2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Достало уже вымогательство 200 рублей , Банком Москвы ежегодно

luc72
post Nov 16 2010, 21:41 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 814



Ну дак оно и было написано (заявление на закрытие счета) и принято ещё в апреле и мне было сказано, что закроют в течение максимум трех дней . Единственная проблема - у меня нет копии того заявления, так как на ней оператор не захотела расписываться.

Сообщение отредактировал luc72 - Nov 16 2010, 21:43
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Nov 16 2010, 22:52 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Цитата(luc72 @ Nov 16 2010, 21:41)
Единственная проблема - у меня нет копии того заявления, так как на ней оператор не захотела расписываться.
*


И вас это не насторожило? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Nov 17 2010, 16:09 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 814



Мне тогда оператор сказала, что закрытие происходит по какой то стандартной процедуре, типа принес карточку - её приняли, пропустили через что то, и выдали бумажку стандартную. Я поверил.
На основании этой же ФОРМУЛИРОВКИ она не стала мне расписываться на заявлении: да, мне надо было тогда пойти в приёмную и потребовать сатисфакции, но я этого не сделал, так как понадеялся на добропорядочность банка.

PS а, ну да, у меня то карточки на руках уже не было, так как её сожрал biggrin.gif банкомат (ИХНИЙ же, к стати).

Сообщение отредактировал luc72 - Nov 17 2010, 16:11
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Nov 17 2010, 16:31 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Цитата(luc72 @ Nov 17 2010, 16:09)
Мне тогда оператор сказала, что закрытие происходит по какой то стандартной процедуре, типа принес карточку - её приняли, пропустили через что то, и выдали бумажку стандартную.
*


+

Цитата(luc72 @ Nov 17 2010, 16:09)
PS а, ну да, у меня то карточки на руках уже не было, так как её сожрал biggrin.gif  банкомат (ИХНИЙ же, к стати).
*


Ну и?
Profile CardPM
  0/0  
fer
post Nov 17 2010, 21:05 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(luc72 @ Nov 16 2010, 10:37)
Кстати, в случае отправки почтой заказным письмом с описью: Где отражается сам текст заявления и кто подтверждает, что написанное в описи заявление содержит именно такой текст?
PS Не хочу ходить - боюсь добром это не кончится  smile.gif
*


Заказное письмо с описью - в БМ не пройдет..

Есть способ,только не спрашивайте откуда знаю:
идете в банк, требуете провести к начальнику ОРБ(отдела розничного бизнеса) к Петровой Татьяне, требуете чтоб она приняла Ваше заявление о закрытии карточного счета(именно такое заявление) и показываете предыдущее (от апреля 2010) и говорите, что если долг не пропадет, напишете в Жалобную книгу что она не компетентна, Книга Жалоб к стати находится у начальника Сектора по обслуживанию Юрлиц некой Шароновой Валентины, и жалобу с Книгой вместе сфоткаете и прешлете в Головной Офис и в ЦБ - долг пропадет.....
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Nov 17 2010, 21:46 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Да здравствует злостный инсайд! ph34r.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Nov 17 2010, 22:51 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(HELIOS @ Nov 17 2010, 21:46)
Да здравствует злостный инсайд!  ph34r.gif  biggrin.gif
*

Я наверное тупой, как валенок, (да уж, и все посты у меня тупые... да блин состарился я... ) но я на..., не понимаю смысла вашего поста...
Ну злой ты, ну ин, ну сралер, но я то при чем? Чё, в болтологии счетчик отключили?

Сообщение отредактировал luc72 - Nov 17 2010, 22:59
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Nov 17 2010, 23:02 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Цитата(luc72 @ Nov 17 2010, 22:51)
Я наверное тупой, как валенок, (да уж, и все посты у меня тупые... да блин состарился я... ) но я на..., не понимаю смысла вашего поста...
Ну злой ты, ну ин, ну сралер, но я то при чем? Чё, в болтологии счетчик отключили?
*

luc72, без паники на Титанике! ohmy.gif
Про инсайд здесь.
Пост был адресован не конкретно тебе. Просто мысли вслух по предыдущему посту.
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Sep 3 2012, 23:38 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата
и что с таким банком делать, как мне "развестись" с ними РАЗ И НАВСЕГДА? Так развестись, чтоб ткнуть в рожу бумажкой и навсегда заткнуть?

В очередной раз пришла выписка на днях, что с меня списали годовую сумму обслуживания карточки....
И это при том, что я ещё в 2010 году заявлением отказался от неё...
Это пипец, я теперь раб Банка Москвы, помогите мне кто может

Сообщение отредактировал luc72 - Sep 3 2012, 23:48
Profile CardPM
  0/0  
Ndf
post Sep 4 2012, 16:38 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: Чебоксары



Цитата(luc72 @ Sep 4 2012, 00:38)
В очередной раз пришла выписка на днях, что с меня списали годовую сумму обслуживания карточки....
И это при том, что я ещё в 2010 году заявлением отказался от неё...
Это пипец, я теперь раб Банка Москвы, помогите мне кто может
*

Эх жаль, что банк Москвы у меня ничего не списывает smile3.gif . У вас luk72 есть реальный шанс заработать! Проконсультируйтесь с юристом и бегом в суд, госпошлина при этом небольшая, а моральный ущерб вам обломится хороший.
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Sep 12 2012, 03:49 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 248



Цитата(luc72 @ Sep 4 2012, 00:38)
В очередной раз пришла выписка на днях, что с меня списали годовую сумму обслуживания карточки....
И это при том, что я ещё в 2010 году заявлением отказался от неё...
Это пипец, я теперь раб Банка Москвы, помогите мне кто может
*


Глупо жаловаться банку Москвы на банк Москвы.
Поэтому отправьте ваше заявление о данных действиях банка в Центральный Банк РФ (проще и дешевле по факсу). ЦБ РФ поимеет слегка злосчастный банк и будет вам счастие. Все другие варианты беспонтовее и тормознее.
Profile CardPM
  0/+1  
luc72
post Sep 13 2012, 08:08 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(Ndf @ Sep 4 2012, 17:38)
Эх жаль, что банк Москвы у меня ничего не списывает smile3.gif . У вас luk72 есть реальный шанс заработать! Проконсультируйтесь с юристом и бегом в суд, госпошлина при этом небольшая, а моральный ущерб вам обломится хороший.
*

Ну дак я ж писал уже, что уважаемая Чернова (подпись на скане выше) приняла у меня два заявления, но выдала копию со своей росписью только одну.
На заявление про закрытие мне ответила тогда что то типа принимается САМА карточка и выдается что то типа квитанции, а так как на тот момент карточка была уже "проглочена" ихним же банкоматом, то мне типа она ничего не может выдать, а тока принять заявление.
Первое заявление кстати (скан которого приведен) таки осталось без ответа, мне так кажется два с лишним года на ответ ни в каком законе не предусмотрены. smile3.gif
ЭЭх... Надо было к руководству идти и все таки зарегистрированное заявление оставить и копию получить. Теперь она же мне и может сказать, что не было никакого заявления (в смысле, которое на закрытие)...

Сообщение отредактировал luc72 - Sep 13 2012, 10:12
Profile CardPM
  0/0  
Ndf
post Sep 13 2012, 19:37 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: Чебоксары



Цитата(luc72 @ Sep 13 2012, 09:08)
Ну дак я ж писал уже, что уважаемая Чернова (подпись на скане выше) приняла у меня два заявления, но выдала копию со своей росписью только одну...
*
Достаточно этой бумаги и договора, который у вас на руках. Пусть его посмотрит юрист, и если правда на вашей стороне, написать исковое с требованиями возместить материальный и моральный вред, который составил 50тыс.р., госпошлина 100р, вам ее вернут после суда. Моральный вред обоснуйте вашими душевными страданиями при общении с Черновой и др. лицами, приобщите справку о своей зарплате и сообщите что на нервной почве вынужден был взять отгулы, потерял сон, снизилась работоспособность и тд. и тп., а суд уже сам истребует все документы у банка, проглоченные карточки... Когда уже юридически созреет наш народ?
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: