16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Мамочки в декретном , кто, где и как устроился?

Хриз
post Apr 5 2013, 09:44 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 2 793



Цитата(снежана игоревна @ Apr 5 2013, 04:56)
Значит и не читали внимательно!!!головой надо думать в первую очередь,а не ждать пока вам все подскажут.если уж пользуетесь интернетом,то поищи в его просторах.таким даже и подсказывать неохото...
*

Для чего вы все это пишите, да еще с таким количеством восклицательных знаков, если вам нечего ответить на вопрос. Только какие то расплывчатые фразы. У вас есть конкретные примеры кроме как бросить детей и бежать мыть полы?
Profile CardPM
  0/0  
lidiya87
post May 26 2014, 14:46 
Отправлено #212


Постоялец

Сообщений: 281
Из: Солнечный городок



Вот закончился декретный отпуск. В декрет выходила с биржи. Ребенок пошел в сад. Не знаю,куда пойти работать. Муж хочет свое дело открыть,я пока не хочу.

--------------------
В моей жизни два цветочка- у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить! Как приятно мамой быть!!!
Profile CardPM
  0/0  
lidiya87
post May 26 2014, 14:58 
Отправлено #213


Постоялец

Сообщений: 281
Из: Солнечный городок



Надо ходить по собеседованиям. Не очень хотят брать на работу с маленьким ребенком и маленьким стажем работы

--------------------
В моей жизни два цветочка- у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить! Как приятно мамой быть!!!
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post May 27 2014, 11:03 
Отправлено #214


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(lidiya87 @ May 26 2014, 15:46)
я пока не хочу.
*

свое дело открывать или работать на мужа? smile3.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
lidiya87
post May 28 2014, 12:17 
Отправлено #215


Постоялец

Сообщений: 281
Из: Солнечный городок



[quote=lady in red,May 27 2014, 12:03]
свое дело открывать или работать на мужа? smile3.gif
*
[/q
Имеется в виду общее семейное дело smile3.gif

--------------------
В моей жизни два цветочка- у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить! Как приятно мамой быть!!!
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post May 28 2014, 13:15 
Отправлено #216


Просто Енот

Сообщений: 6 321



[quote=lidiya87,May 28 2014, 13:17]
[quote=lady in red,May 27 2014, 12:03]
свое дело открывать или работать на мужа? smile3.gif
*
[/q
Имеется в виду общее семейное дело smile3.gif
*
[/quote]
так вы в нем можете не участвовать - делов то? а по собеседованиям надо ходить и чем чаще,тем лучше - кто-нибудь да предложит работу smile3.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
lidiya87
post May 29 2014, 09:55 
Отправлено #217


Постоялец

Сообщений: 281
Из: Солнечный городок



Цитата(lady in red @ May 28 2014, 14:15)
так вы в нем можете не участвовать - делов то? а по собеседованиям надо ходить и чем чаще,тем лучше - кто-нибудь да предложит работу smile3.gif
*

Не приглашают на собеседования. Ходила один раз. Сама в некот местах оставила резюме,не звонят. Не везучая я sad.gif

--------------------
В моей жизни два цветочка- у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить! Как приятно мамой быть!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lisa_Fox
post May 29 2014, 11:13 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(lidiya87 @ May 29 2014, 10:55)
Не приглашают на собеседования. Ходила один раз. Сама в некот местах оставила резюме,не звонят. Не везучая я sad.gif
*

С таким настроем еще долго будете работу искать. Видимо, не активно ищете.
На собеседовании работодателю нужно показать, что вы хотите и умеете работать. А маленький ребенок - не помеха, если в вас увидят потенциально ценный кадр.

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  
lidiya87
post May 29 2014, 12:03 
Отправлено #219


Постоялец

Сообщений: 281
Из: Солнечный городок



Цитата(Lisa_Fox @ May 29 2014, 12:13)
С таким настроем еще долго будете работу искать. Видимо, не активно ищете.
На собеседовании работодателю нужно показать, что вы хотите и умеете работать. А маленький ребенок - не помеха, если в вас увидят потенциально ценный кадр.
*

У меня опыта мало sad.gif

--------------------
В моей жизни два цветочка- у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить! Как приятно мамой быть!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lisa_Fox
post May 29 2014, 12:24 
Отправлено #220


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(lidiya87 @ May 29 2014, 13:03)
У меня опыта мало sad.gif
*

У меня, когда я устраивалась на работу с маленьким старшим сыном, официального в трудовой книжке было записано только 2 месяца, хотя я работала год и уволилась потому, что мне не стали бы ничего платить на ребенка. Встала на биржу.
Искала работу, когда сыну было 1,5г. Сыну было 2г4мес, когда я нашла другую работу. И везде меня спрашивали о возрасте ребенка, но я хотела работать, работодатель видел мой энтузиазм и брал.
Сейчас немало организаций, где берут без опыта или с минимальным и обучают. Для того, чтобы набраться опыта, можно поработать за не очень высокую, как вам, наверняка, хотелось бы, зарплату. А с опытом вас с большей вероятностью возьмут на хорошо оплачиваемое место работы.

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/+1  
lidiya87
post May 29 2014, 12:42 
Отправлено #221


Постоялец

Сообщений: 281
Из: Солнечный городок



Цитата(Lisa_Fox @ May 29 2014, 13:24)
У меня, когда я устраивалась на работу с маленьким старшим сыном, официального в трудовой книжке было записано только 2 месяца, хотя я работала год и уволилась потому, что мне не стали бы ничего платить на ребенка. Встала на биржу.
Искала работу, когда сыну было 1,5г. Сыну было 2г4мес, когда я нашла другую работу. И везде меня спрашивали о возрасте ребенка, но я хотела работать, работодатель видел мой энтузиазм и брал.
Сейчас немало организаций, где берут без опыта или с минимальным и обучают. Для того, чтобы набраться опыта, можно поработать за не очень высокую, как вам, наверняка, хотелось бы, зарплату. А с опытом вас с большей вероятностью возьмут на хорошо оплачиваемое место работы.
*

В трудовой и у меня опыт 2 месяца. Если не секрет,кем вы работаете? Я согласна и за маленькую з/пл работать. Тоже выходила в декрет с биржи,до этого работала в Москве,оттуда уволилась и приехала сюда. Конечно надо работать,ребенку 3 года,на шее мужа тоже не хочу сидеть. Не знаю где еще искать. На этом сайте смотрю,что-то не найду подходящий вариант. Спасибо за поддержку

--------------------
В моей жизни два цветочка- у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить! Как приятно мамой быть!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lisa_Fox
post May 29 2014, 12:53 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(lidiya87 @ May 29 2014, 13:42)
В трудовой и у меня опыт 2 месяца. Если не секрет,кем вы работаете? Я согласна и за маленькую з/пл работать. Тоже выходила в декрет с биржи,до этого работала в Москве,оттуда уволилась и приехала сюда. Конечно надо работать,ребенку 3 года,на шее мужа тоже не хочу сидеть. Не знаю где еще искать. На этом сайте смотрю,что-то не найду подходящий вариант. Спасибо за поддержку
*

Сейчас я в отпуске по уходу - дочке 11 месяцев.
До ее рождения была ИП. Планирую поиск работы по найму осенью, когда отлучу от груди.
А перед этим работала менеджером по персоналу почти 4 года в крупной компании с филиальной сетью. Кстати, взяли меня без опыта работы в этой должности.
Вы размещали своё резюме на сайтах hh, superjob и подобных? Там немало вакансий.

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  
lidiya87
post May 29 2014, 14:59 
Отправлено #223


Постоялец

Сообщений: 281
Из: Солнечный городок



Цитата(Lisa_Fox @ May 29 2014, 13:53)
Сейчас я в отпуске по уходу - дочке 11 месяцев.
До ее рождения была ИП. Планирую поиск работы по найму осенью, когда отлучу от груди.
А перед этим работала менеджером по персоналу почти 4 года в крупной компании с филиальной сетью. Кстати, взяли меня без опыта работы в этой должности.
Вы размещали своё резюме на сайтах hh, superjob и подобных? Там немало вакансий.
*

Нет,не размещала. Хочу поработать чуть и уйти в декрет rolleyes.gif

--------------------
В моей жизни два цветочка- у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить! Как приятно мамой быть!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Lisa_Fox
post May 29 2014, 15:07 
Отправлено #224


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(lidiya87 @ May 29 2014, 15:59)
Нет,не размещала. Хочу поработать чуть и уйти в декрет  rolleyes.gif
*

Советую разместить. Можно и просто вакансии просмотреть.
А какую работу вы ищете, если не секрет?

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  
lidiya87
post May 30 2014, 09:57 
Отправлено #225


Постоялец

Сообщений: 281
Из: Солнечный городок



Цитата(Lisa_Fox @ May 29 2014, 16:07)
Советую разместить. Можно и просто вакансии просмотреть.
А какую работу вы ищете, если не секрет?
*

Я училась на инженера smile3.gif (теперь вот думаю зачем?). По специальности не хочу,да и не возьмут без опыта. До декрета работала в Москве в транспортной компании менеджером по работе с клиентами и оператором информационной базы(совмещали).Хочу так же в этом направлении.

--------------------
В моей жизни два цветочка- у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить! Как приятно мамой быть!!!
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения