26 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Бывшие...:(

Теги: БЫВШИЕ
Fedors
post Nov 23 2010, 01:32 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 587



Бывшие... Как много в этом слове. Когда-то она была кусочком тебя и твоей жизни, дышала и жила тобой, делилась всем... А теперь бывшая. Конечно в первые периоды очень сложно чувствуешь себя, когда видишься при условии если у тебя остались чувства. Потом? Потом время. Боль уходит и честно делаешь ее все самое хорошее и доброе. Но видеть не особо желаешь. И вот наступает тот момент когда ты встречаешься... Сердце выскакивает... Опять время идет. И опять встречаешься и... Чуть легче и уже улыбаешься. Потом опять время и вот она уже у тебя в друзьях в социальных сетях, но вы не общаетесь. И ты опять же все таки желаешь ей добра. Не хочу видеть и слава богу, что живем в разных городах, а не напротив друг-друга. Чувства прошли как не печально. И вот приходят другие отношения и опять... Вот точно хочу увидеться! Только бы сердечко не встало. А вообще, у каждого все индивидуально. Но добра надо желать им- бывшим... Или делать приятное, если чувства остались.
Profile CardPM
  0/0  
Rosa
post Nov 23 2010, 10:54 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 617



сталкиваемся иногда,поболтаем минут пять. вижу и улыбаюсь, и думаю про себя: "как же меня угораздило в него влюбиться-то?" и ему же, опять таки мысленно, говорю "спасибо". ведь благодаря ему я встретила Того Самого rolleyes.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Лирика &
post Nov 23 2010, 12:06 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 641
Из: Saint P.



вроде бы со всеми хотела остаться в нормальных пусть и не дружеских, но человеческих отношениях, ан нет... они почему-то таят на меня обиду) хотя я ничего такого предсудительного не совершала. может им не по душе мое спокойствие и невозмутимость, а может и невозбудимость в общении с ними после расставания laugh.gif

--------------------
Если на заборе вместо слова "..." написать "категорический императив", то у читающего возникнет когнитивный диссонанс
Profile CardPM
  0/0  
Ameli
post Nov 23 2010, 12:20 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Tina4ka @ Nov 17 2010, 23:00)
Какое у тебя настроение, когда ты впоминешь своего(свою) бывшего(бывшую)? unsure.gif
И как ты себя ведешь, когда ты его(её) встречашь? blink.gif

*


вспоминать интересно, даже люблю иногда прокручивать это периодически, с каждыми были своего рода отношения, с каждым было по своему приятно и интересно. связь не поддерживается, поэтому и не видимся. а если и случайно пересекаемся, то без возможности поговорить. но в то же время я благодарна за эмоциональный опыт, за все чувства, через которые я прошла, и стала сильнее.
Profile CardPM
  0/0  
Svetlanochka
post Nov 23 2010, 12:45 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 9



просто скажу ПРИВЕТ и пойду дальше по своим делам
Profile CardPM
  0/0  
cheboxarec
post Nov 23 2010, 12:49 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 119



Приветствую их взглядом, чтобы не обидеть, но ничего не говоря, и прохожу мимо. В моем понимании слова тут - лишние. Все было сказано перед расставаньем.
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Nov 23 2010, 13:48 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(Rosa @ Nov 23 2010, 10:54)
сталкиваемся иногда,поболтаем минут пять.  вижу и улыбаюсь, и думаю про себя: "как же меня угораздило в него влюбиться-то?" и ему же, опять таки мысленно, говорю "спасибо". ведь благодаря ему я встретила Того Самого  rolleyes.gif .
*

+1 laugh.gif как это знакомо laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Locker
post Nov 24 2010, 08:45 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(Оля Р @ Nov 18 2010, 21:46)
Когда вижу бывшего,  то мысленно желаю ему счастья и удачи,  хочу,  чтобы все у него хорошо,  как-никак а все-таки родной человек,  хотя и оказались у нас разные характеры. Думаю так и должны заканчиваться отношения ... мое счастливое прошлое.
*

я тоже много бы прекрасного мог бы сказать о бывших - но не буду. потому что
я всетаки считаю что в иделе бывших быть не должно, должны быть только настоящии. каким образом это дело каждого, по мне так, чтоб не было их физически (относительно меня конечно smile.gif )
особено когда их в прошлом много -) тут и на голову больным стать можно)
беспорядочные связи в прошлом плохо сказывают на психологическом состоянии в настоящем.

Сообщение отредактировал Locker - Nov 24 2010, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
ankost
post Nov 24 2010, 08:57 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 628
Из: Planet Earth



В листве березовой, осиновой,
в конце аллеи у мостка,
вдруг падал свет от платья синего,
от василькового венка.

Твой образ легкий и блистающий
как на ладони я держу
и бабочкой неулетающей
благоговейно дорожу.

И много лет прошло, и счастливо
я прожил без тебя, а все ж
порой я думаю опасливо:
жива ли ты и где живешь.

Но если встретиться нежданная
судьба заставила бы нас,
меня бы, как уродство странное,
твой образ нынешний потряс.

Обиды нет неизъяснимее:
ты чуждой жизнью обросла.
Ни платья синего, ни имени
ты для меня не сберегла.

И все давным-давно просрочено,
и я молюсь, и ты молись,
чтоб на утоптанной обочине
мы в тусклый вечер не сошлись.

Владимир Владимирович Набоков 1930

--------------------
Иные люди отталкивают, невзирая на все их достоинства, а другие привлекают при всех их недостатках.
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Nov 24 2010, 19:45 
Отправлено #25


no comments

Сообщений: 2 112



постараюсь поскорее сбежать. не хочу никого видеть
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 24 2010, 21:08 
Отправлено #26


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Бывший - он и есть бывший и не стоит тянуть его в настоящее, имхо

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Nov 24 2010, 21:10 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 5 017



Не встречал ни разу.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Спокойный на
post Nov 24 2010, 21:18 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Malinovskaya @ Nov 24 2010, 21:08)
Бывший - он и есть бывший и не стоит тянуть его в настоящее, имхо
*




Полностью согласен. Два раза в реку не войдешь.
Profile CardPM
  0/0  
akula211
post Nov 24 2010, 21:20 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 3



Уехал за любимой в москву,а она нашла другого. снимаем комнату в москве,спим в одной кровати, но она думает о другом, а я люблю ее. Что делать помогите не могу о нее уйти
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Nov 24 2010, 21:43 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



Цитата(akula211 @ Nov 24 2010, 21:20)
Уехал за любимой в москву,а она нашла другого. снимаем комнату в москве,спим в одной кровати, но она думает о другом, а я люблю ее. Что делать помогите не могу о нее уйти
*

а что она предлагает делать?
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: