393 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Благотворительный фонд защиты животных "УМКА"

chum999
post Nov 24 2010, 18:50 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 506



Конечно, поддерживаю, сообщите когда. Что за препарат?

--------------------
Продаю свою коллекцию парфюмерии
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2705048
Profile CardPM
  0/0  
милка 007
post Nov 26 2010, 22:49 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 54



и я за митинг!
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Nov 27 2010, 15:51 
Отправлено #18


несовершенная

Сообщений: 21 806



Алефтина Ильинична, на вашем сайте опубликованы счета для сбора средств. Они действующие?

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Алефтина Ильинична
post Nov 28 2010, 20:43 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 905



Отвечаю насчёт препарата,которым производят отстрел. Это адилин -супер.Собака умирает в сознании от удушья мучительной смертью 30-40 минут.
Нужно попасть на приём к главе города Новочебоксарска,он не принимал,а сейчас в отпуске.
Сходить к Игнатьеву или Емельянову. Если проблема бездомных животных их не волнует, придётся выходить на митинг, чтобы нас услышали.
Вебмани и яндекс кошелёк действующие.
На яндекс кошелёк поступило 1000 рублей.Деньги не снимаем. Хотим заказать ящики для пожертвований, когда наберётся достаточно денег.Один ящик стоит примерно 700 рублей.Корма и лекарства покупаем на свои деньги.Звонят, спрашивают какие корма купить и лекарства, а потом пропадают.Помощь оказывают очень редко.
Очень нужны переноски для кошек и котят.Бывает, что нужно одновременно отвезти в вет. лечебницу несколько кошек и котят.
Сейчас у меня на передержке кошка с 5 котятами(1 месяц),4 месячный котёнок. У других активистов имеются котята, кошки.


Profile CardPM
  0/0  
chum999
post Nov 29 2010, 16:15 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 506



Если куда надо сходить , я могу. Еще могу помочь пристроить щенка, у соседки ощенилась собака, хотели утопить. я отговорила. Вынесли их на ярмарку и там за 3 часа продали четверых по сто рублей.

--------------------
Продаю свою коллекцию парфюмерии
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2705048
Profile CardPM
  0/0  
UTA
post Dec 1 2010, 11:45 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 849



Цитата
Приму в добрые руки черного пушистого котеночка (мальчика), ну или другого интересного окраса. 89278561097 Даша

Алефтина Ильинична, это из темы на форуме, может возьмут одного из ваших котят. ВЫ молодец!!!

Сообщение отредактировал UTA - Dec 1 2010, 11:47
Profile CardPM
  0/0  
Miledy
post Dec 2 2010, 17:13 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 373



у нас действительно нет ни одного приюта для животных в Чувашии? если местные власти не хотят решать эту проблему, может попробовать обратиться на федеральный уровень?
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Dec 2 2010, 17:39 
Отправлено #23


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Мы с детьми за митинг! Чебоксары поддерживают smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
янина
post Dec 2 2010, 20:48 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(milya @ Nov 23 2010, 16:12)
Одно время поднимали тему о приюте, и об УМКЕ тоже. Очень хотелось помочь, и даже телефонами обменялись. Только вот телефон сейчас постоянно "абонент не абонент" sad.gif  Если можно как-то реально помочь Вам в организации приюта, пожалуйста напишите! Сил нет больше пристраивать кошек и собак самостоятельно... А дома уже двое найденыша.
*

здравствуйте! очень хотелось с вами встретиться, (даже телефонами с вами как-то обменивались), по неизвестным причинам не получилось. хотелось бы возобновить! напоминаю мой адрес: masa81@mail.ru Очень поддерживаю! хочеться помочь!
Profile CardPM
  0/0  
янина
post Dec 2 2010, 20:53 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Алефтина Ильинична @ Nov 28 2010, 20:43)
Отвечаю насчёт препарата,которым производят отстрел. Это адилин -супер.Собака умирает в сознании от удушья мучительной смертью 30-40 минут.
Нужно попасть на приём к главе города Новочебоксарска,он не принимал,а сейчас в отпуске.
Сходить к Игнатьеву или Емельянову. Если проблема бездомных животных их не волнует, придётся выходить на митинг, чтобы нас услышали.
Вебмани и яндекс кошелёк действующие.
На яндекс кошелёк поступило 1000 рублей.Деньги не снимаем. Хотим заказать ящики для пожертвований, когда наберётся достаточно денег.Один ящик стоит примерно 700 рублей.Корма и лекарства покупаем на свои деньги.Звонят, спрашивают какие корма купить и лекарства, а потом пропадают.Помощь оказывают очень редко.
Очень нужны переноски для кошек и котят.Бывает, что нужно одновременно отвезти в вет. лечебницу несколько кошек и котят.
Сейчас у меня на передержке кошка с 5 котятами(1 месяц),4 месячный котёнок. У других активистов имеются котята, кошки.
*

очень нравится,что вы делаете! хотелось бы с вами встретиться, мой адрес у вас в ПМ. Хочу помочь, только не знаю с чего начать! буду ждать!
Profile CardPM
  0/0  
felichita
post Dec 3 2010, 18:51 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 98



Какие ж Вы молодец! Какое хорошее дело затеяли! Приют для бездомных животных необходим. Недавно смотрела передачу "Пусть говорят" на тему "Собачье сердце", неделю в себя прийти не могла. Конечно, бездомных (и домашних) животных нужно стерилизовать. Жалко, но это просто нужно. У меня дома кот и кошка. Кошка (2,5 года) стерилизована, кот не кастрирован в силу его возраста (12,5 лет). У меня бы и на кошку рука не поднялась, если б она была одна. А тут уж из-за кота пришлось. Я очень переживала, все время у кошки прощения просила smile.gif. Но все, слава Богу, живы, здоровы и хорошо себя чувствуют. Но я отвлеклась. Я Вас поддерживаю и готова помочь.
Profile CardPM
  0/0  
Алефтина Ильинична
post Dec 4 2010, 22:30 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 905



В Госдуму внесён законопроект "Об ответственном обращении с животными". Законопроект внесён от имени депутатов-единороссов во главе с председателем Комитета по природным ресурсам,природопользованию и экологии Евгением Туголуковым.
Умерщвлять предписывается гуманно и разрешается делать это в крайних случаях:если животное страдает от тяжкой болезни, заражено бешенством,немотивированно напало на человека или покалечило его.ОТЛОВЛЕННЫХ безнадзорных животных отстреливать запрещено категорически.Их можно стерилизовать и выпускать, если не удастся пристроить.Законопроект не позволяет выпускать на волю собак опасных пород,сбившихся в стаю(больше 4 собак).
Порядок умерщвления прописан с учётом международных норм.Удушение,перегрев,переохлаждение,отравление курареподобными препаратами(это адилин, который применяется сейчас), аммиаком недопустимы.За это обещано до 3 лет лишения свободы.
За безответственное отношение к животным в любой форме,обещан серьёзный штраф- 5 тысяч рублей или арест до 15 суток.
Тогда в каждом городе должен быть Центр временной передержки, отстрела не будет!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЕНЕ СМИРНОВОЙ ИЗ ЧЕБОКСАР ЗА КОРМА ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ КОШЕК!!!

КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ, ЗВОНИТЕ 89088428608
НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ,А ОСОБЕННО ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДО ПРИСТРОЙСТВА В ДОБРЫЕ РУКИ!!!
ПИШИТЕ ИГНАТЬЕВУ В ЕГО ДНЕВНИК(я написала), куда только возможно, чтобы власть знала,что людей не устраивает жестокое отношение к бездомным животным, чтобы как можно больше людей задумалось об этом.
МОЖНО УСТРОИТЬ АКЦИЮ В ПОДДЕРЖКУ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ И ПРИСТРАИВАТЬ ТАМ НАЙДЁНЫШЕЙ!
Profile CardPM
  0/0  
Olesechka
post Dec 7 2010, 09:37 
Отправлено #28


Незаменимая

Сообщений: 829



Цитата(Алефтина Ильинична @ Dec 4 2010, 22:30)
В Госдуму внесён законопроект "Об ответственном обращении с животными". Законопроект внесён от имени депутатов-единороссов во главе с председателем Комитета по природным ресурсам,природопользованию и экологии Евгением Туголуковым.
Умерщвлять предписывается гуманно и разрешается делать это в крайних случаях:если животное страдает от тяжкой болезни, заражено бешенством,немотивированно напало на человека или покалечило его.ОТЛОВЛЕННЫХ безнадзорных животных отстреливать запрещено категорически.Их можно стерилизовать и выпускать, если не удастся пристроить.Законопроект не позволяет выпускать на волю собак опасных пород,сбившихся в стаю(больше 4 собак).
Порядок умерщвления прописан с учётом международных норм.Удушение,перегрев,переохлаждение,отравление курареподобными препаратами(это адилин, который применяется сейчас), аммиаком недопустимы.За это обещано до 3 лет лишения свободы.
За безответственное отношение к животным в любой форме,обещан серьёзный штраф- 5 тысяч рублей или арест до 15 суток.
Тогда в каждом городе должен быть Центр временной передержки, отстрела не будет!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЕНЕ СМИРНОВОЙ ИЗ ЧЕБОКСАР ЗА КОРМА ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ КОШЕК!!!

КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ, ЗВОНИТЕ 89088428608
НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ,А ОСОБЕННО ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДО ПРИСТРОЙСТВА В ДОБРЫЕ РУКИ!!!
ПИШИТЕ ИГНАТЬЕВУ В ЕГО ДНЕВНИК(я написала), куда только возможно, чтобы власть знала,что людей не устраивает жестокое отношение к бездомным животным, чтобы как можно больше людей задумалось об этом.
МОЖНО УСТРОИТЬ АКЦИЮ В ПОДДЕРЖКУ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ И ПРИСТРАИВАТЬ ТАМ НАЙДЁНЫШЕЙ!
*

Закон то есть,но работает ли он???Может вы ссылку дадите на страницу Игнатьева и мы все дружно будем бороться с этой проблемой???

--------------------
Мечта..
Profile CardPM
  0/0  
Алефтина Ильинична
post Dec 7 2010, 21:49 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 905



вот ссылка: http://gov.cap.ru/blog
законопроект пока только внесен на рассмотрение...

на сегодняшний день на яндекс - кошельке 1 687 р.
спасибо всем, кто неравнодушен к бездомным животным
эти деньги пойдут на приобретение ящиков для пожертвований, которые будут размещены в магазинах...

обращаемся к жителям Чебоксар, нужно договориться с большими торговыми центрами, то есть получить разрешение на размещение ящиков для пожертвований
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Dec 8 2010, 09:00 
Отправлено #30


несовершенная

Сообщений: 21 806



Публикую номера счетов для сбора средств (они размещены на сайте):

WebMoney - R351618596688

Яndex Деньги – 41001700527469

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  

393 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: