1191 Страницы « < 1089 1090 1091 1092 1093 > »   
Ответить Создать тему

Спартак (Москва) , форум поклонников народной команды

Теги: СПАРТАК
plietikosa
post Nov 2 2020, 11:56 
Отправлено #16351


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(Andro @ Nov 2 2020, 09:27)
Специально для Fagota: считаю удаления не было. Контакт может и был, но Соболев явно поиграл в актера
*

Я видел в твиттере повтор с крупного плана, Хаджикадунич железными шипами в ахилл въехал и только потом в мяч сыграл. Скажу что это очень болезненные ощущения и не думаю что Саша рисовал. А вот вторая это жк или нет сказать не могу, говорят что не тянуло. А нам это вообще никак не помогло.
По игре в целом оценивать не могу, смотрел только второй тайм. То что видел назвать игрой команды претендующей на тройку нельзя. Играли просто отвратительно, настрой отсутствовал вообще. Хинкель правильно описал все на прессухе.
Кони и Болотные заслуженно нас обошли.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Andro
post Nov 2 2020, 12:49 
Отправлено #16352


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(plietikosa @ Nov 2 2020, 11:56)
Я видел в твиттере повтор с крупного плана, Хаджикадунич железными шипами в ахилл въехал и только потом в мяч сыграл. Скажу что это очень болезненные ощущения и не думаю что Саша рисовал. А вот вторая это жк или нет сказать не могу, говорят что не тянуло
*

Я видел только 2 повтора и там этого не было видно. Если шипами в ахилл, то согласен, это повод для удаления. Но думаю КДК отменит удаление защитника Ростова. Или они не отменяют ЖК? Я уже запутался, просто когда надо они и регламент походу чемпионата переписывают
Цитата(plietikosa @ Nov 2 2020, 11:56)
По игре в целом оценивать не могу, смотрел только второй тайм. То что видел назвать игрой команды претендующей на тройку нельзя. Играли просто отвратительно, настрой отсутствовал вообще. Хинкель правильно описал все на прессухе.
Кони и Болотные заслуженно нас обошли.
*

В первом тайме Ростов тоже был лучше. Они своим высоким прессингом заставили нас перейти на длинные передачи, которые ни к чему опасному не приводили. Бакаев просто никакой, в нынешней своей форме он пассажир на поле, как и Кокорин. Ларссон свой момент конечно должен был реализовывать, но 1-2 голевых момента за матч это в любом случае не дело. У нас самая молодая команда в РПЛ, поэтому я и не ждал, что они будут на классе побеждать в каждом матче. Надеюсь Тедеско сможет встряхнуть команду к следующему матчу. Команде в матче с Ростовом кстати очень не хватало его и его эмоций

Сообщение отредактировал Andro - Nov 2 2020, 12:58
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Nov 2 2020, 13:14 
Отправлено #16353


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(Andro @ Nov 2 2020, 12:49)
Я видел только 2 повтора и там этого не было видно
*

Я скинул бы сюда видео, но не смогу из твиттера выложить, только если ссылку на твит.
Цитата
Бакаев просто никакой, в нынешней своей форме он пассажир на поле, как и Кокорин.

С Бакой что-то произошло, возможно звезду схватил, не знаю. Корона так не могла его прибить что он до сих пор никак не выйдет на свой уровень допандемийный. Похоже придется его опять в аренду сплавлять если после НГ не придет в себя. А по Кокорину просто нет слов.
Цитата
Ларссон свой момент конечно должен был реализовывать

Поэтому он играет в Спартаке, а не в Барселоне как его папа.
Цитата
Надеюсь Тедеско сможет встряхнуть команду к следующему матчу.
Если этого не сделает, то будет совсем печально





--------------------
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Nov 9 2020, 08:59 
Отправлено #16354


Эксперт

Сообщений: 850



Матч с Уралом не смотрел, только в онлайне отслеживал. Судя по всему нас наказывали за расхлябанность в обороне. Погребняк забивает раз год и конечно же Спартаку, как многие бывшие наши игроки. Если не обыгрывать Ростов и Урал претендовать на место в ЛЧ в этом году не стоит. Ну и как никогда перерыв на сборные подоспел вовремя. Обычно он бывает совсем не в тему для нас.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Lawyer
post Nov 9 2020, 09:10 
Отправлено #16355


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



До сих пор в голове картинка после года Погребняка, как тот с высоко поднятой головой побежал, прямо помолодел на глазах)

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+2  
plietikosa
post Nov 9 2020, 13:54 
Отправлено #16356


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(Lawyer @ Nov 9 2020, 09:10)
До сих пор в голове картинка после года Погребняка, как тот с высоко поднятой головой побежал, прямо помолодел на глазах)
*

У меня из матча в матч возникает вопрос кто расставляет игроков при стандартах? Если Максименко, то большие вопросы к нему. Не первый раз уже случается такое что с самыми габаритными игроками соперника играют не самые высокие наши игроки. И вот опять на те же грабли? Почему с Погребняком играл не Жиго или не Джикия? Ну на крайний случай Маслов angry.gif
По второму голу тоже вопросы к центральным защитникам? Чувак со своей половины поля бежал и на всей дистанции до своего удара ни разу не встретил сопротивления? Как на параде прошел. Ну одному из троих над было его встречать, на крайняк фолить пусть даже ценой желтой. Ну и Макси как мне показалось потерял рамку.

Сообщение отредактировал plietikosa - Nov 9 2020, 13:54

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Lawyer
post Nov 9 2020, 14:04 
Отправлено #16357


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Цитата(plietikosa @ Nov 9 2020, 13:54)
У меня из матча в матч возникает вопрос кто расставляет игроков при стандартах? Если Максименко, то большие вопросы к нему. Не первый раз уже случается такое что с самыми габаритными игроками соперника играют не самые высокие наши игроки. И вот опять на те же грабли? Почему с Погребняком играл не Жиго или не Джикия? Ну на крайний случай Маслов  angry.gif
По второму голу тоже вопросы к центральным защитникам? Чувак со своей половины поля бежал и на всей дистанции до своего удара ни разу не встретил сопротивления? Как на параде прошел. Ну одному из троих над было его встречать, на крайняк фолить пусть даже ценой желтой. Ну и Макси как мне показалось потерял рамку.
*

В современном футболе вообще непонятно кто за что отвечает. Есть главный тренер,есть тренер по физической подготовке,есть по вратарям, по стандартам, психологи,и хрен знает ещё кто. Плюс есть динамическая ситуация в каждом конкретном случае по стандартам, где к установкам тренера добавляются команды капитана и наверное вратаря. Поэтому кто тут виноват не поймёшь.
По второму голу +10500. Ну не свистнул арбитр, бывает,что там руки вздымать. Урал не МС, догоните, отберите снаряд, нет возможности догнать по ходу-примите, встретьте на подступах к штрафной, с подстраховкой, такая возможность была.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+1  
plietikosa
post Nov 10 2020, 16:08 
Отправлено #16358


Эксперт

Сообщений: 850



В 1/8 финала кубка 20 или 21 февраля сыграем в гостях с Динамо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kamikadze
post Nov 11 2020, 10:25 
Отправлено #16359


Эксперт

Сообщений: 868



Цитата(plietikosa @ Nov 9 2020, 13:54)
У меня из матча в матч возникает вопрос кто расставляет игроков при стандартах? Если Максименко, то большие вопросы к нему. Не первый раз уже случается такое что с самыми габаритными игроками соперника играют не самые высокие наши игроки. И вот опять на те же грабли? Почему с Погребняком играл не Жиго или не Джикия? Ну на крайний случай Маслов  angry.gif
По второму голу тоже вопросы к центральным защитникам? Чувак со своей половины поля бежал и на всей дистанции до своего удара ни разу не встретил сопротивления? Как на параде прошел. Ну одному из троих над было его встречать, на крайняк фолить пусть даже ценой желтой. Ну и Макси как мне показалось потерял рамку.
*

Считаю, что Максименко виноват в обоих голах.
Profile CardPM
  0/+1  
plietikosa
post Nov 12 2020, 08:16 
Отправлено #16360


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(kamikadze @ Nov 11 2020, 10:25)
Считаю, что Максименко виноват в обоих голах.
*

Думаю - это проблема "роста". Решаемая надеюсь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Nov 12 2020, 11:59 
Отправлено #16361


Эксперт

Сообщений: 850



Шикарное интервью Саши. Не смотря на того кто берет вью.
Соболев - Спартак, Амкал и Россия / Большое интервью


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
s1eki
post Nov 22 2020, 04:40 
Отправлено #16362


Активный

Сообщений: 4 721



Удивляет на сколько Джикия слабый защитник, что за сборную, что и за команду не умеет защищаться
Profile CardPM
  0/+1  
plietikosa
post Nov 23 2020, 09:11 
Отправлено #16363


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(s1eki @ Nov 22 2020, 04:40)
Удивляет на сколько Джикия слабый защитник, что за сборную, что и за команду не умеет защищаться
*

Других у нас нет, только не говорите про Кутепова. Он не лучше.
Матч смотрел не полноценно, особенно первый тайм. Поэиому оценивать не могу, но по моментам вроде 1:1. Причем оба в концовке случились.
Второй тайм мы были интереснее, но увы реализовали лишь один свой железный момент, но надо сказать что и динамо могло забивать больше одного. Спасибо что есть у нас Зобнин, думаю ему пошло на пользу то, что он не играл с сербами.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Nov 26 2020, 16:36 
Отправлено #16364


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата
Журналист Сергей Егоров рассказал об изменениях в руководстве «Спартака» после назначения Дмитрия Попова спортивным директором.

«У Газизова была встреча с Поповым, были дальнейшие консультации.  По итогам я бы сказал так – совершенно непонятно, зачем по факту спортивному директору Газизову нужен спортивный директор Попов. Селекцией, переговорами будет заниматься именно Попов.

Уход Газизова – вопрос времени. Вопрос – куда. Не факт, что это будет «Уфа». По факту ключевые решения будут принимать Леонид Федун, Зарема, Попов», – написал Егоров в телеграм-канале.

Ранее Газизов в том числе исполнял обязанности спортивного директора. Попов будет заниматься как академией, так и главной команды, включая трансферы.

Газизов пришел в московский клуб этим летом из «Уфы».

Источник

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Nov 26 2020, 16:54 
Отправлено #16365


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Инсайдер говорит, что Газизов и так и остался директором Уфы по факту, так как Евгений директор Уфы прямой подчинённый Газизова по бизнесу.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  

1191 Страницы « < 1089 1090 1091 1092 1093 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: