1193 Страницы « < 853 854 855 856 857 > »   
Ответить Создать тему

Спартак (Москва) , форум поклонников народной команды

Теги: СПАРТАК
RLHL
post Apr 25 2018, 22:07 
Отправлено #12811


Активный

Сообщений: 1 337



Совет директоров «Спартака» выразил поддержку Каррере
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...derzhku_Karrere

Вице-президент московского «Спартака» Наиль Измайлов обратился к болельщикам команды после череды неудач красно-белых в РФПЛ и Кубке России.

– Уважаемые болельщики! Многолетняя история «Спартака» наглядно иллюстрирует, что и в дни ярких побед, и в часы горьких поражений мы всегда были единым целым – команда и ее почитатели! Именно благодаря этому нам неизменно удавалось преодолевать самые серьезные трудности и покорять чемпионские вершины. Именно благодаря этому «Спартак» 22 раза побеждал в первенстве страны, а когда случилось несчастье и наша команда оказалась в первой лиге, вернуться за один сезон в высшую было бы невозможно без вашей поддержки, красно-белые. В прошлом сезоне игроки и тренерский штаб ощущали поддержку на протяжении всего турнира – от первого до последнего матча.

И хотя сегодня, после чемпионского сезона, на финишной прямой нынешнего первенства перед командой стоит иная задача – попадание в число участников Лиги чемпионов, в такой момент так же важно объединиться и вдохновить команду своим позитивным отношением к игрокам и главному тренеру. А отношение это прежде всего выразится вашей непосредственной поддержкой «Спартака» в трех оставшихся матчах – будь то домашние или гостевой – с трибун стадионов.

Это не только мое личное мнение. Это мнение совета директоров ФК «Спартак», который поддерживает Массимо Карреру и уверен, что ему и нашим футболистам, несмотря на неудачи последних дней, по силам решить поставленную задачу. Да, сейчас как никогда актуален девиз многочисленных спартаковских болельщиков: «Один за всех и все за одного»! Только при этом условии мы завершим сезон на мажорной ноте, – сказал Измайлов.

--------------------
Хотите играть в хоккей? Приходите в Лигу к нам. Команды ждут вас! NPHL21.ru
Profile CardPM
  0/+2  
Fagot
post Apr 26 2018, 13:44 
Отправлено #12812


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



RLHL, Значит Карреру однозначно сливают. Ибо от болельщиков-то простых я точно не слышал "Каррера уходи"... Никто, мне кажется, из простых болел Спартака и не думает о таком исходе. А кто-то эту тему постоянно муссирует.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Apr 27 2018, 18:11 
Отправлено #12813


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 075
Из: г. Чебоксары



Цитата(Fagot @ Apr 26 2018, 13:44)
RLHL, Значит Карреру однозначно сливают. Ибо от болельщиков-то простых я точно не слышал "Каррера уходи"... Никто, мне кажется, из простых болел Спартака и не думает о таком исходе. А кто-то эту тему постоянно муссирует.
*

В этой связи итальянца еще больше можно уважать, другой бы увидев это закулисье плюнул бы и ушел, хоть в серию Б, но итальянец стойко переживает.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Apr 29 2018, 15:57 
Отправлено #12814


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



играли хреново, в атаке беззубо, в защите пожарили...даже Селихов седня чудил

а, так с победой...

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Apr 29 2018, 16:18 
Отправлено #12815


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Я только самый конец смотрел.
Хорошо, что Тимофеев играет. С победой!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Apr 29 2018, 16:54 
Отправлено #12816


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Очень тяжело играем, видно что хотят, но не могут. Победа очень важна.

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Apr 29 2018, 20:13 
Отправлено #12817


Эксперт

Сообщений: 850



Игру не смотрел сам сегодня играл, по обзору Селя капец на выходах пожарил. Три очка на фоне ничьи конкурентов дают шанс на прямую путевку в ЛЧ. Отсутствие Глушакова и Комбарова даёт понять их летом на трансфер. Вот совсем не жалко. Если они реально пытались МК сплавить, но надеюсь он из не выпустит на последние две игры и они мимо ЧМ.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
FocusNik
post Apr 30 2018, 17:34 
Отправлено #12818


Завсегдатай

Сообщений: 583
Из: под подвыподверта



Фантастические мысли в голову лезут, что Локомотив не выигрывает сегодня, в следующей игре с Зенитом тоже не выигрывает и играет последнюю игру с Арсеналом.... На последних минутах Дзюба забивает победный гол, Арсенал выигрывает и способствует чемпионству Спартака (если конечно Спартак выиграет оставшиеся игры). Интересно, изменится ли при таком раскладе отношение спартаковских болельщиков к Дзюбе?
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Apr 30 2018, 18:12 
Отправлено #12819


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 110
Из: обретатель велосипеда



FocusNik, нет

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Apr 30 2018, 20:52 
Отправлено #12820


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



А могли дубль отбить...

Сами всё профукали. Сами всё отдали...

Так позорно всрать.....

Сообщение отредактировал Pocomaxa - Apr 30 2018, 20:54

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/+1  
Monomax
post Apr 30 2018, 20:53 
Отправлено #12821


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



Цитата(Pocomaxa @ Apr 30 2018, 20:52)
А могли дубль отбить...

Сами всё профукали. Сами всё отдали...
*


+1

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Apr 30 2018, 20:55 
Отправлено #12822


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Pocomaxa @ Apr 30 2018, 20:52)
Сами всё профукали. Сами всё отдали...
*
ышо не вечер
прогноз от FocusNik вполне реален
зы: с Арсеналом вполне достаточно ничьи

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post May 3 2018, 09:26 
Отправлено #12823


Продвинутый

Сообщений: 186



Пилипчук покидает Спартак. Видимо между ним и Каррерой все же пробежала черная кошка. Очень жаль, спасибо за все Роману Михайловичу и удачи в дальнейшей тренерской карьере
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post May 3 2018, 10:44 
Отправлено #12824


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 110
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Andro @ May 3 2018, 09:26)
Видимо между ним и Каррерой все же пробежала черная кошка.
*

а давайте без давайте, а?
что как бабки на каждую миниюбку в самом деле
опять рабинер, опять ромашки с лютиками
ну мерзко же копаться в чужом тряпье, да и нужны ли нам все их секреты?

Сообщение отредактировал Банан - May 3 2018, 10:45

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post May 4 2018, 09:16 
Отправлено #12825


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Банан @ May 3 2018, 10:44)
а давайте без давайте, а?
что как бабки на каждую миниюбку в самом деле
опять рабинер, опять ромашки с лютиками
ну мерзко же копаться в чужом тряпье, да и нужны ли нам все их секреты?
*

Что мерзкого? Я что-то писал про их личную жизнь? То что касается их семьи, дома и тд. это да, нас не касается. Но то, что происходит в клубе меня как болельщика Спартака беспокоит. Да там и секрета никакого нет, просто Пилипчука не устраивала его роль в команде, ведь его место по сути занял Мальфати. Или ты думаешь это случайность, что в своем интервью Пилипчук поблагодарил и футболистов, и всех руководителей по отдельности, и персонал, и даже Аленичева, а вот о Каррере ни слова не сказал.
Я никого не обвиняю, не предлагаю разобраться кто прав, а кто виноват в этой ситуации. Мне просто жалко, что Пилипчук уходит из команды. Ведь именно их тренерский дуэт, без этих итальянских помощников, завоевал для нас долгожданное золото
Profile CardPM
  0/+1  

1193 Страницы « < 853 854 855 856 857 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: