3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Остался без жены

доктор ватсон
post Nov 11 2010, 12:51 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 64



Жена умерла.......Остался с ребенком.В голове пустота,живешь машинально.В основном в форуме чувствуется тусусуется молодежь: все разговоры изменил,изменила,то не так ,там не так.Научитесь ценить друг друга.Сейчас вот нет ее и жить по большому счету не хочется.
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Nov 11 2010, 13:19 
Отправлено #2


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



умерла и изменила как бэ разные вещи ph34r.gif на жить с блд если есть лучше?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Nov 11 2010, 13:27 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 422



Цитата(Bioexorcist @ Nov 11 2010, 13:19)
умерла и изменила как бэ разные вещи  ph34r.gif  на жить с блд если есть лучше?
*


автор, очевидно, имеет ввиду, что надо жить и ценить друг друга, а не удовлетворять свои эгоистичные потребности. абсолютно согласна с ним...
порой жизнь обрывается так внезапно, многое не успеваешь сказать человеку, многое не успеваешь сделать, и это самое ужасное...
автор, мои вам и вашему ребенку соболезнования, не падайте духом, живите дальше, жизнь продолжается! понятно, что тяжело, но у вас есть ребенок - часть вас и вашей жены, и сейчас он нуждается в вас как никогда!
в такие моменты вспоминаю, как когда-то говорила моя учительница в школе: мы все гости в этом мире - кто-то уйдет раньше, кто-то позже...
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Nov 11 2010, 13:31 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



мои соболезнования.

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Nov 11 2010, 13:37 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



доктор ватсон, держитесь. А сколько ребёнку?
Profile CardPM
  0/0  
TigerS
post Nov 11 2010, 13:42 
Отправлено #6


CAD/CAM/PDM/PLM/ERP

Сообщений: 1 369
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(доктор ватсон @ Nov 11 2010, 12:51)
Жена умерла.......Остался с ребенком.В голове пустота,живешь машинально.В основном в форуме чувствуется тусусуется молодежь: все разговоры изменил,изменила,то не так ,там не так.Научитесь ценить друг друга.Сейчас вот нет ее и жить по большому счету не хочется.
*


Как бы не было трудно, не унывать! Сам себя иногда почему то ловил на мысли что бы было если бы остался без жены, со своими двумя детишками.
Главное не зарыться в себя, не перейти на пьянку. всегда помнить, что есть ребёнок, для которого ты самое главное в этой жизни пока.
Да, разговоров полно конечно про измены и прочее. это так, просто очередные игры. Не сердись на них, человек склонен к удовлетворению своих потребностей и целей, это не минус.
А жить нужно. если что, пиши на форуме, я думаю наши форумчане смогут многим помочь, может не в материальном плане, но в моральном поддержать тебя.
Крепись! все мы с возрастом приходим к мысли, что живём не ради утех, или даже жены или мужа, а ради детей. Живи и воспитай достойного человека!
Успеха тебе!

--------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  0/0  
shaman21
post Nov 11 2010, 13:56 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 196
Из: вращениц



Соболезную.

Цитата
Главное не зарыться в себя, не перейти на пьянку. всегда помнить, что есть ребёнок, для которого ты самое главное в этой жизни пока.


Присоединяюсь. Не забывайте - вам теперь жить для вашего ребенка за двоих.

Сообщение отредактировал shaman21 - Nov 11 2010, 13:56

--------------------
Если шевелиццо - съешь. Если не шевелиццо - подожди, пока шевельнеццо. И съешь.
Profile CardPM
  0/0  
Скромняжка
post Nov 11 2010, 13:58 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 330
Из: неизвестности



Цитата(доктор ватсон @ Nov 11 2010, 12:51)
Жена умерла.......Остался с ребенком.В голове пустота,живешь машинально.В основном в форуме чувствуется тусусуется молодежь: все разговоры изменил,изменила,то не так ,там не так.Научитесь ценить друг друга.Сейчас вот нет ее и жить по большому счету не хочется.
*

Надо жить!!!! Не "заразите" ребенка своей тоской. Ему и так плохо без мамы. Он в вас нуждается теперь больше. чем когда бы то ни было. Я понимаю, это трудно- скрывать горечь потери. Но жизнь продолжается, как бы банально это не звучало. Сочувствую вам....

--------------------
Скромняжка
Profile CardPM
  0/0  
вале4ка
post Nov 11 2010, 14:00 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 963



доктор ватсон, крепитесь, и набирайтесь сил. у вас есть ради кого жить.
Profile CardPM
  0/0  
vasya
post Nov 11 2010, 14:01 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 341



Знаю что надо поддержать и не могу найти слов.
Держитесь! И ребенок в Вас сейчас нуждается как никогда.

--------------------
Подвергай всё сомнению. (К.Маркс)
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Nov 11 2010, 14:19 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(доктор ватсон @ Nov 11 2010, 12:51)
Остался с ребенком..В основном в форуме чувствуется тусусуется молодежь: все разговоры изменил,изменила,то не так ,там не так.Научитесь ценить друг друга.Сейчас вот нет ее и жить по большому счету не хочется.
*

Не всегда молодеж. Чем могу подсобить? Ситуация похожая, только мать детенка не умерла физически. Где то есть тут в чебах. А мой уже школу в этом году закончил.


--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Nov 11 2010, 14:33 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 7 777



Соболезную , но надо продолжать дальше жить, растить ребёнка.Если будут какие-то вопросы ,спрашивайте. Вам всегда поможем советом и поддержим морально.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Nov 11 2010, 14:43 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 9 987



начинаешь ценить только когда теряешь
Profile CardPM
  0/0  
Скромняжка
post Nov 11 2010, 14:47 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 330
Из: неизвестности



Цитата(Миша_А @ Nov 11 2010, 14:19)
Не всегда молодеж. Чем могу подсобить? Ситуация похожая, только мать детенка не умерла физически. Где то есть тут в чебах. А мой уже школу в этом году закончил.
*

У моего сынишки теоретически тоже есть отец, а фактически-нет. Этому ненормальному только и надо-испортить и так тяжёлую жизнь. Трудно как, боже мой.. И физически трудно, и материально ужасно.... Врагу не пожелаешь....

--------------------
Скромняжка
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Nov 11 2010, 14:52 
Отправлено #15


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



убедительная просьба не начинать ссоры, кому легче, кому тяжелее. где-то здесь уже спорили по этому поводу. модератор.
доктор ватсон, держитесь

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: