11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Девушки во всем ищут выгоду? , интересный разговорчик

unadjusted
post Dec 8 2010, 14:57 
Отправлено #151


Продвинутый

Сообщений: 157



Сложно объяснить, вот пример
Цитата(unadjusted @ Dec 7 2010, 15:57)
обсуждение решений превращается в пытку. Поясню - не умеют излагать свои мысли. Главный аргумент в разговоре "не хочу". Причем дальнейшее обсуждение вопроса приводит к их раздражительности и вспыльчивости. Чем более эмоциональна женщина, тем менее она мыслит. Все решения сводятся к простейшим - "хочу", "не хочу". Рассуждать бессмысленно, аргументация их не интересует, они верят в то, во что сами хотят. Это и называется  эгоизмом, когда женщина ставит свои абсолютно ни на чем необоснованные мысли и желания превыше всего, превыше всех доводов и аргументов, превыше желаний других близких людей. И женщина не виновата в этом, это происходит на автомате. Я считаю, что женщины более сильны в плане заботы о себе (и своем потомстве), потому что они уделяют меньше внимания вопросам этики, совести и т.д. Главный вопрос это забота о себе. Почти все, что делает женщина, она делает из этих соображений. Кроме матери. Мама кроме заботы о себе заботится и о своих детях.
*

Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Dec 8 2010, 16:56 
Отправлено #152


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(unadjusted @ Dec 8 2010, 14:57)
Сложно объяснить, вот пример
*

Допустим я частично согласна с вашей цитатой. Но из этого не могу сделать вывода, что женщины все время врут. Я (редко) могу что-то недосказать, но не соврать, зато почти всегда говорю в лицо все, что думаю ohmy.gif ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Efmartusik
post Dec 8 2010, 19:27 
Отправлено #153


Пользователь

Сообщений: 35



Так же как и мужской пол. Я считаю, что все взаимно. Только у некоторых наглости побольше, вот они этим и пользуются в большей степени, и получают больше выгоды. Так и нужно в нашей жизни. Как говорится: либо ты ..., либо тебя ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Радуйтесь жизни всегда, каждый день, независимо от того, что с вами происходит.
Profile CardPM
  0/0  
craftspirit
post Dec 9 2010, 11:33 
Отправлено #154


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(blabla @ Dec 8 2010, 16:56)
Допустим я частично согласна с вашей цитатой. Но из этого не могу сделать вывода, что женщины все время врут. Я (редко) могу что-то недосказать, но не соврать, зато почти всегда говорю в лицо все, что думаю  ohmy.gif  ph34r.gif
*


Врёте, что не врёте. Все врут, но женщины больше. Честное слово!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Dec 9 2010, 15:41 
Отправлено #155


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Меня впечатлил вот этот шедевр:
Цитата(unadjusted @ Dec 7 2010, 15:57)
Я считаю, что женщины более сильны в плане заботы о себе (и своем потомстве), потому что они уделяют меньше внимания вопросам этики, совести и т.д. Главный вопрос это забота о себе. Почти все, что делает женщина, она делает из этих соображений. Кроме матери. Мама кроме заботы о себе заботится и о своих детях.
*

мама не женщина? ph34r.gif судя по вашей логике нет wink.gif
Цитата(unadjusted @ Dec 7 2010, 16:09)
Когда начинается обсуждение личности - значит по теме нечего сказать, а просто хочется заткнуть собеседника. Ага, знаем мы такие приемчики...!
*

судите по себе smile.gif как можно общаясь с человеком, не учитывать его мировоззрение, ведь чтобы понять причину его поступков знать это важно wink.gif я увидела в вас то, что увидела, и написала, это это мое имхо smile.gif
Цитата(unadjusted @ Dec 7 2010, 16:22)
На личном опыте, на опыте друзей, на информации из форумов и т.д. Действия девушек зачастую более уверенны, чем действия мужчин.

потому что те девушки, что ведут себя уверенно, знают чего они хотят
Цитата
Потому что решения у девушек чаще приходят не по их воле, а по воле их мозга (автоматически, от интуиции или инстинктов), без какого - либо вмешательства мыслительного процесса.

это вообще шедевр фантастической логики данного индивидуума
даже курить не надо biggrin.gif
Цитата
А инстинкты человека - забота о себе, то есть эгоизм. И я не говорю, что это плохо. Это то, как есть.

здоровый эгоизм еще никому не вредил
Цитата
Задача мужчин ........................................................................... Поэтому у мужчин больше увлечений.
*

слов нет biggrin.gif

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Dec 10 2010, 21:10

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Dec 9 2010, 19:07 
Отправлено #156


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(craftspirit @ Dec 9 2010, 11:33)
Врёте, что не врёте. Все врут, но женщины больше. Честное слово!
*

laugh.gif ну вот, соврал...
Profile CardPM
  0/0  
unadjusted
post Dec 10 2010, 00:24 
Отправлено #157


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Malinovskaya @ Dec 9 2010, 15:41)

это вообще шедевр фантастической логики данного индивидуума
даже курить не надо biggrin.gif

*

Я рад что вам понравилось! В следующий раз вам тоже отсыплю, но сегодня, к сожалению, уже закончилось laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
craftspirit
post Dec 10 2010, 00:40 
Отправлено #158


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(Malinovskaya @ Dec 9 2010, 15:41)
это вообще шедевр фантастической логики данного индивидуума
даже курить не надо biggrin.gif
*


Да, unadjusted, ты чувак по ходу летун космический biggrin.gif Длинные непонятные предложения научился писать, заумным себя считает. Ну нельзя вот так напрямую самое интимное всем на глаза показывать, это же шокирует их альтернативно одаренный мозг, не понять что тут вообще написано-то???

Цитата(blabla @ Dec 9 2010, 19:07)
laugh.gif ну вот, соврал...
*

Я старался smile.gif

Сообщение отредактировал craftspirit - Dec 10 2010, 00:43
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Dec 10 2010, 21:13 
Отправлено #159


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(unadjusted @ Dec 10 2010, 00:24)
Я рад что вам понравилось! В следующий раз вам тоже отсыплю, но сегодня, к сожалению, уже закончилось  laugh.gif
*

Спасибо, не надо. На мой мозг такие "шедевры" производят неизгладимое впечатление.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: