/?act=Post&CODE=02&f=72&t=705835 Создать тему

Что такое Рейки

araslan
post Nov 22 2010, 16:43 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 12
Из: Чебоксары



Что такое Рэйки и кто у нас в городе использует эту технику?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=705835&qpid=6191847Наверх
Светлячок7007
post Dec 3 2010, 21:52 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 163
Из: где-то рядом



Посмотрите тут: http://myreiki.ucoz.org/index/nauchnoe_obj...gii_rehjki/0-10 --------------------
Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья вполне достаточно мужа.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=705835&qpid=6275884Наверх
Эльвира Титова
post Dec 6 2010, 19:35 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Чебоксары



Цитата(araslan @ Nov 22 2010, 16:43)
Что такое Рэйки и кто у нас в городе использует эту технику?
*


"Рейки - древнейшее искусство физического, духовного и психического исцеления с помощью передачи энергии через руки...
Рейки - Это универсальная жизненная энергия, она не знает преград, она может все!"
(так написано в описании)

Все - не все, но может и правда исцелять. Я работаю с разными людьми и многое повидала. Человек когда стоит, можно сказать "одной ногой на краю жизни", хватается за любую возможность. И техника рейки дает такую возможность. На себе испытала 2 раза.
Года полтора назад повстречала знакомого, который лет 20 как тяжело болен был и почти не выходил из дома. Когда я его встретила он не похож был уже на инвалида, смеялся и шутил. Рассказал, что почти лежачего его друзья увезли в Москву к мастеру рейки. Так он через некоторое время после сеансов встал и пошел. Я решила тоже к нему сходить, помочь себе и уставшему организму справиться с давним хроническим заболеванием. 4 сеанса он велел посетить без перерыва, каждый день. Первый день былдиагностирующим и лечебным. Диагностика была абсолютно точна, хотя он не знал моих болячек. Такая точность меня поразила, хотя я ко всему отношусь с осторожностью. Мы долго потом общались с ним и с его женой, очень интересные случаи исцеления они мне поведали не за одной чашкой чая.
На следующий день у меня и сомнений не было, что надо пойти на второй сеанс. Чувствовала я себя просто ужасно плохо, будто прорвал гнойник. Сама-то я не дура, понимала, что через кризис приходит выздоровление. Так что на третий день мне было гораздо лучше, а на четвертый совсем полегчало, будто и не было этой боли.
Во второй раз уже сама лечила себя в этом году когда попала в больницу... научили добрые люди и пригодилось. Еще очень хорошо помогает находиться в активном, а когда нужно в спокойном состоянии. Помогать другим. И очень легкое и простое в применении, инструмент один - руки, и с собой всегда.
--------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=705835&qpid=6293884Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=72&t=705835Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения