12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мобильник - не бумбокс! , привычки парней из деревни...

Гренка Молочная
post May 4 2008, 10:01 
Отправлено #31


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(samarrianin @ May 4 2008, 05:29)
Йа колхозник!
*

+1 biggrin.gif

колбашусь в лифтЕ када одна еду )))

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Lbvf
post May 4 2008, 18:41 
Отправлено #32


очкарег

Сообщений: 448
Из: Чбк-Мск



Цитата(Селена @ Apr 29 2008, 20:39)
Сегодня еду в маршрутке,сначала было все культурно,потом кому стало скучно и он  достал телефон и стал гонять мелодии,и ладно бы если целые песни,так ведь нет включил стандартные самсунговские и гоняет их каждую секунд по 10-15.Кругов 5 намотал,потом перерыв и минут через 5 все по новой.Еле выдержала все это,хотелось выкинуть его мобильник в окно.
*


Я бы из принципа свой включил, посмотрел, что он станет делать. А вообще бесполезно. И дело не в колхозниках. И в деревнях есть культурные люди, ровно так же как в городе - бескультурные. Безкультурье процветает!
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post May 5 2008, 12:51 
Отправлено #33


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(DonsuN @ Apr 30 2008, 18:18)
А ты по всей России была?Или тебе вся Россия своё мнение о "колхозниках"пишет?
*

почти.



--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post May 5 2008, 13:16 
Отправлено #34


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



Цитата(КотеночеГ @ May 5 2008, 13:51)
почти.
*

"Сельский час" ведешь? :)
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post May 5 2008, 13:18 
Отправлено #35


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(DonsuN @ Apr 30 2008, 18:15)
Вот пожалуйста вам пример.Причём тут деревня то?Может просто человек новый телефон купил,нарадоваться не может,может песню новую качнул-наслушаться не может,может думает что это до сих пор круто,но ни в коем случае нельзя всё списывать на деревню,и уж тем более употреблять слово колхоз.В Татарстане например про деревенских не говорят как про колхозников.А в Москве им вообще без разницы, с центра Чебоксар вы или с Ахпердино .Для них мы заМКАДыши.Прослушивают музыку с мобилы в общественных местах не только парни из деревни,а все кому не лень.Лично у меня триперный Нокиа без даже камеры(!!!)и отдельно МР3. cool.gif
*

Какое именно Ахпердино?
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post May 5 2008, 15:07 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Девочка)
Какое именно Ахпердино?

вам это принципиально важно ? blink.gif
это не форум поиск людей laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
fj_Lana
post May 6 2008, 16:15 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 28



Меня бесит,когда дребезжат своими мелодиями с телефона в общественных местах,это дешевый и галимый понт. Сама слушаю только в наушниках,без наушников,если только одна дома. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post May 6 2008, 16:18 
Отправлено #38


пай-девочка

Сообщений: 6 122



В лесу было, признаюсь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post May 7 2008, 00:03 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 900



До недавнего времени носил с собой гиг музыки в телефоне и слушал исключительно через хэндсфри... с покупкой автомобиля необходимость в этой музыке и флэшке большого объема отпала, теперь честно даже не знаю какая музыка есть у меня в телефоне, а на звоке установлена стандартная нокиа тюн.... А к прослушиванию на полной громкости "свежих и не очень музыкальных хитов" в общественном транспорте я отношусь резко отрицательно особенно когда это сопровождается пивом, семечками и громкими разговорами на незнакомом мне языке......
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 4 2008, 18:35 
Отправлено #40


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



йокэлэмэнэ
уши полетели на юг, колонков дома нет. Ну чо делать.... unsure.gif я гламурное гопницо rolleyes.gif и ваще динамек телефонный на ming'е крут до нельзя, любое радио переорет гг

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
-AnRi-
post Sep 4 2008, 19:42 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 523



такие чурбанята вызывают презрение
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Sep 4 2008, 19:42 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 8 173



однозначно суперантиреспект всем кто врубает музыку на мобильнике в общ местах и вообще через динамики.. особенно когда они шипят и задыхаюццо.. жесть просто... blink.gif

еще в прошлом году в тралике парнишка сидел и на весь тралик орал шансон из его мобилы... откинулся с малолетки наверное недавно.. и телефон паленый наверняка.. просто вымораживает...
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Sep 4 2008, 21:08 
Отправлено #43


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Чаще всего любят слушать музыку на всю громкость, на всеобщее услышание дети и молодые люди до 20 лет. Старше не встречались мне. Наверное в детстве мы все страдаем от недостатка внимания, хотим быть круче, чтоб на нас смотрели. А мы ведь и на самом деле обращаем свое внимание на них пусть и негативное.
Profile CardPM
  0/0  
Day
post Sep 4 2008, 23:16 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



Цитата(apriori @ Sep 4 2008, 20:42)
однозначно суперантиреспект всем кто врубает музыку на мобильнике в общ местах и вообще через динамики.. особенно когда они шипят и задыхаюццо.. жесть просто...  blink.gif

еще в прошлом году в тралике парнишка сидел и на весь тралик орал шансон из его мобилы... откинулся с малолетки наверное недавно.. и телефон паленый наверняка.. просто вымораживает...
*

В белой кепке и алимпийке адидас он был , губашлёп бритый... Централ Владимирский у него доносился из убитого динамика
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Sep 4 2008, 23:24 
Отправлено #45


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Да, достача еще та... Я возле своего подъезда малолеток всегда одергиваю. Чаще всего вырубают, а как я удалюсь - опять врубают. Однажды даже смелости набрались, спросили "Волнует шоль?". Более умные говорят "Уши заткни".
Вообще непонятливый народец, конечно... Одним словом - молодое быдло.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения