11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Девушки во всем ищут выгоду? , интересный разговорчик

Худыш
post Dec 3 2010, 12:47 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(svas @ Dec 3 2010, 12:34)
главное ведь спрос есть на это.
*

Беда современного мира - одиночество. Так хоть здесь поговорить.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Dec 3 2010, 12:58 
Отправлено #122


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Худыш @ Dec 3 2010, 12:47)
Беда современного мира - одиночество. Так хоть здесь поговорить.
*

smile.gif вы о себе? wink.gif


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Dec 3 2010, 13:10 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Malinovskaya @ Dec 3 2010, 12:58)
smile.gif вы о себе? wink.gif
*

Я одиночка сам по себе, хотя и женат, и родственники и знакомые. Меня одиночество не тяготит - я им наслаждаюсь.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Dec 3 2010, 13:11 
Отправлено #124


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Худыш @ Dec 3 2010, 13:10)
Меня одиночество не тяготит - я им наслаждаюсь.
*

аналогично smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Dec 3 2010, 13:17 
Отправлено #125


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(unadjusted @ Dec 3 2010, 08:43)
А вы раньше не знали? Бабы более циничные и эгоистичные существа, меркантильность у них в крови. Они почти всегда врут, и за все это они не чувствуют ни малейшего проявления совести.
*

интересно, откуда такие "глубокие" познания? blink.gif на чем основывается ваш вывод?

Цитата(migera2188 @ Dec 2 2010, 22:48)
для меня выгода эта финансовая стабильность мужчины,знать что есть работа постоянная и возможно дополнительный заработок,отдельное жилье от родителей если не своя то хоть съемная,возможность хоть раз в месяц сходить куда нибудь (кино,кафе) заплатив за двоих спокойно.неужели мужчины для вас это сейчас выгодой считается?
*

+миллион!
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Dec 3 2010, 13:40 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 7 156



Цитата(Худыш @ Dec 3 2010, 12:47)
Беда современного мира - одиночество. Так хоть здесь поговорить.
*

сплошные беды. Как жить дальше. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
miXxXer_
post Dec 3 2010, 13:42 
Отправлено #127


MIX

Сообщений: 2 651
Из: Everywhere I go



Цитата(svas @ Dec 3 2010, 13:40)
сплошные беды. Как жить дальше.  smile.gif
*

а что дальше, что дальше, дальше 2012 laugh.gif

--------------------
Heaven will open up if I live on my knees
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Dec 3 2010, 13:47 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 7 156



Цитата(blabla @ Dec 3 2010, 13:17)
интересно, откуда такие "глубокие" познания?  blink.gif на чем основывается ваш вывод?
*

видимо на собственных неудачах. Мужчины - "неудачники в отношениях", не задумывались, почему ваши бывшие "мегеры" в других отношениях цветущие розы? все плачете - "Девушки потребители, девушки -потребители", было бы порой что потреблять, автор темы вон вечно плакал на форуме - что кто бы его покормил да содержал бы. Может поездка в Цивильск - это единственное что-то приятное от автора, да и то не удалось.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Dec 3 2010, 14:42 
Отправлено #129


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Худыш @ Dec 3 2010, 12:13)
мама- это действительно святое, любовь её абсолютна.
*

ну конечно smile.gif кто ж спорит то.
но речь у нас тут не о маме вроде.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Dec 3 2010, 14:52 
Отправлено #130


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(svas @ Dec 3 2010, 13:47)
было бы порой что потреблять, автор темы вон вечно плакал на форуме - что кто бы его покормил да содержал бы.
*

я что-то пропустила, а тему порезали, да? разве радист топикстартер?

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Dec 3 2010, 15:13 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 7 156



Цитата(Пеппи @ Dec 3 2010, 14:52)
я что-то пропустила, а тему порезали, да? разве радист топикстартер?
*

ТС - Ntecod, а еще и Радист выделяется этим? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Parenek
post Dec 5 2010, 07:30 
Отправлено #132


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(migera2188 @ Dec 2 2010, 22:48)
ох уж бедные парни наши(мальчики,мужчины) как бедняжки боятся что их полюбят не за них самих распрекрасных а за деньги!богатый боится что полюбят за деньги и чахнет над своим златом,бедный считает что не нужен потому что денег нет.искать выгоду вовсе не плохо но во всем должна быть мера.для меня выгода эта финансовая стабильность мужчины,знать что есть работа постоянная и возможно дополнительный заработок,отдельное жилье от родителей если не своя то хоть съемная,возможность хоть раз в месяц сходить куда нибудь (кино,кафе) заплатив за двоих спокойно.неужели мужчины для вас это сейчас выгодой считается? blink.gif ведь природой заложено что женщина выбирает сильнейшего для продолжения рода,а в наше время сильнейший это успешный все чаще(не обязательно олигарх).да и ведь вы в мечтах себе представляете не дусю соседку а раскрасавицу и мегазвезду а ведь она как дорогая машина стоит дорогого обслуживания tongue.gif
сама стараюсь жить по принципу  Я НЕ ПРОДАЮСЬ Я САМА ПОКУПАЮ! tongue.gif но ровно до того момента пока меня это не начинает напрягать,а дальше- собрал свои комплексы и  страхи и вперед!
*

блин, нравится мне эта тема... smile.gif
здесь небыло речи о страхе за денежки. мне интересно: девушки используют парней в своих целях, причём жестко так и считают это нормальным (тут всё классно, жму руку всем девушкам, умело трахающим мозг), но я не понимаю почему если парень трахает мозг девушке - это козёл, сволочь и всю жизнь мне испортил?smile.gif вы тут говорите: природа, инстинкты мужчина добыдчик, хищник. женщина же - хранительница очага и прочей бытовухи, но почему-то всё чаще можно встретить женщин вобще ничего не умеющих. вот отсюда и вопрос, почему женщины начинают подзабывать в чем их природа, а мужчинам постоянно напоминают их инстинктивные обязанности?
если же на ситуацию посмотреть со стороны денег:
1. не имеет смысла покупать бракованный товар.
2. глупость - платить за то, что можно получить бесплатно.
3. даже на самый моднявый автомобиль можно скинуть цену. smile.gif (хотя беднякам всё равно будет не по карману. smile.gif)

--------------------
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
Profile CardPM
  0/0  
ХАН
post Dec 5 2010, 18:10 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 2 204



ну так любят женщины в т.ч. и на форуме мужиков в определенные рамки загонять, типа должны быть такими то, делать то то, а иначе это не мужик smile.gif . а в результате сплошные динамщицы вокруг, надо пожестче с ними, пусть отрабатывают, не сексом так пусть покушать хоть приготовят и т.д., а то столько чушек развелось, ни накормить не могут ни мужика расслабить ( biggrin.gif

Сообщение отредактировал ХАН - Dec 5 2010, 18:14
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Dec 6 2010, 15:34 
Отправлено #134


из позитивных

Сообщений: 791



Цитата(ntecod @ Nov 24 2010, 10:18)

Это учитывая, что я девушку знаю чисто по инету, практически не видел и она мне просто малознакомая  blink.gif

Я фигею.....

Вопрос к девушкам, часто ли вы пользутесь парнями в своих корыстных целях?
rolleyes.gif
*


-надо заводить реальные знакомсива, а не виртуальные.. cool.gif
-не приходилось пользоваться мужским полом в корыстных целях, тем более малознакомыми.. Не зря существует поговорка "Ты -мне, я -тебе.." tongue.gif

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
unadjusted
post Dec 7 2010, 15:57 
Отправлено #135


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(табуретка @ Dec 3 2010, 10:49)
диагноз ясен smile.gif
вы, наверное, единственный ребенок в семье, да?
*

Неа, ошибаетесь. Есть две(!) сестренки младшие. Люблю их, у нас с ними хорошие отношения (ссоры конечно бывают, но миримся сразу и дорожим друг дружкой и помогаем всегда). Бывает, что мозг выносят что приходится стены отмывать, причем без причины - на ровном месте.
Гипотетически представлял свою жену с характером одной из сестренок - понял что дохлый номер. Слишком упрямы. Разговаривать не умеют особо - обсуждение решений превращается в пытку. Поясню - не умеют излагать свои мысли. Главный аргумент в разговоре "не хочу". Причем дальнейшее обсуждение вопроса приводит к их раздражительности и вспыльчивости. Чем более эмоциональна женщина, тем менее она мыслит. Все решения сводятся к простейшим - "хочу", "не хочу". Рассуждать бессмысленно, аргументация их не интересует, они верят в то, во что сами хотят. Это и называется эгоизмом, когда женщина ставит свои абсолютно ни на чем необоснованные мысли и желания превыше всего, превыше всех доводов и аргументов, превыше желаний других близких людей. И женщина не виновата в этом, это происходит на автомате. Я считаю, что женщины более сильны в плане заботы о себе (и своем потомстве), потому что они уделяют меньше внимания вопросам этики, совести и т.д. Главный вопрос это забота о себе. Почти все, что делает женщина, она делает из этих соображений. Кроме матери. Мама кроме заботы о себе заботится и о своих детях.

Сообщение отредактировал unadjusted - Dec 7 2010, 15:57
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: