Ответить Создать тему

Новые ограничения в безлимитных интернет опциях

alc
post Jan 26 2011, 10:14 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 663
Из: Чебоксары



Вроде бы недавно новость опровергали сами представители МТС, но пришедшая смска заставила зайти на сайт:

Цитата
«Безлимит-Mini»
Предоставляется круглосуточный безлимитный доступ в Интернет с начальным ограничением по скорости 256 Кбит/сек. При превышении объема трафика 250 Мбайт/сутки, скорость снижается до 64 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в начале следующего астрономического часа/ в 3:00 следующих суток. При превышении порога трафика 4 Гб в месяц скорость ограничивается до 16 Кбит/сек. Восстановление скорости до начального значения происходит 1–го числа каждого календарного месяца.

«Безлимит-Maxi»
Предоставляется круглосуточный безлимитный доступ в Интернет с начальным ограничением по скорости 512 Кбит/сек. При превышении объема трафика 500 Мбайт/сутки, скорость снижается до 64 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в начале следующего астрономического часа/ в 3:00 следующих суток. При превышении порога трафика 8 Гб в месяц скорость ограничивается до 16 Кбит/сек. Восстановление скорости до начального значения происходит 1–го числа каждого календарного месяца.

«Безлимит-Super»
Предоставляется круглосуточный безлимитный доступ в Интернет без ограничения скорости за абонентскую плату. В случае превышения в течение суток объема трафика – 1000 Мб/сутки скорость ограничивается до 64 Кбит/с. Скорость восстанавливается в 03:00 часов следующих суток. При превышении порога трафика 12 Гб в месяц скорость ограничивается до 16 Кбит/сек. Восстановление скорости до начального значения происходит 1–го числа каждого календарного месяца.
Profile CardPM
  0/0  
rusel
post Jan 26 2011, 11:12 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксары



Цитата(alc @ Jan 26 2011, 10:14)
Вроде бы недавно новость опровергали сами представители МТС, но пришедшая смска заставила зайти на сайт:
*

У меня Безлимит-super и у меня уже срезали скорость до 16 кб/сек(скачал в этом месяце больше 12 Гб)., значит это правда.,а я то думаю почему ничего не грузиться. Это не есть гуд.

--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Profile CardPM
  0/0  
МаЗа
post Jan 26 2011, 11:21 
Отправлено #3


Unrestricted authority

Сообщений: 432
Из: них полезных: ?



Цитата(rusel @ Jan 26 2011, 11:12)
значит это правда.,а я то думаю почему ничего не грузиться. Это не есть гуд.
*

Там есть турбо-кнопка. Нужно закинуть сотню или две и скорость может восстановитcя.

--------------------
Телепатия - прерогатива избранных.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения