393 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Благотворительный фонд защиты животных "УМКА"

Алефтина Ильинична
post Dec 9 2010, 18:42 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 905



ЭТО СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ КОТЁНКУ!!!
Осталась без мамы девочка 1 месяц 10 дней, чёрного окраса с белым пятнышком. Кушает сама.
Мама была домашней.Котята родились в магазине. Троих пристроили. Маму хозяева магазина увезли в неизвестном направлении.
ФОТО НА САЙТЕ ФОНДА ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ.
ТЕЛ. 89278602344
У нас есть желающие взять щенка в дом для охраны.
Profile CardPM
  0/0  
Шелси
post Dec 9 2010, 20:03 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 273



Здравствуйте Алефтина Ильинична.Я Лена я звонила вам интересовалась как у вас обстоят дела с помещением.Если можете отпишите в теме что вообше говорят наши власти по поводу предостовления помещения?Мои предложения в силе.
Profile CardPM
  0/0  
IрIнК@
post Dec 9 2010, 20:12 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 094



Цитата(Milli @ Dec 8 2010, 09:00)
Публикую номера счетов для сбора средств (они размещены на сайте):

WebMoney - R351618596688

Яndex Деньги – 41001700527469
*

объясните, плиз, как ложить деньги
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Dec 9 2010, 23:17 
Отправлено #34


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Предлагаю выйти с предложением на наши местные телеканалы о создании роликов в поддержку проекта Умка.
И привлечь крупные Зоомагазины, к помощи.. например поговорить с руководством Зоосервиса о размещении тех же самых ящиках для сбора пожертвованй в фонд помощи бездомным животным. Люди у которых есть дома питомцы быстрее откликнуться.

Цитата(IрIнК@ @ Dec 9 2010, 20:12)
объясните, плиз, как ложить деньги
*

Помоему это можно сделать через те же терминалы, где оплачивается мобильный... просто выбираете там прочие платежи - яндекс деньги и тд по инструкции...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Светлана t$n
post Dec 10 2010, 00:27 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 422



ура!!! туда можно всех бездомных животных нести? готова принимать посильное участие!!!
Profile CardPM
  0/0  
Шелси
post Dec 10 2010, 20:30 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 273



[quote=milaya,Dec 9 2010, 23:17]
Предлагаю выйти с предложением на наши местные телеканалы о создании роликов в поддержку проекта Умка.
И привлечь крупные Зоомагазины, к помощи.. например поговорить с руководством Зоосервиса о размещении тех же самых ящиках для сбора пожертвованй в фонд помощи бездомным животным. Люди у которых есть дома питомцы быстрее откликнуться.
Мне кажется насчет ящиков нужно выходить на крупные торговые центры что типа Карусели и тому подобные.Так просто с улицы к ним необратишся нужно через знакомых.Но сейчас мне кажется важнее выбить помешение хотя бы под временное содержание.Давайте попробуем записаться на прием к нашему президенту,если у города нет средств может помогут войти в федеральную программу по стерелизации бездомных животных.

Сообщение отредактировал Шелси - Dec 10 2010, 20:31
Profile CardPM
  0/0  
Окс-88
post Dec 10 2010, 23:56 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 582



Ура!!!Сегодня маленького чёрного котёнка(который остался без мамы),взяла молодая семья с Новочебоксарска.Думаю,что ему повезло и он больше никогда не окажется на улице !
Profile CardPM
  0/0  
Окс-88
post Dec 11 2010, 00:12 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 582



Кстати,хорошая идея о создании ролика в поддержку проекта "Умка".Можно было бы его показывать после новостей.Пусть знают о нашем существовании,ведь не у всех есть интернет.Может даже этот ролик создать своими силами и скинуть на диск или флешку и отнести на местное телевидение?
Profile CardPM
  0/0  
Алефтина Ильинична
post Dec 11 2010, 22:15 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 905



Да насчёт роликов -это здорово. Откликнетесь,кто реализует этот проект!
Как положить деньги через яндекс кошелёк? Выйдите через поисковик,там написано.
Светлана спрашивает:"Туда можно всех бездомных животных нести?"Нет, так не получится.Заполним один,откроем второй и так далее.Это будет Центр временной передержки до пристройства в добрые руки или даже выпускаться в подвал,если кошка привыкла жить на воле. Без кошек заведутся крысы.Этого только ТСЖ не понимают!
По поводу выделения помещения власти говорят,что у них нет подходящего здания.Решили отправить обращение к президенту Игнатьеву заказным письмом с уведомлением.Это нужно,чтобы в случае отказа подать в суд на несоблюдение Правил содержания собак и кошек в Чувашии.Если кратко,то там написано,что должны производиться ОТЛОВ и СОДЕРЖАНИЕ,а усыпление только гуманными методами. Адилин-супер во многих городах запрещён, где то через суд.
Кошек отвозят в вет.лечебницу и делают им укол аммиака, все внутренние органы сжигаются.
ЖИВОДЁРЫ!!! ПРОСТО ВАРВАРЫ!!! Эти нелюди выбирают методы подешевле!

ВЛАДЕЛЬЦЫ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!
НЕ ВЫПУСКАЙТЕ СВОИХ КОШЕК И СОБАК НА УЛИЦУ ОДНИХ,ЭТО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ ПЕЧАЛЬНО!

Вот о чём должен быть ролик.Наши люди многого не знают.


Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Dec 12 2010, 20:42 
Отправлено #40


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Алефтина Ильинична @ Dec 11 2010, 22:15)
По поводу выделения помещения власти говорят,что у них нет подходящего здания.


Что-то мне не верится, что нет бесхозных зданий в пригороде....
Просто руководству искать их лень, надо самим обойти Пригород, пром-зоны и тд... найти, навести справки и уже с готовыми адресами идти к руководству, тогда не откажут. и просить средств из бюджета города на ремонт.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Dec 12 2010, 20:48 
Отправлено #41


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Я за введение налога на содержание домашних животных. Вот этим налогом могли бы пользоваться общественные организации по содержанию бездомных животных.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Dec 12 2010, 21:02 
Отправлено #42


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Lavatera @ Dec 12 2010, 20:48)
Я за введение налога на содержание домашних животных. Вот этим налогом могли бы пользоваться общественные организации по содержанию бездомных животных.
*

Этот налог бы увеличил колличество бездомных живоных, поскольку, большинство бабушек держащих кошечек считают каждую копейку со своей пенсии и еле сводят концы с концами...

Цитата(Алефтина Ильинична @ Dec 11 2010, 22:15)
Да насчёт роликов -это здорово. Откликнетесь,кто реализует этот проект!


Звоните на телеканал 5+ у них сейчас самые низские расценки,по каналам, если запустить ролик к НГ и каникулам празничным - его посмотрят очень много народа, минимум об Умке будут знать, максимум пойдет помощь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Алефтина Ильинична
post Dec 12 2010, 23:44 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 905



С канала 5 плюс обещали подъехать на следующей неделе. А оплачивать за ролики у нас нет денег.Мы на свои деньги лечим,кормим найдёнышей.Деньги с яндекс кошелька не снимаем.
На эти деньги ЗАКУПИМ ЯЩИКИ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ.Денег пока мало.
Profile CardPM
  0/0  
IрIнК@
post Dec 13 2010, 08:42 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 094



Цитата(Алефтина Ильинична @ Dec 12 2010, 23:44)
Деньги с яндекс кошелька не снимаем.
На эти деньги ЗАКУПИМ ЯЩИКИ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ.Денег пока мало.
*

Не могу найти терминал, где положить. В Юраково есть такой с услугой Яндекс.Деньги?
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Dec 13 2010, 09:27 
Отправлено #45


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(IрIнК@ @ Dec 13 2010, 08:42)
Не могу найти терминал, где положить. В Юраково есть такой с услугой Яндекс.Деньги?
*


в терминалах "киви" точно есть, просто выбираете - другие платежи и там уже находите яндекс-деньги

Цитата(Алефтина Ильинична @ Dec 12 2010, 23:44)
С канала 5 плюс обещали подъехать на следующей неделе. А оплачивать за ролики у нас нет денег.Мы на свои деньги лечим,кормим найдёнышей.Деньги с яндекс кошелька не снимаем.
На эти деньги ЗАКУПИМ ЯЩИКИ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ.Денег пока мало.
*


Может они сделают соц-репортаж для новостей, только не уверена, что в такие репортажи можно включать номера счета, обычно это уже считается рекламной информацией и за это берут деньги.... у них 20 р секунда, ролика в 1,5 минуты вполне достаточно - зато от него отдача будет...
Пока о фонде не знают, толку мало, а о нем НЕ знают....
может плакаты на остановках вешать? Может обратиться к дизайнерам - помогут нарисовать...? unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

393 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: