16 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Игумнов vs Емельянов , с кем лучше городу?

Кого из друх вы бы выбрали?
 
Считаю, что лучше бы было с Емельяновым [ 19 ] ** [10,86%]
Считаю, что лучше было бы с Игумновым [ 117 ] ** [66,86%]
Мне всё равно [ 39 ] ** [22,29%]
Всего голосов: 175
Гости не могут голосовать 
andr2
post Nov 16 2010, 09:42 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата
В конкурсе будут участвовать три кандидата - экс-глава администрации города Николай Емельянов, сложивший с себя полномочия 19 октября 2010 года в связи истечением их срока, экс-депутат Госсовета Чувашии третьего созыва Александр Андреев и бывший мэр Чебоксар Анатолий Игумнов, ныне являющийся генеральным директором ОАО "Авиалинии Чувашии".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1346588.html#ixzz15QPmnGyp


Фантастика! Игумнова могут выбрать.
Завтра все решится?
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Nov 16 2010, 09:47 
Отправлено #2


ЧЕловек

Сообщений: 3 986
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(andr2 @ Nov 16 2010, 09:42)
Фантастика! Игумнова могут выбрать.
Завтра все решится?
*

Отдайте лучше его нам в Новочебоксарск smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Nov 16 2010, 13:15 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 15 742



Цитата(andr2 @ Nov 16 2010, 09:42)
....Игумнова могут выбрать.
Завтра все решится?
*

Хорошо бы.
Однако, мне кажется, у Емельянова больше шансов ( и связей, ессно), к тому же он-ЕдРосовец. smile.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Nov 17 2010, 13:04 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 509



дороги в городе делались при игумнове... емельянов в этом плане далеко в жопе wink.gif laugh.gif

я за игумнова smile.gif

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 17 2010, 16:10 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(На-связист @ Nov 17 2010, 13:04)
дороги в городе делались при игумнове... емельянов в этом плане далеко в жопе wink.gif  laugh.gif

я за игумнова smile.gif
*

Кандидатуру на должность сити-менеджера Чебоксар поддержали единогласно

Сегодня, 17 ноября, конкурсная комиссия определилась с кандидатурой на замещение должности главы администрации города Чебоксары. При этом на принятие решения у комиссии ушло менее 15 минут - меньше, чем собеседование с каждым из кандидатов, передаёт корреспондент ИА REGNUM Новости. В итоге победителем конкурса стал экс-мэр Николай Емельянов, сложивший с себя полномочия 19 октября 2010 года в связи с истечением их срока. "Решение было единогласным", - подчеркнул председатель конкурсной комиссии, глава Минэкономразвития Чувашии Иван Моторин.

©

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 17 2010, 16:13 
Отправлено #6


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(andr2)
что Игумнов лучшая кандидатура.
Очевидно же, что Игумнов невыгодная кандидатура. Он выгоден только жителям Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 17 2010, 16:14 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(bodrox @ Nov 17 2010, 16:13)
Очевидно же, что Игумнов невыгодная кандидатура. Он выгоден только жителям Чебоксар.
*

Нынешней власти Игумнов не нужен...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Nov 17 2010, 16:14 
Отправлено #8


ЧЕловек

Сообщений: 3 986
Из: НовоЧЕбоксарск



Непредсказуемо и я бы сказал неожиданно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Назначьте Анатолия Александровича нам в Новочебоксарск, а имеющихся заберите в кадровый резерв куда-нибудь
Profile CardPM
  0/0  
andr2
post Nov 17 2010, 16:30 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(PSerg @ Nov 17 2010, 16:14)
Непредсказуемо и я бы сказал неожиданно biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Да единороссы потому что кругом. На последних выборах явка 25% была. Это значит что все давно к политике утратили интерес, т.к. кругом ЕР. А ЕР зато хвалится % набранных голосов.
Как теперь выбираться из этого болота...
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Nov 17 2010, 19:28 
Отправлено #10


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(andr2 @ Nov 17 2010, 16:30)
Как теперь выбираться из этого болота...
*

а вы на броневичок, на броневичок лезьте tongue.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
andr2
post Nov 17 2010, 23:17 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(Тата @ Nov 17 2010, 19:28)
а вы на броневичок, на броневичок лезьте tongue.gif
*

Смешно однако.

Но главная то новость города в том, что скоро будет бесплатный мастер класс по танцу живота! Ура! Ликуй толпа!!!
Profile CardPM
  0/0  
Tatasss
post Nov 18 2010, 10:08 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 225
Из: Чебоксары



Депутаты испугались ,что Игумнов заставит их работать. sad.gif Весь город завален мусором,дороги зимой не чистят-хозяина в городе нет mad.gif Верните Игумнова !!!
Profile CardPM
  0/0  
Pantera
post Nov 18 2010, 10:40 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 5 325



Не красиво , господа, не красиво. Чем же вам на столько не угодил Емельянов? Где вы видите кучи мусора в городе? не далее как вчера обсуждали внешний вид нашего красивого и читого города. Дороги не делаются? не чистятся? да вы бы по уши щас завалены были. Просто когда появился Игумнов и начал это делать (чистить и приводить в порядок город) его деятельность в сравнении с тем, что было более заметна.Сейчас же мы привыкли к чистоте и аккуратности.Никого не призываю любить и обожать нашего нового сити-иенеджера, но всеже уважения человек достоин и не по должности ,а по делам.
Я не знаю как вы, а я сутра каждый день вижу рботников в оранжевых курточках , которые ходят и убирают улицы.
Понятно что проблемы есть, они везде есть, но что сделали конкретно вы чтоб решить их? Это наш город! Мы сами в первую очередь должны хотеть видеть его чистым и аккуратным, азвитым и удобным. Кто из вас. тут осуждающих написал хотябы об одной проблеме города на сайте администрации, предложил какие-то пути выхода? Думать только о себе всегда хорошо и то не у всех получается, а когда человек берет ответственность за огромное хозяйство (иначе я не могу назвать город)- это , как минимум, непросто.
Давайте поможем, поддержим человека, а не будем его сразу гнобить и высмеивать. Чего вы ждете от нового сити-менеджера, чего вы хотите для города? Пишите, обсуждайте. Пока ничего кроме обвинения Единоросов не вижу.

И еще, скажите мне пожалуйста, чем именно Игумнов лучше? чего вы от него ожидали и теперь сразу решили что Емельянов этого не сделает?
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Nov 18 2010, 10:50 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 8 486
Из: Аль Катрас



Цитата(Pantera @ Nov 18 2010, 10:40)
Не красиво , господа, не красиво. Чем же вам на столько не угодил Емельянов? Где вы видите кучи мусора в городе? не далее как вчера обсуждали внешний вид нашего красивого и читого города. Дороги не делаются? не чистятся? да вы бы по уши щас завалены были. Просто когда появился Игумнов и начал это делать (чистить и приводить в порядок город) его деятельность в сравнении с тем, что было более заметна.Сейчас же мы привыкли к чистоте и аккуратности.Никого не призываю любить и обожать нашего нового сити-иенеджера, но всеже уважения человек достоин и не по должности ,а по делам.
Я не знаю как вы, а я сутра каждый день вижу рботников в оранжевых курточках , которые ходят и убирают улицы.
Понятно что проблемы есть, они везде есть, но что сделали конкретно вы чтоб решить их? Это наш город! Мы сами в первую очередь должны хотеть видеть его чистым и аккуратным, азвитым и удобным. Кто из вас. тут осуждающих написал хотябы об одной проблеме города на сайте администрации, предложил какие-то пути выхода? Думать только о себе всегда хорошо и то не у всех получается, а когда человек берет ответственность за огромное хозяйство (иначе я не могу назвать город)- это , как минимум, непросто.
Давайте поможем, поддержим человека, а не будем его сразу гнобить и высмеивать. Чего вы ждете от нового сити-менеджера, чего вы хотите для города? Пишите, обсуждайте. Пока ничего кроме обвинения Единоросов не вижу.

И еще, скажите мне пожалуйста, чем именно Игумнов лучше? чего вы от него ожидали и теперь сразу решили что Емельянов этого не сделает?
*

где она чистота- везде срач
дороги не ремонтируются годами, особенно дворовые проулочки (в НЮР ни разу не видел или между К.Иванова и Московским)
каждый день видите людей в оранжевых футболках? - а не должны видеть, они должны работать по ночам, а не закрывать центральную улицу в час-пик, для рисования "зебры".
зачем поддерживать человека, если он за 8 лет ничего не сделал

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Nov 18 2010, 10:54 
Отправлено #15


ЧЕловек

Сообщений: 3 986
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(Pantera @ Nov 18 2010, 10:40)
И еще, скажите мне пожалуйста, чем именно Игумнов лучше? чего вы от него ожидали и теперь сразу решили что Емельянов этого не сделает?
*

Начнем с того, чем именно Вам запомнилась работа Емельянова в качестве мэра?
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения