2 Страницы < 1 2  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=700397 Создать тему

Интересные сны , Все о снах

Теги: СНЫ
Nanikit
post Dec 16 2010, 07:38 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 905
Из: столицы



Цитата(larisa80 @ Dec 15 2010, 18:17)
я думаю, что не всегда собственные ощущения и предчувствия стоит игнорировать, какой-то высший разум не зря их дает нам. пять лет назад я в этом убедилась на личном опыте. приснился сон, в котором муж разговаривал по телефону с любовницей, через два дня ситуация в точности повторилась в действительности. хотя всегда хочется верить в лучшее, а не в очевидное....
*

Никогда не проверяла электронку мужа, а вчера под каким-то чувством зашла к нему, а оказывается он подружился с девушкой, из московской области, говорит просто поиграть в нарды, странное совпадение - он в подмосковье, она тоже откуда-то оттуда, как будто в нарды мальчики не играют. Вот так. Я как то объясняла, что чувствуется сразу разница и перемена в мужчине, если он какое-то время пообщается с новой женщиной. Говорит все придумываешь. Но, милые девочки, ведь так? Я точно чувствую своего мужчину. Опять же сон... Не буду выяснять отношения по телефону - приедет поговорю. Да, думаю не только на сны надо обращать внимание, но и на внешние знаки тоже, научится понимать все правильно.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=700397&qpid=6362503Наверх
Тамара
post Dec 16 2010, 15:33 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



уже 3 года прошло, а до сих пор тот сон помню.
вышла на остановке, которой уже давно нет - троллейбусная остановка сквер чапаева, где сейчас пешеходный переход. немного прошла и спустилась в подвал дома с вывеской книжный магазин. захожу. там вовсе не книжный, а сельпо какое-то. и продавец толстый мужик протягивает мне 3-хлитровую банку с красным вином. достает стакан и наливает. понимаю, что не надо пить. но пью. в этот момент из каких-то подсобок выходят еще мужчины, у одного из них нож. я взлетаю под самый потолок и зависаю там. но пола шубы свисает вниз и я понимаю, что меня за эту полу стянут вниз и зарежут. помню то страшное ощущение - нет, не смерти, а того, что меня будут искать и никогда не найдут, никогда не узнают где я, жива ли я.
конец сна. все ждала что же в жизни должно случиться. не случилось или я не поняла смысла.

Сообщение отредактировал Тамара - Dec 16 2010, 15:35
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=700397&qpid=6365712Наверх
bhima
post Dec 17 2010, 14:11 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 35
Из: НЧК



Цитата(Nanikit @ Dec 16 2010, 07:38)
Да, думаю не только на сны надо обращать внимание, но и на внешние знаки тоже, научится понимать все правильно.
*


Вы совершенно правы, знаки на каждом шагу, чтобы видеть их смысл нужно, во-первых, желание их увидеть, во-вторых, чтобы сознание было свободным от всякой мелочной несущественной суеты. Вы же знаете себя, знаете, что не склонны к необоснованной мнительности и беспочвенной ревности и не ищете любого повода, чтобы придраться. Неприятно, когда тебя пытаются убедить в том, что, в конечном счете проблемы, только у тебя в голове. Хорошенько подготовьтесь к приезду мужа, прочитайте книгу "Очарований женственности" Хейлин Анделин. --------------------
Пристраиваю платье/сарафан из закупки Шведская одежда тынц
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=700397&qpid=6372816Наверх
edc
post Dec 20 2010, 19:32 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(bhima @ Dec 15 2010, 18:53)
мне часто снится сон в разных вариациях, как будто я умерла, но так так до похорон еще три дня, я могу еще погулять. в таком виде я спокойно расхаживаю некоторое время и, когда замечаю, что мое тело начинает, мягко выражаясь, "меняться" мне приходится возвращаться домой в гроб.
вот в каком интересно соннике можно найти толкование этого сна.
*

сны я в них не верю но приятно когда снятся хорошие хоть и не збывается
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=700397&qpid=6393830Наверх
Rixos21
post Dec 20 2010, 21:52 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 40



а мне все змеи в последнее время снятся,и они меня кусают.. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=700397&qpid=6394909Наверх
ULIANNA
post Feb 22 2012, 12:07 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 176



Часто снятся странные сны например:
как будто хожу по какому то зданию, зашла в туалет, прохожу мимо зеркала и вижу в отражении себя, а горло у меня все распорото и красная рана, голова может назад откидываться и думаю: дааааа, надо сходить к врачу. ph34r.gif --------------------
Читая, этот статус, вы потратили в пустую 3 секунды своей жизни...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=700397&qpid=9228733Наверх
мать Кузи
post Mar 27 2012, 16:14 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 073



если сны повторяются,т.е. сюжет или смысл или отд места, элементы, то значит что-то в жизни вы никак не переживёте, не принимаете какую-то ситуацию и на подсознании это у вас отложилось,и может непроизвольно влиять и на настоящее.

а вообще сны можно разбирать, оказывается оч полезно,они непосредственно связаны с происходящим в настоящем. (мне помогает порой разобраться в своих желаниях,вопросах)
если сон цепляет значит в нём что-то есть важное wink.gif для вас
обычно если вы задаётесь вопросом о снах и их значениях, то для вас это окажется полезным,ну а если так не особо значимо "сон и сон" то и не стоит заморачиваться smile.gif

а если сны сбываются,то по сути это мы сами притягиваем эти же события.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=700397&qpid=9436838Наверх
edge
post Mar 27 2012, 23:23 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 20 585



Мне однажды приснилась мама (она мне очень редко снится, хотя мне этого очень хочется)...и вот она сиди, как будто забытье, смотрит в одну точку, качается и как бы ноет чтоли, повторят, что умрет родственник, мужчина...через три дня после сна умер двоюродный брат...

А еще есть такое толкование, что если покойник в твоем сне ложится к тебе в постель, то он хочет тебя забрать к себе...но это толкование я узнала потом, после одного сна...
в тот период, когда я очень сильно переживала мамину смерть, мне приснилось следующее: как будто мама спокойно лежит в своей постели, а я как обычно хочу лечь к ней под одеяло, поболтать о том о сем...но она начала меня сталкивать с постели, злиться и кричать (что ей абсолютно не свойственно), чтобы я к ней ни в коем случае не ложилась...
Как мне потом объяснили, это она хотела, чтобы я жила...

Сообщение отредактировал edge - Mar 27 2012, 23:24 --------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=700397&qpid=9439361Наверх
Янис
post Mar 28 2012, 15:09 
Отправлено #24


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Цитата(Nanikit @ Nov 25 2010, 10:42)
А мой мужчина уехал на заработки. Мне приснилось, что он там себе кого-то завел. Я ему об этом рассказал. Смеется надо мной.
*

гомосятина,тьфу! ohmy.gif --------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=700397&qpid=9443087Наверх
an/na
post Mar 28 2012, 15:24 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 640



За три дня до захвата школы в Беслане снился сон: вокруг много людей, на стене или заборе висят фотографии детей и я ищу кого то, и одна женщина мне говорит что мои там находятся и указывает рукой, я иду и вижу могилку с фотографией мальчика, родня плачет обнимают меня я стою и ни чего не понимаю, за моей спиной говорят, что от горя я разучилась говорить. Проснувшись не могла понять к чему все это было а потом поняла… sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=700397&qpid=9443212Наверх
Nanikit
post Mar 28 2012, 19:11 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 905
Из: столицы



Цитата(Янис @ Mar 28 2012, 16:09)
гомосятина,тьфу! ohmy.gif
*

Ой простите, пропустила букву рассказала я имела в виду smile.gif smile.gif smile.gif
Я самая что ни на есть Женщина!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=700397&qpid=9444853Наверх
Янис
post Mar 28 2012, 19:30 
Отправлено #27


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Nanikit, ну тогда лайах,беру слова свои обратно! wink.gif --------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=700397&qpid=9444963Наверх

2 Страницы < 1 2
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=700397Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения