6 Страницы « < 4 5 6  
Тема закрыта Создать тему

Как жить дальше??? , Посоветуйте

ХаватьНагилу
post Nov 22 2010, 14:21 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(Carla @ Nov 22 2010, 01:45)
не было такого.
рада за вас.
*

Было, только и я на другую букву был. Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Yulia704
post Nov 22 2010, 16:37 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 94
Из: Чебоксары



Цитата(Carla @ Nov 22 2010, 13:05)
И почему бы не поддержать нормальные человеческие отношения с отцом ребенка?
*

я не хочу быть с ним.не хочу чтобы он воспитал ребенка негодяем.просто в нем нет ничего человечного по отношению к семье и детям.многому его мама учит.не в хорошем смысле слова.мне просто обидно,больно за эти года и т.д.и я хочу вылечиться от этого
Profile CardPM
  0/0  
Yulia704
post Nov 22 2010, 16:44 
Отправлено #78


Пользователь

Сообщений: 94
Из: Чебоксары



Цитата(Miledy @ Nov 22 2010, 13:39)
как любят женщины себя жалеть...) ну попался в жизни козёл, чтож поделаешь, надо дальше жить, тем более что есть ребенок, есть теперь ради кого жить. Надо взять себя в руки  и показать всем, в том числе и бывшему мужу что ты сильная, что не сломалась, что прекрасно проживешь и  без него. Не надо цепляться за прошлое,только себя мучить, а жить настоящим и будущим. Если осталась обида на бывшего мужа, тогда подсознательно она переносится и на ребенка (так как ребенок-часть его), отсюда и отдаление от малыша. И еще: не всё и не всегда в жизни получается так, как мы желаем! Увы, чаще всего наоборот. Вам еще встретится достойный мужчина, не нужно отчаиваться!
Может Вам обратится к хорошему психогу и для начала обрести внутреннее равновесие, понять что вы хотите от жизни? В любом случае удачи Вам и Вашему ребеночку!
*

спасибо,эти слова мне очень были нужны.действительно я очень переживаю за ребенка,но он же ни в чем не виноват.на самом деле мне нужно равновесие,гармония и понять что мне нужно от жизни в дальнейшем,чтобы как то действовать.может и к психологу ходить не надо.нужно просто побыть одной какое то время и хорошо все взвесить и подумать.я вас очень благодарю!
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Nov 22 2010, 22:05 
Отправлено #79


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Yulia704 @ Nov 22 2010, 16:37)
я не хочу быть с ним
*

никто от вас и не требует быть с ним. Но нормально, без вражды общаться - это полезно не только вашему общему ребенку, но и вам.
Цитата(Yulia704 @ Nov 22 2010, 16:44)
мне нужно равновесие
*

действительно, вам его не хватает smile.gif Надеюсь, со временем это прийдет, или вы сами захотите что-то делать для этого. Удачи.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Nov 26 2010, 17:00 
Отправлено #80


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Yulia704 @ Nov 21 2010, 20:07)
как мне жить дальше?
*

продолжать:
Цитата
я просто развлекалась как в молодости.клубы,кафе,встречи с парнями и т д.ночь я гуляла.утром просыпалась и была примерной мамочкой.постепенно о ребенке я начала забывать.больше всего с ним была моя мама.
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Nov 26 2010, 18:55 
Отправлено #81


Холостяк

Сообщений: 3 175
Из: России



Делайте то, что требует ваш организм и поступайте так, как вы привыкли. Терпите превратности своей судьбы, ведь это Ваша жизнь. Без перемен она не бывает)) unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дуновение
post Nov 26 2010, 20:39 
Отправлено #82


Почту Твоё Святое дуновение, Что носится повыше всякого творенья

Сообщений: 795
Из: пространства



Цитата(Yulia704 @ Nov 21 2010, 17:07)
Разведена.ребенку почти год.жизнь с бывшим мужем наполнена ужасом.страшно вспоминать с одной стороны.но с другой.беременность я ждала его с армии.родила.он встретил с роддома.пожили месяца 3 как на пороховой бочке.он нас выставил за дверь.и я начала гулять.нет.я ни с кем не спала.я просто развлекалась как в молодости.клубы,кафе,встречи с парнями и т д.ночь я гуляла.утром просыпалась и была примерной мамочкой.постепенно о ребенке я начала забывать.больше всего с ним была моя мама.стыдно было людям признаваться что я с ребенком мало что делаю,не развиваю.в начале ноября был развод.появилась полная пустота.мне уже ничего не хочется.я сломана.ребенок меня уже не интересует.хотя в глубине души я по прежнему его люблю.мне хочется как год назад ходить с мужем по магазинам за покупками для ребенка,за едой,вместе играть с ребенком,вместе ходить в больницу и гулять.но этого ничего больше не будет.я одна.а от того что выпал снег с воспоминаниями,мне становится очень больно.как мне жить дальше?как заново полюбить ребенка на все 100%?как найти мужа?чтобы повторились чудные мгновения,но без печального исхода?пока ребенок еще мало чего понимает....
*

В жизни каждого человека происходят переломные моменты, когда вроде кажется, что жизнь остановилась, что, что-то в душе надломилось, все рушится, и вроде бы ничего сделать невозможно. Но на самом то деле мы сами виновны в своих делах и поступках, нужно просто остановится на какое то мгновение и холодной головой расставить приоритеты, что для вас в жизни важно. Вы очень счастливый человек, у вас подрастает кровинушка, ребенок ради, которого нужно жить, он ведь не виноват в том, что так сложилось. Поборите в себе страх одиночества и полной грудью вдохните новый день. У вас есть руки, ноги, вы неслепая и неглухая, вы творец своей судьбы. Есть хороший тест для освобождения негативных эмоций, возьмите листок белой бумаги, поделите его на две части, с одной стороны напишите все, что с вами произошло, а с другой стороны все, что бы вы хотели в новой жизни. Потом старое сожгите, а новое останется с вами. Удачного вам разрешения вашей ситуации.

--------------------
помощь детям с неизлечимыми заболеваниями
https://new.vk.com/fondani
Profile CardPM
  0/0  
Ариша76
post Nov 29 2010, 12:17 
Отправлено #83


Новичок

Сообщений: 7



Взять себя в руки и жить. Такая молодая и мама помогает.Учись, строй карьеру и у ребенка сейчас такой интересный возрост. Все, что не делается, делается к лучшему. Унынием делаешь только хуже себе.
У меня было еще хуже.Я развелась 1,5 года назад.Замуж вышла рано,родила двоих детей.Всю себя вложила в семью.Муж пил,гулял,унижал везде и всегда,бил,денег не давал.Силы кончились совсем,с работы сократили,денег не было.И в этот момент он начал издеваться так,что волком вой.Сам уходить не хотел,а дома устроил такой террор.Набралась сил и выгнала.Долги были везде где можно и кредит в добавок.Детей не чем было кормить,на носу было 1 сентября в школу собирать не на что.Плакала так что-бы не видели дети. Подала на алименты,субсидии,детские,сама работу постоянную так и не нашла.Но ни кто и не когда не видел меня в разбитом состоянии.Сама себе в трудную минуту говорю:"Тряпка собирись!"
Долги выплатили,встали на ноги и только сейчас поняла,что потеряла лучшие годы своей жизни. Осталась даже без друзей и с работай проблема.
Profile CardPM
  0/0  
nordigr
post Nov 29 2010, 21:32 
Отправлено #84


Начинающий

Сообщений: 13



Задуматься над тем что хочешь? Прочитай как делать Рамку цели

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
suffism575
post Nov 30 2010, 18:51 
Отправлено #85


Постоялец

Сообщений: 284



Фильм есть замечательный, "Достучаться ло небес".
А как там живут главные персонажи, да просто замечательно живут, недолго правда, насколько помню всего несколько суток, но это жизнь, это жизнь - каждый день, каждый час на счету. Не упаковать только все это (и много, много чего еще) в слова. Что тут скажешь - Жить Надо!

Сообщение отредактировал suffism575 - Nov 30 2010, 18:53

--------------------
"..и козлов Я накажу" (Захария 10:3)
Profile CardPM
  0/0  
Лавина
post Dec 1 2010, 19:53 
Отправлено #86


Завсегдатай

Сообщений: 409



Вам Бог дал самое дорогое на белом свете"маленькое чудо", вы должны радоваться. как вы можите писать, что не любите ребенка mad.gif , даже когда под сердцем носишь 9 месяцев уже начинаешь любить smile.gif ! А мужиков у нас много, еще встретите хорошего парня.
Ну, а если вам ребенок не нужен, то отдайте его другим людям, которые только рады будут вашему ребенку. К счастью у нас таких людей много, которые рады бы усыновить.
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Dec 2 2010, 17:11 
Отправлено #87


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



сколько не читала исповедей про оставленных и несчастных матерей, но только вам хочется сказать ПОДЕЛОМ.
Цитата(Yulia704 @ Nov 21 2010, 17:07)
Разведена.ребенку почти год.жизнь с бывшим мужем наполнена ужасом.страшно вспоминать с одной стороны.но с другой.беременность я ждала его с армии.родила.он встретил с роддома.пожили месяца 3 как на пороховой бочке.он нас выставил за дверь.и я начала гулять.нет.я ни с кем не спала.я просто развлекалась как в молодости.клубы,кафе,встречи с парнями и т д.ночь я гуляла.утром просыпалась и была примерной мамочкой.постепенно о ребенке я начала забывать.больше всего с ним была моя мама.стыдно было людям признаваться что я с ребенком мало что делаю,не развиваю.в начале ноября был развод.появилась полная пустота.мне уже ничего не хочется.я сломана.ребенок меня уже не интересует.хотя в глубине души я по прежнему его люблю.мне хочется как год назад ходить с мужем по магазинам за покупками для ребенка,за едой,вместе играть с ребенком,вместе ходить в больницу и гулять.но этого ничего больше не будет.я одна.а от того что выпал снег с воспоминаниями,мне становится очень больно.как мне жить дальше?как заново полюбить ребенка на все 100%?как найти мужа?чтобы повторились чудные мгновения,но без печального исхода?пока ребенок еще мало чего понимает....
*

ни один мужчина не стоит того, чтобы о нем забыла собственная мать.
и вы одна, вы действительно ОДНА. любить ребенка в глубине души - это предательство, хоть дети и быстро прощают.
вы вообще думали когда писали? в одной куче полюбить своего ребенка и найти нового мужа - дурдом. вы из одной проблемы сначала вылезите, а потом в другую лезьте.
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Dec 4 2010, 13:15 
Отправлено #88


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(Тамара @ Dec 2 2010, 17:11)
сколько не читала исповедей про оставленных и несчастных матерей, но только вам хочется сказать ПОДЕЛОМ.

ни один мужчина не стоит того, чтобы о ребенке забыла собственная мать.
и вы одна, вы действительно ОДНА. любить ребенка в глубине души - это предательство, хоть дети и быстро прощают.
вы вообще думали когда писали? в одной куче полюбить своего ребенка и найти нового мужа - дурдом. вы из одной проблемы сначала вылезите, а потом в другую лезьте.
*

не смоглаотредактировать
Profile CardPM
  0/0  
Эльвира Титова
post Dec 6 2010, 18:48 
Отправлено #89


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Чебоксары



Цитата(Miledy @ Nov 22 2010, 13:39)
Надо взять себя в руки  и показать всем, в том числе и бывшему мужу что ты сильная, что не сломалась, что прекрасно проживешь и  без него. Не надо цепляться за прошлое,только себя мучить, а жить настоящим и будущим. Если осталась обида на бывшего мужа, тогда подсознательно она переносится и на ребенка (так как ребенок-часть его), отсюда и отдаление от малыша...
Может Вам обратится к хорошему психологу и для начала обрести внутреннее равновесие, понять что вы хотите от жизни? В любом случае удачи Вам и Вашему ребеночку!
*


Я тоже предлагаю обратиться к психологу.
Можно на консультацию лично, лучше на семейную расстановку. Вижу время проходит, а цепляет тебя по-прежнему сильно, обиды много и подавленной боли. Так в депрессняк уйти недолго, сама не заметишь...что воля, что неволя...пока хоть как-то за жизнь цепляешься, помоги себе и обратись к специалисту.
Ты ж понимаешь, что то что произошло - это не случайность, в мире всему есть причина и следствие. Этот закон такой древний, его никто не отменял. Поэтому найти причину и устранить ее, как занозу, нужно как можно быстрее. Советами здесь не обойтись, к сожалению, не твой случай.
Напиши мне в личку, помогу.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Dec 6 2010, 20:10 
Отправлено #90


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



тема закрыта по желанию ТС.


модератор

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: