6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Как жить дальше??? , Посоветуйте

Signor
post Nov 21 2010, 19:48 
Отправлено #31


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Yulia704 @ Nov 21 2010, 17:07)
Разведена.ребенку почти год.жизнь с бывшим мужем наполнена ужасом.страшно вспоминать с одной стороны.но с другой.беременность я ждала его с армии.родила.он встретил с роддома.пожили месяца 3 как на пороховой бочке.он нас выставил за дверь.и я начала гулять.нет.я ни с кем не спала.я просто развлекалась как в молодости.клубы,кафе,встречи с парнями и т д.ночь я гуляла.утром просыпалась и была примерной мамочкой.постепенно о ребенке я начала забывать.больше всего с ним была моя мама.стыдно было людям признаваться что я с ребенком мало что делаю,не развиваю.в начале ноября был развод.появилась полная пустота.мне уже ничего не хочется.я сломана.ребенок меня уже не интересует.хотя в глубине души я по прежнему его люблю.мне хочется как год назад ходить с мужем по магазинам за покупками для ребенка,за едой,вместе играть с ребенком,вместе ходить в больницу и гулять.но этого ничего больше не будет.я одна.а от того что выпал снег с воспоминаниями,мне становится очень больно.как мне жить дальше?как заново полюбить ребенка на все 100%?как найти мужа?чтобы повторились чудные мгновения,но без печального исхода?пока ребенок еще мало чего понимает....
*

Вам тяжело пришлось, сочувствую, хоть от этого мало пользы. Вам всё же я желаю не унывать, а набраться терпения и обратиться к нужным книгам. В любом случае, вам нужно найти любящего и надёжного человека. Это будет не просто, но вооружитесь жизненным опытом и верой в успех. Всё получится! Мир знавал массу примеров, когда полные отчаяния люди добивались таких результатов, о которых могли позавидовать и те, кто ещё не столкнулся с трудностями жизни. Желаю удачи!!!
Вот хорошая книга Дж. Темплтон "Всемирные законы жизни"
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Nov 21 2010, 19:56 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(Carla @ Nov 21 2010, 19:22)
прально. Тут нужно сочувствие  smile.gif

Что вообще за манера - муштровать дам аки солдата на плацу? Потом удвиляются, откуда столько агрессивных, мужеподобных мужественных женщин, которым палец в рот не клади.  rolleyes.gif
*

......Полностью с вами согласен в вашем желании развлечь саму себя тонкой поддёвкой и потугой к троллингу - частенько и я так развлекаюсь.
......Сочувствие ТС уже получила. И мне не совсем понятно мировоззрение таких людей. Сами же видят, что делают не вполне хорошие вещи - стала гулять ночами, забывать о ребёнке, но ничего не делают, чтобы исправить это. Зато на форуме, когда им конкретно пишут что надо делать - засучить рукава и вперёд к светлому будущему - ещё и обижаются, что не жалеют, ах вас бы на моё место.
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Nov 21 2010, 20:02 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



ХаватьНагилу, вооот есть ещё адекватные))
Profile CardPM
  0/0  
Симка
post Nov 21 2010, 20:03 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 24



Надо позитивно мыслить и все в жизни будет отлично!!!
Profile CardPM
  0/0  
ComPit
post Nov 21 2010, 20:08 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 102



Пока не перестрадаете-очищения души не будет. Жизнь устроена так, что за грехи свои отвечать приходится, и чем раньше, тем лучше. Не дай Бог, что за ваши грехи будут отвечать ваши дети. А потому - пока Вы на правильном пути, но это только начало. Пропустите все через себя - всё и образуется. Не жалею, только сочувствую. smile.gif

--------------------
Sapienti sat
Стишки
Profile CardPM
  0/0  
~ЙАГОДКА~
post Nov 21 2010, 20:22 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(ХаватьНагилу @ Nov 21 2010, 19:56)
......Полностью с вами согласен в вашем желании развлечь саму себя тонкой поддёвкой и потугой к троллингу - частенько и я так развлекаюсь.
......Сочувствие ТС уже получила. И мне не совсем понятно мировоззрение таких людей. Сами же видят, что делают не вполне хорошие вещи - стала гулять ночами, забывать о ребёнке, но ничего не делают, чтобы исправить это. Зато на форуме, когда им конкретно пишут что надо делать - засучить рукава и вперёд к светлому будущему - ещё и обижаются, что не жалеют, ах вас бы на моё место.
*

Так почему она начала гулять и т.д.? Потому что от неё отвернулся любимый человек - муж. Если бы у неё была поддержка,она бы так не поступила. Да и почему бы не пожалеть,если ей плохо? Это тоже помогает....Становиться как-то легче...

Сообщение отредактировал ~ЙАГОДКА~ - Nov 21 2010, 20:22

--------------------
Только наши мужчины смеются над женщинами за рулем, сидя в трамвае...
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Nov 21 2010, 20:26 
Отправлено #37


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(~ЙАГОДКА~ @ Nov 21 2010, 20:22)
Так почему она начала гулять и т.д.? Потому что от неё отвернулся любимый человек - муж. Если бы у неё была поддержка,она бы так не поступила. Да и почему бы не пожалеть,если ей плохо? Это тоже помогает....Становиться как-то легче...
*

Вот-вот...
Не испытавши - не узнаешь))
Действительно, мало ли какие обстоятельства выдались на её долю?! А судить мы все горазды - дай только повод!
А вот проблему решить или хотя бы попытаться хоть как-то посодействовать - не получается.

Сообщение отредактировал Signor - Nov 21 2010, 20:27
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Nov 21 2010, 20:29 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(~ЙАГОДКА~ @ Nov 21 2010, 20:22)
Так почему она начала гулять и т.д.? Потому что от неё отвернулся любимый человек - муж. Если бы у неё была поддержка,она бы так не поступила. Да и почему бы не пожалеть,если ей плохо? Это тоже помогает....Становиться как-то легче...
*

Йагодка, просто так ничего не бывает. Сегодня смотрел - завтра отвернулся? А если он такой негодяй, что так и было - ну это раньше надо было смотреть на человека без розовых очков. Я понимаю, считать других виноватыми это очень удобно, но толку от этого ноль, поверьте мне. Пока человек не захочет сам исправить свою жизнь, своими руками, без обвинений что весь мир против него - вот тогда и наступит солнечный день.
Прямо чувствую, что ТС пишет, что все уроды, что обвинители ничего не понимают, что пусть с вами такое же случится и тогда вы поймёте. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Nov 21 2010, 20:31 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Цитата(~ЙАГОДКА~ @ Nov 21 2010, 20:22)
Так почему она начала гулять и т.д.? Потому что от неё отвернулся любимый человек - муж. Если бы у неё была поддержка,она бы так не поступила. Да и почему бы не пожалеть,если ей плохо? Это тоже помогает....Становиться как-то легче...
*

А ребенка тоже поэтому на бабушку скинула? Единственный кто достоин жалости в этой истории - это ребенок.

Сообщение отредактировал Marie - Nov 21 2010, 20:32
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Nov 21 2010, 20:31 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(Signor @ Nov 21 2010, 20:26)
А вот проблему решить или хотя бы попытаться хоть как-то посодействовать - не получается.
*

А почему вы считаете, что ваше сочувствие более действенно, чем мой совет взять себя в руки и начать действовать? Я тоже пытаюсь посодействовать ТС.
Profile CardPM
  0/0  
~ЙАГОДКА~
post Nov 21 2010, 20:32 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(ХаватьНагилу @ Nov 21 2010, 20:29)
Йагодка, просто так ничего не бывает. Сегодня смотрел - завтра отвернулся? А если он такой негодяй, что так и было - ну это раньше надо было смотреть на человека без розовых очков. Я понимаю, считать других виноватыми это очень удобно, но толку от этого ноль, поверьте мне. Пока человек не захочет сам исправить свою жизнь, своими руками, без обвинений что весь мир против него - вот тогда и наступит солнечный день.
Прямо чувствую, что ТС пишет, что все уроды, что обвинители ничего не понимают, что пусть с вами такое же случится и тогда вы поймёте. wink.gif
*

Ну раз человек высказал свою проблему здесь, значит он ищет поддержку, и советов.
Я её прекрасно понимаю... Тоже сталкивалась с тем,что не знаешь уже куда деваться от безысходности, было так плохо...А когда тебе ещё говорят хватить ныть и т.п. так ваще реветь хочется. Но есть люди, которые действительно поддержут. Иногда несколько добрых слов, меняют ситуацию, и хочется уже не грустить, а жить!





--------------------
Только наши мужчины смеются над женщинами за рулем, сидя в трамвае...
Profile CardPM
  0/0  
Yulia704
post Nov 21 2010, 20:33 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 94
Из: Чебоксары



Цитата(ХаватьНагилу @ Nov 21 2010, 19:56)
......Полностью с вами согласен в вашем желании развлечь саму себя тонкой поддёвкой и потугой к троллингу - частенько и я так развлекаюсь.
......Сочувствие ТС уже получила. И мне не совсем понятно мировоззрение таких людей. Сами же видят, что делают не вполне хорошие вещи - стала гулять ночами, забывать о ребёнке, но ничего не делают, чтобы исправить это. Зато на форуме, когда им конкретно пишут что надо делать - засучить рукава и вперёд к светлому будущему - ещё и обижаются, что не жалеют, ах вас бы на моё место.
*

возможно по характеру вы сильные.и никогда не нуждаетесь в советах.я же не такая как вы.да я понимаю что делаю неправильно.что надо что то менять.но мне нужна именно психологическая помощь.т е как мне ломать свою психику,чтобы чувствовать данную ситуацию иной и стремится к хорошей жизни.
Profile CardPM
  0/0  
~ЙАГОДКА~
post Nov 21 2010, 20:34 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(Marie @ Nov 21 2010, 20:31)
А ребенка тоже поэтому на бабушку скинула? Единственный кто достоин жалости в этой истории - это ребенок.
*

Бывают в жизни и такие ошибки... На ошибках учатся.


--------------------
Только наши мужчины смеются над женщинами за рулем, сидя в трамвае...
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Nov 21 2010, 20:38 
Отправлено #44


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(ХаватьНагилу @ Nov 21 2010, 20:31)
А почему вы считаете, что ваше сочувствие более действенно, чем мой совет взять себя в руки и начать действовать? Я тоже пытаюсь посодействовать ТС.
*

Читай выше, я всё сказал, что нужно было. А болтать попусту вообще смысла не вижу.
Разговор должен быть конструктивным, либо его не должно быть вообще. А так получается, что мы своё мнение навязываем, учим жить и т.д. Человека понять надобно, а потом советы давать.


Сообщение отредактировал Signor - Nov 21 2010, 20:42
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Nov 21 2010, 20:41 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(Signor @ Nov 21 2010, 20:38)
Читай выше, я всё сказал, что нужно было. А болтать попусту вообще смысла не вижу.
Разговор должен быть конструктивным, либо его не должно быть вообще. А так получается, что мы своё мнение навязываем, учим жить и т.д. Человека понять надобно, а потом советы давать.
*

Давайте конструктивно - по-вашему пусть будет.
ТС, не переживайте, это период в жизни такой, всё пройдёт, время лечит.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: