6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Тема закрыта Создать тему

Как жить дальше??? , Посоветуйте

fortyna
post Nov 21 2010, 20:41 
Отправлено #46


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



девушка у вас ведь есть самое дорогое, что только может быть, о чем мечтают тысячи женщин ребенок, ваша кровь. На свете нет никого дороже и роднее чем ваше дитя. ради него стоит жить и радоваться жизни. выпал снег так берите ребенка и идите с ним гулять и пусть у вас будут другие воспоминания о снеге связанные уже не с плохим прошлым а с настоящим. пусть они будут связанны с ребенком. да вам сейчас очень не легко,но деваться некуда нужно бороться и идти вперед

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Nov 21 2010, 20:42 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 565
Из: Чебоксары



Я жеж говорю, что была в такой ситуации, поэтому абсолютно точно знаю, что жалостью делу не поможешь.
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Nov 21 2010, 20:43 
Отправлено #48


Холостяк

Сообщений: 3 175
Из: России



Да ты на возраст её глянь - она же ребёнок поди ещё!...
Согласен с тем, что рано не стоит выходить замуж! Сколько случаев было разводов! Сначала пожить надо год хотя бы совместно, узнать получше, а потом решать. А не наоборот. Надо быть искренним человеком не только перед собой, но таким, чтобы тебя понимали всегда какой ты есть.
А так вон оно как получилось..... Стариков слушать надо чаще и быть менее самоуверенными!
Profile CardPM
  0/0  
Лидуся
post Nov 21 2010, 20:43 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(Эльвира Титова @ Nov 21 2010, 17:32)
Пора проснуться! Солнце встало!!!
Еще спасибо себе скажешь, что так все произошло. Но перед этим поменяй Родину Жертвы Судьбы Неудачницы. Видно радость свою ты потеряла, серостью затянуло и печалью. Во первых выстрой Свою женскую силу, она очень стихийна. Ты ее видно на гулянках разбросала, теперь пора вновь восстановить. Стихией надо учиться управлять, мужчины очень боятся женщин, у которых эта сила необузданна. Если уж хозяйка не справляется, то мужчина и подавно не знает, что с ней сделать...
*

круто закрутила. профессионал? можно пошагово,а не так глобально?
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Nov 21 2010, 20:46 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(Yulia704 @ Nov 21 2010, 20:33)
возможно по характеру вы сильные.и никогда не нуждаетесь в советах.я же не такая как вы.да я понимаю что делаю неправильно.что надо что то менять.но мне нужна именно психологическая помощь.т е как мне ломать свою психику,чтобы чувствовать данную ситуацию иной и стремится к хорошей жизни.
*

Ломайте свою психику тем, что перестаньте себя жалеть и искать сочувствия. Уже делайте, а не откладывайте по типу "ну всё, с понедельника точно сяду на диету" - время теряете. Общайтесь с людьми, которые своей энергией будут двигать вперёд, а не окружать коконом мнимого спокойствия. Просто поймите, что за вас никто ничего не сделает.
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Nov 21 2010, 20:48 
Отправлено #51


Холостяк

Сообщений: 3 175
Из: России



Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

А.С.Пушкин
Profile CardPM
  0/0  
Yulia704
post Nov 21 2010, 20:50 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 94
Из: Чебоксары



Цитата(~ЙАГОДКА~ @ Nov 21 2010, 20:34)
Бывают в жизни и такие ошибки... На ошибках учатся.
*

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!ЗА ПОНИМАНИЕ,ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!будь у меня подруги(нормальные).я бы может и не написала сюда.когда они ругались,я им советовала как лучше быть,как поговорить со своим парнем,помогала мириться и т.д.когда же я развелась и мне стало плохо,т е началась депрессия и т п,те подруги от меня отвернулись,типа даже не знай что посоветовать.с ними естественно я перестала общаться.но они пишут что хотят возобновить общение.но я считаю что когда один раз тебя не поняли,то никогда тебя не поймут,хоть сколько угодно им объясняй.
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Nov 21 2010, 20:55 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 332



Yulia704, скажу напоследок одно, но мудрое. Будете воспринимать себя жертвой - жертвой и будете. Удачи вам.
Profile CardPM
  0/0  
~ЙАГОДКА~
post Nov 21 2010, 20:56 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(Yulia704 @ Nov 21 2010, 20:50)
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!ЗА ПОНИМАНИЕ,ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!будь у меня подруги(нормальные).я бы может и не написала сюда.когда они ругались,я им советовала как лучше быть,как поговорить со своим парнем,помогала мириться и т.д.когда же я развелась и мне стало плохо,т е началась депрессия и т п,те подруги от меня отвернулись,типа даже не знай что посоветовать.с ними естественно я перестала общаться.но они пишут что хотят возобновить общение.но я считаю что когда один раз тебя не поняли,то никогда тебя не поймут,хоть сколько угодно им объясняй.
*

Да.... У меня было тоже самое в плане подруг... Когда им было так плохо,я постоянно была с ними, давала множество советов,пыталась как-то сблизить с молодым человеком и т.д. Приходилось вставать с постели ночью и идти ради подруг,для того чтобы им помочь....
А когда мне стало плохо, так от них я никакой поддержки не получила, хотя она тогда так нужна была мне... Чувствовала себя такой одинокой.... В настоящее время они мне уже не подруги, а просто знакомые...
Я пережила этот момент в жизни, сейчас всё хорошо, и рядом всегда подруга, которая всегда поддержет,также как и я её...

Сообщение отредактировал ~ЙАГОДКА~ - Nov 21 2010, 20:58

--------------------
Только наши мужчины смеются над женщинами за рулем, сидя в трамвае...
Profile CardPM
  0/0  
Yulia704
post Nov 21 2010, 21:02 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 94
Из: Чебоксары



Цитата(ХаватьНагилу @ Nov 21 2010, 20:46)
Ломайте свою психику тем, что перестаньте себя жалеть и искать сочувствия. Уже делайте, а не откладывайте по типу "ну всё, с понедельника точно сяду на диету" - время теряете. Общайтесь с людьми, которые своей энергией будут двигать вперёд, а не окружать коконом мнимого спокойствия. Просто поймите, что за вас никто ничего не сделает.
*

такая мысль уже мелькала.надо бы только найти еще таких людей.
Profile CardPM
  0/0  
Yulia704
post Nov 21 2010, 21:05 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 94
Из: Чебоксары



Цитата(fortyna @ Nov 21 2010, 20:41)
девушка у вас ведь есть самое дорогое, что только может быть, о чем мечтают тысячи женщин ребенок, ваша кровь. На свете нет никого дороже и роднее чем ваше дитя. ради него стоит жить и радоваться жизни. выпал снег так берите ребенка и идите с ним гулять и пусть у вас будут другие воспоминания о снеге связанные уже не с плохим прошлым а с настоящим. пусть они будут связанны с ребенком. да вам сейчас очень не легко,но деваться некуда нужно бороться и идти вперед
*

спасибо,очень трогательные слова!!!когда их слышишь или хотя бы читаешь,то на самом деле жить хочется и стремится к лучшему,ради себя,ради ребенка.еще раз СПАСИБО!!!
Profile CardPM
  0/0  
Yulia704
post Nov 21 2010, 21:09 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 94
Из: Чебоксары



Цитата(~ЙАГОДКА~ @ Nov 21 2010, 20:56)
Я пережила этот момент в жизни, сейчас всё хорошо, и рядом всегда подруга, которая всегда поддержет,также как и я её...
*

да,хороших трудно найти.я вот сейчас совсем одинока.без понятия где их искать,хотя бы где вообще знакомиться с девушками.
Profile CardPM
  0/0  
Fleschca
post Nov 21 2010, 21:26 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(Signor @ Nov 21 2010, 20:43)
Да ты на возраст её глянь - она же ребёнок поди ещё!...
Согласен с тем, что рано не стоит выходить замуж! Сколько случаев было разводов! Сначала пожить надо год хотя бы совместно, узнать получше, а потом решать. А не наоборот. Надо быть искренним человеком не только перед собой, но таким, чтобы тебя понимали всегда какой ты есть.
А так вон оно как получилось.....  Стариков слушать надо чаще и быть менее самоуверенными!
*

послушай, а ты не моя свекровь случайно. Она у меня-"ангел во плоти". все знает наперед, никогда никаких ошибок в жизни не совершает и умнее ее никого на свете нет.
Profile CardPM
  0/0  
Эльвира Титова
post Nov 21 2010, 21:27 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Чебоксары



Цитата(Yulia704 @ Nov 21 2010, 20:33)
возможно по характеру вы сильные.и никогда не нуждаетесь в советах.я же не такая как вы.да я понимаю что делаю неправильно.что надо что то менять.но мне нужна именно психологическая помощь.т е как мне ломать свою психику,чтобы чувствовать данную ситуацию иной и стремится к хорошей жизни.
*


Рекомендую не жалеть себя, перестать акцентировать свое внимание на ошибках и промахах. Случилось, чтож..не конец - НАЧАЛО! Началась новая Эра. Все впереди. Дал Бог ребенка от этого человека, здорово. Пусть идет своей дорогой. Нас сводит и разводит, так бывает. Ты достойна настоящей любви и найдешь ее, придет время. Возможно, чуть позже, учись ждать. А пока отдай время с пользой ребенку.
Женщина, она потому и прекрасна, что женщина. И ей все простительно. Найдешь опору в себе, никто не сломает.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Nov 21 2010, 21:34 
Отправлено #60


Холостяк

Сообщений: 3 175
Из: России



Цитата(Флешка @ Nov 21 2010, 21:26)
послушай, а ты не моя свекровь случайно. Она у меня-"ангел во плоти". все знает наперед, никогда никаких ошибок в жизни не совершает и умнее ее никого на свете нет.
*

Иногда ошибка бывает полезной. Слава Богу все живы здоровы - чего ещё нужно для счастья?! Конечно Любовь! Так вроде бы она уже была.

Сообщение отредактировал Signor - Nov 21 2010, 21:37
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: