2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

"Кривой" биллинг на ТП Коннект-3 , это уже никуда не годится!

Bxr23
post Nov 18 2010, 12:48 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(МаЗа @ Nov 18 2010, 09:10)
Ну это не только у тебя. Со всеми бывает. Это нормально. biggrin.gif
*

Вот именно, что ненормально. Просто все молчат и платят. А еще говорят, что зарплаты маленькие, денег нет и т.д.
Короче, еду в офис, т.к. оператор в справочной в очередной раз лапши мне на уши навесил типа сам дурак, сам виноват, траф пошел через wap скорее всего. Я ему говорю, что через internet полюбому. Потом отметил, что на ТП Коннект-3 авансовая система расчетов и в минус по определению невозможно залезть. Минутная пауза (видимо ступор) и очередной поток ереси: бла-бла-бла, оборудование, все дела, тра-ла-ла....Съезд короче обыкновенный.
Profile CardPM
  0/0  
Bxr23
post Nov 18 2010, 12:54 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(МаЗа @ Nov 18 2010, 09:08)
Значит автоматическое переключение со старого конекта на новый происходит в 03 часа. А до этого идет тарификация по старому. А там у тебя помегабайтная оплата.
*

Следуя этой логике, можно предположить, что если ты подключаешься на ТП с абонентской платой в середине месяца, то пользоватся им сможешь только с начала нового месяца??? А до начала нового месяца у тебя будет старый тариф??? Смешно ведь...
И даже если твое предположение верно, где об этом написано в описании опции и сносках к описанию? Нет там такого.
Profile CardPM
  0/0  
Bxr23
post Nov 18 2010, 13:13 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 179



Залез все-таки с n-ой попытки в интернет-помощник, заказал историю расходов и обнаружил там строку Исходящий трафик GPRS-интернет вне домашнего макрорегиона 665600000 байт 1344,8110.
Это что же теперь получается? Юго-Западный район г. Чебоксар не относится к домашнему макрорегиону.
P.S. Съездил в офис. Приняли устную претензию. Обещали официальный ответ в течении 4-х!!! дней. Даже примерно представляю что за ответ (что-то вроде сам дурак-нех.качать вне чувашии, хотя за я пределы чебоксар за последние полгода не выбирался!)
Думаю о том, как доказать, что я никуда не ездил и сидел тихо-мирно в Чебоксарах.

Сообщение отредактировал Bxr23 - Nov 18 2010, 15:30
Profile CardPM
  0/0  
МаЗа
post Nov 18 2010, 18:55 
Отправлено #19


Unrestricted authority

Сообщений: 432
Из: них полезных: ?



Цитата(Bxr23 @ Nov 18 2010, 13:13)
Исходящий трафик GPRS-интернет вне домашнего макрорегиона  665600000 байт  1344,8110.
Даже примерно представляю что за ответ  (что-то вроде сам дурак-нех.качать вне чувашии, хотя за я пределы чебоксар за последние полгода не выбирался!)
*

Так ты не качал, а наоборот куда то закачивал, раз у тебя исходящий. А он наверное тарифицируется.

--------------------
Телепатия - прерогатива избранных.
Profile CardPM
  0/0  
Bxr23
post Nov 19 2010, 13:40 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(МаЗа @ Nov 18 2010, 18:55)
Так ты не качал, а наоборот куда то закачивал, раз у тебя исходящий. А он наверное тарифицируется.
*

ВНЕ ДОМАШНЕГО МАКРОРЕГИОНА!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ЧЕБОКСАРАХ БЫЛ!!!!!!!!!ДОМА!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
МаЗа
post Nov 19 2010, 14:13 
Отправлено #21


Unrestricted authority

Сообщений: 432
Из: них полезных: ?



Цитата(Bxr23 @ Nov 17 2010, 21:21)
да и вообще, какого ... при авансовой системе расчетов симка ушла в минус?
*

Ещё раз повторюсь - это нормально. laugh.gif Вот здесь об этом написано:
Цитата
Если баланс абонента становится равным или ниже нуля (но не ниже минус 100 руб.), то в течение последующих 61 дня ему будет доступны только входящие звонки, получение SMS и звонки на сервисные номера МТС.



--------------------
Телепатия - прерогатива избранных.
Profile CardPM
  0/0  
МаЗа
post Nov 19 2010, 14:25 
Отправлено #22


Unrestricted authority

Сообщений: 432
Из: них полезных: ?



Цитата(Bxr23 @ Nov 19 2010, 13:40)
ВНЕ ДОМАШНЕГО МАКРОРЕГИОНА!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ЧЕБОКСАРАХ БЫЛ!!!!!!!!!ДОМА!!!!!!!!!
*

Даже если ты был в Чебоксарах, но рядом с границей макрорегиона и поймал левую БСку, то ничем тут не поможешь. laugh.gif

--------------------
Телепатия - прерогатива избранных.
Profile CardPM
  0/0  
Bxr23
post Nov 20 2010, 01:34 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(МаЗа @ Nov 19 2010, 14:25)
Даже если ты был в Чебоксарах, но рядом с границей макрорегиона и поймал левую БСку, то ничем тут не поможешь. laugh.gif
*

Дома - в смысле у себя в квартире сидел, а ноут лежал на столе.blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
МаЗа
post Nov 20 2010, 09:50 
Отправлено #24


Unrestricted authority

Сообщений: 432
Из: них полезных: ?



Тогда найди двоих, которые смогут доказать, что ты полгода сидел только дома. laugh.gif А потом в троем в МТС или в суд. wink.gif

--------------------
Телепатия - прерогатива избранных.
Profile CardPM
  0/0  
Bxr23
post Nov 21 2010, 16:38 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 179



с утра пришло сообщение от мтс. вкратце: уважаемый..., произошла ошибка, деньги возвращены.
Profile CardPM
  0/0  
МаЗа
post Nov 22 2010, 09:09 
Отправлено #26


Unrestricted authority

Сообщений: 432
Из: них полезных: ?



Наверное вот это подействовало:
Цитата(Bxr23 @ Nov 17 2010, 04:24)
2. Платить за чье-то расп....во или баг (ошибку, недочет и т.д.) в биллинг-системе не собираюсь.
biggrin.gif


--------------------
Телепатия - прерогатива избранных.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения