11 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Девушки во всем ищут выгоду? , интересный разговорчик

volodk
post Nov 24 2010, 17:45 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 497



Цитата(ntecod @ Nov 24 2010, 10:18)
Написала знакомая:

- Есть знакомые на машине?
- Да, есть. Тебе зачем?
- Надо в Цивильск съездить. Возможно это?
- Нет.
- Пошел тогда ты!

laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Это учитывая, что я девушку знаю чисто по инету, практически не видел и она мне просто малознакомая  blink.gif

Я фигею.....

Вопрос к девушкам, часто ли вы пользутесь парнями в своих корыстных целях?
rolleyes.gif
*

ну ты "молодец". девка те намекала, мол в цивильск поедем и в лесок небольшой куда нить заедем laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Nov 26 2010, 16:15 
Отправлено #17


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(volodk @ Nov 24 2010, 17:45)
ну ты "молодец". девка те намекала, мол в цивильск поедем и в лесок небольшой куда нить заедем laugh.gif
*


неа, сомнительно. скорее хотела быстро и оперативно решить нависшую над ней проблему с транспортом smile.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
bunnysta
post Nov 26 2010, 16:38 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 36



с каких пор если парень приглашает девушку куда-либо, то это значит, что вечером его ждет секс?
всегда поражалась этому контрасту парней тут и в Москве. однажды столкнулась с человеком, который показал все свинство своего характера, хотя я не предлагала и не просила человека оплачивать счет. говоря откровенно, только в Чебоксарах я столкнулась с таким случаям. тут все по принципу (в большинстве случаев, разумеется) я плачу за тебя - ты расплачиваешься собой, хотя цены тут копеечные. так что лучше я сама буду платить за себя, чем мне потом морально-невоспитанные чуваши чтото предъявляли.
а про контраст я сказала, потому что большуючасть времени я провожу там. что ночью (часов в 12), что утром (часа в 2-4), что днем и вечером - всегда гуляла с молодыми людьми, но никогда при этом не оплачивала счета. и это, я считаю, нормально. нужно видеться с теми, кто ценит твое общение, что неважно, сколько кто заплатил, потому что время пролетело незаметно и очень интересно.

--------------------
everybody wants my baby but my baby don't want nobody but me!
Profile CardPM
  0/0  
F.E.A.R.
post Nov 26 2010, 16:39 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 686



Цитата(ntecod @ Nov 26 2010, 16:15)
неа, сомнительно. скорее хотела быстро и оперативно решить нависшую над ней проблему с транспортом  smile.gif
*


На счет "Пошел тогда ты" мне тоже неочень понятно, отчего такой бес напал на девицу,
но спросить - есть ли кто из знакомых на авто и необходимость съездить в Цивильск, мне не кажется чем-то из ряда вон, при условии, что любой труд должен быть адекватно оплачен.
Возможно девушку смутил ваш категоричный отказ, без узнавания причин поездки и объяснения отказа - мб она была готова оплатить бензин и "проставиться" водителю за труды, да и дело могло быть очень срочное. А вы так резко отказали. Врочем, ИМХО.

--------------------
"Нет хранения настоящему"
Profile CardPM
  0/0  
varysha
post Nov 26 2010, 17:12 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 408



Цитата(Программист 1С @ Nov 24 2010, 10:26)
Охота тебе со всякой шантрапой знакомиться?  smile.gif Да и написал бы - "да, оплата натурой", может девушка на это рассчитывала.
*

я тоже думаю, что токо на это рассчитывала wink.gif лично я не стала бы обращаться к малознакомому мне челу biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 26 2010, 17:28 
Отправлено #21


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



А на мой взгляд, Артем по-любому что-то не договаривает, где-то слукавил и привел нам не полный диалог wink.gif
biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
sergey-leikin
post Nov 26 2010, 18:12 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(bunnysta @ Nov 26 2010, 16:38)
с каких пор если парень приглашает девушку куда-либо, то это значит, что вечером его ждет секс?

*



Это не правильно.

Есть достойные женщины, а есть не очень, есть очень плохие. Например, если мужчина хочет почувствовать себя женатым человеком 3-4 часа, он должен проявить качества семейного человека.

Вопросы бытовых проблем: отвези меня, отвези мою маму и тд.

Для этого есть такси, грузотакси.

Сейчас очень много одиноких женщин с детьми, бывает, что мальчиков избивают в школе или детском садике. А женщина не может дать правильную установку своему сыну или приходит в школу детский садик жаловаться.

После 35-40 мужчину будут интересовать молодые 20-25летние девушки у которых уже сформировалось тело, от них приятно пахнет(запах тела), хорошее тело и тд.



Серьёзная девушка сама себе всё может купить и тем более мелочи, знакомство месяц это ещё не повод чтоб мужчина оплачивал что-то.

Тем более случайные знакомства, попахивает проституцией, но мужчина сам виноват что выбрал такую девушку.


Сообщение отредактировал sergey-leikin - Nov 26 2010, 18:18
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Nov 26 2010, 18:33 
Отправлено #23


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(sergey-leikin @ Nov 26 2010, 18:12)
Есть достойные женщины, а есть не очень, есть очень плохие.
*

Есть белое, серое и черное. Других "цветов" не бывает.
А мы девушки- ра-аду-уги-и...

Сообщение отредактировал Re: - Nov 26 2010, 18:35
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Nov 26 2010, 18:55 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(sergey-leikin @ Nov 26 2010, 18:12)
Это не правильно...
..., попахивает проституцией, но мужчина сам виноват что выбрал такую девушку.
*

мужчина мог и осознанно выбирать таких девушек... почему сразу вдруг "виноват"?
какие-то проблески здравого смысла конечно проскакивают в Гениных постах, но это настолько гипертрофировано, что похоже на фарс и гротеск...
по теме вспомнился анекдот:
Беседуют 2 прости...утки, бабушка и внучка. Бабушка говорит: "Знаешь дорогая, у любой женщины должна быть только одна страсть. В моей жизни это были моряки". Внучка: "Бабуль, ну про страсть я уже знаю. Расскажи про любовь!" Бабушка:"А любовь, внученька, большевики придумали, чтобы денег не платить!" Гена, ты случаем не большевик? smile.gif
(ЗЫ моё мнение может и не совпадать с мнением "бабушки")))

Сообщение отредактировал alextit75 - Nov 26 2010, 18:56
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Nov 26 2010, 19:01 
Отправлено #25


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Они искали и будут искать, это нормальное явление. Чего вы паритесь?! Конечно, это всё не без любви, Любовь для них -это превыше всего! Психологию читать надо и вопросы отпадут сами собой))

Сообщение отредактировал Signor - Nov 26 2010, 19:02
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Nov 26 2010, 19:08 
Отправлено #26


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Signor @ Nov 26 2010, 19:01)
Они искали и будут искать, это нормальное явление. Чего вы паритесь?! Конечно, это всё не без любви, Любовь для них -это превыше всего! Психологию читать надо и вопросы отпадут сами собой))
*

а ты уже в психологи записался? blink.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Nov 26 2010, 19:12 
Отправлено #27


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(*lisichka* @ Nov 26 2010, 19:08)
а ты уже в психологи записался? blink.gif
*

- Зачем?! Это всего лишь моя больная любознательность))

Кстати, девушки ещё хорошо помнят поступки парней, т.к. им нужно выбирать, это тоже психология. Алан Пиз все тайны раскрыл про них!... Берите на вооружение!.. Поймите меня правильно, дамы, я за союз. И моногамия лучше блудодеяния.

Сообщение отредактировал Signor - Nov 26 2010, 19:15
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Nov 26 2010, 19:14 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Цитата(sergey-leikin @ Nov 26 2010, 18:12)
Вопросы бытовых проблем: отвези меня, отвези мою маму и тд.
Для этого есть такси, грузотакси.
*

Вот есть один товарищ. С девушкой около полугода встречается, но без секса. Часто встречает с работы на своей машине. Периодически забирает ее родственников и отвозит домой, летом ездил с ними на дачу, по магазинам их возит. Может для некоторых девушек это нормальные отношения? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Nov 26 2010, 19:24 
Отправлено #29


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(insignia @ Nov 26 2010, 19:14)
Вот есть один товарищ. С девушкой около полугода встречается, но без секса. Часто встречает с работы на своей машине. Периодически забирает ее родственников и отвозит домой, летом ездил с ними на дачу, по магазинам их возит. Может для некоторых девушек это нормальные отношения? blink.gif
*

В чем здесь ненормальность?
Profile CardPM
  0/0  
sergey-leikin
post Nov 26 2010, 19:25 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 58



insignia, а как же внутренний комфорт от общения? Это не может длиться долго, без прикосновений и поцелуев.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: