12:24 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 29



ну что вы к шапочкам пристали-я пример привел, а вы как будто знакомое слово увидели biggrin.gif ей богу-как дети. Только критиковать каждый сможет-предложите свои альтернативы более простого знака для знакомства, может лучше окажутся.
А про непокрытые головы у девушек зимой-да красиво, но заболеть запросто (менингит тот же подхватить)-после кто замуж возьмет-лучше с шапкой и здоровыми мозгами. Тоже про юбки-а потом с почками..-мне тоже такая девушка никчему-какого здорового ребенка она родит с приобретенными хроническими. А наполненность головы непокрытой зимой сомнительна-как минимум инстинкт сохранения удален из мыслей (врачей я много наслушался про это, они прямо говорят: "дураками станете"). Лучше предотвращать, чем молчать.

Сообщение отредактировал bayzet - Nov 27 2010, 12:43
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: