26 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Бывшие...:(

Теги: БЫВШИЕ
MayBee
post Dec 11 2011, 11:52 
Отправлено #331


чудесатая

Сообщений: 3 217



А я с бывшим дружу. smile.gif Он со мной - тоже. biggrin.gif
Мы оставили веселые добро-дальне-родственные отношения, не мешающие каждому строить свою личную жизнь. smile.gif

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
***НЮТИК***
post Dec 11 2011, 14:08 
Отправлено #332


Активный

Сообщений: 2 021



Цитата(Germiona @ Dec 11 2011, 01:26)
а хоть кто-нибудь признал и принял, что бывшие счастливы, что у них все сложилось хорошо без вас?
*

Со всеми (благо их немного) общаюсь. Практически все женаты, есть дети. Я оч рада за них. Для меня они просто отличные друзья. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Dec 11 2011, 18:40 
Отправлено #333


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(***НЮТИК*** @ Dec 11 2011, 15:08)
Со всеми (благо их немного) общаюсь. Практически все женаты, есть дети. Я оч рада за них. Для меня они просто отличные друзья. smile.gif
*

аха smile.gif

а мой женится скоро, видно. Оч рада за него rolleyes.gif девушка хорошая, но ревнивая laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lonley21
post Dec 12 2011, 14:49 
Отправлено #334


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Цитата(Germiona @ Dec 11 2011, 01:26)
как все рады говорить, что бывший несчастен, жалеет, кусает локти
а хоть кто-нибудь признал и принял, что бывшие счастливы, что у них все сложилось хорошо без вас?
*


Я лишь описал факт, ее же слова что она мне сказала, хотьи не особо им верю...
пошла по рукам девочка, хотя я искренне желаю ей счастья, что толку от того что ей плохло?
Мне точно легче не станет...

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/0  
julijanek
post Dec 13 2011, 16:19 
Отправлено #335


Завсегдатай

Сообщений: 415
Из: говядины



Цитата(Germiona @ Dec 11 2011, 01:26)
как все рады говорить, что бывший несчастен, жалеет, кусает локти
а хоть кто-нибудь признал и принял, что бывшие счастливы, что у них все сложилось хорошо без вас?
*

Только счастья желаю. Потому что настолько родные друг другу стали, что если узнаю, что у него всё плохо, мне самой будет плохо. Со временем, наверное, это пройдёт, останется только равнодушие.

--------------------
Меня забавляют грязные шуточки, если они смешны. (с)
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Dec 13 2011, 16:35 
Отправлено #336


Активный

Сообщений: 2 292



да не чо вредничать-то) Раз хорошо все у бывшей, то надо радоваться)) Значит обратно не придет к вам smile.gif) С бывшей (девушкой естессно, женится рано smile.gif) остались "типа друзями") Ну то есть и не ссорились особо так и не мирились smile.gif у нее своя жизнь, у меня своя smile.gif) Все рады)))))))
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Dec 13 2011, 22:13 
Отправлено #337


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(B0B4uK @ Dec 13 2011, 17:35)
да не чо вредничать-то) Раз хорошо все у бывшей, то надо радоваться)) Значит обратно не придет к вам smile.gif) С бывшей (девушкой естессно, женится рано smile.gif) остались "типа друзями") Ну то есть и не ссорились особо так и не мирились smile.gif у нее своя жизнь, у меня своя smile.gif) Все рады)))))))
*


помнится кто то недавно жаловался на бывшую...
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Dec 14 2011, 14:07 
Отправлено #338


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(katya_Solne4naya @ Dec 13 2011, 23:13)
помнится кто то недавно жаловался на бывшую...
*

да я не жаловался)) так, высказался smile.gif Она сама по себе, я сам по себе) Наши пересекающиеся стали параллельными))) Ну там еще много всяких красивых сравнений)
Profile CardPM
  0/0  
Ann &
post Dec 15 2011, 21:14 
Отправлено #339


Активный

Сообщений: 2 425



Цитата(неЗЛАЯ @ Nov 20 2011, 22:10)
Вот уже почти год как я встречаюсь только со своими бывшими молодыми людьми,сперва это началось с одним из бывших от скуки... встретились,посидели, выпили и по домам.чуть позже решили попробовать начать встречаться заново,но как бы без обязательств от скуки dry.gif вскоре меня это перестало устраивать и разошлись,потом с другим и тоже бывшим и тоже от скуки,все началось просто с хорошего общения и ничем хорошим тоже не закончилось.Потом наконец встретила нормального парня,но счастье было не долгим,он не местный и пришлось ему уехать по работе обратно к себе,ехать с ним на тот момент не было возможности а со временем расстояние нас еще больше развело друг от друга,чтобы как то забыться решила уйти как многие советуют в новые отношения и что вы думаете? biggrin.gif  объявился опять один из бывших biggrin.gif чувствую скоро и с ним разладятся отношения.сама пишу и угораю,как так? laugh.gif но факт остается фактом,все мои отношения построены с бывшими и ничем хорошим не заканчиваются,как выйти из этого круга?ведь вроде все так знакомо  и родное кажется... huh.gif
*

начать жить настоящим и тогда не придется возвращаться к бывшим...
Profile CardPM
  0/0  
AYNUR
post Dec 16 2011, 21:29 
Отправлено #340


Пользователь

Сообщений: 76



не оглядывайся назад, иначе пропустишь свое будущее
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Dec 19 2011, 12:08 
Отправлено #341


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(AYNUR @ Dec 16 2011, 22:29)
не оглядывайся назад, иначе пропустишь  свое будущее
*

а я б кое с кем с удовольствием бы оглянулся назад, мне будущего чо то и не надо


--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Dec 19 2011, 14:12 
Отправлено #342


Эксперт

Сообщений: 774



можно мое сообщение убрать с шапки темы? unsure.gif а то уже не актуально,опять строим отношения с бывшим biggrin.gif неисправимая я

Сообщение отредактировал неЗЛАЯ - Dec 19 2011, 14:17

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Dec 19 2011, 15:54 
Отправлено #343


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



неЗЛАЯ, я так разов три за 15 лет строил отношения с бывшей супругой, вроде пришли наконец к консенсусу rolleyes.gif Живем раздельно и дружно.
Но были и другие бывшие rolleyes.gif

Сообщение отредактировал adv - Dec 19 2011, 15:54

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Dec 19 2011, 16:21 
Отправлено #344


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(adv @ Dec 19 2011, 16:54)
неЗЛАЯ, я так разов три за 15 лет строил отношения с бывшей супругой, вроде пришли наконец к консенсусу  rolleyes.gif Живем раздельно и дружно.
Но были и другие бывшие rolleyes.gif
*

ох... unsure.gif время покажет,не зря же говаорят дважды в одну реку не входят.так что ничего на будущее не загадываю пока все хорошо и хорошо biggrin.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
ritz
post Dec 19 2011, 23:48 
Отправлено #345


чемпион мира по версии IBBM

Сообщений: 541
Из: Нижние Бодунищи



Со всеми бывшими нормальные отношения. Я бы даже и не прочь вспомнить, да только разъемы теперь не совпадают. То мужья, то дети какие-то... smile.gif
Только с одной вот вообще никаких мыслей. Я самолично ушел от скандалистки. И никакого желания окунаться в то же дерьмище нет. Хотя вынужден пересекаться по судебно-правовым делам.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: