3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Кредит на неотложные нужды , В Сбербанке

sergey (444)
post Nov 26 2010, 09:45 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(smash @ Nov 26 2010, 09:23)
про подводные камни и все все все кредитный специалист вам тоже по телефону расскажет?
*

+1
Никто, ничего, никогда пока сам не разберешься.
Это как со ссудным счетом. Все комиссию платили, а оказалось, что она незаконная.

--------------------
Всё покупается, и всё продаётся, и жизнь откровенно над нами смеётся! Мы негодуем и возмущаемся, но продаемся, и покупаемся!
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post Nov 26 2010, 23:38 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(smash @ Nov 26 2010, 09:23)
про подводные камни и все все все кредитный специалист вам тоже по телефону расскажет?
*

я опять чёт не пойму. в теме вроде вопрос был про документы и срок, а не про наличие комиссии. мдя.... dry.gif

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
sergey (444)
post Nov 27 2010, 12:49 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(Агафья @ Nov 26 2010, 23:38)
я опять чёт не пойму. в теме вроде вопрос был про документы и срок, а не про наличие комиссии. мдя.... dry.gif
*

А я думаю, что переплата по кредиту и количество документов очень зависят друг от друга.
Документов меньше - ставка больше.
И не надо ограничивать в высказываниях. mad.gif
Каждый написал то, с чем пришлось столнуться. Лучше научиться на чужих ошибках. sad.gif


--------------------
Всё покупается, и всё продаётся, и жизнь откровенно над нами смеётся! Мы негодуем и возмущаемся, но продаемся, и покупаемся!
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Nov 28 2010, 02:00 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 559



Цитата(PRAgent @ Nov 25 2010, 11:27)
А почему 57с копейками?А остальная сумма куда???На сколько взял кредит??
*


За страховку взяли,мне предложили,я особо не сопротивлялся,всякое в жизни бывает.Что касается сроков: подал документы после обеда,на следущий день в 8 утра позвонили и сказали,что могу подойти smile.gif
Всем спасибо за советы,если что то интересует,можете спрашивать!
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Nov 28 2010, 02:02 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 559



Цитата(Агафья @ Nov 26 2010, 00:38)
может не в тему, но всё же -  Я не понимаю почему такие вопросы задаются здесь, когда можно найти телефоны офисов Сбера через справочник, связаться с кредитным инспектором и задать все интересующие вас вопросы. Зачем это делать через 3-х лиц? Кроме того, можно зайти на сайт Сбера и получить необходимую информацию.
*


Я никогда не понимал,зачем люди пишут такие посты как ваш wink.gif Ничего,что это форум? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
PRAgent
post Nov 28 2010, 12:22 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 564



А как найти полный перечень документов для ИП?Просто на сайте пишут одно,а когда приходишь,просят еще какие-то документы...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Nov 29 2010, 09:46 
Отправлено #37


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(Агафья @ Nov 26 2010, 23:38)
я опять чёт не пойму. в теме вроде вопрос был про документы и срок, а не про наличие комиссии. мдя.... dry.gif
*

Вопрос конкретно был о банке и всех движениях по данному продукту. Вот люди и высказывают кто что думает,знает, видел, прошел. А вот ваш пост я думаю и реально "не в тему"
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: