6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

знакомства для в чатах на TV , у кого были продолжения таких знакомств?

lorenzoland
post Jan 13 2011, 23:26 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 202



однажды написал в чат,ну типа познакомлюсь с девушкой и все такое,позванила только одна договорились на следующий день встретиться у меня дома,приехала ко мне я достал пузырь,кстати до этого я один пузырь для храбрости выпил сам,т.к.тогда опыта общения с женщинами не было стеснялся,выпили и в спальню,закинул 3-4палки все ,потом опахмелились пивком и все она уехала,потом еще пару раз она ко мне званила и мы встречались,занимались сексом,сейчас уже связь потеряли
помню она бесила меня когда тыкаешь в нее она пялит на тебя

Сообщение отредактировал lorenzoland - Jan 13 2011, 23:43
Profile CardPM
  0/0  
angelok13
post Jan 15 2011, 23:18 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(almak4 @ Jan 13 2011, 11:56)
Кстати девки тоже отжигают .  biggrin.gif Разок приехал , выйди говорит ручкой помаши...ладно вышел помахал , сижу жду .  smile.gif Смотрю еше одна машина подъехала тоже чувак вышел рукой машет .  smile.gif Огляделся по сторонам так там еще в двух машинах такие же страдальцы сидят. smile.gif
*

Девочки кастинг устроили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimasenior
post Jan 18 2011, 12:15 
Отправлено #48


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(lorenzoland @ Jan 13 2011, 23:26)
однажды написал в чат,ну типа познакомлюсь с девушкой и все такое,позванила только одна договорились на следующий день встретиться у меня дома,приехала ко мне я достал пузырь,кстати до этого я один пузырь для храбрости выпил сам,т.к.тогда опыта общения с женщинами не было стеснялся,выпили и в спальню,закинул 3-4палки все ,потом опахмелились пивком и все она уехала,потом еще пару раз она ко мне званила и мы встречались,занимались сексом,сейчас уже связь потеряли
помню она бесила меня когда тыкаешь в нее она пялит на тебя
*


прикольно;)
Profile CardPM
  0/0  
Ezhik
post Jan 21 2011, 21:07 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 270



Цитата(Nanikit @ Dec 3 2010, 22:18)
А со своим любимым на сайте знакомств познакомилась. Все реально, главное точно знать что ищешь - мужа, друга или любовника. Я кроме своего любимого никого рядом не вижу. Спасибо сайту cool.gif !
*

Сестра тоже так мужа встретила. Живут 6-ой год, двое детей уже.
Profile CardPM
  0/0  
Tuflya
post Jan 22 2011, 00:48 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 610



Я не знаю, как кто то по этим чатам замуж выходит. Там же одни тюряги- они ночью активизируются- охраны нет. Сколько раз не пыталась ради прикола познакомиться- каждый раз тюремщики. Причем сначала врут, про себя. А один раз вообще какой то больной попался- страшный старый, да еще и разговоры пошлые. В общем грязюка все это. Больше я по этим чатам не знакомлюсь.)

--------------------
Я знаю пароль, я вижу ориентир)), рекою разноцветной любовь спасет мир))!
Зинаида, возьмите финансовые средства номиналом покрупнее, произведите размен...))
Profile CardPM
  0/0  
edcheb
post Jan 22 2011, 23:47 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 136



я считаю что из этого выходят только одноразовые встречи и все

Сообщение отредактировал edcheb - Jan 23 2011, 00:00
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Jan 23 2011, 09:07 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 477



Цель моих младших товарищей - только секс. Встреч у них было много. Сами женатые.

Сообщение отредактировал MS74 - Jan 23 2011, 09:08
Profile CardPM
  0/0  
кошерный доктор
post Jan 31 2011, 18:48 
Отправлено #53


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



ой, у меня тоже был опыт виртуального общения,только правда по аське...переписывались пару месяцев.он описал себя примерно так: метр восемьст, блондин.ну и я, как дура, повелась. а вот когда я его увидела в реале, я потом долго в себя приходила...рядом со мной оказалось нечто...ну совершенно он не понравился...внешность какая то отталкивающая, голос писклявый. фу, как вспомню, аж передернет. blink.gif

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jan 31 2011, 19:03 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 9 987



Profile CardPM
  0/0  
Шпильк@@
post Jan 31 2011, 20:05 
Отправлено #55


Новичок

Сообщений: 6



Привет всем!)
Прочитала всю ветку. Даже по-доброму посмеялась. Кому как повезет в знакомствах в сети. По примеру окружающих нельзя обобщать. Это мое мнение, можете меня переубеждать в этом.
Знакомясь виртуально (в чатах, по смс и т.п.), каждый для себя решает, как быть дальше с этим знакомством. Это так же и в реальной жизни. Не каждая реальная встреча - любовь до гроба и на всю жизнь..)

Не нужно бояться виртуальных знакомств! Просто..везде есть люди хорошие и не очень..Порядочные и не очень) Адекватные и не очень..)

Я сама познакомилась с парнем в чате. Всё началось с обычного общения. Чат - это место, где можно побыть самой собой..) С этого и началось. Больше года общаемся. Созваниваемся каждый день..смски..и т.д..
Этим летом собираемся встретиться. Ведь не обязательно, что это будет любовь, без которой жизни нет..Зато я встретила человека, с кем мне интересно, а без которого скучно, грустно, безлюдно...

--------------------
Общаюсь тут http://wildchat.ru
Profile CardPM
  0/0  
Novia
post Feb 2 2011, 20:29 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 46
Из: ЦЕНТР



4 года назад делать было нечего смотрела стс,читала сообщенияи решила написать одному парню.Думала хоть будет с кем поговрить,а он ответил только на следующий день.стали переписываться,созваниваться.Встретились только через месяц после знакомства)))Скоро будет 4 года как мы вместе)))
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Feb 2 2011, 20:54 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(almak4 @ Jan 13 2011, 11:56)
Кстати девки тоже отжигают .  biggrin.gif Разок приехал , выйди говорит ручкой помаши...ладно вышел помахал , сижу жду .  smile.gif Смотрю еше одна машина подъехала тоже чувак вышел рукой машет .  smile.gif Огляделся по сторонам так там еще в двух машинах такие же страдальцы сидят. smile.gif
*

Мне понраавилось, хорошая идея. Тож так надо над парнями поприкалываться!!! tongue.gif biggrin.gif laugh.gif

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
Дашенька)
post Feb 3 2011, 00:03 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 261
Из: коопер



знакомая так с парнем познакомилась. года 3 встречались. год уже как женаты)))

--------------------
Когда Штирлицу перекрыли все выходы, он вышел через вход....
Profile CardPM
  0/0  
berngardt
post Feb 3 2011, 00:56 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(ИРИ @ Jan 13 2011, 11:49)
было дело....как то тоже решила написать. В итоге офигенно приятный разговор, свидание....А потом...пришел кадр, какой то немытый, небритый, в грязной обуви....впечатление испорчено.  dry.gif
А в добавок я еще виновата осталась что не последовало продолжения!!!!
Желание писать в чаты пропало и наверное надолго....
*

А его случаем не Андрей звали??? Судя по описанию грязной обуви это может быть мой дальний родственничек, который знакомился по объявлениям на ТНТ и СТС biggrin.gif

Сообщение отредактировал berngardt - Feb 3 2011, 00:57
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Feb 3 2011, 09:47 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(<NI4JA> @ Feb 2 2011, 20:54)
Мне понраавилось, хорошая идея. Тож так надо над парнями поприкалываться!!! tongue.gif  biggrin.gif  laugh.gif
*

не рекомендую, народ разный попадается... непонявшие юмора могут отмсмтить... вообще эти чаты знакомств - скользкая дорожка, как в рулетке - то ли повезёт, то ли нет. Сам никогда такой хренью не страдал, но по рассказам знакомых, там сидит много ненормальных внешне и/или психически. Сами подумайте - почему человек хочет, но никак не может найти себе в реале? логический ответ напрашивается сам - скорей всего или "не пользуется спросом" или "прикалывается"
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: