66 Страницы « < 62 63 64 65 66 >  
Ответить Создать тему

Конец света

dimonavt
post Dec 14 2012, 21:26 
Отправлено #946


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(olga-la15 @ Dec 14 2012, 21:24)
Ну точно 21-го декабря народ массовые гуляния устроит. Предлагаю "конец света" вообще национальным праздником сделать и отмечать каждый год. Интересно, за рубежом такой же кипеш по этому поводу?
*

Чёт никакого кипиша не замечаю...17, 18 у жены выходные а я на рыбалку(надо ж рыбы наловить на всякий случай)19-привести мыслив порядок, 20-заправить полный бак бензина. Картошка и соленья в погребе есть. :-)
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Dec 15 2012, 12:56 
Отправлено #947


Активный

Сообщений: 2 318



Представьте ситуацию, КС наступил и все человечество вымерло... остались одни животные ... и тут прилетают инопланетяне с разумом.. с кем же они буду входить в контакт ?
Profile CardPM
  0/0  
zawodchik
post Dec 15 2012, 13:18 
Отправлено #948


Постоялец

Сообщений: 265



пусть семейство кошачьих станет разумными.люблю кошек.
вот будет ситуация,когда слетевший с ума на почве КонцаСвета электрик отключит ВСЕ на электростанции.
Profile CardPM
  0/0  
Галчонкин
post Dec 15 2012, 23:22 
Отправлено #949


Постоялец

Сообщений: 324



Цитата(zawodchik @ Dec 15 2012, 14:18)
пусть семейство кошачьих станет разумными.люблю кошек.
вот будет ситуация,когда слетевший с ума на почве КонцаСвета электрик отключит ВСЕ на электростанции.
*

главное чтобы отопление не отключили

--------------------
это не рай......я не должна быть идеальной....
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Dec 16 2012, 18:10 
Отправлено #950


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Галчонкин @ Dec 16 2012, 00:22)
главное чтобы отопление не отключили
*

Да, а то вымерзнем, как мамонты) Друг из Румынии прислал)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 72369_288154657954811_400864199_n.jpg
 - Размер: 53,69кб, Скачано: 70
Profile CardPM
  0/+1  
Korsun
post Dec 16 2012, 22:44 
Отправлено #951


Постоялец

Сообщений: 350
Из: НЧК



Цитата(Terminator @ Dec 15 2012, 13:56)
Представьте ситуацию, КС наступил и все человечество вымерло...  остались одни животные ... и тут прилетают инопланетяне с разумом.. с кем же они буду входить в контакт ?
*

Можно подумать человек разумное существо! Как будто они в контакт с человеком смогут войти.
Profile CardPM
  0/0  
Мичурин
post Dec 17 2012, 09:35 
Отправлено #952


Постоялец

Сообщений: 201
Из: Ул. Мичурина



Если будет конец света, то я готов вам проспорить шоколадку, если - нет, то вы - мне шоколадку. Кто готов со мной поспорить? Подумайте, какая мелочь: 40 рублей на весах и конец света!

--------------------
Живём как в сказке - чем дальше, тем страшнее...
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Dec 17 2012, 13:42 
Отправлено #953


Активный

Сообщений: 2 318



Цитата(zawodchik @ Dec 15 2012, 14:18)
пусть семейство кошачьих станет разумными.люблю кошек.
*

разумные выборы у разумных кошек lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Arina
post Dec 20 2012, 12:51 
Отправлено #954


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(yras @ Jan 9 2012, 08:16)
с полчаса назад проснулся в 05-00 от сна - катастрофы и при этом такого пронзительно ясного,что мурашки по коже:Сон:
  За день или за два до основной катастрофы произошел ураган.Я в это время находился в здании како го завода с мамой и выписывал вроде кирпич.Вдруг поднялся ветер ,затем набрал такую силу,что здание ,где мы находились стало качаться ,мы встали  около стен  и перепугались прилично ,но ветер дул с закрытой стороны здания и реально мне не было видно какой он в действии ,но знаю что с севера.Выйдя на улицу увидели ,что последствия вроде как небольшие .Да еще в этом сне у меня машина Калина ,а живу как и в реальности в г.Чебоксары в общем поехали мы домой ,а на следующий день ,когда мы были дома  или в какой то организации ,но в здании не выше трех этажей ,произошла катастрофа.Поднялся ветер  и быстро перерос  в ураганный  и при этом такой силы ,что  в здании я смог с трудом передвинуться к стенеи прижаться к ней ,а потом пришлось заткнуть уши так как сила перешла в инфразвук .Так и стоял прижавшись к стене и заткнув уши ,мать моя почему то тоже со мной  в этом помещении в таком же положении.Длилось все это минут 10-15 но не более 30 минут.Ветер был с Севера.В общем через некоторое время мы выбрались через завалы деревьев на улицу и мне трудно описать масштаб катастрофы,но приведу некоторые картинки-недалече стояли три фуры  .а одна уже была забита трупами людей.В разборе  и спасении много солдат учавствует и они людей которых находят просто суют в полиэтиленовый пакет и кидают в фуру .Во всем городе сплошной потоп и воды по колено.Очень много домов рухнуло ,на улице месиво из всего что  стояло,росло ,висело,ехало и все это в воде.В доме где мы укрылись не было окон с севера поэтому все последствия я увидел немного погодя,но как представлю то ,что творилось на улице на открытом месте, аж муражки по коже.С трудом нашел машину ,которую придавило 20 тонным откуда то прилетевшим контейнером .Оставшиеся в живых люди которых я видел находились находились в ужасном психическом и физическом состоянии.Только солдаты с уже мертвенными лицами продолжали просто вылавливать из воды людей и паковать в пакеты .Разбирать завалы домов  и  в  голову никому не приходит пока такое творится на улице.В общем такой хаос и нагромаждения всего что нас окружало  раньше и оттуда бы людей вытащить и при этом мало вероятно ,что живых ,потому что все это в воде ,которая неизвестно откуда взялась в этом месте. 
    Вот от всего этого увиденного я и проснулся и поверте ,предпосылок  к видению этого я не имею(не играю в компьютерные игры,не смотрю страшилки,а перед сном слушали с маленькой дочкой классические произведения).  В общем первый раз в жизни такое со мной происходит,а мне уже 44 и может кто нибудь то же это видел или сможет объяснить.Спасибо за внимание.
*

напиши на листе бумаги и припиши только хороший конец..сожги и отпусти
Profile CardPM
  0/0  
Flowmoon
post Dec 21 2012, 14:24 
Отправлено #955


Активный

Сообщений: 2 116



Ну что-все в порядке?;-) так что там рассказывал тибетский монах Пентагону? cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
olga-la15
post Dec 21 2012, 16:19 
Отправлено #956


Завсегдатай

Сообщений: 422
Из: обретатель



Тибетский монах попиариться решил просто rolleyes.gif
Поздравляю с началом нового света!!!

Сообщение отредактировал olga-la15 - Dec 21 2012, 16:28

--------------------
Выполняю контрольные, курсовые и другие виды работ по юриспруденции. 89196514828. Ольга
Profile CardPM
  0/0  
Flowmoon
post Dec 21 2012, 17:14 
Отправлено #957


Активный

Сообщений: 2 116



А я ведь переживала где-то с полчаса после того большого сообщения-рассказа про монаха и Пентагон.. ph34r.gif
P.s. считаю лучшим способом отметить сегодняшний день, посетив например стоматолога good.gif . Сегодня просто аншлаг у моего доктора! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sylf89
post Jan 3 2013, 23:22 
Отправлено #958


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: Чебоксары



Цитата(olga-la15 @ Dec 21 2012, 17:19)
Тибетский монах попиариться решил просто rolleyes.gif
Поздравляю с началом нового света!!!
*

Завтра конец света по старому стилю ждите дальше))
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Jan 5 2013, 15:57 
Отправлено #959


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(Sylf89 @ Jan 4 2013, 00:22)
Завтра конец света по старому стилю ждите дальше))
*

Ох уж эти тибетские монахи, сразу видно физику не учили - такую чушь несут, просто ужас!
Ну что значит "пропадут все электрические и магнитные поля". Это уаще уася что будет - это тогда глобальные песец настанет ВСЕМУ - электроны с протонами в разные стороны разбегуться, частицы перемешаются, жесть такого БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. А главное, нет такой силы, которая бы заставила это взаимодействие "исчезнуть".
Profile CardPM
  0/+1  
Анна21
post Jan 5 2013, 18:42 
Отправлено #960


Активный

Сообщений: 14 647



А почему обещанный парад планет не состоялся? Кто его отменил? И куда делись 3 НЛО, летящие к Земле? Они приземлились или все еще летят? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

66 Страницы « < 62 63 64 65 66 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения